2


Воскресенье-Sundas
05.05.2024 09:36

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Разные тесты II - Страница 42 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мир за пределами Тамриеля (Свободное общение) » Тесты » Разные тесты II (Продолжение.)
Разные тесты II
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 31.03.2010, 11:26 | Сообщение # 1
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Пришлось закрыть Тему "Разные тесты. Обо всем кроме TES". Тема оказалась перегружена ссылками и картинками и не поддается модераторскому корректированию.

Большая просьба, не повторять ссылки на один и тот же тест...

Для тестов на сайте test.holm.ru для получения результатов лог: Олорин, пасс: 7733568


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Среда-Middas, 18.09.2013, 18:14 | Сообщение # 616
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Милый домашний призрак))))))))))))) довольно симпатичный, однако)))

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 18.09.2013, 18:46 | Сообщение # 617
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Очень милый))) И добрая такая))))

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Среда-Middas, 18.09.2013, 21:53 | Сообщение # 618
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
тек-с.. ну что там мне за подарок достался?))
Браво, браво. Вот и конец теста. Итак, фея отдала тебе Алису Лидделл.


Принадлежность: Люди

В знак того, что она не убьет, она притащила к тебе домой какого-то монстра, убила его на твоих глаза и сказала: "Я убиваю только их, а тебе ничего не грозит, так что заткнись теперь".

Она действительно тебя не убьет, потому что она хочет предложить тебе стать ее напарницей и убивать монстров на пару с ней.

Она живет у тебя дома и говорит что ты слишком плохо умеешь себя защищать, поэтому Алиса помогает тебе прожить чуть дольше. На деле же она ждет когда ты возомнишь себя мировой супергероиней и пойдешь с ней "искоренять источник зла"

В свободное время она играет в игру "Alice:The Madness Returns" и начинает ругаться страшными словами, когда застревает на каком-нибудь уровне.

Она относится к тебе как к хорошей подруге

Она не забыла устроить тебе сюрприз: Вдохновленная игрой о себе, любимой, Алиса умудрилась соорудить некоторые декорации, поймала парочку монстров, связала их, а напротив твоей кровати повесила надпись: "Welcome back to the madness"
 
LunaДата: Среда-Middas, 18.09.2013, 22:22 | Сообщение # 619
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
что это - только у меня такой страшилка-маньяк? о_О

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Среда-Middas, 18.09.2013, 22:36 | Сообщение # 620
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
это еще надо посмотреть кто маньячнее))) милая девочка Алисе или простой маньячок с пилой и в маске)))
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 19.09.2013, 08:29 | Сообщение # 621
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
ЧТО СКРЫВАЕТ ТВОЕ ИМЯ?
каждая буква твоего имени показывает черту твоего характера!

СЛОЖИ СВОЁ ИМЯ И УЗНАЙ ВСЮ ПРАВДУ О СЕБЕ!!!!! ))*
A: любишь выпить
Б: тебя все хотят
В: офигенно целуешься
Г: любишь выпить
Д: ты больной(ая) на голову
Е: обалденно сексуален(а)
Ж: ты не позволишь другим говорить, что тебе надо делать
З: у тебя привлекательная внешность и характер
И: ты великолепен(на) в постели
К: люди тебя обожают
Л: ты дикий(ая) и сумасшедший(ая)
М: тебя все любят
Н: целуешься лучше всех в мире
О: любишь выпить
П: божественно целуешься
P: ты самый(ая) популярный(ая) среди своего круга общения
С: очень сумасшедшая(ий) ))
Т: в тебя легко влюбиться
У: ты верен(на) тем кого любишь
Ф: тебе нравится остужать пыл
Х: ты не судишь поверхностно
Ц: у тебя очень своеобразен взгляд на жизнь
Ш: ты не позволяешь другим говорить, что тебе надо делать
Э: самый(ая) лучший(ая) возлюбленный(ая) которого можно только поискать
Ю: всегда готов!
Я: любишь себя)

Елена о_О обалденно сексуален(а) ты дикий(ая) и сумасшедший(ая) обалденно сексуален(а) целуешься лучше всех в мире любишь выпить

офигеть - дикая и сумасшедшая пьянь, обожающая целоваться и невыразимо сексуальная biggrin

Луна о_О ты дикий(ая) и сумасшедший(ая) ты верен(на) тем кого любишь целуешься лучше всех в мире любишь выпить еще хлеще))))

_________________________________

Какой тип книги больше подходит к вашему характеру?
"Давным - давно жили были..." или всё - таки "Когда - то..." или "Сегодня...", а может "Я..." в любом случае начало положено, а уже дальше мы узнаем на какую книгу вы похожи, и так... Начнём:

А теперь середина: ".... Жил человек и был он подобен книге, но какой?..." Детской книжке!


"... И пообщавшись с этим человеком сразу настроение улучшалось, а сознание наполнялось энергией и позитивом. Человек этот был очень весёлым и внешне открытым, но на самом деле свои проблемы никому не рассказывал. Очень любил природу и зверей. Старался всегда помочь людям и делал это весьма успешно. Имеет этот человек очень много талантов, но иногда ему лень их раскрывать, а очень зря! Информации много и очень интересной, но не всем дано её понять...".
Пройти тест


___________________________

Тип восприятия
У каждого человека своё видение мира . Но большинство можно разделить на группы по способу мышления.3 результата . Картинки вставить неудалось .

Ваше восприятие: Зрительное
Стоит вам что-либо рассказать вы сразу же представляете это в картинках.Ваши плюсы:запоминаете текст в печатном виде хорошо. Обладаете сильным воображением . Имеете сильную зрительную память. Минусы: вам трудно объяснить без схемы как пройти куда либо , не легко запоминаете информацию на слух, иногда для вас свойственно заплутать в трёх соснах. В детстве такие люди часто боятся персонажей мультиков и фильмов , увиденных по телевизору . А повзрослев многие из них боятся высоты. Легко влюбляются в симпотичных особ противоположного пола.
Пройти тест


мда... а ведь действительно... И я до сих пор боюсь одного персонажа из фильма "Морозко", ктстати...


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 19.09.2013, 13:01 | Сообщение # 622
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Олег - любишь выпить, ты, дикий и сумасшедший, обалденно сексуален, любишь выпить
Северус - Очень сумасшедший, обалденно сексуален, офигенно целуешься, обалденно сексуален, Ты самый популярный среди своего круга общения, ты верен тем, кого любишь, очень сумасшедший)))

А теперь середина: ".... Жил человек и был он подобен книге, но какой?..." Книжке с советами!


"... И был этот человек очень добрым и настойчивым! Для него главное было - это люди, которые его окружают! Очень любит себя показать, но не самолюб... Иногда бывает навязчив, но окружающие его люди, его ценят. Имеет много хороших качеств, правда иногда их не показывает. Плохие старательно скрывает. Очень сильные и упрямые нравы. Много знает полезной информации, но к сожалению она не всем нужна."


Ваше восприятие: Звуковое
Любая вещь ассоциируется у вас со звуком.Плюсы:-если вы что-то услышите важное, вы это запомните-хорший слух позволяет играть на музыкальных инструментах-для вас важен голос человека и то , что он говоритМинусы:-для вас нет ничего страшней скрежита пенопласта.-плохая запоминаемость планов и схем.Чаще всего боятся звуков в темноте взявшихся из неоткуда. Часто влюбляются в обладателей приятного голоса и музыкантов.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Четверг-Turdas, 19.09.2013, 15:02 | Сообщение # 623
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
А теперь середина: ".... Жил человек и был он подобен книге, но какой?..." Ежедневнику!


"... А был этот человек очень пунктуальным и экономным. Был он ещё довольно консервативным, но иногда давал себе слабину... И делал правильно, даже такому человеку с таким точным умом, надо отдыхать, а то он может легко перетрудиться. Этот человек создан для добивания своих целей и он обязательно их достигнет, если постарается. Много информации знает, но почти половина ему никогда не пригодится."


==============
Ваше восприятие: Текстильное
Вы определяете многие вещи на ощупь. Вам тяжело доказать существование того, чего нельзя увидеть или потрогать.Плюсы:-хорошая ориентация в пространстве.-для вас просто отличить фирминную вещь от подделки , кожу от зама .минусы:-плохо запоминаются тексты в печатном виде.Чаще всего боятся в детстве. монстров.Влюбляются в людей открытых , огромную роль в любви уделяют объятиям и поцелуям.

Ну вообще-то оно тогда тактильное... И тексты запоминаю вполне прилично)) Временами целыми книгами)) А так... очепятки и ашипки - насмешили больше, чем тест)
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 19.09.2013, 19:41 | Сообщение # 624
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Takkon,  что-то мы с Тобой какие-то не книжные совсем)))

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Четверг-Turdas, 19.09.2013, 21:46 | Сообщение # 625
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
в тебя легко влюбиться, любишь выпить , люди тебя обожают . люди тебя обожают . любишь выпить , целуешься лучше всех в мире -
вот это характеристика у меня выдалась))))

а чего это не книжные.. очень даже книжные))) вон скооль таких книжек пишется))))
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 19.09.2013, 22:33 | Сообщение # 626
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Takkon, ой, я не могу, Ты, видать, как выпьешь, лезешь целоваться, а люди такие доволные из-за этого))))))))))))))))

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 20.09.2013, 06:57 | Сообщение # 627
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Цитата (Takkon)
вообще-то оно тогда тактильное... И тексты запоминаю вполне прилично
вот поэтому и ТЕКСТильное)))))))))))) biggrin


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 20.09.2013, 09:36 | Сообщение # 628
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
ну вот еще немного об именах:

Ваше имя - Елена, и насколько я могу судить, Вам присущи...
Е — стремление к самовыражению, потребность к взаимному обмену идеями, склонность к роли посредника в конфликтных ситуациях, проницательность, интуитивное понимание мира тайного и непонятного, иногда болтливость.

Так как буква Е встречается в имени дважды, то, соответственно, эти качества усилены.



Л — утонченное понимание прекрасного, незаурядные артистические и художественные способности, желание поделиться знаниями и ощущениями с партнером, предупреждение о недопустимости прожигания жизни впустую и необходимости поиска своего истинного назначения в жизни.



Н — знак протеста, неприятие всего подряд без разбора, внутренняя сила, острый критический ум, стремление к духовному и физическому здоровью, старательность и усердие в работе, неприятие монотонного и неинтересного труда.



А — символ начала, сила и желание что-то начать и осуществить, стремление к духовному и физическому комфортному состоянию.
Пройти тест


_______________________________

Какие в тебе противоречия?

В каждом из нас есть какие-то противоречия.

Твое противоречие... Высокомерный -– добрый
Ты – добрый человек. Который видит в себе слабости и не видит силы. Привязчивый, даже зависимый, не желая сдаваться на милость доброты – гордый, ты не допускаешь нежности и сентиментальности, отрезвляя окружающих своим высокомерием. Если бы твоей привязанностью и добротой стали пользоваться, это причинило бы боль. И чтобы избежать боли, избежать зависимости, не оказаться слабым, ты борешься с нежностью, бескорыстием – со всем, что отзывается в твоем сердце и могло бы тебя ослабить. Твоих сил хватило бы пережить падение и вновь подняться, но ты слишком горд, чтобы признаться в этой слабости.
Пройти тест


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 20.09.2013, 12:29 | Сообщение # 629
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Имени нет моего((

А противоречия - вот:

Твое противоречие... замкнутый -- мудрый
Твое видение мира богато разнообразием. Внутренняя организация достаточно тонка, чтобы подвергаться сильным эмоциям. К чему доказывать что-либо людям, которые хотят лишь спорить и крушить? К чему говорить, когда спорщики на каждое слово налетают как коршуны? Если ты берешься говорить, твои слова осторожны и просты. Среди многолюдного шума они кажутся скучными и избитыми. Но кто сумел преодолеть банальность первых фраз, скорее всего, пригреется возле тебя и останется надолго.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Пятница-Fredas, 20.09.2013, 21:58 | Сообщение # 630
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
как-то у меня с противоречиями сложности((( слишком мал выбор.. и каждый раз разный результат((
 
Форум » Мир за пределами Тамриеля (Свободное общение) » Тесты » Разные тесты II (Продолжение.)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100