2


Пятница-Fredas
19.04.2024 17:31

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Таверна "Западный вельд" в Скинграде - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » Города и графства » Таверна "Западный вельд" в Скинграде (ФРПГ)
Таверна "Западный вельд" в Скинграде
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 27.03.2011, 12:36 | Сообщение # 1
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
здесь будет скрин.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 23.04.2011, 17:23 | Сообщение # 76
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
За этим занятием и застала нордов стража.
- Грабят!!! - заорал тут же Сангвин.
Стражники сработали молниеносно: выкатывающие бочонок были задержаны и уведена патрулем в неизвестном направлении, бочонок толчком капитанского сапога оказался опять посредине Таверны.
- Тааак... - произнес, входя капитан Смайлик, - Что-то хозяев не вижу...
Он обвел взглядом разгромленное помещение. В пустой таверне были только Рани и Кен: за прилавком никого уже не было, так же непонятным образом исчезли и двое перепивших, которые мирно уснули под столами во время драки...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
RanitkoДата: Суббота-Loredas, 23.04.2011, 20:10 | Сообщение # 77
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Рани молниеносно протрезвела, при виде того, как ее друзей забрали. Слава богам, те не стали буянить, а даже поблагодарили стражников за помощь, мол иначе бы беда была.
Блондинка вытянулась по струночке, и улыбалась во весь рот. Правда глаза были стеклянные...Но в принципе, она казалась очень даже вменяемой. К тому же чистой, можно сказать приличной девушкой!
-Доброй ночи.
Сквозь зубы проговорила она, хлопая глазами, и стоя, как статуя.


Поверти мечом!)))))
 
TakkonДата: Суббота-Loredas, 23.04.2011, 20:23 | Сообщение # 78
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Кен слегка дернулся от вопля Сангвина над самым ухом, и уставился на пустое место за прилавком. Толстяк исчез как будто его и не было здесь.
Теперь надо как-то разбираться со стражей, Нааро посмотрел на залитый вином пол, на общий разгром вокруг, на капитана... и решил не суетится раньше времени. Рани он по-прежнему держал за руку, отпустить ее Кен не решался.
Пока что капитан ими особо не интересовался, но просто уйти не представлялось возможным. Оставалось только ждать...
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 23.04.2011, 20:38 | Сообщение # 79
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Насвистывая и аакуратно ступая по по грязному полу, капитан подошел к прилавку и облокотился на него, внимательно рассматривая Кена и Рани.
- Кто кричал? Кто безобразничал? - мягко спросил он и вздохнул, - Только жители стали спать спокойно, как на тебе... Пьяный дебош - в приличном районе... Кстати, где же хозяева-то?


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Суббота-Loredas, 23.04.2011, 21:08 | Сообщение # 80
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Кен вздохнул:
- Я бы и сам не прочь это узнать, вот... хотел кое-что купить для ужина, и на тебе... уже сколько стою, а хозяйки нет.
Он с кислым видом посмотрел на прилавок.
- И вообще никого из слуг не видно, не спросишь даже когда придет.
 
RanitkoДата: Суббота-Loredas, 23.04.2011, 21:31 | Сообщение # 81
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Рани стояла впритычку к капитану, и старалась не дышать. Только улыбалась всеми 32 зубами, и редко моргала.
-А как вас зовут?
Выговорила она сквозь зубы, и немного покачала головой. Чтобы выглядеть правдоподобной.
Когда Кен,не моргнув глазом соврал, она немного опешила,но виду не подала - не могла. Только подергала его за руку, и обернулась к нему с то же улыбкой.


Поверти мечом!)))))
 
TakkonДата: Суббота-Loredas, 23.04.2011, 22:05 | Сообщение # 82
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Кен обнял Рани за талию и подтянул ближе к себе:
- Рани, солнышко... постой немного спокойно, а я поговорю с капитаном, хорошо? Вот и умничка...
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 23.04.2011, 22:12 | Сообщение # 83
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Вопросы пока задаю я, - улыбаясь, ответил капитан. Он прошел за прилавок.
- О! А вот и хозяин, - капитан нагнулся к мирно спящему Освальду, - Любезный!!!
В этот момент сверху из своей комнаты спустилась хозяйка Эрина Джеранус, а из подвала выполз старый алхимик.
- Они спокойно уже бродят по Тамриелю... - бормотал Синдерион... - Мир скоро погрязнет в бездну...
Эрина же просто лишилась дара речи от увиденного погрома.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Суббота-Loredas, 23.04.2011, 22:24 | Сообщение # 84
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Капитан, а вот и хозяйка, - Кен постучал по прилавку, - добрый вечер... если так можно сказать.
Нааро посмотрел на Эрину, с недоумением взглянул на СИндериона:
- Кто бродит? О чем вы? И, кстати, капитан... мы вам очень нужны? Я думаю, что хозяйке сейчас не до наших заказов, может мы пойдем в другую таверну?
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 24.04.2011, 00:06 | Сообщение # 85
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Куда пойдем? - удивился Смайлик, - А кто будет вот за все это рассчитываться?

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Воскресенье-Sundas, 24.04.2011, 00:17 | Сообщение # 86
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- А вы хотите сказать что мы вдвоем все это устроили? - Кен пожал плечами, - за свои заказы я расплачиваюсь сразу же, а разгромить таверну.... это, простите, мне как-то не по силам...
Он придержал Рани, которой уже наскучило стоять на одном месте.
- Вы ведь задержали уже компанию любителей побуянить? С бочкой?
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 24.04.2011, 00:26 | Сообщение # 87
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- А вы разве не с ними были? - капитан подал хватающей ртом воздух Хозяйке бокал с водой.
- Или вы все это время вот просто так и стояли тут? Тогда может скажите, кто зачинщик этого всего? А... да... да... пьяные норды... А вы сами-то кто будете? Что-то я вас не помню среди жителей нашего славного города...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Воскресенье-Sundas, 24.04.2011, 00:49 | Сообщение # 88
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Я из Имперского города, из Университета. Студент. - данмер еще раз пожал плечами, - моя подруга приобрела дом в вашем городе. Теперь она его жительница. Я проводил ее до Скинграда после показа модной одежды в Дендрарии. Мы хотели отметить ее новоселье и мой дебют, но вместо этого угодили .... вот в это безобразие...
 
RanitkoДата: Воскресенье-Sundas, 24.04.2011, 08:49 | Сообщение # 89
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
"Ну, сейчас начнется..." Подумалось данмерке. Она продолжала улыбаться своей "неотразимой"улыбкой во все зубы, и уже даже казалось болят щеки. И не то,чтобы она не хотела обьясняться с представителем порядка, просто ей срочно понадобилось выйти. Блондинка уже с криком в глазах часто посматривала на дверку уборной комнаты, но стоически держалась. Как многим девушкам ей надобилось отойти в самый неподходящий момент. Видимо, от эмоций. Она посмотрела на Кена снизу вверх с таким умоляющим видом...Ей уже даже было немного все равно - платить,или убираться, лишь бы выйти. Она мысленно приготовила скороговорку-обьяснение кто она, где живет, и что намерена делать в ближайшие годы.

Поверти мечом!)))))
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 24.04.2011, 10:28 | Сообщение # 90
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Проклятое вино, проклятое... - продолжал бормотать старый алхимик, по-козлиному перепрыгивая через разлитое вино, - Это они все... они.... бродят среди нас... позовите священнослужителя!
- Уважаемый, а не пойти ли вам спать? - посмотрел на Сендуриона Смайлик.
- Что тут произошло? - в таверну вошел мужчина невысокого роста, одет он был дорого, но не броско.
Капитан Смайлик сразу принял серьезный вид, но ответить не успел, как Эрина выскочила вперед и грохнулась перед вошедшим на колени, терзая его за полу камзола.
- Все порушили!!! Все!! - запричитала она.
Смайлик подскочил к хозяйке, поднял её и усадил на стул.
- Норды погуляли, ваша милость... - доложил Капитан, - Они задержаны и сейчас находятся в караульном помещении городской стражи.
- Когда проспятся, пусть все тут восстановят и возместят нанесенный ущерб! После этого пусть идут на все четыре стороны! - ответил граф, наблюдая, за беспокойным алхимиком.
- Священника! Священника! - бормотал алхимик, он подошел к графу, - О нас, об алхимиках, говорят как о сухарях, но мы...
- Пойди к себе, - прервал его Гассилдор, - И начерти пару формул нового зелья...
Сендурион радостно кивнул, подхватил со стола кружку с вином и поскакал к себе в подвал.
Граф еще раз осмотрел разгромленное помещение, задержал взгляд на Кене с Рани и вышел.
- Ну вот... - вздохнул Смайлик, - Эрина, иди отдыхай! Завтра все восстановят тут... Ну, а вы...
Он подошел к молодому человеку и девушке, посмотрел на них, ничего не сказал, только вздохнул и вышел из таверны.
-


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Форум » ФРПГ » Города и графства » Таверна "Западный вельд" в Скинграде (ФРПГ)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100