2


Суббота-Loredas
20.04.2024 01:13

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Сказка о потерянном счастье - Страница 23 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мир TES IV "OBLIVION" » Дополнения к игре » Сказка о потерянном счастье
Сказка о потерянном счастье
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 19.02.2012, 13:08 | Сообщение # 1
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
ost_Happines_v1.0 - Сказка о потерянном счастье.

Авторы: AleksTirex, Kris†a™

Из описания мода: Вы попадаете в сказочный мир, где Вам предстоит найти свою любовь… и потерять её. Вам предстоит сразиться с самим… но это Вы узнаете, когда попадёте в Сказку.
Как и во всех сказках, добро побеждает зло… но не в этот раз, какая получится история, трагичная или нет, всё зависит от Вас, от Вашего желания и возможностей.


Скачать можно здесь: http://imperialcity.ucoz.net/load....1-0-201

Рассказываем о своих впечатлениях, прохождениях!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 01.02.2014, 10:37 | Сообщение # 331
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
ImmanuelCunt,  молодец! а я вторую концовку с олимпийским огнем так и не прошла, хотя все время собиралась вернуться. Еще там есть другие концовки:

если погибает Алисия в ходе путешествий по Сказке, то тебя выносит из сказки, и вернуться нельзя будет, останется сожаление, что "жалко девушку, но это был только сон"

Если ты выбираешь у Аида - уйти живым, то тебя так же выносит из сказки, и ты ничего не получаешь, кроме интересно потраченного времени.

Если ты отдаешь что-то ценное или свою силу, то тоже из Сказки тебя выносит, но там вроде какие-то вещички твои в сундуках оказываются, тут я не очень хорошо этот момент помню, какие конкретно.

Ну и вариант с тем, чтобы отдать жизнь, ты уже проходил, раз смог спасти Алисию))

PS скрины - замечательные!


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ImmanuelCuntДата: Суббота-Loredas, 01.02.2014, 10:49 | Сообщение # 332
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 1
Статус: Выехал
Luna, спасибо.

Ещё вроде тут читал, что шар Румпелю отдавать нежелательно и к чему-то нехорошему может привести, но я его так и не получил, хотя место нашёл. И сказочник так и останется анонимным при любых раскладах?


Здесь могла быть какая-нибудь заумная херня, что-нибудь дико пафосное или остроумное..

Сообщение отредактировал ImmanuelCunt - Суббота-Loredas, 01.02.2014, 11:00
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 01.02.2014, 11:04 | Сообщение # 333
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
да, и шар отдавать нежелательно, и сказочник так и останется неизвестным)) хотя, как мне всегда казалось,Сказочник - это тот самый маг, исчезнувший из Университета. НО подтверждения этому я не нашла нигде, правда. Шар взять можно, но он ничего конкретно не даст, если не будешь отдавать его Румпелю, он просто будет валяться в инвентаре, ни на что не влияя.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ImmanuelCuntДата: Суббота-Loredas, 01.02.2014, 11:09 | Сообщение # 334
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 1
Статус: Выехал
Luna, ну что ж, в таком случае, спасибо за помощь и просто приятное общение. Я пойду, всего наилучшего.

Здесь могла быть какая-нибудь заумная херня, что-нибудь дико пафосное или остроумное..
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 01.02.2014, 14:52 | Сообщение # 335
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
ImmanuelCunt, всегда пожалуйста! Надеюсь, еще встретиться. А, возможно, у тебя есть чем поделиться - скринами, или свомим изложением прохождений каких-то? Будем очень рады видеть тебя на сайте. smile

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ПутешественникДата: Среда-Middas, 19.02.2014, 09:59 | Сообщение # 336
Группа: Заблудившийся в пути





Всем привет подскажите пожалуйста где можно найти призрачный папоротник?
 
LunaДата: Среда-Middas, 19.02.2014, 11:47 | Сообщение # 337
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
За Алисией иди, куда она приведет. Там пещера, где фейки обитают, такие, бабочкообразные.. Так вот когда ты золото положишь на камешек, фейки вылетят, полетают возле тебя, то надо строго на маркер идти, не вертеться.. будет идти тяжело, оглядываться нельзя - сразу вылет.. у меня была эта проблема, я даже думала, что неправильно делаю что-то.. медленно до клумбы доползешь и увидишь там этот папоротник

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ПутешественникДата: Понедельник-Morndas, 03.03.2014, 03:35 | Сообщение # 338
Группа: Заблудившийся в пути





Здраствуйте, уважаемые господа)
появилась проблемка при прохождении мода, не могу найти подвал в Старграде, где есть книга, которую просил кузнец Микай)нашел только два подвала двоих огромных разрушеных домов)Луна говорила, что есть несколько подвалов, но я нашел только два...также помню говорилось, что подвал может быть в домах, где есть небольшая туманность, но там ничего , к сожалению не нашел
плиз, хэлп!

так же, пожалуйста, скажите...влияет ли активация хотя бы одного чит кода во время прохождения на концовку?

Добавлено (03.03.2014, 02:33)
---------------------------------------------
использование услуг джинна так же влияет на концовку?

Добавлено (03.03.2014, 03:35)
---------------------------------------------
с книгой управился...с факелом побродил, люк нашел, потом с факелом все проходы находил спокойно,к моему счастью)

тут еще такой вопрос...если же все таки(иксренне надеюсь) у меня будет хэпи-энд...возможно ли потом возвращатся в Долину в шмотье, которое я оставил в Сиродииле?
хотя пока что спешить не надо, возможно никакого хэпи-энда у меня и не будет вовсе

 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 03.03.2014, 06:22 | Сообщение # 339
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Путешественник, доброго дня!  Не уверена насчет чит-кодов..   Многое в сказке сделано с помощью скриптов, поэтому применение чит-кодов просто бессмысленно, скажем, ставить бессмертие, если скриптом прописано, что игрок должен умереть - бесполезно. Я, кстати,использовала безобидные, типа unlock если отмычек не хватало. Поэтому надо еще смотреть, какой именно чит-код и в каком случае.
Услуги джинна на концовку не влияют, у тебя будет просто падать базовый уровень здоровья, и ничем его повысить будет нельзя, до самого выхода из Сказки. (примерно так, как если бы это было во сне)

В случае удачной концовки тебе Алисия должна будет дать колечко, которое позволит тебе возвращаться в Долину, при этом, насколько я помню, твои вещи уже не будут отбираться, но это надо проверить  еще, честно говоря, потому что я возвращалась всего один раз, и то для проверки, и не помню точно, пропадали ли у меня свои собственные шмотки.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ПутешественникДата: Понедельник-Morndas, 03.03.2014, 12:58 | Сообщение # 340
Группа: Заблудившийся в пути





а как на счет кристалла "Истинного Огня"?
один в гроте под островом гномов, а второй у бандитов в Форте Нордис, или как?
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 03.03.2014, 13:17 | Сообщение # 341
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
да, один внизу, в гроте под островом гномов, а второй в форте. Есть, правда, и еще один - в шахтах у гномов. Но оттуда его придется красть.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ПутешественникДата: Понедельник-Morndas, 03.03.2014, 13:33 | Сообщение # 342
Группа: Заблудившийся в пути





огромное спасибо за уделенное время)
если что то случится, придется обратится к вам, не иначе)

кстати...на счет читов
использовал tgm - чтобы донести собраный лут к торговцу, tcl - чтобы лечит застревание в текстурах(слабая видеокарта начинает хандрить, по чему - не знаю),использовал unlock - чтобы открывать сундуки, поскольку кончились отмычки(слабый скил взлома,в отличии от всего другого), а так же один раз согрешил...и в Пещере Арахнида использовал killall сразу на двух уровнях, поскольку хотел поскорее закончить с поиском доспехов, и отправится в мир реальный на работу
Алекс вроде говорил, что использование читов только влияет на стадии прохождение квестов...например если Год Моуд включить возле Бабки Яжки,то сприганны тебя не замочат и Бабка не выйдет
вот не помню упоминал ли он, что использование читов влияет на концовку...мол Аид потом в Аду скажет - "ты неблаговерный читер!не видать тебе Алю!"
ладно...иногда я грешный читер, признаюсь)
но пользуясь инфой от Алекса читы отключаю, когда чувствую, что они повлияют на прохождение...вспомнил о прохождении Рощи Кинарет в моде Рыцари Девяти, там ведь должно здоровье упасть, пока медведь тебя кромсает, чтобы грот открылся, и можно за ботинками пойти...юзал Год Моуд поначалу, пока не понял что и к чему
так же и здесь,верно?
так же не следует использовать читы, если есть квест лог в определенном порядке, судя по всему
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 03.03.2014, 13:47 | Сообщение # 343
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Да, ты правильно думаешь. Лучше постараться читы не использовать. Не знаю, как там с killall , но простенькие типа unlock, tcl, tgm, думаю, не слишком повлиять могут.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ПутешественникДата: Понедельник-Morndas, 03.03.2014, 15:49 | Сообщение # 344
Группа: Заблудившийся в пути





Огромное спасибо, уважаемая Луна^^

Добавлено (03.03.2014, 15:49)
---------------------------------------------
бандитов в Форте Нордис,надеюсь,валить можно?

 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 03.03.2014, 16:29 | Сообщение # 345
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
бандитов - везде можно  smile

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Форум » Мир TES IV "OBLIVION" » Дополнения к игре » Сказка о потерянном счастье
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100