2


Четверг-Turdas
18.04.2024 10:33

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Домик на окраине - Страница 14 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Форум » ФРПГ » Города и графства » Домик на окраине (Не очень далеко от восточных ворот Скинграда)
Домик на окраине
LunaДата: Понедельник-Morndas, 30.04.2012, 22:33 | Сообщение # 196
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Уже после всего, когда Лиз, оперевшись на локоть, полулежала на кровати и нежно перебирала в пальцах короткие волосы Такко, она улыбнувшись, вспомнила: - А ведь Серая меня спасать прибежала.. А вдруг бы она тебе в спину вцепилась? Пришлось бы лечить тебя в срочном порядке..

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Вторник-Tirdas, 01.05.2012, 11:53 | Сообщение # 197
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- В спину вряд ли... - Канис, не открывая глаз, поудобней пристроил подушку под головой. - Скорее уж за руку или за ногу постарается тяпнуть... Ну или в горло нацелится, если решит что все так страшно.
Он поймал девушку за руку, поцеловал раскрытую ладонь.
 
LunaДата: Среда-Middas, 09.05.2012, 21:35 | Сообщение # 198
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Улыбнувшись, Лиз прижалась щекой к плечу Такко. Придвинувшись ближе, она замерла, рассеянно следя за каким-то светлым силуэтом, скользящим за окном, пока, не сообразила, наконец, кто бы это мог быть. Она вздрогнула и приподнялась снова, не отрывая взгляда от окна.
- Что-то призраки разлетались... - шепнула она и попыталась пошутить, скрывая инстинктивный страх перед потусторонним - К дождю, наверное...


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Среда-Middas, 09.05.2012, 21:58 | Сообщение # 199
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Да и тьма с ним... пока не мешает спать. - сонно откликнулся Канис, обнимая девушку и прижав к себе покрепче. - Духи.. духи... ну и заткнитесь, духи...
Он задремал, сквозь сон временами прислушиваясь к дыханию Лиз, к звукам, доносившимся с улицы, к тихому и редкому ворчанию Серой за стеной... До утра их никто не побеспокоил - ни люди, ни кто-то еще. А потом спозаранку все-же пришлось вставать - беспрерывно скулящая Серая готова была уже прокопать под дверью выход, пришлось ее выпустить. Подкинув дров в очаг, Канис поставил чайник и присел за стол, обдумывая планы на день... "Надо бы к Нексусу наведаться, узнать что там в Бруме. Наверно уже вернулся в столицу... потом найти хранителя... Отчитаться перед Нарциссой..." он вздохнул.
 
LunaДата: Среда-Middas, 09.05.2012, 23:00 | Сообщение # 200
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Приоткрыв глаза, Лиз наблюдала за Канисом. Пытаясь угадать, о чем он задумался, она плавно перетекла мыслями на Эльсвейр, Храм, свое видение, упрямо мотнула головой и окончательно проснулась. Поднялась, тихо подошла к Такко, села рядом. - Ты уходишь? Так рано поднялся...

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Четверг-Turdas, 10.05.2012, 10:18 | Сообщение # 201
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Да... незаконченные дела - Канис накрыл своей рукой маленькие ладошки Лиз. - Где ты будешь сегодня, в гильдии? Или дома?
Он вдруг подумал, что надо бы заглянуть в Маршалл, и заодно навестить старое святилище Ситиса неподалеку. Глухой болью где-то в глубине души шевельнулись воспоминания о встрече с Яростью Ситиса... Тряхнув головой, отогнал мысли о прошлом, посмотрел на девушку, сидящую рядом, улыбнулся ей.
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 10.05.2012, 22:34 | Сообщение # 202
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Лиз шевельнула пальцами, отвечая на пожатие Такко : - Не знаю. Загляну в Гильдию, что там делается, узнаю. Потом, скорее всего, сюда вернусь. - Лиз подумала о том, что свое обещание, данное графу Гассилдору, она так и не выполнила, надо бы заглянуть в замок, договориться с Вьюном о занятии.. Еще Лиз очень скучала по Подземному Городу, по людям, с которыми судьба связывала ее в течение последних лет..У нее даже мелькнула мысль - наведаться в Велла-ден -Кип, узнать, что нового.. Но все это будет потом.. Сейчас рядом был Такко, и ничего важнее этого не было. - Тогда я сейчас приготовлю что-нибудь на завтрак, а то как-то не совсем правильно отправлять мужчину в путь голодным. - рассмеялась Лиз. - Я похожа на хозяйственную матрону? - вскочив со скамьи, со смехом покружилась она перед Канисом.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Четверг-Turdas, 10.05.2012, 22:48 | Сообщение # 203
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- До матроны тебе еще очень и очень далеко... - Такко поймал Лиз за руку. - Я не очень хочу завтракать... сделай мне кофе, если есть. Или чаю...
Он поднялся из-за стола, поцеловал девушку и пошел одеваться, мимоходом впустив вернувшуюся и уже извертевшуюся за дверью Серую.
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 12.05.2012, 12:05 | Сообщение # 204
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Вздохнув, Лиз тоже поднялась.. Чайник уже вскипел, поэтому заварить душистые травы, собранные неподалеку в лесу, было делом пары минут. По дому поплыл аромат мяты, зверобоя и чего-то еще, неуловимо-походного. Лиз любила такой чай, который постоянно напоминал ей о днях, когда она постоянно была в дороге, выполняя заказ или задание Хозяина.. Сейчас, осев на одном месте, она иногда ловила себя на мысли, что хочет сорваться и идти куда-то за призрачной целью, знакомясь с новыми местами, людьми и обычаями.. После завтрака, который она все-же приготовила, не желая опускать Каниса в путь голодным, она задумчиво смотрела, как Такко перекладывает что-то из карманов в сумку. Когда он закрыл сумку и затянул шнурком ее горловину, она тихо подошла, заглянула ему в глаза, прижалась щекой к его плечу. Не поднимая головы, спросила: - Ты вернешься сегодня?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Суббота-Loredas, 12.05.2012, 12:55 | Сообщение # 205
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Такко погладил девушку по макушке, на мгновение прижался к ней щекой:
- Я не знаю... не могу обещать... - тихий шепот, - пусть будет хороший сюрприз, когда приду.
Он выпустил Лиз из объятий, сделал пару шагов к двери, обернувшись к ней улыбнулся и вышел на улицу. Взмах руки, открывшийся портал... в его пламени тает силуэт имперца, полыхающее полотнище стягивается в жгут, потом в точку... И вокруг домика снова воцаряется сонная тишина и спокойствие - Канис направился в Бруму.
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 12.05.2012, 13:07 | Сообщение # 206
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Лиз вышла из домика и остановилась на крылечке. Гасли последние искры от закрывающегося портала.. Утреннее солнце уже начинало припекать, похоже, день обещал быть жарким. Облокотившись на перила, Лиз наблюдала за беспорядочным полетом бабочки, вьющейся над растущими как попало полевыми цветами. Вспомнив о мелькавшем ночью за окном силуэте, Лиз посмотрела в сторону кладбища.- Интересно, чья это неупокоенная душа слонялась? - мелькнула у нее мысль, и Лиз решила, что заглянет попозже на кладбище, может, что-то и подскажет ей, чего хотел призрак... Оставив Серую в доме, Лиз закрыла дверь и отправилась, не торопясь, в Гильдию магов.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Форум » ФРПГ » Города и графства » Домик на окраине (Не очень далеко от восточных ворот Скинграда)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100