2


Воскресенье-Sundas
05.05.2024 10:37

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Разные тесты II - Страница 41 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мир за пределами Тамриеля (Свободное общение) » Тесты » Разные тесты II (Продолжение.)
Разные тесты II
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 31.03.2010, 11:26 | Сообщение # 1
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Пришлось закрыть Тему "Разные тесты. Обо всем кроме TES". Тема оказалась перегружена ссылками и картинками и не поддается модераторскому корректированию.

Большая просьба, не повторять ссылки на один и тот же тест...

Для тестов на сайте test.holm.ru для получения результатов лог: Олорин, пасс: 7733568


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Среда-Middas, 11.09.2013, 10:08 | Сообщение # 601
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Твой бывший питомец слегка улыбнулся и ответил: «Кастиэль»
«Ангел я господень». Мужчина подошел к тебе очень близко и заглянул в глаза, слегка склонив голову. «У тебя доброе сердце. Твоего деяния я не забуду». Кастиэль улыбнулся, не отводя взгляд. Когда ты не выдержала и моргнула, ангела уже не было. Винчестеры закатили глаза, буркнув что-то типа «никогда не прощается нормально», извинились за доставленные неудобства, попрощались и ушли. А ты стояла и думала о том, что когда-нибудь заведешь котенка с такими же невероятно голубыми глазами. image
Пройти тест


необычный тест-бродилка ))))


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 11.09.2013, 13:24 | Сообщение # 602
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Твой бывший питомец слегка улыбнулся и ответил: «Люцифер»
«Да, я тот самый Люцифер, о котором ты наверняка слышала» - приятным голосом пропел мужчина. – «Меня зовут Сатаной и Дьяволом, но не бойся, я не причиню тебе зла. Ты совершенно не похожа на остальных людей. Ты удивительная». На этом месте, не дав толком попрощаться, Винчестеры вытолкали сатану за дверь, на ходу извиняясь за причиненные неудобства и о чем-то вполголоса споря. Ты разобрала что-то про апокалипсис, всадников и проделки какого-то Фокусника, одновременно размышляя о том, как здорово, когда у тебя дома есть личный маленький дьявол. image


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Среда-Middas, 11.09.2013, 13:45 | Сообщение # 603
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Твой бывший питомец слегка улыбнулся и ответил: «Бобби»
Мужчине было немного неловко, но он пожал твою руку. «Эти балбесы… Если б не ты, кто знает, чем бы все закончилось… В общем, спасибо тебе. Заезжай как-нибудь в гости… Буду должен тебе пива». Ты улыбнулась и пожала ребятам руки, обещаясь как-нибудь встретиться. Бобби извинился за причиненные неудобства, пожелал всего наилучшего и отправился по делам, попутно раздавая Винчестерам подзатыльники. А ты смотрела в окно на отъезжающую Импалу и тихонько щипала себя за локоть, чтобы убедиться, что встреча с этим сверхъестественным миром тебе не приснилась.
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 16.09.2013, 22:55 | Сообщение # 604
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Как выглядит мир внутри тебя?
Ваш внутренний мир- Полон свежести , сочности и зелени
вы очень добрый , милый, нежный и заботливый человек и ваш мир тоже настолько нежен , мил ,добр и заботлив как и вы.Немножечко информацииЦвет:вам подойдут нежные зеленоватые оттенки,они только подчеркнут вашу заботливую натуру!Занятие:Вы можете пойти на йогу , медетировать или просто пойти в лес.Ваша стихия:воздух и земля
Хм... biggrin

_________________________________________________________

Итак, вернувшееся электричество застало вас строящим новый мир
Вы страннейший и страшнейший из людей. Вы творите и утверждаете своё "я". Вы способны принимать чужие миры, но не можете прожить ни дня, не построив какое-нибудь оригинальное и чудаковатое здание в своём мире. Открыт он будет для людей или нет - это уже другой вопрос. Позвольте пожать вашу самобытную руку.

А вот и обещанные стихи (а вернее, текст песни):



Моя комната - душный, замкнутый плен,

Но я пытаюсь прорвать полиэтилен.

Я это делаю снова и снова.

Мне осталось всего два слова.

Что можно построить такими руками?

Но я делала всё, что могла -

Высекала узоры на камне

И плавила из стекла.



Моя комната крепче, чем то, что в ней есть,

Но я пытаюсь пробить прочную жесть.

Я это делаю снова и снова,

Но не могу пролезть.

Что можно придумать

Больной головой моей?

Но я делала всё, что могла -

Построила мир без начальств и властей,

Уничтожила все зеркала.



Но если вдруг куколка будет пустой?

Что, если снова куколка будет пустой?

Если куколка будет пустой,

Не удивлюсь, я видела много пустого.

Буду двигаться дальше по схеме простой,

Начиная снова и снова.



В этот кокон из стёкол и рам

Не проходит тьма или свет.

Может, будет бабочка там -

Может быть, может нет.

Может, вырастут новые крылья -

Красота, доброта,

И расправить их будут силы...

Может нет, может да!



(Группа Flёur)
Пройти тест


как-то путано там все.. И стихи я не эти выбирала!))

____________________________________________________________________

Итак, вы... человек-Юпитер.
Общая характеристика. Люди данного типа обладают добродушным и веселым нравом, честолюбивы, но без фанатизма, чувственны, способны управлять другими людьми. Они удачливы в делах, миролюбивы, весьма производительны в работе. Человек-Юпитер – многогранная натура, способная избрать для себя любое поле деятельности. Успех сопутствует ему во всем. Также люди-Юпитеры внимательны к мелочам, педантичны, иногда сентиментальны. Они рассудительны, мудры, всегда могут дать дельный совет или помочь материально.

В незнакомом обществе: человек-Юпитер царственно спокоен, приветлив, но не льстив, разговорчив, но не болтлив.

Внешность: человек-Юпитер, как правило, невысокого или среднего роста, может иметь склонность к полноте, взгляд открытый и откровенный. Черты лица миловидные, привлекательные.

Женщина-Юпитер. «Настоящая женщина». Женщины подобного типа любят власть, блеск, удовольствия и развлечения. Как правило, они эгоистичны, что удачно компенсируют милым и общительным характером. Женщина-Юпитер может быть и отличной домохозяйкой, и успешной карьеристкой, и заядлой тусовшицей.

Мужчина-Юпитер. «Душа компании». Способен развлечь собеседника и свежим анекдотом, и умной беседой. В общении в женщинами внимателен, тактичен, умеет говорить комплименты, обладает приятными манерами. Мужчины данного типа – примерные семьянины, хорошие мужья и отцы.

Известные люди-Юпитеры: Джонни Депп, Андриано Челентано, Анфиса Чехова, Ирина Хакамада, Софи Лорен.
Пройти тест

ну ничего себе!!!... Вот здесь я посмотрела, какая планета моя по гороскопу

День рождения - Четверг. Планета - Юпитер Юпитер щедро поделился со своими подопечными положительными качествами. Люди, рожденные в ЧЕТВЕРГ, открыты, щедры, справедливы и уверены в себе. Они редко обладают классической красотой, склонны к тучности, часто впадают в крайности, переедают и ленятся. Но, тем не менее, это одни из самых харизматичных личностей. Живой огонек в глазах, неутомимая энергия и целеустремленность привлекают к ним поклонников и последователей. Юпитерианцы любят быть в центре внимания, брать на себя ответственность, склонны к стабильности и традиционному укладу. Они почти лишены сентиментальности и романтизма, но испытывают сильные чувства и эмоции. Это лидеры по своему складу характера, и в другом амплуа чувствуют себя крайне неуютно. Юпитерианцы не склонны читать наставления и давать советы окружающим, но если вокруг них происходит что-то, идущие в разрез с их принципами, то в голосе появляется сталь, а в глазах сверкают уже настоящие молнии - и тогда пощады не жди. Однако, люди редко идут с ними на открытый конфликт, слишком велико уважение и даже почтение, которое внушают окружающим «дети» Юпитера.
Источник: http://www.predskazanie.ru/planety/index.php


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 16.09.2013, 23:08 | Сообщение # 605
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Ваш внутренний мир- Полон загадок , тайн ,мистики
вы очень спокойный вдумчивый умный человек любите тайны загадки мистику а ваш мир дополняет вас своей скрытностью и мистики в вашем внутреннем мире много тайн и загадок.Немного информацииЦвет:тёмные спокойные и завораживающие цветаЗанятия:сходите в старинные замки в музей на выставку картин сочините стих или песню можете заняться писательством или просто посмотрите фильмы а ещё лучше почитать книгу с страшилками!стихия:вода земля воздух
Пройти тест


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 16.09.2013, 23:14 | Сообщение # 606
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Цитата (ProfessorSeverus)
Занятия:сходите в старинные замки в музей на выставку картин сочините стих или песню можете заняться писательством или просто посмотрите фильмы а ещё лучше почитать книгу с страшилками
прямо какие советы интересные! Главное, страшилок не перечитать лишку)))))))))))))


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 16.09.2013, 23:25 | Сообщение # 607
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Итак, вернувшееся электричество застало вас порабощающим мир
Отключение электричества - только первый пунктик вашего амбициозного плана. Правда, вы не совсем ожидали, что свет вернут так скоро. Но вы не сдадитесь. Я верю, что у вас хватит сил. А может, внести в план кое-какие коррективы? Власть - это хорошо, но только если вы владеете в том числе собой. Будьте мудрым правителем, а не деспотом. Позвольте пожать вашу властную руку.

А вот и обещанные стихи (а вернее, текст песни):



Пространство пересекая, как огромный невидимый спрут

Мои пальцы легко проникают в твою беззащитную грудь

Сердце сожму тоской, встряхну и пощекочу

Я могу делать с тобой всё, что захочу!



Я сильнее, чем страх

Сильнее, чем боль

Чем усталость, наркотики и алкоголь,

Необъяснимая грусть, обезболивающий укус

Затаилась в тебе и скоро проснусь.



Пространство пересекают излучений сверхмощных столбы,

Это пальцы мои проникают внутрь твоей головы.

Теперь твой разум готов к осознанию новых чувств

А чувствовать ты будешь то, что я захочу!



Я твоя кость, ухо и глаз,

Слёзы счастья, рычание злости, отчаяние, экстаз,

Эйфорический ад, голос небес,

Три секунды назад я проснулась в тебе.



Неуловимо, как свет, просочилась в каждую часть,

Ощути на себе мою абсолютную власть.

С наступлением дня не развеется дым,

Ты любишь меня, ты будешь моим!



Я сильнее, чем страх

Сильнее, чем боль

Чем усталость, наркотики и алкоголь,

Необъяснимая грусть, обезболивающий укус

Затаилась в тебе и скоро проснусь.



Я твоя кость, ухо и глаз,

Слёзы счастья, рычание злости, отчаяние, экстаз,

Эйфорический ад, голос с небес,

Три секунды назад я проснулась в тебе.



(Группа Flёur)
Пройти тест


Итак, вы... человек-Венера.
Общая характеристика. Люди данного типа – страстные и чувственные натуры, романтичные, эмоциональные и влюбчивые. Они живут сердцем, а не разумом, любят и дарить, и получать наслаждение. Люди-Венеры улыбчивы, милы в общении и ласковы, обожают комфорт и роскошь. Как правило, они не зациклены на работе, относятся к ней в меру ответственно, либо безразлично. Любовь, желание и нежность – вот прерогативы человека-Венеры. При этом «любовь» не обязательно означает «семья». Наоборот, люди подобного типа – плохие семьянины, поскольку по своей натуре ветрены, полигамны, склонны к изменам. Они всегда ищут новых удовольствий и ощущений, часто меняют партнеров, при этом всегда ухитряются при расставании сохранить дружеские отношения.

В незнакомом обществе: человек-Венера старается казаться оживленным и произвести на всех приятное впечатление. Его истинные эмоции выдает молчанье, так как его лицо очень выразительно, и настроение можно скрыть, только заменив его другим.

Внешность: люди-Венеры имеют моложавый вид до самой старости. Они хорошо сложены, обладают ростом выше среднего или высоким. Глаза красивые, со страстным и томным выражением. Черты лица правильные, очень привлекательные, могут служить эталоном красоты.

Женщина-Венера. «Женщина-вамп». Женщины данного типа сладострастны и влюбчивы, опытны в искусстве обольщения. Иногда очень развратны. Они – великолепные любовницы, но плохие хозяйки. Женщина-Венера создана для роскоши, а не для кухни. Ее невозможно приручить, но можно завоевать – долгими и искусными ухаживаниями.

Мужчина-Венера. «Неотразимый Дон-Жуан». Учтив, галантен, обаятелен, хорош, как бог. Отличный вариант для женщины, желающей повысить свою самооценку. Роман с таким мужчиной будет лучшим воспоминанием в жизни. Но удержать его рядом с собой, а тем более, «окольцевать» практически невозможно. Этот мужчина слишком любит свободу и женщин… всех женщин сразу.

Известные люди-Венеры: Джакомо Казанова, Людовик XIV(Король-Солнце), Мадонна, Дитта фон Тиз, Моника Белуччи.
Пройти тест


У мну и по рождению Пятница-Венера))))
День рождения - Пятница. Планета - Венера Узнать подопечных Венеры легко - они красивы, изящны, грациозны и как бы излучают вокруг себя мягкий свет. Они, даже подсознательно, окружают себя красивыми вещами. Но любят их не только за физическую привлекательность. Венерианцы доброжелательны, чувствительны и деликатны. У них обворожительный голос и приятные манеры. На них можно положиться, в беде они не бросят и всегда поддержат тех, кто нуждается в помощи. Профессии люди ПЯТНИЦЫ выбирают мирные и творческие, т.к. обладают хорошим вкусом и разнообразными талантами. Это артисты, художники, композиторы. Но часто они, незаметно для себя, становятся ветреными, кокетливыми и манерными. Однако, это быстро проходит, дом и семья всегда для Венерианцев на первом месте. А их любвеобильность не мешает быть верными партнерами и замечательными родителями.
Источник: http://www.predskazanie.ru/planety/index.php


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 17.09.2013, 08:35 | Сообщение # 608
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
пожалуй, автору за тест с планетами надо плюсик поставить))))))) мне понравился! smile


Профессор, так воооот кто все время свет нам отключает!!!! wacko


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 17.09.2013, 11:53 | Сообщение # 609
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Цитата (Luna)
Профессор, так воооот кто все время свет нам отключает!!!!

Да! Я такой)))))


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 17.09.2013, 19:40 | Сообщение # 610
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
АНТИ-ТЕСТ
В данном тесте все происходит наоборот: я задаю Вам вариант ответа, а Вы подбираете к нему вопрос... Попробуем ?

ТВОИ ВОПРОСЫ... изолирующие
такие вопросы напоминают утверждения. Где спрашивающий и так все давно решил для себя, но задает вопрос из вежливости либо из каких-либо других побуждений.Корректный (от лат. correctus - вежливый, тактичный, учтивый) вопрос - это вопрос, предпосылкой которого является истинное и непротиворечивое знание. Из чего следует, что твои вопросы конкретны и нацелены на поиск информации
Пройти тест


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 17.09.2013, 20:01 | Сообщение # 611
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
ТВОИ ВОПРОСЫ... философские
Ты не удовлетворишься однозначным ответом на свой вопрос. А попытаешься своим вопросом навести собеседника на размышления, и заодно, в диалоге «поразмышлять о вечном»...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Вторник-Tirdas, 17.09.2013, 21:48 | Сообщение # 612
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
ТВОИ ВОПРОСЫ... зеркальные



а значит, подсознательно ориентированные на душевное
состояние собеседника. Другими словами, направленные на то, чтобы
достичь действительного понимания его чувств, переживаний, состояния.
 
LunaДата: Среда-Middas, 18.09.2013, 17:42 | Сообщение # 613
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НЕПРИЯТНОСТИ, ИЛИ НАЙДИ СВОЕГО МОНСТРА
Поздравьте меня, ваша авторша окончательно спятила. Во всяком случае, это послужило причиной, по которой я написала данный тест. Итак, живете вы где-то себе спокойненько, никого не трогаете, но тут авторша решает отправить вас в странное путешествие и - оп-ля - вы уже в каком-то незнакомом замке. Вам необходимо ходить по замку, отвечать на вопросы его обитателей, в результате же вы получите подарок - маньяка, психа, убийцу или монстра, который будет обитать у вас дома в качестве домашней собачки. Ну разве не мило? Тогда вперед! Добро пожаловать в кошмар...

Браво, браво. Вот и конец теста. Итак, фея отдала тебе Джейсона Вурхиза. Кстати, благодаря тебе он теперь жив постоянно.


Принадлежность: Маньяки

В знак того, что он не убьет он сказал:"Если ты не хочешь мне доверять, то я сперва зарежу тебя, потом утоплю на моем озере, а потом заставлю быть моей напарницей в следующую пятницу 13-го"

Он действительно тебя не убьет, потому что в следующую пятницу 13-го планирует свозить тебя на романтическую прогулку по своему озеру, предполагающую что ты будешь романтично прогуливаться по берегу, а он - не менее романтично расправляться со своими жертвами, время от времени посылая тебе воздушные поцелуи

Он живет у тебя дома и говорит что следит дабы ты не вляпалась в очередные неприятности. На деле же он ждет того великого дня, когда ты согласишься учавствовать с ним в подводном заплыве на его озере.

В свободное время он старательно мастерит для тебя такую же маску, как у него, либо по календарю на твоем телефоне выискивает все пятницы 13-ое и помечает их как важные календарные события

По настоящему он относится к тебе как к подруге, с которой можно делать все что угодно и которая никогда его не предаст.

Он не забыл устроить тебе сюрпиз: На свой день рождения ты готовила подарок гостям: жуткая кукла должна была выпрыгнуть из коробки с надписью "surprise pack" и напугать гостей до смерти. Джейсон немного поправи твою задумку, "забыв" поставить тебя в известность, так что когда из коробки выпрыгнул он собственной персоной и принялся гоняться за всеми, размахивая ножом, гости и ты издали сиплый хрип и пали бездыханными.
Пройти тест


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 18.09.2013, 17:52 | Сообщение # 614
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Luna,  какая-то очевидность маниакальная, то есть маньчество очевидное прослеживается)))

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 18.09.2013, 18:06 | Сообщение # 615
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Браво, браво. Вот и конец теста. Итак, фея отдала тебе Джили.
Она выглядит так:

Оружие: Ей его не надо. Она телепат и гипнотизер.

Принадлежность: Монстры, призраки.

Преступления: Все просто и мило. Она завладевает рассудком людей и сводит их с ума. Люди не сразу видят что эта милая девочка лет 12 в длинном свитере с надписью на груди "We are all monsters" на самом деле отнюдь не мертвенно бледная, а просвечивающая насквозь. Джили не стоит винить в ее кровожадности. В 10 лет она была жестоко убита, стала призраком и малость повредилась в уме. Перед тем, как лишиться рассудка, ее жертвы слышат одни и те же слова: "I am a monster and you are a monster, too".

В знак того, что она не убьет, она дала слово. Призракам в этом можно доверять, они - не люди.

Она действительно не убьет тебя потому что...гм, а вот насчет этого я не могу быть уверена. Психика сумасшедшего привидения слишком неустойчива, чтобы хоть в чем-то быть с ней уверенной.

Она живет у тебя дома и говорит что доверяет тебе, как дочь матери. По правде же она не доверяет никому и вечно где-то шляется по ночам.

В свободное время она гоняет тебя по квартире, напевая "Я украду твой разум, я украду твой разум, потому что мой у меня уже украли...Черт, да пожалеет меня кто-нибудь?!" После чего садится на диван и начинает истерично рыдать, приговаривая: "Мне нужны сладости, сладости, я хочу сладостей..." Вот причина, по которой сладкого у тебя дома отродясь не водилось

Ее настоящее отношение к тебе: Грубо говоря, ей на тебя наплевать. Она просто дорожит тобой, как человеком, прячущим и периодически жалеющем ее.

Она любит устраивать тебе сюрприз: когда ты спишь, Джили загружает фильм ужасов, досматривает до самого жуткого момента и во время всех этих ультразвуковых воплей, включает звук на полную громкость. Затем просто наслаждется твоей реакцией, которая круче всяких спецэффектов.
Пройти тест


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Форум » Мир за пределами Тамриеля (Свободное общение) » Тесты » Разные тесты II (Продолжение.)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100