2


Пятница-Fredas
29.03.2024 17:56

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Сказка о потерянном счастье - Страница 28 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Форум » Мир TES IV "OBLIVION" » Дополнения к игре » Сказка о потерянном счастье
Сказка о потерянном счастье
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 19.02.2012, 13:08 | Сообщение # 1
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
ost_Happines_v1.0 - Сказка о потерянном счастье.

Авторы: AleksTirex, Kris†a™

Из описания мода: Вы попадаете в сказочный мир, где Вам предстоит найти свою любовь… и потерять её. Вам предстоит сразиться с самим… но это Вы узнаете, когда попадёте в Сказку.
Как и во всех сказках, добро побеждает зло… но не в этот раз, какая получится история, трагичная или нет, всё зависит от Вас, от Вашего желания и возможностей.


Скачать можно здесь: http://imperialcity.ucoz.net/load....1-0-201

Рассказываем о своих впечатлениях, прохождениях!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Среда-Middas, 06.04.2016, 19:36 | Сообщение # 406
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Демона вырубил?   о_О  Так-то это потенциальный помощник.  Может быть, не дослушал, что он говорил? Они могут обидеться, если их не выслушаешь,  и вообще перестать разговаривать.  Я бы на твоем месте откатила немного игру. И вообще, желательно делать почаще сохранения, откатываться, возможно, придется не раз.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TarkДата: Воскресенье-Sundas, 10.04.2016, 18:31 | Сообщение # 407
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Выехал
Уважаемая Luna ! Спасибо Вам за все подсказки, я прошел этот мод со счастливым концом и очень рад этому. Но с другой стороны грустно, что таких модов больше нет.
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 11.04.2016, 16:51 | Сообщение # 408
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
грустно, да.  Автор для Скайрима моды теперь делает, правда, не такие глобальные. Кстати,  у нас на сайте есть еще один мод этого же автора, немного более ранний, но тоже интересный.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TarkДата: Вторник-Tirdas, 12.04.2016, 06:24 | Сообщение # 409
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Выехал
Не сочтите за труд подскажите где взять ссылочку на него, кстати Вы сами его проходили если да, то каковы впечатления.
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 12.04.2016, 19:12 | Сообщение # 410
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Да, я  проходила этот квест.   smile   ТОже очень интересный.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TarkДата: Вторник-Tirdas, 19.04.2016, 10:47 | Сообщение # 411
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Выехал
И снова здраствуйте уважаемая Luna! Прохожу в погоне за тенью,скачал по Вашей ссылке. Добрался до подземелья духов и тут попал конкретно,не могу пройти дальше до алейдской комнаты. Подземелье заканчивается стеной,хотя по карте видно, что за стеной есть дальше проход до алейдской комнаты. Переиграл с самого начала со входа в сумрачное ущелье,то же самое пройти дальше не могу.Попробовал через tcl, да действительо поднялся по лестнице на верх и через пролом в стене по проходу попал в комнату, где было сообщение, что это тупик и выхода нет, попробовал выкинуть пластины из инвентаря в круг в этой комнате, естественно они не выкидывались т.к применил tcl. Проходил мод нормально и тут почти перед самой концовкой такой сюрпиз,  переигрывать мод с самого начала уже не хочется, где ошибся непонятно, вроде шел ровно без экцессов.
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 26.04.2016, 10:05 | Сообщение # 412
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
не помню, честно говоря((((   А по теме обсуждения смотрел, там ничего об этом нет? я просто уже не представляю, что за подземелье духов.. Был момент, где мне пришлось в темноте идти, чтобы выйти дальше, при свете это было бесполезно делать. Но вот оно это или нет - не помню.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
VolodimerДата: Понедельник-Morndas, 17.07.2017, 20:45 | Сообщение # 413
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Выехал
Добрый день. Надеюсь,что тема ещё рабочая. Очень люблю мод,проходил на все концовки,а сейчас не имею Обливиона под рукой. А потому прошу помочь-мне очень нравится музыка в моде,не могли бы вы скинуть её сюда для скачивания?
 
Форум » Мир TES IV "OBLIVION" » Дополнения к игре » Сказка о потерянном счастье
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100