2


Пятница-Fredas
26.04.2024 03:57

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Таверна "Западный вельд" в Скинграде - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » Города и графства » Таверна "Западный вельд" в Скинграде (ФРПГ)
Таверна "Западный вельд" в Скинграде
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 27.03.2011, 12:36 | Сообщение # 1
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
здесь будет скрин.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 03.05.2011, 21:55 | Сообщение # 106
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Дык, и я как-то на службе, - пробормотал капитан, придвигая кружку себе.

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
RanitkoДата: Вторник-Tirdas, 03.05.2011, 22:27 | Сообщение # 107
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Ранитко обернулась к Лиз, и чмокнула звонко у нее возле щечки.
-Здравствуй,милая! Ой, как мы хорошо погуляли вчера. Кен нет,не обижал. Смотри, какой хитрый стоит!
Рани кивнула на данмера, говорившего с капитаном. И про себя оценила со всех сторон того самого капитана, загадочно покривила губами, и решила все же заказать обед.
-Будте любезны, один легкий салат с крабовым мясом, один фруктовый салат, картошку по-селянски и печеную оленину. Вино только легкое,и...ромашковый чай.
Потом блондинка посмотрела на Лиз,и добавила:
-И два десерта. Да,яблочных, пожалуйста.
Пока она все это достаточно долго сочиняла, поминутно гядя по сторонам,на потолок,на стены,на капитана Смайлика, к ним подошел Кен. Для спокойствия Рани взяла его за руку, и улыбнулась.
-Пойдемте за столик?
Не дожидаясь ответа, блондинка выбрала стол в удобном уголке,откуда все и всех видно,но не на проходе.
-Ну, рассказывай! Кто это был? Где вы были?
Блондинка улыбалась Лиз,и очень ждала подробного отчета,не смотря на присутствие Кена.


Поверти мечом!)))))
 
TakkonДата: Вторник-Tirdas, 03.05.2011, 22:46 | Сообщение # 108
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Рани, - Кен весело засмеялся, - может что-то съедим сначала? А то и сил на разговоры не останется... Хотя бы салат. А там и до остального очередь дойдет.
Он отщипнул кусочек оленины:
- Ммм вкусно... или это я такой голодный? - Он разлил вино по бокалам. - Новость первая - теперь я буду жить в Скинграде, не знаю сколь долго, но ближайшее время я никуда отсюда не денусь... Кстати, я приехал не один, со своим коллегой я вас обязательно познакомлю. Он должен быть тоже здесь.
 
RanitkoДата: Вторник-Tirdas, 03.05.2011, 22:53 | Сообщение # 109
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
-И-и-и-и!
Блондинка запрыгала на стуле,и захлопала в ладоши.
-Ты будешь жить в Скинграде!
И схватив Кена за руку, затрепала в воздухе.Потом эйфория спала.
-Подожди, а ты что, разве думал жить где-то еще?..Зачем?. Почему? Где?..С кем?..
С каждым вопросом голос ее становился все ниже, и все членораздельнее. В конце Рани приняла позу сахарницы, уперев ручки в бока, и наиграно сдвинув брови к переносице.
-Кстати...Это дело нужно отпразновать!
Она огляделась, по сторонам, поднимая бокал вина.
-А где этот коллега?


Поверти мечом!)))))
 
TakkonДата: Вторник-Tirdas, 03.05.2011, 22:55 | Сообщение # 110
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
пост от Луны
Лиз удивленно вскинула голову: - Здесь? А что ты тут делать будешь? - на вопрос Ранитко Лиз не знала, что ответить.. Поэтому предпочла пока замять этот разговор и продолжить его, если Рани будет настаивать, но в другой обстановке.
 
SkelanДата: Вторник-Tirdas, 03.05.2011, 22:56 | Сообщение # 111
Альтернативный человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 3
Статус: Выехал
Тем временем Шодару уже принесли заказ, и он не спеша уплетая еду за обе щеки, стал снова наблюдать за людьми в таверне. Мелькнула мысль познакомиться, но... обычно Мекк привык проводить время в одиночестве... и с бутылкой марочного вина известного винодела. Почему не в таверне? в последний раз пьяная драка окончилась для Мекка решёткой и если бы не отец, то он мог бы провести там месяц.
- Будте любезны, один легкий салат с крабовым мясом, один фруктовый салат, картошку по-селянски и печеную оленину. Вино только легкое,и...ромашковый чай. - послышалось у стойки, сколоченной видно из добротного дуба.
- Ничего себе аппетит... не то, что мусье Шодар. - подумал он про себя, ковыряя корявой вилкой уже остывшую картошку. - И как на зло я не мертвецки пьян и рядом нет такого же пьяного товарища, которому можно набить морду... - с сожалением подумал Мекк.


 
TakkonДата: Вторник-Tirdas, 03.05.2011, 23:06 | Сообщение # 112
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Меня отправили в местное отделение гильдии магов, - Кен комично пожал плечами, - кажется наше путешествие из столицы в Скинград не прошло незамеченным. Так что жить я могу и там, в гильдии... если больше негде.
Он хитро прищурился.
- А коллега, - он вытянул шею, высматривая Шодара, - вот он, в углу напротив.
 
RanitkoДата: Вторник-Tirdas, 03.05.2011, 23:09 | Сообщение # 113
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Рани рассмеялась,как обычно,звонко:
-А почему он в углу? Пускай идет к нам!
И приступила к поедаию фруктового салата.


Поверти мечом!)))))
 
SkelanДата: Вторник-Tirdas, 03.05.2011, 23:17 | Сообщение # 114
Альтернативный человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 3
Статус: Выехал
Закончив есть, Шодар цедил бокал за бокалом, наполняя его до краёв вином. Он не знал как проведёт сегодняшний вечер, хотя была мысль прогуляться по городу. Вот в принципе и всё, а дальше домой, в люлю и спать...

 
TakkonДата: Вторник-Tirdas, 03.05.2011, 23:26 | Сообщение # 115
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Кен утащил у Рани кусочек яблока:
- А вот мы доедим и пойдем знакомиться, может он стесняется?
Кен спешно доел свою оленину и заявил:
- Я готов, теперь девушки дело за вами, я подожду..
 
RanitkoДата: Вторник-Tirdas, 03.05.2011, 23:33 | Сообщение # 116
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
-А я как удав есть не умею...
Рани задумчиво пережовывала виноградину, поглядывая на Лиз.
-Я вообще... первая не знакомлюсь!
ЗАсмеявшись, толкнула в плечо Кена.И стала про себя вспоминать,а собственно, кто с кем первый познакомился, когда он упал к ней в дом практически среди ясного неба.
-Тем более с такими стеснительными...Вон,смотри,как он хлещет один за одним..А ты на тех славных ребят вчера косился,мол, больно шумные.
Блондинка начанала смеяться опять.
-А у самого коллеги, вон-вон, смотри, как выпивают!
Рани пододвинула к Лиз ее второй десерт,и стала кормить Кена с ложки этим же самым десертом.
-Ну давай, попробуй! Знаешь, вкусно как! Мммм!


Поверти мечом!)))))
 
TakkonДата: Вторник-Tirdas, 03.05.2011, 23:58 | Сообщение # 117
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Рани, он хотя бы не шумит, - Кен увиливал от десерта, - Неужели ты хочешь чтобы я лопнул? Я объемся и помру молодым...
В конце концов он выбрался из-за стола и направился к столику Шодара, плюхнулся на стул:
- Ну что, пойдем? Познакомлю тебя с девушками, потом можем все вместе прогуляться по городу... правда надо бы еще зайти к графу... но на крайний случай это можно сделать и завтра с утра. Да, и можно спросить у Смайлика насчет работы... может пещеры какие зачистить надо или еще что...
 
SkelanДата: Среда-Middas, 04.05.2011, 21:54 | Сообщение # 118
Альтернативный человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 3
Статус: Выехал
- Ну пойдём. - ответил Шодар, встав из-за стола. - А к графу зачем? Нет, я понимаю, что надо отметиться... но всё же?

 
TakkonДата: Среда-Middas, 04.05.2011, 22:07 | Сообщение # 119
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- О, граф - это примечательная личность, - Кен тоже поднялся, - его почитают как никакого другого правителя города. Он всегда в курсе всего, что происходит в городе, его считают могущественным магом, без его согласия здесь кажется совсем ничего не происходит... Скинград его заботами пожалуй самый спокойный город из всех. Ну что, сначала поговорим с капитаном или ты познакомишься с девушками?
 
SkelanДата: Среда-Middas, 04.05.2011, 22:17 | Сообщение # 120
Альтернативный человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 3
Статус: Выехал
- Ну конечно же не будем заставлять девушек ждать. - ответил Шодар.
И Кен повёл Мекка знакомиться...


 
Форум » ФРПГ » Города и графства » Таверна "Западный вельд" в Скинграде (ФРПГ)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100