2


Четверг-Turdas
28.03.2024 18:37

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Сказка о потерянном счастье - Страница 9 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мир TES IV "OBLIVION" » Дополнения к игре » Сказка о потерянном счастье
Сказка о потерянном счастье
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 19.02.2012, 13:08 | Сообщение # 1
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
ost_Happines_v1.0 - Сказка о потерянном счастье.

Авторы: AleksTirex, Kris†a™

Из описания мода: Вы попадаете в сказочный мир, где Вам предстоит найти свою любовь… и потерять её. Вам предстоит сразиться с самим… но это Вы узнаете, когда попадёте в Сказку.
Как и во всех сказках, добро побеждает зло… но не в этот раз, какая получится история, трагичная или нет, всё зависит от Вас, от Вашего желания и возможностей.


Скачать можно здесь: http://imperialcity.ucoz.net/load....1-0-201

Рассказываем о своих впечатлениях, прохождениях!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
ShadowДата: Воскресенье-Sundas, 01.04.2012, 13:49 | Сообщение # 121
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Выехал
Товарищи, подскажите, что нужно делать, когда собрал всё необходимое для битвы с главным злодеем. Вот что у меня сейчас есть: Меч истинного пламени, дружба с Суккубом, Гвидо и его ребята, амулет Осемэ. Также есть назавершённый квест с Румпильштискиным (не хочу отдавать свою душу, тем более, что у меня есть сила волка) и незавершённый квест от Старграда про месть (у Старха топика на этот счёт нет). Так вот: куда держать путь? не пойму...

Идёт охота на волков
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 01.04.2012, 14:08 | Сообщение # 122
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
С главным злодеем? Кощеем? Меч либо Пьющий души, Либо истинного пламени.. И идти к нему. Если ты его дух еще не уничтожил, то в Старград надо, там полазить и найти Гиблое место. А потом уже в Мир Кощея серез Мертвую пещеру. Кстати, Румпельштискину можно отдать меч Пьющий души вместо своей души.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ShadowДата: Воскресенье-Sundas, 01.04.2012, 14:21 | Сообщение # 123
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Выехал
Меч пьющей души я отдал за контракт суккуба, а Истинное пламя брать он не желает.
Я в гиблое место и решил пойти, начал его Истинным пламенем рубить, но как только я его вырубаю, он оживает вновь. wacko


Идёт охота на волков
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 01.04.2012, 16:20 | Сообщение # 124
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Еще, если ты взялся за квест в Старграде - помнишь, призраки просили отомстить за гибель города? - то подойди к призракам, они тебе могут помочь в драке с Духом кощея. Но я и в одиночку справилась, правда, у в хамелеоне.. Мечом истинного пламени. Еще к этому мечу перчатки у Ночной вьюги взяла. Дух Кощея очень сильный, здоровья много.. Так что рубить его пришлось долго..

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ShadowДата: Воскресенье-Sundas, 01.04.2012, 16:35 | Сообщение # 125
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Выехал
Так дело не в том, что я не могу его убить. Просто, когда у него кончается здоровье, он падает без сознания, но тут же встаёт и полоска здоровья восстанавливается. Может я ещё не выполнил какой-либо квест? Да, и основной квест "Потерянное счастье" у меня стоит всё ещё на совете от Бабы Яги, мол нужен меч, способность и помощник, хотя это всё у меня уже есть. Это нормально?

Идёт охота на волков
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 01.04.2012, 16:59 | Сообщение # 126
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Shadow, ты читы нигде не применял? а после бабы Яги ты куда пошел? я отправилась к Ночной Вьюге.. Но там тоже квест у меня завис.. я патч скачивала. посмотри в первом сообщении этой темы, там ссылка на патч есть. После этого все пошло нормально.

Вообще, после разговора с Бабой Ягой надо идти к Вьюге, она все скажет, что нужно.. Потом найти меч с перчатками, завербовать суккубов, можно или выполнить задание Осемэ и получить силу волка, или задание Румпельштискина и получить там тоже какой-то бонус.. И дальше идти в Гиблое место. Попытайся поговорить еще со всеми - с Вьюгой, с Демоном, с призраками Старграда.. может, сдвинется что? и попробуй еще патч поставить.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ShadowДата: Воскресенье-Sundas, 01.04.2012, 22:37 | Сообщение # 127
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Выехал
Квест обновился после разговора с демоном. Мерси!

Добавлено (01.04.2012, 22:37)
---------------------------------------------
Так, а как убить каменных стражей возле башни Ведунов? Я их луплю, луплю и всё без толку. angry


Идёт охота на волков
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 01.04.2012, 22:52 | Сообщение # 128
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Shadow, ты их и будешь лупить без толку, пока камень на верху Башни не отключишь.. Тебе надо, чтоб квест перешел на другую стадию, подравшись со стражами, снова отбежать в лес, чтобы за тобой вся команда ушла тоже.. Стражи успокоятся, а Гвидо обратится к тебе.. Если не обратился, то снова вернись и стукни еще пару раз по стражам, чтоб потом снова отбежать.. И я еще, кажется убирала меч.. После того, как Гвидо заговорит с тобой, квест перейдет на следующую стадию.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ShadowДата: Понедельник-Morndas, 02.04.2012, 11:43 | Сообщение # 129
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Выехал
Да, получилось. А как использовать свиток для остановки времени? что-то не пойму.

Идёт охота на волков

Сообщение отредактировал Shadow - Понедельник-Morndas, 02.04.2012, 11:44
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 02.04.2012, 11:58 | Сообщение # 130
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
свиток? там камень был, замедления времени.. он действует, пока у тебя находится в инвентаре. А свиток я не помню, если честно.. Где ты его нашел?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ShadowДата: Понедельник-Morndas, 02.04.2012, 12:07 | Сообщение # 131
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Выехал
Нужно проникнуть на крышу башни Ведунов, поэтому я пошёл к Ночной Вьюге и получил свиток, который останавливает время. А ты как на крышу попала? оО

Идёт охота на волков
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 02.04.2012, 12:23 | Сообщение # 132
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
там позади башни два дворика. В одном из них - люк)

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
AleksTirexДата: Понедельник-Morndas, 02.04.2012, 19:05 | Сообщение # 133
Группа: Мастер-строитель
Сообщений: 10
Награды: 1
Статус: Выехал
Quote
там позади башни два дворика. В одном из них - люк)

Правильно, прыгай в люк, там беги по коридорам на самый верх. У тебя есть свиток "Остановить время", он работает только внутри самой башни. Как прыгнешь в люк, можешь кастовать этот свиток, тогда время вообще остановится на несколько минут, все ведуны в башне застынут на месте и ты спокойно сможешь пройти на самый верх.

Но прежде, чем идти на крышу, надо придумать, как именно и чем будешь "ломать" магический кристалл.


Сообщение отредактировал AleksTirex - Понедельник-Morndas, 02.04.2012, 19:07
 
ShadowДата: Понедельник-Morndas, 02.04.2012, 19:17 | Сообщение # 134
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Выехал
Спасибо, но уже прошёл. Концовка, как и начало мода проходятся на одном рывке.
Правда Сказочник меня разочаровал angry


Идёт охота на волков
 
AleksTirexДата: Понедельник-Morndas, 02.04.2012, 19:22 | Сообщение # 135
Группа: Мастер-строитель
Сообщений: 10
Награды: 1
Статус: Выехал
А что, он смог тебя запутать? Ты наверно, пошёл выполнять пророчество, забыв про Алисию?
 
Форум » Мир TES IV "OBLIVION" » Дополнения к игре » Сказка о потерянном счастье
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100