2


Четверг-Turdas
25.04.2024 15:29

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Разные тесты - Страница 15 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мир за пределами Тамриеля (Свободное общение) » Тесты » Разные тесты (обо всем, кроме TES)
Разные тесты
ZeronДата: Суббота-Loredas, 27.02.2010, 13:20 | Сообщение # 211
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Награды: 31
Статус: Выехал
Вы Римский легионер!
Римские легионеры — крепкие профессиональные воины, вооруженные прекрасным оружием и защищенные хорошими доспехами. Их признаки — дисциплина, готовность подчиняться приказам и тактическая гибкость. К примеру, приближаясь к укреплениям противника, они могут построиться черепахой, смыкая свои щиты для достижения наивысшей степени защиты. Гибкие пластинчатые доспехи каждого легионера, lorica segmenta, очень высокого качества, как и остальная его экипировка: металлический шлем и длинный изогнутый щит. Они несут в бой два метательных копья, пилума, и короткий колющий меч, гладий. Древко каждого пилума сделано из мягкого металла, который гнется при ударе о цель, что мешает вытащить его и метнуть обратно. Пилум, попавший в щит, стесняет движения врага. Пилум, попавший в человека, обычно его убивает. Метнув в противника пилумы, легионеры к нему приближаются и продолжают сражение уже колющим гладием. Доспехи lorica segmenta были приняты в качестве основных, поскольку процесс их изготовления дешевле, а защита — лучше, нежели чем у кольчуг предыдущего времени.
Пройти тест

ты... демон мести...
ты действуешь разными способами, чтобы отомстить... браво...твой спутник демон смерти...
Пройти тест

Я засуну книгу тебе под подушку, чтобы утром ты нашел ее. И книга эта будет называться... "Хроники Нарнии" Клайва Льюиса
Для тех кто ещё не знает, что такое Хроники Нарнии следует пояснить, что Хроники Нарнии — это цикл из семи детских фэнтезийных книг, написанных Клайвом Стэйплзом Льюисом. В этих книгах автор знакомит своих читателей с восхитительным волшебным миром Нарнии, где все животные умеют разговаривать, где магия является повседневным образом жизни и где, как и во всех сказках, добро борется со злом. Всё это представляется читателям с помощью путешествия четырёх детей в этом волшебном мире.image
Пройти тест

Ну что ж... Ваш уровень интуиции.... 20% !
Что ж? В незначительныхслучаях вы можете полагаться на интуицию, но не стоит ей слепо доверять:)
Пройти тест

Не понял... Странные тут вопросы...





I'm Commander Shepard, and this is my favorite Zeron on ImperialCity!

 
СанниферДата: Суббота-Loredas, 27.02.2010, 13:52 | Сообщение # 212
Группа: Пользователи
Сообщений: 1592
Награды: 20
Статус: Выехал
Синий психотип.
Для них самое главное в жизни – покой, умиротворенность, они предпочитают спокойный ритм жизни. Порой это может привести даже к излишней расслабленности: человек перестает к чему бы то ни было стремиться, старается избегать важных решений. Кроме того, такие люди чаще страдают от скуки, испытывают чувство отчуждения рядом с любящими их людьми.Качества: удовлетворенность, привязанность, нежность, любовь.

Какой ты воин античности?
Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует. sad

потому что я дерусь с ДВУМЯ мечами в руках и не вижу надобности изменять своим правилам)))

Мир твоих книг
Я засуну книгу тебе под подушку, чтобы утром ты нашел ее. И книга эта будет называться... "Хороший день для кенгуру" Харуки Мураками
Кенгуру-композитор, стопроцентная девушка, вампир в такси, Человек-Овца, тонгарские вороны, девушка из Ипанемы, Птица-Поганка, тюлени, которые жить не могут без визиток... Все они и многие другие — герои классического сборника рассказов Харуки Мураками «Хороший день для кенгуру» (1986). Истории самого популярного в мире японского писателя нежны, глубоки, сюрреалистичны, призрачны и загадочны, как его романы. Проза высокой пробы.В соответствии с авторским замыслом полностью сборник публикуется на русском языке впервые.

ненавижу книги Мураками... angry

ты... демон мести...
ты действуешь разными способами, чтобы отомстить... браво...твой спутник демон смерти...

Ты - леопарденок


така собi маленька кiшечка wink

.. в глубокий колодец Признания.
Ты снова нужен. Пусть только звездам, слепящим в вышине, но для них ты будешь стараться.

Добавлено (27.02.2010, 13:52)
---------------------------------------------
Есть ли в тебе скрытые способности?
Скорее всего, у тебя есть экстрасенсорные способности
Мои поздравления! При благоприятных обстоятельствах ты можешь пробудить в себе (если этого еще не произошло) скрытые силы.

Что ж, замечательно
У вас убойная фантазия. Если сможете умело ею воспользоваться, жизнь может стать гораздо богаче и принести много радости Вам и окружающим. Проблемы у людей возникают в основном от фантазии. Если бы у вас не было фантазии, у вас не было б проблем, потому что вы бы принимали жизнь такой, какая она есть.Но тогда бы у вас не возникало бы и романтической влюбленности, потому что романтическая влюбленность — это когда вы нашли свою мечту воплощенной в том, кто и рядом с ней не стоял.

зато когда романтика проходит, исчезают дворцы и сокровища, остается верблюд...

Теперь вы страж стихий.
Самый загадочный и вспыльчивый . Больше всего вам доставляет удовольствие созерцать красоту природы. Нет ничего приятнее, побродить по ночным лесам, полюбоваться звёздами над океаном, или восходом солнца над снежными шапками гор. Многие считают, что вы высокомерны. Но это, скорее всего, из-за поразительной внешней красоты, которую вы приобрели став стражем стихий. В хорошем расположении духа, вы часто проводите время со своими помощниками, на каком -нибудь прекраснейшем островке нашей планеты. А разозлившись, обрушиваетесь штормом на скалистые берега или раскатами грома в ночной тишине.

ишь... красота... высокомерие... неужели опять ЭЛЬФ?

Ваш праздник - День сурка
Это традиционный американский праздник, отмечаемый ежегодно 2 февраля. Его любят люди, чье хорошее настроение часто зависит от погоды, а благодаря чудесному фильму Гарольда Рэмиса - еще и все оптимисты. По легенде, праздник зародился в Древнем Риме, где он назывался Днем ежа. Если разбуженный еж успевал увидеть свою тень, это означало, что впереди - еще 6 недель зимы. Увидеть тень зверям удается только в холодные дни антициклона, когда светит яркое солнце.

да, фильм чудный, один из моих любимых...

По результатам теста Вы - Алкогольный гуру.
Да Вы правитель страны Алкоголя! Вашим знаниям позавидуют многие. Мои поздравления!!!

если учесть при этом, что я непьющая... уже лет 10... мои поздравления тоже!


Дома - разруха, голодные дети... Мама часами сидит в Интернете...
Чисто прибранная квартира и вкусный ужин – два признака неисправного компьютера.

[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 0%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 67%]
 
СудьбоносецДата: Суббота-Loredas, 27.02.2010, 15:12 | Сообщение # 213
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
Цветовые психотипы личности
Синий психотип.Для них самое главное в жизни – покой, умиротворенность, они предпочитают спокойный ритм жизни. Порой это может привести даже к излишней расслабленности: человек перестает к чему бы то ни было стремиться, старается избегать важных решений. Кроме того, такие люди чаще страдают от скуки, испытывают чувство отчуждения рядом с любящими их людьми.Качества: удовлетворенность, привязанность, нежность, любовь.
Твой дом мечты
Итак,ваш дом - Замок!Вам достаётся древний замок! В нём потрясающе красиво! Здесь есть слуги и швейцары...Ваши ссобственные конюшни и поля!Наслаждайтесь!!! wink
Какой ты дракон?
Ты - Белый дракон!Белые драконы – пацифисты и специализируются на сильнейшей магии исцеления, единственное ограничение их волшебства в том, что они не могут оживлять мертвых. Они едят только растения и никогда не убивают живых существ.
Какой ты воин античности?
Вы Иберийский наемник!Иберийская пехота -- это быстрая боевая пехота. Возможно, они не очень хорошо обучены, но это настоящие воины. Это один из основных видов войск, доступных полководцам Карфагена и зависимых от него территорий. У каждого иберийского пехотинца есть по щиту в дополнение к мечу, но больше никакой защиты, кроме шлема, у него нет; он полагается на скорость и маневренность, а не на доспехи. Они отлично могут противостоять вражеским копьеносцам, но, как и все пехотинцы, уязвимы для атак кавалерии.
Какой ты демон?
ты... демон мести...ты действуешь разными способами, чтобы отомстить... браво...твой спутник демон смерти...
Мир твоих книг
Я засуну книгу тебе под подушку, чтобы утром ты нашел ее. И книга эта будет называться... "Мой рагнарек" Макса Фрая.Фантастический роман. Конец света уже состоялся в 1995 году. Проект был наспех организован, скверно финансирован, а потому с треском провалился. Так что теперь о нем уже и не вспоминает никто. Более того, скажи кому, что такое было, – не поверят. Но у нас есть свидетели. Одного называют Аллахом, у другого добрая тысяча имен, а третьего зовут Макс. Сэр Макс.
Интуиция?
Ну что ж... Ваш уровень интуиции.... 20% !Что ж? В незначительныхслучаях вы можете полагаться на интуицию, но не стоит ей слепо доверять:)


Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

 
Dragon_KnightДата: Суббота-Loredas, 27.02.2010, 18:37 | Сообщение # 214
Группа: Пользователи
Сообщений: 954
Награды: 19
Статус: Выехал








Сообщение отредактировал Dragon_Knight - Суббота-Loredas, 27.02.2010, 18:57
 
NarcissaДата: Воскресенье-Sundas, 28.02.2010, 14:30 | Сообщение # 215
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
Красный психотип.
Люди этого типа крайне активны, настоящие перпетуум-мобиле. Они стремятся к ярким переживаниям, любят находиться в возбужденном состоянии и в результате часто страдают от пресыщения, истощения нервных сил и чрезмерного раздражения.Качества: желаниевластностьimage
Пройти тест

Итак,ваш дом - Частный дом в вашем любимом городе!
Что-ж, вам достаётся удесный дом в ценре вашего любимого города! Поздравляем! Здесь есть всё,что вам нравится, и всё,что вам нужно для счастья!Наслаждайтесь!!! ;)
Пройти тест

Ты - Белый дракон!
http://www.radikal.ru>http://i037.radikal.ru/1002/12/aca82329ec70.gif>Белые драконы – пацифисты и специализируются на сильнейшей магии исцеления, единственное ограничение их волшебства в том, что они не могут оживлять мертвых. Они едят только растения и никогда не убивают живых существ.
Пройти тест

Вы Египетский колесничий!
Колесницы, оборудованные длинными лезвиями — зловещие машины, покрытые острейшими клинками, которые разорвут в клочья любого пехотинца достаточно глупого, чтобы встать на их пути. К каждой их оси прикреплены зловещие металлические косы, способные мгновенно убить неосторожного человека. Однако эти подразделения тяжело поддаются контролю: их возничие не только так рвутся в бой, что могут вступить в него без приказа, но также изредка вообще перестают подчиняться военачальнику и начинают атаковать любого, находящегося поблизости, не отличая союзника от противника. Эти устройства созданы не для позиционного боя — их основная сила заключена в возможности стремительной атаки в центр вражеского формирования. Каждую колесницу тянут сильные и крепкие лошади, а возница защищен тяжелой броней.
Пройти тест




Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
Dragon_KnightДата: Воскресенье-Sundas, 28.02.2010, 20:33 | Сообщение # 216
Группа: Пользователи
Сообщений: 954
Награды: 19
Статус: Выехал
Душа..И где она?... Аристократ...
Братья стояли рядом с тобой.-Даже не знаю,с чего начать...-Тогда начну я... - сказал тёмный Нинго, - В тебе поровну и света и тьмы.Ты душишь любые эмоции ещё в зародыше,ты спокоен(на) и умен(а)...Настоящий­­ аристократ...-Говор­ить тебе о твоих темных и светлых сторонах бесполезно,всё равно ты никому их не открываешь...Такой холодный и сдержаный человек вызывает у нас восхищение...Светло­волосый парень обнял своего брата и легонько прикусил его ухо.-Скажу одно - честолюбие и гордыня твои грехи.Если ты поддашься им,то станешь таким,как я... - сказал тёмный Нинго.-На самом деле,ты добрый(ая)...Крепче­­ держись за свою доброту... - сказал его брат,отпустив ухо.Братья одновременно щелкнули пальцами и ты оказался(лась) в своей комнате.В камине догорал огонь,а за окном шумела буря...
Пройти тест


 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 28.02.2010, 20:52 | Сообщение # 217
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Душа..И где она?... А есть ли у тебя душа?..
-Прости...Мы не можем ничего сказать о твоей душе...Ты настолько скрытный человек...-Ты замкнут(а),твоя душа скрылась от нас.Конечно,в тихом омуте черти водятся..Хотел бы я посмотреть на твоих чертей! - воскликнул тёмный.-Открой свою душу и люди потянуться к тебе!Я чувствую,ты чудо! - воскликнул светлый Нинго.-Или беда... - продолжил его братПарни посмотрели друг на друга и щёлкнули пальцами.Ты оказался(лась) у себя дома."Только глупец показывает своих чертей..." подумал(а) ты и сел на подоконник,наслажда­­ясь песней дождя.
Пройти тест


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
СанниферДата: Понедельник-Morndas, 01.03.2010, 11:59 | Сообщение # 218
Группа: Пользователи
Сообщений: 1592
Награды: 20
Статус: Выехал
Душа..И где она?... А есть ли у тебя душа?..
-Прости...Мы не можем ничего сказать о твоей душе...Ты настолько скрытный человек...-Ты замкнут(а),твоя душа скрылась от нас.Конечно,в тихом омуте черти водятся..Хотел бы я посмотреть на твоих чертей! - воскликнул тёмный.-Открой свою душу и люди потянуться к тебе!Я чувствую,ты чудо! - воскликнул светлый Нинго.-Или беда... - продолжил его брат. Парни посмотрели друг на друга и щёлкнули пальцами.Ты оказался(лась) у себя дома."Только глупец показывает своих чертей..." подумал(а) ты и сел на подоконник,наслажда­­ясь песней дождя.

бред сивой кобылы...


Дома - разруха, голодные дети... Мама часами сидит в Интернете...
Чисто прибранная квартира и вкусный ужин – два признака неисправного компьютера.

[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 0%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 67%]


Сообщение отредактировал Саннифер - Понедельник-Morndas, 01.03.2010, 12:00
 
ZeronДата: Понедельник-Morndas, 01.03.2010, 16:52 | Сообщение # 219
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Награды: 31
Статус: Выехал
Душа..И где она?... Аристократ...
Братья стояли рядом с тобой.-Даже не знаю,с чего начать...-Тогда начну я... - сказал тёмный Нинго, - В тебе поровну и света и тьмы.Ты душишь любые эмоции ещё в зародыше,ты спокоен и умен...Настоящий­­ аристократ...-Говор­ить тебе о твоих темных и светлых сторонах бесполезно,всё равно ты никому их не открываешь...Такой холодный и сдержаный человек вызывает у нас восхищение...Светло­волосый парень обнял своего брата и легонько прикусил его ухо.-Скажу одно - честолюбие и гордыня твои грехи.Если ты поддашься им,то станешь таким,как я... - сказал тёмный Нинго.-На самом деле,ты добрый...Крепче­­ держись за свою доброту... - сказал его брат,отпустив ухо.Братья одновременно щелкнули пальцами и ты оказался(лась) в своей комнате.В камине догорал огонь,а за окном шумела буря...
Пройти тест





I'm Commander Shepard, and this is my favorite Zeron on ImperialCity!

 
Dragon_KnightДата: Понедельник-Morndas, 01.03.2010, 18:58 | Сообщение # 220
Группа: Пользователи
Сообщений: 954
Награды: 19
Статус: Выехал
Quote (Саннифер)
бред сивой кобылы...

Quote (автор теста)
Этот тест - бред..

Таки, все верно))


 
СанниферДата: Четверг-Turdas, 04.03.2010, 11:40 | Сообщение # 221
Группа: Пользователи
Сообщений: 1592
Награды: 20
Статус: Выехал
Dragon_Knight, smile

Дома - разруха, голодные дети... Мама часами сидит в Интернете...
Чисто прибранная квартира и вкусный ужин – два признака неисправного компьютера.

[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 0%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 67%]
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 06.03.2010, 13:15 | Сообщение # 222
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Патриотизм
Итак... обработка результатов... сейчас умный тест скажет вам, кем же вы являетесь... итак: скорее всего - ПАТРИОТ
Поздравляю!!! Вы - ПАТРИОТ! Ура! Вы можете этим гордиться! А заодно закидать автора теста тухлыми яйцами и помидорами. Либо вы, мягко говоря... нет, очень мягко говоря, не блещете умственными способностями, либо сами в доле! Но второе вряд ли, учитывая средний возраст контингента сайта... значит, первое. Мои сожаления. Давайте, кидайте свой минус - и бегом размахивать триколором, или что там у вас..

Добавлено (06.03.2010, 12:55)
---------------------------------------------
Какая собачка вам подходит?
А вот и результат!!!.... Ваш идеальный друг-средняя собака,весёлая и сильная!
Лабрадор,далматин или просто дворняжка-ваш идеальный друг!

Добавлено (06.03.2010, 13:03)
---------------------------------------------
Вы жестоки?
В вашем государстве в качестве смертной казни будут использовать..... ГАЗОВУЮ КАМЕРУ
Вы бы выбрали такой вариант!!! Помещение, предназначенное для умерщвления людей путём отравления ядовитым или удушающим газом.Используют азот!Чистый азот вызывает потерю сознания менее чем за минуту без каких-либо неприятных ощущений.Уровень вашей жестокости: 20%

Добавлено (06.03.2010, 13:09)
---------------------------------------------
Твоё второе имя?
Итак, Ваше Имя Написано: Твоё имя Горг(Горг)
Волк, в твоих глазах весь мир покрыт мраком и лишь луна освещает путь бессмертного бойца...

Добавлено (06.03.2010, 13:15)
---------------------------------------------
СнотворецЧто ж, Ваш проводник - сам Морфей
Морфей ласково затягивает в долину сновидений. И завораживающим голосом предлагает там остаться навсегда... ну, или как минимум проспать работу (учебу). Не правда ли знакомая ситуация? Так хочется поддаться сонному омуту, сжимающему веки, и проигнорировать будильник... Ваш проводник весьма приятен в обхождении, однако сопротивляться ему довольно трудно, будьте осмотрительны.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
СудьбоносецДата: Суббота-Loredas, 06.03.2010, 13:39 | Сообщение # 223
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
Патриотизм
Итак... обработка результатов... сейчас умный тест скажет вам, кем же вы являетесь... итак: скорее всего - ПАТРИОТ.Поздравляю!!! Вы - ПАТРИОТ! Ура! Вы можете этим гордиться! А заодно закидать автора теста тухлыми яйцами и помидорами. Либо вы, мягко говоря... нет, очень мягко говоря, не блещете умственными способностями, либо сами в доле! Но второе вряд ли, учитывая средний возраст контингента сайта... значит, первое. Мои сожаления. Давайте, кидайте свой минус - и бегом размахивать триколором, или что там у вас..
Какая собачка вам подходит?
А вот и результат!!!.... Ваш идеальный друг-средняя собака,весёлая и сильная!Лабрадор,далматин или просто дворняжка-ваш идеальный друг!
Вы жестоки?
В вашем государстве в качестве смертной казни будут использовать..... ГАЗОВУЮ КАМЕРУ.Вы бы выбрали такой вариант!!! Помещение, предназначенное для умерщвления людей путём отравления ядовитым или удушающим газом.Используют азот!Чистый азот вызывает потерю сознания менее чем за минуту без каких-либо неприятных ощущений.Уровень вашей жестокости: 20%
Твоё второе имя?
Итак, Ваше Имя Написано: Твоё имя Ламус(Ламус).Крылатый всадник своих мечтаний, ты можешь летать и быть собой,только поверь в это
Снотворец
Что ж, Ваш проводник - сам Морфей.Морфей ласково затягивает в долину сновидений. И завораживающим голосом предлагает там остаться навсегда... ну, или как минимум проспать работу (учебу). Не правда ли знакомая ситуация? Так хочется поддаться сонному омуту, сжимающему веки, и проигнорировать будильник... Ваш проводник весьма приятен в обхождении, однако сопротивляться ему довольно трудно, будьте осмотрительны.


Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

 
LunaДата: Суббота-Loredas, 06.03.2010, 14:04 | Сообщение # 224
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Quote (Судьбоносец)
Крылатый всадник своих мечтаний, ты можешь летать и быть собой,только поверь в это
как раз для тебя, крылатый Владэк и Судьбоносец!!!


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Dragon_KnightДата: Суббота-Loredas, 06.03.2010, 14:15 | Сообщение # 225
Группа: Пользователи
Сообщений: 954
Награды: 19
Статус: Выехал



 
Форум » Мир за пределами Тамриеля (Свободное общение) » Тесты » Разные тесты (обо всем, кроме TES)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100