2


Четверг-Turdas
25.04.2024 03:19

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Разные тесты II - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мир за пределами Тамриеля (Свободное общение) » Тесты » Разные тесты II (Продолжение.)
Разные тесты II
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 31.03.2010, 11:26 | Сообщение # 1
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Пришлось закрыть Тему "Разные тесты. Обо всем кроме TES". Тема оказалась перегружена ссылками и картинками и не поддается модераторскому корректированию.

Большая просьба, не повторять ссылки на один и тот же тест...

Для тестов на сайте test.holm.ru для получения результатов лог: Олорин, пасс: 7733568


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
ZeronДата: Вторник-Tirdas, 27.04.2010, 15:07 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Награды: 31
Статус: Выехал
Quote (ProfessorSeverus)
Итак, Вы… Веселый бабник Этот психотип отличается чрезмерной смешливостью и инфантильностью. Такой парень обожает женский коллектив, ему нравится внимание окружающих женщин. Среди них он как будто растворяется, частично приобретая черты их поведения. Отсюда и капризность, хихиканье, яркие прикиды, обтягивающие штаны, неадекватные реакции. Он является в какой-то мере эгоистом. Но все же с радостью помогает своим подругам и тем, кому хочет понравиться. Он нередко является сладкоежкой и может совсем не следить за фигурой. Ему часто везет, и за счет этого он занимает далеко не последнее место в жизни. М-да........

happy happy happy





I'm Commander Shepard, and this is my favorite Zeron on ImperialCity!

 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 27.04.2010, 16:39 | Сообщение # 32
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Мдя, профессор...)))))))))

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
NarcissaДата: Пятница-Fredas, 30.04.2010, 17:25 | Сообщение # 33
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
Quote (ProfessorSeverus)
Итак, Вы… Веселый бабник

Боже мой, с кем я живу.... surprised

Четыре женских психотипа
Итак, Вы… «В тихом омуте черти водятся»Данному психотипу присущи такие черты, как спокойствие, ирония, рассудительность, хладнокровность, но иногда резкие вспышки чувств. Такая девушка является очень непредсказуемой. Никто и никогда не знает, о чем она думает и что сделает в следующее мгновение. Она хорошо оценивает людей, так как умеет их слушать и слышать то, что необходимо. Людям нравится с ней общаться, пока они не понимают всю ее опасность. Самое частое выражение ее лица – ироничная улыбка. Но и искренние чувства она тоже умеет выражать. Когда ей весело, она будет смеяться, когда больно – грустить. Но все же она постарается никому их не показать. Она ненавидит быть слабой, но порой ей этого даже хочется. Она находится в постоянных сомнениях. Но если она что-то уже решила – сбить ее столку не сможет никто и ничто. Это очень сильная личность.

Подарок призрака

Однажды вы проснулись и обнаружили на подушке рядом с собой.... РозуВы живете чувствами...Вам жизненно необходима любовь,нежность и понимание. Любое,даже маленькое и пустяковое несчастье,может напрочь выбить вас из колеи. Довести вас до слез-что может быть проще? Таких ранимых людей надо еще поискать!




Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
LunaДата: Суббота-Loredas, 01.05.2010, 02:40 | Сообщение # 34
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
А может Вы вампир? О_о
Нет! Не киношный! Энергетический.
Итак... Вампирского в Вас очень малоВы светлый и открытый человек. Упадок сил? Депрессия? Это не про Вас! Однако будьте осторожны, не давайте превратить себя в "донора".

И тут же другой, абсолютно противоположный результат:
Кого бы Вы привлекли?
Тест о том, какая нечисть к Вам прилипнет:)
Возможно Вы удивитесь, но... Из всей нечисти что обитают в нашем сознании в Вас живёт-Вампир вообще сильнее, чем обычный человек. Возможно, это потому что вампир использует большее количество мышечной энергии, нежели большинство людей, которые в среднем используют от нее только 10%.Было бы неправильным считать, что все вампиры - одинаковые. Как стало известно марксистско-джедаистским исследователям из основополагающего вампирского трактата - книги "Vampire the Masquerade", сами они подразделяют себя на кланы.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......

Сообщение отредактировал Luna - Суббота-Loredas, 01.05.2010, 02:44
 
NataliaДата: Суббота-Loredas, 01.05.2010, 10:01 | Сообщение # 35
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
А может Вы вампир? О_о
Нет! Не киношный! Энергетический.
Итак... Вампирского в Вас очень малоВы светлый и открытый человек. Упадок сил? Депрессия? Это не про Вас! Однако будьте осторожны, не давайте превратить себя в "донора".


Мое творчество по Обливиону
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 01.05.2010, 10:42 | Сообщение # 36
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
А может Вы вампир? О_о
Итак... Батенька! Да Вы вампир!
Вы очаровательное существо и притягиваете народ как магнит.Вы никогда не теряете голову.Вы всегда настороже и как только кто-то теряет бдительность - Вы будете не прочь "подкрепиться" его эмоциями и энергией.Вы сильный и властный человек.

Кого бы Вы привлекли?

Возможно Вы удивитесь, но... Из всей нечисти что обитают в нашем сознании в Вас живёт-
Демон-Хоть Вы жизнерадостный и хороший человек, именно этим Вы его и привлекаете...Демоны, или бесы созданы из тонкой материи, невидимой для человека, хотя их присутствие около себя можно ощутить по внезапному настороженному чувству (рядом кто-то есть), причём чувство это гнетущее, тревожное.Демон (др.-греч. δαίμων, «божество») — в мифологии собирательное название сверхъестественных существ, полубогов или духов, занимающих промежуточное состояние между людьми и богами.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
СудьбоносецДата: Суббота-Loredas, 01.05.2010, 11:38 | Сообщение # 37
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
А может Вы вампир? О_о
Итак... Вампирского в Вас 50%
Вы никому не позволяете "питаться" Вашей энергией и кровью. Умеете признавать ошибки и стараетесь не обращать внимание на критику.Порой Вы чувствуете прилив энергии и готовы поделиться ею со всяким. Но это состояние может смениться упадком сил, когда Вы ничего не хотите и не можете. Обычно те, кто находится рядом с
такими людьми, как Вы, любят их и заботятся о них.
Кого бы Вы привлекли?
Возможно Вы удивитесь, но... Из всей нечисти что обитают в нашем сознании в Вас живёт-Демон-Хоть Вы жизнерадостный и хороший человек, именно этим Вы его и привлекаете...Демоны, или бесы созданы из тонкой материи, невидимой для человека, хотя их присутствие около себя можно ощутить по внезапному настороженному чувству (рядом кто-то есть), причём чувство это гнетущее, тревожное.Демон (др.-греч., «божество») — в мифологии собирательное название сверхъестественных существ, полубогов или духов, занимающих промежуточное состояние между людьми и богами.


Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

 
ZeronДата: Суббота-Loredas, 01.05.2010, 12:57 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Награды: 31
Статус: Выехал
Итак... Вампирского в Вас 50%
Вы никому не позволяете "питаться" Вашей энергией и кровью. Умеете признавать ошибки и стараетесь не обращать внимание на критику.Порой Вы чувствуете прилив энергии и готовы поделиться ею со всяким. Но это состояние может смениться упадком сил, когда Вы ничего не хотите и не можете. Обычно те, кто находится рядом с такими людьми, как Вы, любят их и заботятся о них.
Пройти тест

Возможно Вы удивитесь, но... Из всей нечисти что обитают в нашем сознании в Вас живёт-
Оборотень- человек живущий с второй, звериной, сущностью, и способный на полное взаимодействие с ней . Звериная сущность может быть любой (принадлежать любому зверю), но является единственной на протяжении всей человеческой жизни.Оборотень принадлежит потустороннему миру, который характеризуется обратной организацией пространственной и временной, а также духовной сфер. В этом мире день оборачивается ночью, правое — левым, истина ложью, красота — уродством и наоборот.
Пройти тест





I'm Commander Shepard, and this is my favorite Zeron on ImperialCity!

 
NarcissaДата: Пятница-Fredas, 07.05.2010, 20:48 | Сообщение # 39
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
Итак... Вампирского в Вас 50%
Вы никому не позволяете "питаться" Вашей энергией и кровью. Умеете признавать ошибки и стараетесь не обращать внимание на критику.Порой Вы чувствуете прилив энергии и готовы поделиться ею со всяким. Но это состояние может смениться упадком сил, когда Вы ничего не хотите и не можете. Обычно те, кто находится рядом с такими людьми, как Вы, любят их и заботятся о них.

Возможно Вы удивитесь, но... Из всей нечисти что обитают в нашем сознании в Вас живёт-Обычный человек-каждый из людей; высшее из земных созданий, одаренное разумом, свободной волей и словесною речью. Побудка (инстинкт) животного, соединение низшей степени рассудка и воли, заменяет ему дары эти, разрозненные в человеке и даже вечно спорящие...В служении делу или любви к другому человеку человек осуществляет сам себя. Чем больше он отдает себя делу, чем больше он отдает себя своему партнеру, тем в большей степени он является человеком, и тем в большей степени он становится самим собой.Человек - это тоже творческая личность, он может быть творцом, создавать нечто такое, чего раньше не было.




Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
LunaДата: Суббота-Loredas, 08.05.2010, 23:51 | Сообщение # 40
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
В голове моей реклама? Да, да, да..
А вы сами догадывались, что.. реклама практически не засоряет Ваш мозг
Вы ответили верно на 1-5 вопросов! Даже если рекламный ролик или плакат попал в поле Вашего зрения, это ещё не значит, что Вы его увидели, и уж тем более запомнили! Вы не бежите в магазин скупать «новые вкусы» и вдыхать «новые запахи»! Вы либо очень рациональны, либо очень рассеяны!


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Dar-DroДата: Воскресенье-Sundas, 09.05.2010, 00:17 | Сообщение # 41
Хранитель Памяти
Группа: Смотритель
Сообщений: 2099
Награды: 54
Статус: Выехал
Итак... Вампирского в Вас 50%
Вы никому не позволяете "питаться" Вашей энергией и кровью. Умеете признавать ошибки и стараетесь не обращать внимание на критику.Порой Вы чувствуете прилив энергии и готовы поделиться ею со всяким. Но это состояние может смениться упадком сил, когда Вы ничего не хотите и не можете. Обычно те, кто находится рядом с такими людьми, как Вы, любят их и заботятся о них.
Пройти тест

Итак, Вы… Веселый бабник
Этот психотип отличается чрезмерной смешливостью и инфантильностью. Такой парень обожает женский коллектив, ему нравится внимание окружающих женщин. Среди них он как будто растворяется, частично приобретая черты их поведения. Отсюда и капризность, хихиканье, яркие прикиды, обтягивающие штаны, неадекватные реакции. Он является в какой-то мере эгоистом. Но все же с радостью помогает своим подругам и тем, кому хочет понравиться. Он нередко является сладкоежкой и может совсем не следить за фигурой. Ему часто везет, и за счет этого он занимает далеко не последнее место в жизни.
biggrin biggrin

Добавлено (09.05.2010, 00:10)
---------------------------------------------
нда подходит мне но про штаны неееее

Добавлено (09.05.2010, 00:11)
---------------------------------------------
Возможно Вы удивитесь, но... Из всей нечисти что обитают в нашем сознании в Вас живёт-
Вампир вообще сильнее, чем обычный человек. Возможно, это потому что вампир использует большее количество мышечной энергии, нежели большинство людей, которые в среднем используют от нее только 10%.Было бы неправильным считать, что все вампиры - одинаковые. Как стало известно марксистско-джедаистским исследователям из основополагающего вампирского трактата - книги "Vampire the Masquerade", сами они подразделяют себя на кланы.
Пройти тест

Добавлено (09.05.2010, 00:17)
---------------------------------------------
Итак, ты - Маг Проклятий.
Чернокнижник (ница). Равнодушный(ая) и холодный(ая). Тебя презирают и ненавидят. Но, когда людям становиться плохо, они идут к тебе, как к последней надежде. Ты уже ничего не ждешь от жизни, а другие люди просто пешке в твоих забавах. Хотя и твои игры уже надоели тебе. Неприкаянный(ая) странник(ница) и вечный(ая) путник(ница).
Пройти тест

Ты выходишь из магазина и заглядывая в внутрь, видишь... Стальные крылья.
Самые стойкие, выносливые и ультрасовременные крылья.Ими может обладать только такой терепеливый и сдержанный чыеловек как ты.Твоей стойкости позавидует каждый.Когда больно, ты не пелачешь.И моральные и физические страдания переносишь стойко и терпеливо.За твой внутренний стержень тебя уважают многие и готовы принячть в с вою компанию.Твои крылья пронесут тебя над кратером вулкана, над бермудским треугольником и Эверестом.Короче, приятных тебе экстримальных приключений!
Пройти тест

 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 09.05.2010, 00:17 | Сообщение # 42
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
В голове моей реклама? Да, да, да..

А вы сами догадывались, что.. реклама есть, рекламы нет – о ней Вы вспоминаете от случая к случаю
Вы ответили верно на 6-9 вопросов! Вы неплохо фильтруете поступающую информацию! Запоминая ролики, не помните, что рекламировали. И наоборот! Вы искренне уверены, что фраза «Жизнь хорошая штука – как не крути» и иже с нею – исконно народные, и к рекламе вообще отношения не имеют! Пожалуй, Вам можно позавидовать..


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Dar-DroДата: Воскресенье-Sundas, 09.05.2010, 00:29 | Сообщение # 43
Хранитель Памяти
Группа: Смотритель
Сообщений: 2099
Награды: 54
Статус: Выехал
сам создавал ток что за 1 минуту мой тест
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 09.05.2010, 00:35 | Сообщение # 44
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
результаты теста Добро, Честь.
твоя душа познала добро и честь

Dar-dro, молодец, спасибо за тест.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Dar-DroДата: Воскресенье-Sundas, 09.05.2010, 00:42 | Сообщение # 45
Хранитель Памяти
Группа: Смотритель
Сообщений: 2099
Награды: 54
Статус: Выехал
моя муза хотела убежать кароче я ее застрелил :'(

Добавлено (09.05.2010, 00:42)
---------------------------------------------
А вы сами догадывались, что.. Вы – уникум!!
Вы не ответили ни на один вопрос! А Вы вообще с этой планеты?
Пройти тест

 
Форум » Мир за пределами Тамриеля (Свободное общение) » Тесты » Разные тесты II (Продолжение.)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100