2


Суббота-Loredas
20.04.2024 15:04

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Сказка о потерянном счастье - Страница 21 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мир TES IV "OBLIVION" » Дополнения к игре » Сказка о потерянном счастье
Сказка о потерянном счастье
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 19.02.2012, 13:08 | Сообщение # 1
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
ost_Happines_v1.0 - Сказка о потерянном счастье.

Авторы: AleksTirex, Kris†a™

Из описания мода: Вы попадаете в сказочный мир, где Вам предстоит найти свою любовь… и потерять её. Вам предстоит сразиться с самим… но это Вы узнаете, когда попадёте в Сказку.
Как и во всех сказках, добро побеждает зло… но не в этот раз, какая получится история, трагичная или нет, всё зависит от Вас, от Вашего желания и возможностей.


Скачать можно здесь: http://imperialcity.ucoz.net/load....1-0-201

Рассказываем о своих впечатлениях, прохождениях!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 16.12.2013, 13:58 | Сообщение # 301
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
dima89,  Тебе Луна в комментариях ответила:
Цитата

47 Luna (Сегодня 13:24)
я не помню уж точно, что именно там надо найти.. Но оно либо в сундуках, либо у самих разбойников. Когда ты ЭТО заберешь, у тебя сразу квест сдвинется.. Вообще - подбирай все, что лежит, что-нибудь да пригодится)) и там не одна вещь, кажется, а две или три даже..


http://imperialcity.ucoz.net/load....1-0-201


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 16.12.2013, 13:58 | Сообщение # 302
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
dima89, я не помню уж точно, что именно там надо найти.. Но оно либо в сундуках, либо у самих разбойников. Когда ты ЭТО заберешь, у тебя сразу квест сдвинется..    Вообще - подбирай все, что лежит, что-нибудь да пригодится)) и там не одна вещь, кажется, а две или три даже..

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Immanuel CuntДата: Понедельник-Morndas, 27.01.2014, 12:23 | Сообщение # 303
Группа: Заблудившийся в пути





Меня баба яга уже чёрт знает како раз прогоняет. Прокачал силу воли до 90 примерно и не помогло, что делать?

И как найти Рупельштильскена, или как там его величать?
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 27.01.2014, 13:08 | Сообщение # 304
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Баба Яга не будет с тобой разговаривать, если ты с ее спригганчиками драться будешь, ну, такой у нее заскок - это ее домашние любимцы. Потерпеть надо и не отвечать на агрессию..
А Румпельштискин находится в Ущелье, где горное озеро и водопады.. Там две или три развилки, вот одна из них приведет на остров Румпельштискина.. Остров ведьм, что ли он называется.. как-то так. там в центре - гора камней навалена, вот между ними и есть вход в мир Румпельштискина..


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Immanuel CuntДата: Понедельник-Morndas, 27.01.2014, 19:02 | Сообщение # 305
Группа: Заблудившийся в пути





Спасибо.

Теперь на гномах застрял и поиске их вожака в шахтах.
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 27.01.2014, 19:34 | Сообщение # 306
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Да он вроде тут, недалеко от входа в шахту бродит.. просто может ты не со всеми поговорил, и поэтому он с тобой не разговаривает? вернись к тем, которые на острове, поговори со всеми..

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Immanuel CuntДата: Понедельник-Morndas, 27.01.2014, 20:36 | Сообщение # 307
Группа: Заблудившийся в пути





Благодарю. Попробую.
 
ImmanuelCuntДата: Вторник-Tirdas, 28.01.2014, 11:25 | Сообщение # 308
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 1
Статус: Выехал
Товарищи, вновь побеспокою вас со своими тупыми проблемами, но у меня они вновь возникли: отдавать ли душу свою Румпелю, или нет, просто вроде бы если своровать у ведуна шар, то можно получить плохую концовку и вообще, весьма неприятный облом, а отдавать свою душу - несколько не комильфо, и желания откровенно нет.

Здесь могла быть какая-нибудь заумная херня, что-нибудь дико пафосное или остроумное..

Сообщение отредактировал ImmanuelCunt - Вторник-Tirdas, 28.01.2014, 11:27
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 28.01.2014, 12:18 | Сообщение # 309
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
ImmanuelCunt, что желания душу отдавать нет - это и правильно, это в любом случае, даже не в игре - душа же своя, ее жалко! 
Теперь про шар.. Если ты его уже брал, то помнишь, наверное, что статуя богини той сказала - не отдавать  шар никому. Вот и думай.. Это не простое предупреждение, все же надо иногда прислушиваться к советам бессмертных.
ну и есть еще один вариант, что согласится принятьт Румпель - Меч, который может выковать кузнец из деревни.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ImmanuelCuntДата: Вторник-Tirdas, 28.01.2014, 13:07 | Сообщение # 310
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 1
Статус: Выехал
Его я уже выменял на контракт суккубихи, увы и ахъ. Неужели, был какой-то другой вариант, который я не предусмотрел?

А потом ему нельзя будет за душу вломить огненный меч? (кстати, очень крутой на вид, хоть я и качал дробящее оружие на сей раз (как видно, зря)


Здесь могла быть какая-нибудь заумная херня, что-нибудь дико пафосное или остроумное..

Сообщение отредактировал ImmanuelCunt - Вторник-Tirdas, 28.01.2014, 13:08
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 28.01.2014, 13:27 | Сообщение # 311
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
другого варианта нет, Румпель согласен на обмен только на три вещи  - твою душу, шар душ, и меч Пьющий души.  А  что ты у него хочешь еще? Силу?  Ну тогда тебе решать, что ты отдашь. Я как-то без нее обошлась спокойно) Всегда есть альтернатива любому решению в Сказке.  Чтобы победить Кащея, тебе понадобится ИЛИ сила, полученная у Румпеля,  ИЛИ сила Осемэ, ИЛИ помощь суккуба и демона, так же как для того, чтобы проникнуть в башню ведунов можно воспользоваться ИЛИ силой Румпеля, ИЛИ силой Осемэ, ИЛИ пузырьком с зельем, выкраденным у Старха.. ТО есть, всегда есть запасной вариант, в зависимости от того, что ты прошел и как. ТО есть ВСЕ абсолютно получить не получится.
 


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ImmanuelCuntДата: Вторник-Tirdas, 28.01.2014, 13:30 | Сообщение # 312
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 1
Статус: Выехал
Отлично, то есть демон с суккубом не откажут. Ну или в крайнем случае, зелье украду. Спасибо.

Кстати, Осеме, или как там его, мне отказал, мотивирова это тем, что у меня тёмная душа, отчего это зависит?


Здесь могла быть какая-нибудь заумная херня, что-нибудь дико пафосное или остроумное..
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 28.01.2014, 13:35 | Сообщение # 313
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
может, ты убил кого-то, кого бы не стоило.. Вожака волков, например? Или еще что, тут я даже затрудняюсь сказать..

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ImmanuelCuntДата: Вторник-Tirdas, 28.01.2014, 13:39 | Сообщение # 314
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 1
Статус: Выехал
В том то и дело что нет О__о может герой просто сам не хороший у меня: тёмное братство, гильдия воров, дурная слава, бабушек через дорогу не переводил.. Хотя, единственное, что могу вспомнить, это то, что я украл из дома ведуна капюшон некроманта для личного использования (люблю я такие вещи в игре), а так, даже бандитов не убил (бывших солдат), а только личные вещи у них урал. На этом всё. Так что, я слегка озадачен, ну да ладно.

Здесь могла быть какая-нибудь заумная херня, что-нибудь дико пафосное или остроумное..
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 28.01.2014, 13:48 | Сообщение # 315
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
не.. слава, как хорошая, так и плохая ДО Сказки не играет никакой роли.. Вот капюшон - может быть..  Или провозился с кикиморой долго, тоже вполне возможно. Или убил ее как-нибудь не так, например, с помощью призванного компаньона.  А еще где-то  я встречала, что если к кикиморе попадаешь не через болото,  а уже телепортом, то тоже вроде Осемэ не принимает такое.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Форум » Мир TES IV "OBLIVION" » Дополнения к игре » Сказка о потерянном счастье
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100