2


Пятница-Fredas
26.04.2024 07:21

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Сказка о потерянном счастье - Страница 18 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мир TES IV "OBLIVION" » Дополнения к игре » Сказка о потерянном счастье
Сказка о потерянном счастье
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 19.02.2012, 13:08 | Сообщение # 1
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
ost_Happines_v1.0 - Сказка о потерянном счастье.

Авторы: AleksTirex, Kris†a™

Из описания мода: Вы попадаете в сказочный мир, где Вам предстоит найти свою любовь… и потерять её. Вам предстоит сразиться с самим… но это Вы узнаете, когда попадёте в Сказку.
Как и во всех сказках, добро побеждает зло… но не в этот раз, какая получится история, трагичная или нет, всё зависит от Вас, от Вашего желания и возможностей.


Скачать можно здесь: http://imperialcity.ucoz.net/load....1-0-201

Рассказываем о своих впечатлениях, прохождениях!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
RatioДата: Воскресенье-Sundas, 03.03.2013, 22:26 | Сообщение # 256
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Выехал
Luna, ну да, вроде побщеал. Решил проблему так - откатился на ближайший сейв, где я стою перед призраками и готовлюсь просить их следовать за мной(но еще не приказал) и пошел в одиночку бить душу кащея, понизив сложность игры.
Кстати, до этого пытался сходить к ведунам - дверь в подвал заперта - это что значит? Мне к ним не попасть никак, я где-то до этого накосячил? Уж очень хочется убить их главу чтобы квест мага-призрака выполнить на возмездие
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 04.03.2013, 08:53 | Сообщение # 257
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Дверь в подвал к ведунам будет заперта до определенного момента. Тут выше уже спрашивал кто-то об этом, посмотри))

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
RatioДата: Понедельник-Morndas, 04.03.2013, 11:05 | Сообщение # 258
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Выехал
Luna, видимо невнимательно прочел тему) И еще вопрос, если в моей концовке мне оставят снаряжение, что я насобирал в долине, мне оставят только то, что в инвентаре или то, что в сундуке дома наскладировал тоже? Если только то, что в инвентаре, хочется знать в какой момент надо идти и брать все то барахло, что хочу утащить с собой - когда к Аиду пойду?
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 04.03.2013, 11:11 | Сообщение # 259
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Вроде как все должно остаться. Во всяком случае, автор мне так говорил. Я честно, не проверяла, просто не было необходимости выкладывать из инвентаря лишнее. У меня мод стоит на повышенную грузоподъемность. shy

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
RatioДата: Понедельник-Morndas, 04.03.2013, 11:39 | Сообщение # 260
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Выехал
Luna, это ж сколько она должна быть повышена, чтоб все утаскивать на себе? :)) Если все на себя навалить, это пунктов 600 выйдет)) Да еще около 250кг до попадания в сказку было.. smile
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 04.03.2013, 11:50 | Сообщение # 261
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
ну... в 1000 раз вроде)))

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
RatioДата: Понедельник-Morndas, 04.03.2013, 14:19 | Сообщение # 262
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Выехал
Luna, что-то опять жесткая тупка. собрал все страницы, поговорил со вьюгой, она отправила меня собирать отряд и двигать к башке ведунов. взял Гвидо со товарищами, пришел к башне. каменные стражи неубиваемы, ложатся только в нокаут, главная двеь заперта и требует ключа. в подвал все так же не зайти, пишет попробуйте позже - в чем косяк на этот раз?
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 04.03.2013, 14:33 | Сообщение # 263
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
косяка нет. Так и должно быть. Там эти стражи не убиваются, пока наверху не отключишь шар. Я сама с этим  билась, думала,  что-то не доделала. В общем, как только чуток подеретесь с ними, обратись к Гвидо. Он скажет, что надо бы отойти и подумать.. беги от Башни следом за ним, он прибежит на полянку. Скажет, что они подождут тут, а тебе надо найти способ проникнуть в башню. Вот тогда и откроется люк на заднем дворе.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
VovanoidДата: Пятница-Fredas, 03.05.2013, 16:29 | Сообщение # 264
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Выехал
Всем привет! hello

Мод позабавил! Единственно, что напрягло - невозможность промотать диалоги: при
включенных и прочитанных моментально субтитрах дослушивать, например,
отвратительнейший голос драконихи тяжело чисто физически!) А уж если
играешь не в первый раз - в некоторых моментах имеешь шикарную
возможность сбегать в близлежащий ларек за пивом и вернуться как раз к
концу надоевшего тебе разговора...

По прохождению - добрался-таки до хэппи-энда (спасибо Луне за подсказки!))). Но возможности вернуться в
Долину из Сиродила почему-то не получил, и амулет Осемэ из инвентаря
был удалён.... Видимо, всё-таки где-то я накосячил. Может, не надо было в
постель к Алиске лезть?
oops
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 03.05.2013, 21:57 | Сообщение # 265
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Диалоги - да, иногда уже думаешь - быстрее бы говорили, что ли.. Драконица уж ооочень неспешно глаголет. biggrin

У меня, кстати, амулет Осемэ остался в Сиродииле, и кольцо вызова джинна тоже. Амулет Осемэ отнимается у ГГ, если тот в Долине накосячит.
Но у меня кстати, амулет в первый раз пропал тоже, когда я из Университета вышла. Я у автора спрашивала, и он мне ответил вот так:

Цитата
Это баг принципа переигровок, т.е. когда ты пробовала разные варианты у Аида, например выйти в дверь и остаться в живых (это плохой вариант и он карается запретом выноса вещей из Долины), а после этого просто загрузила опять стартовый сейв, то тогда легко мог возникнуть такой баг. Недоработка Бесезды - это движок Обливиона не умеет очищать оперативку, т.е. при загрузки другого сейва оперативка не очищается и многие параметры и переменные скриптов остаются в памяти, ну и дальше сама понимаешь результат (кстати, именно по этой причине частые вылеты игры при загрузки предыдущих сейвов во время игры, особенно, если много модов, в OBSE есть даже плаги, который борется с таким эффектом).


Если Витару удается спасти Алисию, тогда она подарит колечко, с помощью которого ГГ сможет возвращаться в Долину (ну и другие бонусы получит тоже). Колечко будет работать в Сиродииле или в любом помещении (кроме подвала Университета)


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
VovanoidДата: Суббота-Loredas, 04.05.2013, 02:22 | Сообщение # 266
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Выехал
Luna, точно, сработало колечко - поторопился я жаловаться!)) И в принципе - бог с ним, с амулетом, главное что возможность вернуться в долину осталась - а поживиться там можно нехило! Жаль только, что нельзя узнать, где же все-таки конкретно был прокол... Уж вроде бы вел себя прилично - даже ничего не спёр ни разу!)))
 
GustaffsonДата: Пятница-Fredas, 24.05.2013, 20:52 | Сообщение # 267
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Выехал
Всем доброго вечера... люди добрые, подскажите где эта кикимора клятая, все болото облазил, душ невинных загубил без меры( стрыг болотных, гомункулов...) ан ее нет??? уж 2 недели на нервы исхожу(((((
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 24.05.2013, 21:29 | Сообщение # 268
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
uhm а курсор на нее не показывает? Болото там, конечно, большое.. Но мне кажется, курсор должен показывать на нее. Попробуй вокруг болота по бережку прогуляться..

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
GustaffsonДата: Суббота-Loredas, 25.05.2013, 01:08 | Сообщение # 269
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Выехал
Увы нет... (((( облазил кажется все((( ты не помнишь, в каком краю болота хотя бы? я так понимаю не на острове Яги? именно на самом болоте, на островках? или на суше?

Добавлено (25.05.2013, 01:08)
---------------------------------------------
Алилуйя!!! Получилось)))

 
LipardДата: Среда-Middas, 12.06.2013, 10:18 | Сообщение # 270
Группа: Заблудившийся в пути





Всем Hi...
Не знаю, поддерживается ли эта тема сейчас, но все-таки решил рискнуть.
У меня проблемы с прохождением:
1) Что делать с бабой-ягой?! Прихожу к домику, а она вышвыривает на другой берег!!!
2) Где находится книга для кузнеца Микая в Старграде?
3) И где найти "Хрустальный шар души" для Румпельштискина?
...Заранее благодарю всех отозвавшихся.
 
Форум » Мир TES IV "OBLIVION" » Дополнения к игре » Сказка о потерянном счастье
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100