2


Четверг-Turdas
25.04.2024 11:02

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Разные тесты II - Страница 43 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мир за пределами Тамриеля (Свободное общение) » Тесты » Разные тесты II (Продолжение.)
Разные тесты II
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 31.03.2010, 11:26 | Сообщение # 1
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Пришлось закрыть Тему "Разные тесты. Обо всем кроме TES". Тема оказалась перегружена ссылками и картинками и не поддается модераторскому корректированию.

Большая просьба, не повторять ссылки на один и тот же тест...

Для тестов на сайте test.holm.ru для получения результатов лог: Олорин, пасс: 7733568


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 20.09.2013, 22:03 | Сообщение # 631
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Takkon



О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Пятница-Fredas, 20.09.2013, 22:05 | Сообщение # 632
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
ага ProfessorSeverus )))) вот примерно так))))
 
LunaДата: Среда-Middas, 25.09.2013, 08:38 | Сообщение # 633
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Угадай свою сказку

"Но если шило воткнуто в сиденье,
И колется, куда бы ты ни сел,
То помни, мой дружок, что приключений
Всегда бывает больше, чем хотел…"
© Песня приключенцев, Потаня

И ты обнаружил, что… «Тесно!»
image

Это была первая мысль, пришедшая тебе в голову.

«И грязно!»

Вторая мысль была не лучше первой. Камины вообще мало приспособлены для таких путешествий, что бы там не говорили некоторые.

Когда ты справился с первым впечатлением, до твоего слуха донёсся разговор.

— Какая красавица наша принцесса, ваше величество! Ни у кого нет таких искрящихся чёрных волос и такой нежно-белой кожи, как у неё! — сладким голосом ворковала какая-то женщина.

— Она ещё совсем малютка, но когда вырастет, не будет девушки краше ни в одном королевстве! — вторила ей другая.

— Вся в матушку! — подхватила третья и тут же осеклась и закашлялась.

— Подите в сад, дамы. Принцессе пора гулять! — распорядился властный мужской голос.

Застучали каблучки, хлопнула закрывшаяся дверь. Мужской голос продолжил:

— Ваше величество, прошло уже много времени, траур давно закончился. Ваша супруга была замечательной женщиной и никто вам её в полной мере не заменит, но королевству нужна королева.

Он немного помолчал и добавил:

— А малышке нужна мать.

Король вздохнул.

— Вы правы, советник, я не раз об этом думал. Но у меня нет ни малейшего желания искать невесту. Есть ли у вас на примете достойная кандидатура?

— Конечно, ваше величество! Иначе я бы не говорил об этом деле. Дева во всех смыслах безупречная! Род знатный, воспитание отменное, обучена искусствам и грамоте как подобает, собой красавица!

Король снова вздохнул.

— Ну так займитесь этим делом, советник.

— Как прикажете, ваше величество! — торжественно произнёс мужчина.

Через мгновение скрипнула дверь, и шаги вельможи затерялись где-то в глубине помещений.



А что будет дальше?

Зависит только от тебя!

Тест составлен по материалам конкурса "Путешествие в сказку" oire.me/capital.php
Пройти тест


как-то непонятно, как эта сказка связана с ответами)) Элемент случайности, похоже)

------------------------------
16 типов личности (по типологии Майерс-Бриггс и соционики)
Типология Юнга — система типологии личности, основанная на понятии психологической установки, которая может быть экстравертной либо интровертной и на преобладании той или иной психической функции — мышления, чувства, ощущения или интуиции.
Типология Юнга была использована при построении типологии Майерс — Бриггс и соционики.
Типология основана на сочетании 4 шкал:
- Решающий - Воспринимающий;
- Сенсорика - Интуиция;
- Эмоциональный - Мыслительный;
- Экстраверсия - Интраверсия.

Тест состоит из 60 вопросов (15 в каждой шкале) и имеет довольно объемный результат.

Хранитель традиций (социон. Драйзер)
JFSI: решающий, эмоциональный, сенсорный, интроверт.




--------------------------
Тиме картице
Тиме картице - с сербского карты времени.
Какая карта выпадет тебе, можешь узнать только ты.
Поэтому тест стоит проходить подумав.

Жизнь всем раздаёт разные карты.

Карта: Карта- оказалась картой "Враг короля"
В прошлом вы были заклятым врагом короля загадочного мира.Вы темное и могущественное существо - ваша масть Червовый Туз.Вы свергли короля, и нашли выгодное для себя положение, но будьте внимательны, душу нельзя уничтожить.Убийство- это грех.Теперь вы навеки заключены в колоде "Карт Времени".
Пройти тест


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 25.09.2013, 13:08 | Сообщение # 634
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Новые тесты! Здоровско))))
Luna, у Ты Белоснежка? Но то что Пригцесса - это я понял! И враг Короля))))

И ты обнаружил, что… Карету немилосердно трясло.
image

Жёсткое сиденье проваливалось вниз на каждой ямке и тут же подпрыгивало, чтобы с новой силой припечатать к деревянным стенкам и мягкие, и жёсткие твои места. Для пущего удовольствия сверху тебя усердно поливали дождевые струи.

Где-то по другую сторону почётного, с королевскими гербами, транспортного средства щёлкал кнутом возница. Из кареты доносился скрипучий голос:

— Как мне убедить вас, ваше высочество? Ваша затея совершенно безнадёжна! Мы посетили уже столько поместий, а эта туфля ни одной даме даже на нос бы не налезла!

Карета опять подпрыгнула, и возница выругался, заглушив слова «его высочества». Впрочем, высочество, по всей вероятности, было упрямо, потому что его собеседник ответил «как вам будет угодно» самым унылым голосом.

Дорога повернула, и впереди показался небольшой замок в окружении сельских домиков.



А что будет дальше?

Зависит только от тебя!

Тест составлен по материалам конкурса "Путешествие в сказку" oire.me/capital.php
Пройти тест


А тут вот у меня - воспринимающий, интуитивный, мыслительный, интроверт, и никакого Творчества))))



Карта: Карта оказалась картой "Короля"
В прошлом вы были королем загадочного мира, в котором правили Вы.У Вас есть сын, которого вы очень любили.Ваше сердце подобно льдам мира, в котором вы живете - ваша масть Пиковый туз.Ваша любовь нарушила много запретов и для Времени вы оказались слишком честным.Теперь вы навеки заключены в колоде "Карт Времени".
Пройти тест


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Среда-Middas, 25.09.2013, 13:28 | Сообщение # 635
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Цитата (ProfessorSeverus)
Карта оказалась картой "Короля"
короля, говоришь, профессор?.....    cool

Цитата (ProfessorSeverus)
Чтобы хорошо организовать использование его таланта, нужно дать ему несколько помощников, способных подхватить и воплотить любую идею (которые он "вырабатывает" постоянно)
помощников организуем!))))))))  А творчество - это уже состояние души и не зависит от соционики)))


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Среда-Middas, 25.09.2013, 20:50 | Сообщение # 636
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
>
И ты обнаружил, что… Ты приземлился прямо на тёплый песочек у самого берега моря.
image

На тебя смотрели сразу два лица. Точнее одно лицо и одна рыбья морда. Или что там у рыб? В общем, с берега на тебя взирал удивлённый дедок, а из воды — чем-то очень довольная огромная золотая рыбина.

— Вот тебе помощничек! — насмешливо пробулькала Рыба. — Отправляйтесь усмирять свою бабку! Ишь, боярыней быть её не устраивает!

Рыба погрозила тебе плавником.

— Хочешь домой вернуться, устрой судьбу деда! Мне он нравится! И смотри, не справишься… ладно, всё равно как-нибудь вернёшься, а деду, если что, век бедняком быть!

И она, ничего больше не объясняя, махнула хвостом и исчезла в морской пучине.



А что будет дальше?

Зависит только от тебя!

Тест составлен по материалам конкурса "Путешествие в сказку" oire.me/capital.php


Хи)) у меня в сказке будет весело))

Карта: Карта- оказалась картой "Любовника короля"
В прошлом вы были возлюбленным короля загадочного мира.Вы верный, преданный юноша - ваша масть дама Пики.Вы до последнего вздоха короля были с ним, промокая его раны.Как и король, вы пошли против своего врага.Теперь вы навеки заключены в колоде "Карт Времени".
Пройти тест


а на 16 типов личности меня пока не хватает)))
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 25.09.2013, 20:54 | Сообщение # 637
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Буду знать, кто у меня Любовник-то))))))

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 26.09.2013, 06:24 | Сообщение # 638
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Takkon, у тебя сказка получается забавная)))) Интересно посмотреть, как вы вдвоем вредную бабку усмирять будете)))))))

Цитата (Takkon)
Как и король, вы пошли против своего врага.
Таааак... Двое на одного значит????? cool Еще раз, что ли, пройти тест?))))))))))))


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Четверг-Turdas, 26.09.2013, 21:48 | Сообщение # 639
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
И из меня Бальзак вышел.. ))))
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 11.10.2013, 09:39 | Сообщение # 640
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Насколько вы мстительны?
О чем этот тест нетрудно догадаться, внимательно прочитав его название. Я постарался сделать его интуитивно непонятным. То есть: его участник не должен догадаться о результате, увидев первую же страницу.


Итак... Сожми зубы. Переживи их всех.
Вы станете мстить лишь в том случае, когда задеты ваши принципы или то, за что вы считаете себя ответственным. Вы отчетливо понимаете, кто достоин вашей мести, а кто просто осел, которого накажет жизнь.
Пройти тест


-------------------------

Какого цвета ваша аура сейчас?
Кто из нас не слышал про цвет ауры?
Некоторые стараются научиться видеть ауру, другие пытаются её рассчитать по дате рождения, узнать, какого она цвета.
Но у каждого человека в ауре есть все аурические цвета, и какой из них преобладает сейчас - зависит не столько от дня рождения, сколько от душевного состояния, желаний, жизненной силы.
Какая аура у вас сейчас?


Цвет вашей ауры сейчас - голубой!
image

Вам хочется перемен. Рутина надоела и вы готовы честно сказать кому угодно, что одно и то же изо дня в день не способствует духовному росту и возвышению человека до истинного его величия...

Да, вам бы сейчас отправиться в путешествие, посвятить время поиску Истины и самосовершенствованию. Вы готовы к новым знаниям, к накоплению мудрости. Вы чувствуете себя в силах брать новые высоты. Ваше воображение рисует вам то великолепные храмы, то бушующие волны, то бескрайние звёздные просторы...

И ведь вы действительно сейчас можете всё, пусть и только в своей голове. Но Коперник тоже сам в космос не летал)

Тест подготовлен по материалам лекций по нумерологии школы Истанор istanor.oire.me
Пройти тест


-------------------------

Тип бомжа
Тип бомжа. Кто же Вы на нашей обочине жизни, сударь? Или сударыня…


Итак, Вы - Актёр.
“На дне” помните? Видные таланты России спились! Впрочем, они и сейчас горланят “Куплеты Мефистофеля” по заказу прохожих в переходе. Или орут, точно их разрывают на части. Словом, не дают пропасть почём зря своему таланту. Этим и живут. Иногда играют калек или детдомовских, благо таких людей чаще всего жальче, чем обычных.
Пройти тест


------------------------------------

Академия Злодейских Искусств.
Добро пожаловать в АЗИ. Здесь, Вы совершенно бесплатно (что делать, нехватка кадров) сможете у себя узнать наибольшую склонность, к какому-либо классу злодеев.


Итак, спешим удовлетворить Ваше любопытство:судя по оценкам, Ваши характеристики более всего соответствуют классу Разрушитель
Вы живете ради того чтобы уничтожить наш бренный мир. Вы живете ужасом поверженных врагов, страданиями жителей разрушающихся городов, далекими от Вас многократными мольбами.Никто уже не скажет что толкнуло Вас на это, никого, кто знал это, или хотя бы догадывался, уже нет в живых.Получив такую справку в нашей академии - готовьтесь. Это либо конец Мира, либо конец Вашей жизни.
Пройти тест


--------------------------------

Возраст твоей души.
6 результатов. Тест поможет определить не ваш реальный возраст, а возраст вашей души. Просьба отвечать честно и не пытаться угадать результат! Жду ваших комментариев! =)


Теперь мне все ясно. Итак, в душе тебе 11-17 лет.
В душе ты - как подросток, с резко меняющимся настроением, непредсказуемыми поступками и, возможно, немного мрачноватый.
Пройти тест


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 11.10.2013, 13:02 | Сообщение # 641
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Итак... Локи отомстит. И людям. И богам.
Быть может, вы слабы или чрезмерно осторожны... Не важно, была ли у обидчиков причина причинять вам боль. Когда придет время и подвернется возможность, вашей мести не избежит никто из тех, кто когда-либо вам "насолил".


Итак, Вы - Метафизик.
Он же Диоген. Маг, шарлатан и вообще интересная личность. Порет, как сто бизонов, но при этом умудряется сохранять интеллигентный вид, и даже какое-то обаяние – за счёт его речей, нарочито заумных и напичканным странными терминами, которые никто, кроме его самого, понять не может. Любит говорить о Б-ге, о Вселенной, о смысле мироздания. Выпускник философского факультета, должно быть.
Пройти тест


Теперь мне все ясно. Итак, в душе тебе 25-30 лет.
Ты - спокойный, зрелый, семейный человек, с которым всегда чувствуешь себя в безопасности. Поздравляю!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Пятница-Fredas, 11.10.2013, 22:07 | Сообщение # 642
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Цвет вашей ауры сейчас - синий!
Вы очень ответственны и добропорядочны. Вам сейчас смело можно поручить
любую гуманную миссию, хоть уколы от малярии африканским аборигенам
делать. Вам хочется чего-то такого, чтобы создавать великое, мудрое,
вечное.
Вы честны, вы накопили немало разнообразных знаний, вы уверены в себе,
за вами могут пойти другие люди. Значит, пришло время применить свои
таланты на благо общества.
А ещё у вас сейчас повысились парапсихологические способности. Ваша
интуиция вас не подводит, вы порой предвидите будущее, а ваши случайно
сказанные слова сбываются. В общем, вы сейчас почти волшебник.
Так белый жезл в руки и вперёд, к светлому будущему!
========================

Итак, Вы - Кот Тёплый понимающий собеседник. Из таких зимой шубы делают.
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 11.10.2013, 22:25 | Сообщение # 643
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Ой, не до тестировался же я!

Цвет вашей ауры сейчас - желтый!
image

Вы чувствуее себя независимым и здравомыслящим. Всё под контролем. Это не значит, что у вас нет неприятностей, но вы готовы относиться к ним со здоровым пофигизмом.

Сейчас вас трудно чем-то очень уж огорчить, положительные стороны жизни видны вам гораздо лучше отрицательных.

Правда, за вашей независимостью иной раз проскакивает что-то вроде одиночества. Отсутствие сильных привязанностей не только делает жизнь легче, но и просвечивает некоторой пустотой.

Однако пока что вам и это нравится. Меньше народа - больше кислорода. Ваш интеллект востребован как никогда, и скучать совершенно не получается.

Тест подготовлен по материалам лекций по нумерологии школы Истанор istanor.oire.me


Итак, спешим удовлетворить Ваше любопытство:судя по оценкам, Ваши характеристики более всего соответствуют классу Безумный Ученый
Вы воплощенная Гениальность! Гениальность в Вашем лице - жестока и коварна. Ради того чтобы создать что-то великое, Вы принесете в жертву даже себя. Абсолютно не считаясь с потерями, Вы можете сотворить новую расу, новый Мир, новое Мироздание!С такой характеристикой, запаситесь-ка для начала блокнотом и карандашом. Это единственное, но что Вы сможете положиться, ведь путь Ваш опасен и тернист.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Суббота-Loredas, 12.10.2013, 21:03 | Сообщение # 644
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Цитата ProfessorSeverus ()
Вы воплощенная Гениальность! Гениальность в Вашем лице - жестока и коварна. Ради того чтобы создать что-то великое, Вы принесете в жертву даже себя. Абсолютно не считаясь с потерями, Вы можете сотворить новую расу, новый Мир, новое Мироздание!
)) классно! будем ждать))

И ауры такая симпатишные))) и все разного цвета))))
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 12.10.2013, 21:20 | Сообщение # 645
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Желтый, синий, голубой - выбирай себе любой!))))))

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Форум » Мир за пределами Тамриеля (Свободное общение) » Тесты » Разные тесты II (Продолжение.)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100