2


Пятница-Fredas
19.04.2024 14:16

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Таверна "Западный вельд" в Скинграде - Страница 9 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » Города и графства » Таверна "Западный вельд" в Скинграде (ФРПГ)
Таверна "Западный вельд" в Скинграде
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 27.03.2011, 12:36 | Сообщение # 1
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
здесь будет скрин.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Среда-Middas, 04.05.2011, 22:29 | Сообщение # 121
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Подойдя к своему столу, Кен сделал торжественное лицо, но его хватило ненадолго:
- Дамы, позвольте представить! Шодар Мекк - маг и мой коллега по гильдии, прошу любить и жаловать... - Нааро весело продолжил "церемонию", - Шодар, позволь представить этих замечательных девушек - Лиз Ойле и Ранитко Снишеч.
 
SkelanДата: Среда-Middas, 04.05.2011, 22:46 | Сообщение # 122
Альтернативный человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 3
Статус: Выехал
- День добрый дамы. Рад познакомиться. - начал Шодар, улыбнувшись. - Собственно я больше бродяга мира сего... чем маг. Позвольте узнать, а чем вы занимаетесь?

 
TakkonДата: Среда-Middas, 04.05.2011, 22:53 | Сообщение # 123
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
пост от Luna:

Лиз с интересом посмотрела на Шодара и улыбнулась: - Рада познакомиться! Вы так скромно в уголке устроились, что я даже подумала, что Вы за кем-то следите.

 
SkelanДата: Среда-Middas, 04.05.2011, 22:59 | Сообщение # 124
Альтернативный человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 3
Статус: Выехал
- Да что вы! Просто, когда я в последний раз был в таверне... хм... долгая история. - Шодар улыбнулся. - Просто я очень люблю вино. Когда-нибудь я обязательно куплю себе большой особняк за городом и там обязательно будет виноградник. - мечтательно затянул Мекк.

 
RanitkoДата: Среда-Middas, 04.05.2011, 23:20 | Сообщение # 125
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Рани вообще расстроилась,и даже очень сильно обиделась на Кена. Который во-первых не стал есть ее десерт, а во вторых вообще ушел из-за стола. И стоял теперь,и светился от счастья, как амулет королей.
-Очень рада с вами познакомится.
Блондинка протянула ручку, только голос стал чуть-чуть пониже обычного. Она смерила взглядом Кена, которого, кстати, похоже, больше интересовала эта молодая особь с прищуренным, но забавным взглядом, чем кто-либо еще.
Занятная прическа, и кожа,такая...на вид мягкая, холеная.
На выражение о вине Рани улыбнулась - вышло плохо,очень явно натянуто.
-Бродяга...Кен говорил в этом городе не бывает бродяг...Да вы и не похожи.


Поверти мечом!)))))
 
SkelanДата: Среда-Middas, 04.05.2011, 23:34 | Сообщение # 126
Альтернативный человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 3
Статус: Выехал
- Кхе, кхе. Понимаете ли, я по большей части путешествую, а не пью вино, как вы могли подумать. Вот помнится в последний раз мне довелось побывать в Чернотопии по заданию гильдии. Хотя мне там не понравилось... но отцу я привёз оттуда замечательную бутылочку марочного вина, сделанного из болотных спор. - ответил Шодар. - Ну, а так моя жизнь была бы довольно скучной, если бы я не путешествовал. Так вы так и не ответили, чем вы занимаетесь? Не алхимия случаем? - вопросительно уставился Мекк на Рани.

 
RanitkoДата: Среда-Middas, 04.05.2011, 23:43 | Сообщение # 127
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Блондинка подняла правую бровь.
- Я похожа на алхимика?У меня прожжены руки?Может у меня подкопчено лицо?
Чем больше говорил новый знакомый, тем больше ей хотелось затеять бессмысленную ссору. И осознание того,что она несет неоправданный бред, и взгляды Лиз и Кена, не могли ничего сделать- она подчинилась эмоциям, которые...требовали жертв и крови.
-Если вам так интересно, то я ни чем не занимаюсь.
Рани сложила ручки на столе, отстукивая пальцами какой-то мотив. На лице заиграла странная плавающая улыбка.


Поверти мечом!)))))
 
SkelanДата: Среда-Middas, 04.05.2011, 23:51 | Сообщение # 128
Альтернативный человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 3
Статус: Выехал
- Ну и кто из нас бродяга? - подумал про себя Шодар, а в слух сказал:
- Я не всевидящий и не могу сказать алхимик вы или нет, поэтому и спросил. Если вам неприятно моё общество, так и скажите - будет по крайней мере честно. - ответил серьёзно Мекк, играя жевалками.


 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 04.05.2011, 23:52 | Сообщение # 129
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Капитан Смайлик немного посидел, присматриваясь к компании магов с девушками, потом расплатился с Хозяйкой таверны и вышел....

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
RanitkoДата: Четверг-Turdas, 05.05.2011, 13:48 | Сообщение # 130
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Рани улыбнулась, теперь уже, несколько виновато, похлопав глазами.
-Что вы..Мне как раз очень приятно ваше общество. Может мы вместе прогуляемся?
Мда, выглядело это по крайней мере странно, но тем не менее, так оно и было. Блондинка посмотрела на Лиз, и кивнула, мол- как ты?


Поверти мечом!)))))
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 05.05.2011, 14:36 | Сообщение # 131
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Лиз пожала плечами: - Прогуляться? Почему бы нет? - Хотя сейчас с большим удовольствием она бы залезла в постель и отсыпалась до вечера.
Поднявшись из-за столика, Лиз улыбнулась Шодару и отошла к двери, поджидая, пока Кен поможет Рани выбраться тоже.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
SkelanДата: Четверг-Turdas, 05.05.2011, 22:42 | Сообщение # 132
Альтернативный человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 3
Статус: Выехал
- Прогуляться?.. - опешил Мекк. - Согласен конечно! - ответил Шодар, кивнув.
Кен протянул Рани руку:
- Пойдем? А потом можем зайти в гости к нам, в гильдию...
Когда Рани под руку с Кеном направились к дверям, Нааро слегка толкнул в бок Шодара:
- Надеюсь ты не против такого предложения?
И уже вчетвером вышли из дверей таверны. В лицо подул приятный ветерок, а на пороге заиграли маленькие солнечные зайчики.
- Чудесный день сегодня! - подумал Мекк.




Сообщение отредактировал Skelan - Четверг-Turdas, 05.05.2011, 22:43
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 18.06.2011, 23:33 | Сообщение # 133
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Вернувшись в таверну, Лиз попросила хозяина, чтобы ей принесли горячей воды и стакан молока в комнату и поднялась к себе. Выкупав и накормив щенка, она устроилась вместе с ним на шкуре у камина и что-то шепча ему и поглаживая, незаметно уснула. Серый щенок, пригревшись, притулился возле нее и тоже уснул, уткнувшись носом в ладонь Лиз.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Воскресенье-Sundas, 19.06.2011, 00:02 | Сообщение # 134
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Немногим позже в таверну вошел один из давешних магов - Нааро. Он обратился к хозяйке с просьбой сложить ему в корзинку с собой кое-какие припасы, список которых он протянул ей. Для себя он попросил кофе. Пока трактирщица суетилась с заказом, Кен оглядел зал, довольно пустой в это время. Допив свой стакан, маг поинтересовался у женщины:
- Скажите, а Лиз Ойле еще не вернулась случайно? Это не слишком высокая, темноволосая девушка, которая сначала поселилась здесь вместе с данмеркой. Она вероятно носит или легкие доспехи, или рубашку со штанами, но только не платье.
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 19.06.2011, 00:14 | Сообщение # 135
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Хозяйка, упаковывая в корзинку все, что заказал Нааро, кивнула: - Да, вернулась не так давно. Ее комната наверху, вторая по коридору. - И склонившись поближе к Кену, шепотом добавила : - Не мое, конечно дело, но негоже молодой девушке бродить по ночам неизвестно где.. Места у нас хоть и спокойные, но всякое случиться может.
Выпрямившись, она добавила уже громко: - С Вас, господин, пятнадцать септимов. Больше ничего не желаете?


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Форум » ФРПГ » Города и графства » Таверна "Западный вельд" в Скинграде (ФРПГ)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100