2


Пятница-Fredas
19.04.2024 19:37

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Таверна "Западный вельд" в Скинграде - Страница 13 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » Города и графства » Таверна "Западный вельд" в Скинграде (ФРПГ)
Таверна "Западный вельд" в Скинграде
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 27.03.2011, 12:36 | Сообщение # 1
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
здесь будет скрин.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Пятница-Fredas, 14.10.2011, 22:52 | Сообщение # 181
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Хорошо, давайте тогда сейчас все и соберем, - Кен оглянулся на стойку, - Может спросить у хозяйки таверны несколько ящиков? На всякий случай... Или у вас там есть во что упаковать ваши приборы и все остальное?
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 14.10.2011, 23:25 | Сообщение # 182
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Они у меня в ящичках и в шкафчиках, - затараторил Синдарион, - Кое-что в бочечках! Все как положено! А вот пару-другую мешочкев под мои личные вещи можно и попросить!
Ответить ему никто не успел, потому что в таверну вошел собственной персоной капитан Смайлик в сопровождении смешанного патруля.
- Приветствую честной народ, - заулыбался Смайлик, в первую очередь сверля взглядом Таркуна, - Как много новых лиц последнее время в городе! Притягивают распродажи коллекционых вин? Как дела маги? Заседание Гильдии продолжается?!

-


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Суббота-Loredas, 15.10.2011, 00:02 | Сообщение # 183
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Приветствую, капитан... - Кен улыбнулся в ответ, - Да какое там заседание, - он добродушно отмахнулся, - вот... собираемся Синдериона перевозить в гильдию.
Нааро еще раз оглянулся на стойку.
- Извините... Смайлик, присаживайтесь к нам... я буквально через минуту вернусь...
Он быстро поднялся, подошел к хозяйке таверны и попросил на время несколько мешков и ящик. Потом договорился, что ранее заказанные им продукты доставят чуть позже в гильдию, попросив добавить к списку покупок еще кое-что. Потом вернулся к столу и уселся на свой стул.
- Ну вот, сейчас найдут нам мешки, упакуем оставшиеся вещи и можно все перетаскивать... Кстати, капитан. у меня к вам дело будет.. но об этом можно и потом поговорить.
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 15.10.2011, 00:17 | Сообщение # 184
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Смайлик кивнул и опять посмотрел на Алабейста.
- Недавно в городе? Работать в Гильдии? - спросил он, принимая кружку с молоком от хозяйки.
Алабейст хотел было ответить что-то, но его опередил Синдарион.
- Это старинный приятель графа Гассилдора, - заулыбался алхимик, - Граф будет очень рад! Герц...
- Таркун, - перебил алхимика Алабейст, - Меня зовут Таркун, остановился вчера в Гильдии, собираюсь засвидетельствовать графу свое почтение.
Смайлик опять кивнул головой и придирчиво осмотрела мага: одет достойно, благородные черты лица, фамильный или какой-то еще там перстень. Расположение капитана увеличивалось к Алабейсту все больше, когда он встречался с ним взглядом.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Воскресенье-Sundas, 16.10.2011, 20:14 | Сообщение # 185
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Нааро внимательно посмотрел на Таркуна, обернулся к подошедшей хозяйке. -"Ящик и мешки я вам возле дверей в подвал поставила", поблагодарил ее, тихонько вздохнул...
- Я извиняюсь, коллеги... тару нам уже нашли. Может быть начнем перевозку? А то кто знает, сколько провозимся - рассудительно добавил Кен. - Капитан, вы извините, что так... обрываю беседу... но в самом деле, не знаю, сколько провозимся... от любой лишней пары рук я бы точно не отказался... Хорошо бы управиться с переноской побыстрей, потом все еще расставить надо будет... И... заходите к нам вечером, отметим переселение... надеюсь в этот раз ничего такого не случится..
Маг потер переносицу, с надеждой взглянув на СМайлика...
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 17.10.2011, 17:37 | Сообщение # 186
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Так Призывание вам в помощь! - засмеялся Смайлик, - Призывные лишние рук! Интересно глянуть, типа летающих перчаток!
Он допил молоко и поднялся.
- Ну, Зенитар вам в помощь! Вечером зайду!
Он направился к двери, где его ожидали гвардеец и городской стражник, но вдруг обернулся:
- Или говоря о лишней паре рук - это ты так меня о помощи просишь?


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Понедельник-Morndas, 17.10.2011, 21:48 | Сообщение # 187
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Ну уж нет... призывать никого не буду, - Кен развеселился, - я лучше потом расскажу, что из этого получиться может.
Потом Нааро огорченно вздохнул.
- Если бы знать, что все получится так... быстро, то конечно можно было бы нанять людей заранее. Но сейчас.. боюсь, что вчетвером мы не управимся и до позднего вечера.
Маг слегка замялся.
- А.. у тебя есть время, чтобы помочь нам? - он с надеждой посмотрел на капитана, - Ты сейчас никуда не торопишься? Честно говоря, буду очень признателен тебе за помощь.
Нааро оглянулся на дверь подвала и посмотрел на Смайлика.
Капитан согласно кивнул и махнув рукой патрулю. И вся компания направилась в подвал во главе с Синдерионом
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 18.10.2011, 09:32 | Сообщение # 188
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Лиз, идя следом за алхимиком спустилась в подвал. Слегка горбясь, он быстрым шагом шел впереди, показывая дорогу к своей комнате. Открыв дверь большим ключом, он сделал приглашающий жест и вошел следом. Лиз бросила мешки у двери, огляделась.
- Мда.. Пожалуй, тут мешков будет маловато.. - Комната Синдариона была уставлена всякими алхимическими приборами . Колбы, реторты и перегонные кубы стояли на столах, полках, комоде. На полу возле столов были составлены ступки разных объемов и видов. В комнате стояло два больших шкафа, которые, как подозревала Лиз, были забиты под завязку различными травками и ингредиентами.
- Ну что ж.. Начнем. - Улыбнулась Лиз, разворачивая первый мешок и подходя к шкафу. - Что тут у Вас?


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 18.10.2011, 11:48 | Сообщение # 189
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Осторожней, осторожней, дитя! - Синдарион сделал предупреждающий жест, - Там самое ценное! Редкие ингредиенты... Всю жизнь собираю!
Он любовно распахнул дверцы шкафа, который был забит каким-то непонятным хламом, и при этом запах, который вырвался наружу можно было почти сравнить с ядовитой ловушкой.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 18.10.2011, 12:13 | Сообщение # 190
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Лиз закашлялась, разгоняя перед собой пыль, вырвавшуюся из шкафа в комнату и пахнущую так.. неаппетитно. Искоса взглянув на довольного Синдариона, она попыталась улыбнуться: - Э... Это новый вид оружия? Эфир нервно-паралитического действия? Тогда лучше всего эти... редкие ингредиенты сложить в коробку.
И, поспешно отойдя от шкафа, она выскочила за дверь, чтобы затащить оставленные там коробки.
Вернувшись, она обнаружила, что алхимик уже вытащил несколько кулечков и свертков из шкафа и теперь оглядывается в поисках тары, в которую можно было бы положить свои ценности. Лиз поставила коробку рядом с Синдарионом и принялась осторожно снимать с полки и подавать магу его редкостные находки.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Лепрекон_ИванычДата: Вторник-Tirdas, 18.10.2011, 13:14 | Сообщение # 191
Lucky УХ
Группа: Мастер-строитель
Сообщений: 745
Награды: 12
Статус: Выехал
Алабейст только чуть повел носом, определяя по запаху, что же у Синдариона там хранилось многие лета. "А не выкинуть ли все это?" - предложил он, наблюдая. как Лиз и алхимик начали складывать все.
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 18.10.2011, 13:59 | Сообщение # 192
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Мысль Таркуна показалась Лиз очень здравой, но, видя, как Синдарион дрожит над своими травками, Лиз промолчала, только одобрительно улыбнувшись Таркуну и продолжая подавать алхимику его свертки, склянки и мешочки.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Пятница-Fredas, 21.10.2011, 00:19 | Сообщение # 193
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Кен забрал второй ящик, побольше, и осторожно уложил туда стеклянные приборы, кальцинаторы и ступки с помощью Смайлика собрали в большой мешок. Бочки и небольшие шкафчики решили перетащить прямо так, вместе с содержимым, только поосновательнее запереть дверки.
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 21.10.2011, 21:13 | Сообщение # 194
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Когда все было собрано и упаковано, все направились в Гильдию магов.

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 01.05.2012, 14:04 | Сообщение # 195
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Спустя много времени, в таверну Капитан Смайлик привел гвардейцев Лейавинского гарнизона и Чемпиона Арены Сапфира. Отдав хозяйке необходимые распоряжения Смайлик извинился перед Сапфиром и поспешил к себе переодеться, а потом к графу - доложить о странной группе, прибывшей из далекого города.

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Форум » ФРПГ » Города и графства » Таверна "Западный вельд" в Скинграде (ФРПГ)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100