2


Пятница-Fredas
19.04.2024 11:18

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Полеты над Сиродиилом. Прогулки по Сиродиилу. - Страница 35 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Полеты над Сиродиилом. Прогулки по Сиродиилу. (ФРПГ путешествия)
Полеты над Сиродиилом. Прогулки по Сиродиилу.
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 26.03.2011, 23:26 | Сообщение # 511
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Мисхес сидел с непроницаемым лицом.
- Открываем карты? - довольно спросил один скелет. Второй тут же перевернул свои.
- Фул-хаус!
- Стрит... - разочаровано протянул первый и бросил карты.
- Ну, негоблин, что у Тебя там? Чего насупился? - смотря на камни душ, весело проклацал второй.
Мисхес посмотрел на Луну и вздохнул.
- Стоит ли показывать? - протянул он.
- Можешь не показывать и так понятно! - послышалось в ответ клацание, означавшее смех.
МИсхес аккуратно положил перед ними свои карты.
- Флэш Рояль... - спокойно сказал Мисхес и встал, - Ключ?


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 26.03.2011, 23:34 | Сообщение # 512
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Скелет огорченно клацнул челюстью. Второй, подойдя к выступающему из стены камню возле двери, показал на него кистью: - Вот тут ключ.. Все по-честному. Там с этими гоблинами поосторожней.. Уж больно недружелюбные они.
Мисхес достал ключ. За много лет бездействия замок заржавел, и ключ повернулся с большим трудом. Дверца распахнулась. Луна обернулась к скелетам, чтобы помахать им рукой.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 27.03.2011, 18:38 | Сообщение # 513
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Шагнув за дверь, в пещеру к гоблинам птицеедам, Мисхес уже понимал, что на радушный прием рассчитывать не придется. Так оно и получилось...
Сразу же три гоблина, визжа и тряся топориками бросились к незванному гостю, от неожиданности, маг только и смог что двинул в глаз, зажатым в руках черными камнями душ, сначала одному гоблину, потом второму, третьего оттеснил Манимарко, наградив берсека мощным ударом лапы.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 27.03.2011, 22:05 | Сообщение # 514
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Вперед Луны проскочил Ро, размахивая булавой и поспешил на помощь Мисхесу. Луна, отступив за спины Мисхеса и Ро, издалека добавляла сумятицы, закидывая гоблинов, спешащих на звуки сражения, огненными шариками.
Вскоре здесь все было кончено. Боевой десант, высадившийся в пещере недружественного племени, прошел по все закоулкам и закуткам пещеры, везде находя совсем не теплый прием. Обратное возвращение было триумфальным.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 27.03.2011, 22:54 | Сообщение # 515
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- М-да... - сказал Мисхес вождю, - Теперь ваша пещера значительно расширилась... Головы предков мы там не нашли, тайников тоже. Если где встретим, принесем! Скелетов определите в почетный караул бессменный! А мы возвращаемся, надо доложить, что наш друг Ро со всем справился и достоин руки Джу!
После недолгих проводов, Луна с Манимарко на коврике опять взяли на борт плот, направившись на другой берег Нибена... Спокойствие царило над Великой рекой и только справа от приключенцев, посредине Нибенийской бухты, на маленьком островке, сверкал и манил портал в неизведанный мир...
На берегу их уже ждали с нетерпением оба племени, судя по витавшему в воздухе пивным парам, гоблины не теряли времени даром, и вполне возможно, что Ро и Джу будет не последняя пара, объединившая эти два племени.
После торжественного возвращения тотемного посоха и согласия вождя Лесистого утеса отдать Ро свою дочь в жены, гоблины стали готовится к свадьбе. Ни чем не занятые Мисхес и Луна прогуливались по берегу, Манимарко утомленный насыщенным днем, брел за ними.
Дойдя до руин Кулотт, они сели на теплые камни.
- Далеко мы ушли от наших гоблинов, - сказал Мисхес, - А там впереди река Карболо впадает в Нибенийскую бухту... Треть пути мы прошли почти, если считать до Пасти Пантеры...
Он задумчиво смотрел в сторону еле видного острова с порталом...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 27.03.2011, 22:59 | Сообщение # 516
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна тоже не сводила взгляд с острова. Остров и сейчас манил ее не меньше, чем тогда, на корабле, когда они проплывали мимо.
- Мисхес.. А давай слетаем туда? Ты же обещал, что мы посмотрим, что это за остров.. Мы недолго.. Только глянем и сразу дальше пойдем.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 27.03.2011, 23:12 | Сообщение # 517
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Далеко очень, - покачал головой маг, - Надо бы отдохнуть, а то день к концу подходить, а мы так и не отдохнули даже... У друзей наших поспать не получиться, да мне как-то и не особо хочется там... Проще прямо здесь или телепортироваться в Бравиль, отдохнем в бывшем помещении Гильдии магов, а по утру уже и направимся туда, посмотрим... Как считаешь?
Искра авантюриста исследователя сверкнула в разноцветных глазах мага.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 27.03.2011, 23:22 | Сообщение # 518
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна, с сожалением посмотрев еще раз на далекий остров, отвернулась: - Давай отдохнем. Но в Бравил я что-то не хочу совсем.. Может, здесь? Маннимарко нас будет охранять, продукты у нас есть, сейчас соорудим шалаш.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 27.03.2011, 23:25 | Сообщение # 519
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Мы можем же телепортироваться обратно в поместье, а утром оттуда Возвратом - сюда! - предложил Мисхес, осененный таким предложением.

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 28.03.2011, 07:36 | Сообщение # 520
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна с сомнением посмотрела на Маннимарко: - Давай, попробуем. Там конечно, удобней, чем в шалаше.
Телепортировавшись в поместье, Луна и Мисхес смогли умыться, смыв с себя всю дорожную пыль, Луна приготовила ужин, и, наконец, вымотаннные, они просто упали в постель, чтобы утром с новыми силами отправиться дальше.

Утро. Усталость вчерашнего дня сказывается, и вставать совершенно не хочется. Луна, приподнявшись на локте, разглядывает лицо спящего Мисхеса. Вот его веки дрогнули.. Проснулся? Или нет.. Луна легонько провела пальцем по его волосам. Седина на висках.. Сколько же ему пришлось пережить.. Волна нежности накатила и затопила ее, растворяя все тревоги прошедших дней..


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 28.03.2011, 14:13 | Сообщение # 521
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Как хорошо, что тут не воняет нашими друзьями, - вдруг произнес Мисхес и вскочил с кровати, - Доброе утро, Луна! Давай вставай, вставай, в путь! В путь-дорогу! Эх, путь-дорога боевая, не страшны нам даэдра любая! - напел маг, стаскивая одеяло с девушки.
Манимарко тоже вскочил со своего места и, приняв игру, схватился за одело с другой стороны.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 28.03.2011, 14:47 | Сообщение # 522
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
С коротким смешком Луна проскользнула под одеялом, оставив Мисхеса и Маннимарко его перетягивать и выскочила из комнаты.
После завтрака вся компания телепортировалась к руинам Куллот, и оттуда уже, загрузившись на коврик, полетела к еле видневшемуся вдали острову.
Воздушное путешествие было приятным и нетяжелым. Правда, пару раз Манимарко, не выдержав неподвижного сидения на коврике, начинал возиться, так, что коврик едва не падал. Приходилось опускаться и делать часть пути пешком, чтобы немного размяться. Уже на закате коврик опустился на берег под скалой на острове. Где-то там наверху светился синеватым пламенем портал, и крутая тропинка вела к нему. Свернув коврик, Луна повесила мешок на шею Маннимарко и, держась за руку Мисхеса, пошла вверх по тропинке.
На одном из поворотов, перепрыгивая через лужу, Луна вдруг почувствовала, как под ее ногами разверзлась земля, и она начала куда-то падать. На острове, в том месте, где только что находилась Луна, развернулся новый портал, сияющий ослепительно белым светом. Маннимарко, бросившись следом за хозяйкой, отлетел, и поднялся, тряся головой и вздыбив шерсть на загривке.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 28.03.2011, 21:00 | Сообщение # 523
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Мисхес кубарем скатился с коврика, ударившись о магическую преграду, закрывающегося портала... Последнее что он увидел, как чья-то тень, теряя перья с крыльев, успела проскочить в почти закрытый портал вслед за девушкой.
- Вермен... Луна!.. - сознание оставило мага.

Через сколько Мисхес очнулся, он не знал, было уже темно... Кто-то поливал ему на лицо воду. Маг открыл глаза, в затылке ломило, на лбу была шишка. Гвардеец, стражник у сияющего портала выше, помог магу подняться на ноги.
- Где? Где Луна? Тут был портал! - Мисхес схватил гвардейца за плечо.
- Появлялось тут недавно что-то такое, - согласно кивнул воин, - Но в основном кружил вокруг форта... А вы сюда летели, он, видимо и сдвинулся, поймал, получается...
- Что, что это за портал? - Мисхес не находил себе места.
- Не знаю, - с сожалением ответил гвардеец, протягивая коврик, - Мы вон тот стережем... Об этом портале вот только доложили капитану в Бравиле, а он уж должен гонца в Имперский город послать...
- Надо что-то делать... Что-то делать... - не раздумывая долго, он прихватил Манимарко за ошейник и телепортировался в Университет...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Воскресенье-Sundas, 24.04.2011, 13:20 | Сообщение # 524
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Ночной порой по дороге в направлении озерка вдоль Скинградской стены, шла парочка данмеров - девушка в зеленом платье и парень в темной куртке и штанах, с сумкой на плече.

Добравшись до воды они выбрали местечко поудобнее, Кен внимательно осмотрелся. Поблизости не было ни одной живой души..
 
RanitkoДата: Воскресенье-Sundas, 24.04.2011, 14:13 | Сообщение # 525
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Рани жевала помидор, и это занятие её явно весилило. Она забрала бутылку вина, и сев на камень,не обращая на Кена внимания, а уж тем более на то,Есть ли кто-то рядом, стала одновременно отковыривать пробку.
-Какое красивое место...
Блондинка выкинула "огрызок" помидора в лес, и взялась за бутылку с удвоенной силой.
-Вообще, мне кажется что этот город-самый красивый. Смотри, какие cветлячки!
Данмерка скинула туфли, и продолжила извлечение пробки.
-Хотя что-то мне стало скушно. И жалко ребят.ОНи же ничего не сделали такого, остались бы спать в таверне, утром бы все было нормально.
Она взяла какой-то камень, и стала им бить по горлышку.
-А что за таверна три сестры?Они хотели туда пойти...А этот стражник, такой деловой на вид..Наверное начальник местный, да?


Поверти мечом!)))))
 
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Полеты над Сиродиилом. Прогулки по Сиродиилу. (ФРПГ путешествия)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100