2


Вторник-Tirdas
16.04.2024 15:43

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Сказка о потерянном счастье - Страница 22 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мир TES IV "OBLIVION" » Дополнения к игре » Сказка о потерянном счастье
Сказка о потерянном счастье
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 19.02.2012, 13:08 | Сообщение # 1
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
ost_Happines_v1.0 - Сказка о потерянном счастье.

Авторы: AleksTirex, Kris†a™

Из описания мода: Вы попадаете в сказочный мир, где Вам предстоит найти свою любовь… и потерять её. Вам предстоит сразиться с самим… но это Вы узнаете, когда попадёте в Сказку.
Как и во всех сказках, добро побеждает зло… но не в этот раз, какая получится история, трагичная или нет, всё зависит от Вас, от Вашего желания и возможностей.


Скачать можно здесь: http://imperialcity.ucoz.net/load....1-0-201

Рассказываем о своих впечатлениях, прохождениях!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
ImmanuelCuntДата: Среда-Middas, 29.01.2014, 16:58 | Сообщение # 316
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 1
Статус: Выехал
Ну, тут тоже нет, всё своими силами и кикимору лично молотом забил. Ну, ещё по пути открыл на карте дом, недалеко от лагеря и заглянул в него, но это ладно. Надеюсь, проходится дальше будет нормально.

Добавлено (29.01.2014, 16:58)
---------------------------------------------
А как "охладить" пылкий меч? Продажа души и волчья сила - не вариант.  Зашёл в дом к магу, тот не сказал ничего дельного.


Здесь могла быть какая-нибудь заумная херня, что-нибудь дико пафосное или остроумное..
 
LunaДата: Среда-Middas, 29.01.2014, 19:46 | Сообщение # 317
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Обратись к Драконице. Она сможет отправить тебя в Край вечной мерзлоты. Там находятся перчатки, которые нужно надевать, если сражаешься огненным мечом

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ImmanuelCuntДата: Среда-Middas, 29.01.2014, 19:54 | Сообщение # 318
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 1
Статус: Выехал
Спасибо. уже разобрался. Только снова в ступоре, очень уж непростой и специфичный модец попался, однако на качество не пожалуешься.

Тоже решил поделиться своими никому не нужными скринами (не знаю, зачем):



Здесь могла быть какая-нибудь заумная херня, что-нибудь дико пафосное или остроумное..

Сообщение отредактировал ImmanuelCunt - Среда-Middas, 29.01.2014, 20:00
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 29.01.2014, 20:05 | Сообщение # 319
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Цитата ImmanuelCunt ()
Тоже решил поделиться своими никому не нужными скринами (не знаю, зачем):
Ну, почему ненужными-то? Хорошие скрины! Спасибо, ImmanuelCunt!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
ImmanuelCuntДата: Среда-Middas, 29.01.2014, 20:10 | Сообщение # 320
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 1
Статус: Выехал
Абсолютно не за что. Выложу потом ещё, ибо в моде немало красивых мест, благо, думаю, моменты подходящие тоже найдутся.

И это вам спасибо за несколько часов увлекательного и местами крайне необычного по стандартам Облы приключения.


Здесь могла быть какая-нибудь заумная херня, что-нибудь дико пафосное или остроумное..

Сообщение отредактировал ImmanuelCunt - Среда-Middas, 29.01.2014, 20:24
 
LunaДата: Среда-Middas, 29.01.2014, 20:19 | Сообщение # 321
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
ImmanuelCunt, отличные скрины! Я вот тоже не могла удержаться, скринила почти все в Сказке)) Интересные и красивые скрины получаются там.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ImmanuelCuntДата: Среда-Middas, 29.01.2014, 20:31 | Сообщение # 322
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 1
Статус: Выехал
Я понимаю, что я уже достал, но всё-таки вновь спрошу, ибо в данном случае есть некая вероятность бага, итак: я победил душу Кащея в чёрном лесу, заручился поддержкой демона с его возлюбленной и пошёл в гости к Бессмертному (благо, случайно таки проспойлерил его дислокацию, собирая доспехи по списку кота), в общем, всё как в тот раз с душой: прчатки, меч, и заклинание, а Кащей и не подумал утратить свою "бессмертность" подходя к нему, диалоговый значок - корона. Такие дела. Вырубил супостата раза 3, пробовал врубать и отрубать заклинания, снимать перчатки, меч - бестолку.
И на всякий случай для справки: никаких модов помимо сказки я не устанавливал.

P.S: душу Румпелю не вломил.


Здесь могла быть какая-нибудь заумная херня, что-нибудь дико пафосное или остроумное..

Сообщение отредактировал ImmanuelCunt - Среда-Middas, 29.01.2014, 20:44
 
LunaДата: Среда-Middas, 29.01.2014, 20:51 | Сообщение # 323
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
а ты в гости к Кащею пошел сразу после победы над его духом? Может, надо было вернуться к Демону и сказать, типа - я пошел, догоняйте? я вот не помню, как у меня этот момент прошел... Когда я к нему пришла (к Кащею) там уже меня в зале и Демон с суккубом дожидались..

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ImmanuelCuntДата: Среда-Middas, 29.01.2014, 20:55 | Сообщение # 324
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 1
Статус: Выехал
Luna, а я, собссна, так и сделал, сказал же, что заручился поддержкой рогатого фронта. Они сказали, что в нужный момент подсобят, и не обманули. Однако, на продвижение по сюжету это положительно не сказалось. Всё-таки, волхв, как и практически всегда, ничего полезного не сказал, гномы и староста деревни - аналогично, дух волка так же не поменял своего решения, ну а, затею с визитом бабы Яги я просто счёл идиотизмом. И вроде бы, всё правильно, но всё же.

Единственный примечательный момент - это то, что квест больше не обновлялся: ни с момента, когда герой вошёл в мир, ни во время встречи с Кащеем, хотя, я не уверен, должен ли, но обычно бывает так. Такие дела, в общем.


Здесь могла быть какая-нибудь заумная херня, что-нибудь дико пафосное или остроумное..

Сообщение отредактировал ImmanuelCunt - Среда-Middas, 29.01.2014, 21:02
 
LunaДата: Среда-Middas, 29.01.2014, 21:02 | Сообщение # 325
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
то есть, они у тебя в замке кащея появились? а они тебе в сражении помогали?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ImmanuelCuntДата: Среда-Middas, 29.01.2014, 21:03 | Сообщение # 326
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 1
Статус: Выехал
Luna, да, да. И били его. Тот даже сам сказал, что они умрут вместе со мной.

Здесь могла быть какая-нибудь заумная херня, что-нибудь дико пафосное или остроумное..
 
LunaДата: Среда-Middas, 29.01.2014, 21:19 | Сообщение # 327
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
uhm даже не знаю, в чем дело тогда... может, кащей еще что-нибудь не договорил?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ImmanuelCuntДата: Среда-Middas, 29.01.2014, 21:28 | Сообщение # 328
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 1
Статус: Выехал
Блин, очень неловко получилось, я извиняюсь, но он таки соблаговолил отойти к Ситису (да, я знаю, что в Сказке его типа нет, но тем не менее). И всё вроде нормализовалось. Простите за причинённые неудобства и потраченное время.

Здесь могла быть какая-нибудь заумная херня, что-нибудь дико пафосное или остроумное..
 
LunaДата: Среда-Middas, 29.01.2014, 21:38 | Сообщение # 329
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
ImmanuelCunt, все норм))) спрашивай, если будут проблемы, возможно сможем что-то подсказать)

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ImmanuelCuntДата: Суббота-Loredas, 01.02.2014, 10:09 | Сообщение # 330
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 1
Статус: Выехал
Наконец-то прошёл, при том в двух концовках: сначала к Аиду сходил (я, как фанат игр и вселенной ведьмака, вновь чуть не расплакался), и таки "спас" девушку, хотя спасти её, я подозреваю, невозможно не при каких раскладах, потом помог сказочнику огонь зажечь олимпийский. Разумеется, очень понравился мод, и история, хотя и недостатки тоже имеют место быть. А скажите, какие ещё концовки возможны? А я пока вновь поделюсь скриншотами:



Здесь могла быть какая-нибудь заумная херня, что-нибудь дико пафосное или остроумное..

Сообщение отредактировал ImmanuelCunt - Суббота-Loredas, 01.02.2014, 10:14
 
Форум » Мир TES IV "OBLIVION" » Дополнения к игре » Сказка о потерянном счастье
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100