2


Четверг-Turdas
25.04.2024 03:29

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Таверна "Западный вельд" в Скинграде - Страница 10 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » Города и графства » Таверна "Западный вельд" в Скинграде (ФРПГ)
Таверна "Западный вельд" в Скинграде
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 27.03.2011, 12:36 | Сообщение # 1
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
здесь будет скрин.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Воскресенье-Sundas, 19.06.2011, 17:32 | Сообщение # 136
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Нааро выложил на стол монеты и ненадолго задумался:
- Пожалуй больше ничего... Пусть корзинка постоит пока у вас, я сейчас вернусь. - мимоходом бросил., - мне кажется, что эта девушка вполне способна постоять за себя...
Он поднялся из-за стола и направился вверх по лестнице. Подойдя ко второй двери, Кен постучался.
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 19.06.2011, 21:28 | Сообщение # 137
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Щенок под рукой Лиз глухо тяфкнул и неуверенно зарычал, пытаясь не столько напугать гостя, сколько для самоуспокоения. Моментально проснувшаяся Лиз поднялась на шкуре и несколько мгновений смотрела на дверь, соображая, не приснился ли ей стук.
- Да, входите, не заперто - наконец откликнулась она и потрепала по загривку щенка, успокаивая его.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Понедельник-Morndas, 20.06.2011, 21:15 | Сообщение # 138
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- День добрый, - Кен чуть улыбнулся при виде выглядывающего из-под руки Лиз и пытающегося облаять незнакомца шенка.
Он вошел в комнату.
- Я, кажется, помешал вам? Тогда может мне зайти немного позже?
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 20.06.2011, 21:31 | Сообщение # 139
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Нет, Кен, не помешал - Лиз улыбнулась и помотала головой - Просто пригрелись тут.. Проходи. Знакомься.. Ой.. А вот как зовут-то его, я еще не придумала...
Лиз поднялась, смахнула с единственного стула в комнате брошенный туда рюкзак и предложила Кену - Присаживайся. Как вы вчера погуляли? Извини, мне .. Надо было отойти. Так получилось - и Лиз обезоруживающе улыбнулась.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Понедельник-Morndas, 20.06.2011, 22:08 | Сообщение # 140
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Спасибо, - Нааро сел на стул. - Погуляли? А, да... неплохо.
Он немного помолчал, серьезно глянул на Лиз.
- Знаешь, у меня к тебе есть предложение... Ты не хотела бы работать в гильдии магов, в здешнем отделении? Я бы хотел, чтобы вы с Рани занялись магазином. Что ты на это скажешь? Конечно я не требую немедленного ответа, но... - он хитро улыбнулся, - можешь просто сходить в гильдию, Рани сейчас как раз там, и она приглашает тебя в гости.
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 20.06.2011, 22:37 | Сообщение # 141
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Лиз некоторое время молчала, обдумывая слова Кена, потом посмотрела на него и улыбнулась: - Я схожу с тобой к Рани, посмотрю, как вы там устроились. Но магазин.. Я могу помочь в добыче ингредиентов или в охране магазина. Торговец из меня абсолютно никакой. Но в любом случае, на мою помощь можете рассчитывать.
Лиз мельком глянула в зеркало, перехватила волосы ремешком и взяв щенка под мышку, отворила дверь: - Пойдем? А Серого я возьму с собой, пусть прогуляется.- оглядела еще раз комнату, вернулась к столу, положила в карман небольшую бутылочку темно-желтого стекла и следом за Кеном вышла из комнаты.
Выйдя из таверны, Лиз и Кен направились в Гильдию магов Скинграда, где их ждала Ранитко.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
SkelanДата: Воскресенье-Sundas, 24.07.2011, 23:04 | Сообщение # 142
Альтернативный человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 3
Статус: Выехал
В таверне было полутемно. Посетителей не было, но она всё равно была открыта для позднего путника, которым сейчас являлся Шодар. У стойки, облокотившись на локоть тихо сопела хозяйка таверны. Мекку даже стало обидно, что придётся нарушить эту тишину.
- Доброй ночи, - начал он. - Мне бы бокал... бутылку вина и что-нибудь из закуски. - заключил он.
Хозяйка сладко зевнула и обернувшись потянулась за бутылкой на дальней полке, умудряясь демонстрировать при этом все прелести женского тела. Через пять минут перед Шодаром стояла та самая бутылка с дальней полки и тарелка с жареной олениной и салатик, что мало было похоже на закуску - больше на полноценный ужин.
Шодар стал не спеша есть и пить принесённое.


 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 25.07.2011, 16:03 | Сообщение # 143
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Вдруг хозяйка встрепенулась - в Таверну вошел капитан Смайлик в сопровождении двух гвардейцев. Оставив гвардейцев в стороне, капитан подошел к ужинающему Мекку.
- Приветствую, маг! Приятного аппетита! Что-то ты тут в одиночестве гордом? не с кем отметить успешное выполнение задания по зачистке руин?


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
SkelanДата: Понедельник-Morndas, 25.07.2011, 16:41 | Сообщение # 144
Альтернативный человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 3
Статус: Выехал
- Угу, и параллельно мой вылет из гильдии. Так что можешь называть меня гражданином. А я тебя здесь уже видел, да? - Шодар прищурился и поднялся со стула. Хозяйка напряглась, предчувствуя драку...
- Шодар, Шодар Мекк. - с этими словами Мекк протянул руку Смайлику. В этот момент хозяйка шумно выдохнула.


 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 25.07.2011, 18:14 | Сообщение # 145
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Ну, как не видеть-то, - улыбнулся обезоруживающе капитан и протянул в ответ руку, - Командир местного подразделения гарнизона Гвардии ландграфства имени, так сказать, Имперского Почетного Легиона капитан Смайлик, Джейкоб!
Он махнул хозяйке рукой и со словами "Позволите?" сел напротив Шодара.
- Ты так представляешься, как один коммандер из Особой службы ландграфини! Он говорит: Джеймс... Джеймс Бонд! А еще всегда просил в питейных заведениях сиродильский бренди, смешанный с Тамика, и при этом требовал взболтать, но не смешивать! - Смайлик засмеялся.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
SkelanДата: Понедельник-Morndas, 25.07.2011, 18:27 | Сообщение # 146
Альтернативный человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 3
Статус: Выехал
- Хех, ну я больше предпочитаю вино. Не коллекционер, нет, любитель разных вин, - улыбнулся Мекк. - Кстати, ты слишком долго представляешься, - Шодар засмеялся. - У меня из за этого гиппопотомомонстросесквиппедалиофобия проявилась. Боязнь длинных слов вообщем, - Мекк опять засмеялся. - А ты здесь по зову службы или так, расслабиться зашёл?

 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 25.07.2011, 18:59 | Сообщение # 147
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Какое ты слово длинное знаешь, двемерское, наверное, - искренне удивился капитан, - А я, вообще, был у вас в гостях в Гильдии, но граф вызвал... А потом уже и возвращаться как-то поздно было... Решил побродить с патрулем ночным... А кто тебя из гильдии-то, неужели, Кен?
Смайлик налил себе вина, услужливо принесенное хозяйкой Таверны, предложил Мекку.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
SkelanДата: Понедельник-Morndas, 25.07.2011, 19:15 | Сообщение # 148
Альтернативный человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 3
Статус: Выехал
Приняв бокал от Смайлика, Мекк отпил немного и ответил:
- Ну Кену надо было бы очень постараться, чтобы меня выгнать... Нет, не он. Архимаг. - после этих слов Шодар залпом допил вино, что обычно никогда не делал с этим напитком, но этой ночью ему было откровенно наплевать, что да как.


 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 25.07.2011, 19:29 | Сообщение # 149
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- М-да... - капитан отпил вина, - Могу себе представить, если бы он был Командующим нашей Гвардии... Но лучше даже не представлять. Правда говорят, что он вспыльчивый, но отходчивый... Слава Богу, не сталкивался... Хотя, тут граф примерно такой же.
Смайлик опять засмеялся... Он не любил унывать, казался шмеливым, но за всей этой внешней несерьезностью скрывался, умелый и отважный воин, чуткий товарищ и верный друг.
- Не буду спрашивать, что произошло, но ты не спеши уходить, вот увидишь, через какое-то время, за Тобой придет Кен, а то и сам Архимаг с вопросом, почему не работаешь, а рассиживаешь в Таверне!
Представив это, Смайлик даже хлопнул крепкой ладонью по столу, чем несказанно напугал хозяйку.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
SkelanДата: Понедельник-Morndas, 25.07.2011, 19:52 | Сообщение # 150
Альтернативный человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 3
Статус: Выехал
- Да, да... а потом прилетят розовые крабы и будет мир во всей Империи, - сказал Мекк в очередной раз чокаясь с капитаном. - Слушай, а ты с вампирами встречался? - неожиданно задал вопрос Шодар.



Сообщение отредактировал Skelan - Понедельник-Morndas, 25.07.2011, 20:16
 
Форум » ФРПГ » Города и графства » Таверна "Западный вельд" в Скинграде (ФРПГ)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100