2


Пятница-Fredas
29.03.2024 16:43

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Таверна "У Олава" - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » Города и графства » Таверна "У Олава" (ФРПГ)
Таверна "У Олава"
LunaДата: Суббота-Loredas, 20.08.2011, 20:32 | Сообщение # 76
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
[off]эм.. а как же паника???[/off]

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Dar-DroДата: Суббота-Loredas, 20.08.2011, 20:42 | Сообщение # 77
Хранитель Памяти
Группа: Смотритель
Сообщений: 2099
Награды: 54
Статус: Выехал
[off] Luna, оное уже отредактировано[/off]
 
TakkonДата: Суббота-Loredas, 20.08.2011, 20:53 | Сообщение # 78
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Ну простите Ваша Светлость... за непонимание - Канис сгреб со стойки наполненный стакан, - А на кой вам контролировать это Проклятие? Что бы не наглело? Может проще его ликвидировать? пока не вошло в силу..
Такко поболтал немного жидкость в стакане и разом опрокинул его.
- Так как?
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 20.08.2011, 21:06 | Сообщение # 79
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Пост от Лепрекона_Иваныча:

Нексус обхватил Пинки за талию и притянул к себе. Радостно улыбаясь девушке, он сообщил:
- Это мой товарищ! Занятный парень, правда? Принеси, пожалуйста, дорогуша нам поесть и выпить, и сама садись, с хозяином я улажу! У тебя сегодня отгул!
Он хлопнул Пинки по заду:
- Ух, Пинки!
В тоже время, капитан внимательно прислушивался к разговору графа и Каниса.
- Пойдем сейчас с Личем хороводы водить, - шепнул он Ингвару и подмигнул.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 20.08.2011, 22:31 | Сообщение # 80
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Ингвар, покосившись на стойку, графа возле нее, хмыкнул: - Так это же Дар-Дро! Мы с ним уже где только не были... Веселый граф в Бруме.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Лепрекон_ИванычДата: Воскресенье-Sundas, 21.08.2011, 17:46 | Сообщение # 81
Lucky УХ
Группа: Мастер-строитель
Сообщений: 745
Награды: 12
Статус: Выехал
Капитан посмотрел на графа. "Куда уж, веселее!" Он подождал когда Пинки отойдет за вином и тарелками, потом нагнулся к Ингвару: "Графы - они такой народ - непредсказуемый. Он росу на полях не собирает по утру в грибных полях? не знаешь?"
В это время вернулась Пинки с подносом. Как только она накрыла на стол,Нексус бесцеремонно усадил её на колено. "Я смотрю, убийство тут никого не интересует! Значит у нас есть шанс заработать две тысячи! Даже если это сделал сам граф, а лича придумал для отвода глаз! Что скажете?" Капитан довольно засмеялся, ущипнул девчушку за щеку. "Ты наливай, давай, наливай!" - сделал он круговое движение средним пальцем над бокалами, обращаясь к парню, сам тем временем глянул на Каниса. То что старший его начальник был спокоен, его немного обрадовало. и он ущипнул уже Пинки за ягодицу.
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 21.08.2011, 20:26 | Сообщение # 82
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
"Мать тебя не видит," - подумал Олав, глянув на Пинки, после чего опять повернулся к графу и незнакомцу в капюшоне.

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Воскресенье-Sundas, 21.08.2011, 20:33 | Сообщение # 83
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Канис оглянулся на Нексуса, что-то нашептывающего девушке, и перевел взгляд на графа Брумы... в ожидании ответа Такко подвинул свой стакан Олаву, без слов положив рядом еще монету.
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 21.08.2011, 20:38 | Сообщение # 84
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Олав накрыл монету рукой, потом руку убрал.
- За счет заведения! - сказал он и пододвинул к Такко большую кружку эля, - В честь нового чемпиона! Парень-то не промах! И не подумаешь, что может столько выпить, и, ведь, продолжает еще!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 22.08.2011, 06:46 | Сообщение # 85
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Ингвар, усмехнувшись, оглянулася на нрафа, пожал плечами: - Росу?... Кто ж его знает, но я не видел. А вот приключения на свою.. хм.. Собирает, и еще как. - Он откупорил вино, разлил по стаканам, один подтянул себе.
Пинки, елозившая на колене у Нексуса, наконец обратила внимание на свою блузку, и, что-то пробормотав неразборчиво, принялась непослушными пальцами застегивать мелкие пуговки, которые так и норовили выскользнуть и снова расстегнуться.
Ингвар, проследив взглядом за ее действиями, спрятал улыбку, и отпил вина. Перевел взгляд на Нексуса: - Ты собирался что-то предложить? Заработать я не прочь. Что нужно делать?


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Лепрекон_ИванычДата: Понедельник-Morndas, 22.08.2011, 13:26 | Сообщение # 86
Lucky УХ
Группа: Мастер-строитель
Сообщений: 745
Награды: 12
Статус: Выехал
капитан убрал руки Пинки от пуговичек и подал ей бокал, пододвинул тарелку. "Слушаем, сюда!" - он вытащил объявление об убийстве и пододвинул Ингвару. "Вот! Надо бы узнать, что и как! А если узнаем кто и отловим его, то деньги наши! Все слушаем и примечаем. кто что говорит по этому поводу! Отделим зерна от плевел и может наткнемся на какую-то ниточку! Как мой план?"
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 22.08.2011, 13:51 | Сообщение # 87
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Зерна? - Пинки, до этого качавшая головой с умным видом, оживилась - Мы будем зерна на ниточки цеплять? Как бусы, да? - она радостно засмеялась - Я умею бусы делать! И слушать я тоже умею, да! Я буду всех слушать, и все-все запоминать.
Пока она так болтала без умолку, Ингвар подтянул к себе объявление, медленно, поскольку не очень был в ладах с чтением, прочитал, погрыз ноготь на пальце, размышляя:
- Слушать, это, конечно, хорошо.. НО надо и действовать. С чего начнем?


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Лепрекон_ИванычДата: Вторник-Tirdas, 23.08.2011, 13:49 | Сообщение # 88
Lucky УХ
Группа: Мастер-строитель
Сообщений: 745
Награды: 12
Статус: Выехал
Нексус посмотрел по сторонам. И нагнулся ближе к Ингвару, наклонив ласково и голову Пинки. "Слушать сюда! графа и вон того в капюшоне, подозрительного коварного типа гражданской наружности я беру на себя! Правда, если ты знаком с графом так близко, то можешь сам у него поспрашать кое-что!" Капитан оглянулся на вице-ландграфа и графа, потом осмотрел остальных посетителей.
"кстати! - он вскочиля, чуть не уронив Пинки, - "Где мой выигрыш???!!!"
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 23.08.2011, 15:02 | Сообщение # 89
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Пинки едва успела отскочить, чтоб не свалиться еще раз. Ингвар тем временем поднялся, и направился к графу.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Dar-DroДата: Среда-Middas, 24.08.2011, 14:21 | Сообщение # 90
Хранитель Памяти
Группа: Смотритель
Сообщений: 2099
Награды: 54
Статус: Выехал
- Привет, Ингвар!
Дар'Дро пожал ему руку, и стал вводить в курс дела Ингвара и Каниса
- слушайте, Проблема состоит в том что лич возвращается. Это будет поответственней битвы с Молаг Балом... так что если мы несможем его убить весь город падет. У него есть защита от магии девяти, тоесть я убить его немогу!


Сообщение отредактировал Dar-Dro - Среда-Middas, 24.08.2011, 14:45
 
Форум » ФРПГ » Города и графства » Таверна "У Олава" (ФРПГ)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100