2


Среда-Middas
24.04.2024 23:28

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Таверна "Западный вельд" в Скинграде - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » Города и графства » Таверна "Западный вельд" в Скинграде (ФРПГ)
Таверна "Западный вельд" в Скинграде
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 27.03.2011, 12:36 | Сообщение # 1
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
здесь будет скрин.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Воскресенье-Sundas, 17.04.2011, 17:20 | Сообщение # 46
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Побродив по улицам Скинграда и обойдя все магазины, небольшая компания завернула, наконец, в таверну.
- Умираю, хочу есть, - с чувством заявил Кен. - Девушки, вы как знаете, а мне надо бы что-нибудь существенное, потом до вечера будет некогда. Кстати, вы не собираетесь в Имперский город? Там сегодня намечается новый показ.
 
RanitkoДата: Воскресенье-Sundas, 17.04.2011, 17:39 | Сообщение # 47
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Рани, с четырьмя чехлами для одежды устало присела за столик.
-Да,я бы тоже поела...Думаю даже чего-то горячего.
Она подозвала трактирщика,заказала суп и салат,и тут до ее слуха донеслось слово "показ"Хотя сказали его уже давно.
-Показ чего?..
После краткого обьяснения, она не могла усидеть на месте.
-Я поеду!Я уже готова! Я только вещи тут оставлю!нет,домой занесу!И денег возьму на дорогу!Нет, я не буду пожалуй есть!Я сейчас прибегу- перехвачу по дороге,видимо!
Рани вскочила из-за стола,и вылетела синим безумием из таверны.
Когда она уже вернулась,прошло не более получаса.ДАмерка была одета в приличное платье,пусть и вовсе не дорожное.
-Я готова!
Заявила она,глядя по сторонам,и жуя яблоко, прихваченное со стойки. ЗАказанный суп давно остыл на столе.


Поверти мечом!)))))
 
TakkonДата: Воскресенье-Sundas, 17.04.2011, 18:41 | Сообщение # 48
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- О, Азура, - Нааро возвел глаза в потолок. - сядь и поешь. Яблоки это не еда. Лиз, может хоть ты ее убедишь...
Он подозвал трактирщицу и попросил подогреть заказанный Рани суп.
- Показ будет ближе к вечеру, а Имперском городе в трактирах перед показом может быть слишком много народа. - пока Кен убеждал Рани, принесли ее суп. - Вот, садись и ешь. Лиз, а ты с нами?
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 17.04.2011, 19:08 | Сообщение # 49
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Лиз пожала плечами: - Наверное. Я никогда не видела показов, было бы интересно взглянуть.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
RanitkoДата: Воскресенье-Sundas, 17.04.2011, 19:27 | Сообщение # 50
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Рани скоренько употребила супчик, и положив в карман яблоко (еще одно), вскочила с места.
-Ну мы идем? Я поела! И!..И!..
И увидела знакомого каджита.
-Привет! Ты как?
-Да лучше всех!
-Ну пойдкемте!Пойдемте!Ато туда ехать долго,может быть!
Рани дергала всех за рукава и даже щипала, перестукивая каблучками.И постоянно улыбалась.


Поверти мечом!)))))
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 17.04.2011, 19:33 | Сообщение # 51
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Кен телепортировал Лиз и Ранитко в Имперский Город, где вскоре должен был начаться Показ Мод в Дендрарии..

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Среда-Middas, 20.04.2011, 22:03 | Сообщение # 52
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
После показа вся компания снова вернулась к таверне.
- Ну что, купим все, что нужно и пойдем к Рани? или немного посидим в таверне? - Кен потормошил Ранитко, - Ты как на это смотришь?
 
LunaДата: Среда-Middas, 20.04.2011, 22:14 | Сообщение # 53
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Лиз, уже стоявшая на крыльце таверны, обернулась: - Пойдем, посидим здесь, наверное?
Здесь, в Скинграде, она чувствовала себя намного спокойнее, чем в Имперском Городе, и поэтому была согласна посидеть в таверне, тем более, Ранитко так этого хотела..
За дверью таверны слышен был гомон, негромкая музыка. Здесь уже начиналась обычная ночная жизнь..


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
RanitkoДата: Среда-Middas, 20.04.2011, 22:58 | Сообщение # 54
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Рани вовсе без интузиазма вошла в таверну, и окинула ТАКИМ взглядом присутствующих,что старичок,хлебавший на лавек свою баланду-подавился.
Данмерка,сморщив носик,прошла,и села за первый попавшийся стол.Как водруг :
-Привеееет!
Каджит странный знакомый был тут.
-Привет. -Блондинка немного повеселела, но все еще была сумрной.
-Как дела? -Кот дергался перед столом,сжав за спиной хвост.
-Очень хорошо...А ты,Смотрю аж светишся...Ах,да. Лиииииз! -Рани потянула подругу за рукав.- Ты помнишь Маршала? Кеееен!Это Маршал.Он такой сумасшедший.
-Ну а ты ужинать,или как? -Кот пожал лапу Лиз и Кену,и стоял так же.
Слово за слово - принесли пива, и все дружно стукнулись кружками. Хотя кто что пил.
-Между первой и второй не закусывают! - Парировал Маршал, и они выпили по второй.И стали рассказывать каждый на свой лад про показ мод.
-А мне вообще костюм кошки понравился!-Заявила Рани,и расхохоталась наконец,как обычно-громко и очень звонко.
-Коооошкиии?-Прищурился каджит,и тоже загыгыкал.
Слово за слово, к столику подошли еще трое ребят - пара нордов,и данмер- все очень добрые,как показалось Рани, и не старше лет двадцати. У них был ящик пива и эль.


Поверти мечом!)))))
 
TakkonДата: Среда-Middas, 20.04.2011, 23:21 | Сообщение # 55
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Кен отодвинул в сторону пиво и подозвав трактирщика, попросил принести вино, спросил Лиз:
- Тебе что-нибудь заказать? - он чихнул, потер нос, - Может тоже вина или бренди?
Получив ответ, заказал еще и бренди. Рани развлекалась вовсю, похоже что именно с их прибытием шуму в таверне стало в два раза больше... но это похоже всех устраивало. После еще пары кружек стало ясно, что одними посиделками за столом дело не обойдется, МпрШалл вознамерился пойти танцевать, нашлись и еще желающие.. поддержать его
 
RanitkoДата: Среда-Middas, 20.04.2011, 23:24 | Сообщение # 56
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Рани пока возразила.Только крутила в руках трубку одного из новых знакомых.На стол поставили бочонок пива, и поднос с бутылкой бренди.Все загудели, и разлил опять.Рни ожила,и стала смеяться почти постоянно. В конце концов,она заглянула в стакан Кен, и мурлыкнула:
-Дай пожалуйста попробовать.


Поверти мечом!)))))
 
TakkonДата: Среда-Middas, 20.04.2011, 23:42 | Сообщение # 57
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Кен усмехнулся:
- Ну попробуй, коли не шутишь...
 
RanitkoДата: Четверг-Turdas, 21.04.2011, 22:46 | Сообщение # 58
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Рани забрала у Кена взрослый стакан, и отпила. Новые знакомые были достаточно веселыми, хоть и подозрительно трезвыми. Рани, допив тот стакан, заявила,что хочет танцевать.
Первым побежал за компанию самый крикливый норд - высокий и без двух передних зубов сверху. ОНи стали зажигать под какой-то барабан, и потом под веселую свирель и скрипку. Тем временем, оставшаяся компания за столом с Кеном и Лиз с нордом и данмером подсели длинный рыжий бретон и еще пара нордов, все решили выпить, длинный назвался Сидором, и заказал для Лиз какое-то дорогущщее вино, которое больше походило на компот,но пахло потрясающе.Они еще выпили за знакомство, и затянули какую-то веселую громкую песню.
Рани, прыавшая от души под ручку с нордом без зубов, в кожаном жилте на голый торс, тоже пела и хохотала.
Потом блондинка наконец села опять за стол.Точнее,она стояла,и притопывала каблучками. Познакомилась с теми, кто еще пришел, Маршал уже стоял в уголке с какой-то кошкой.
-Иди сюда!- Рани помохала ему рукой,и села за стол под бок Кену. Так спокойнее.
-Ну что,может еще стаканчик? - Неожиданно предложила блондинка, и все дружно поддержали дружным гомоном,громко вдарили о стаканы, и выпили. Но тут кто-то закричал:
-А у Горшка сегодня день рождения!!!
Норд,что танцевал с Рани,поклонился ей в пояс,и протянул руку:
-Горшок.
-Хахахаха!Рани! Очень приятно!
-Взаимно.
Тут рыжий длинный Сидор толкнул его в бок:
-Давай, проставляйся!
И Горшок убежал (именно убежал) к трактирщику за выпивкой.
-Ой,а я еще покушать хочу...-Жалобно пролепетала Рани.
-Ой, деточка хочет куфать? Хахаха!
Засмялся один из нордов, но тут его ткнул в плечо Маршал,который пододвинул еще стои с стулья себе и подруге.
-Рани!Это Лиз, а это Кен. -Блондинка в шуме говоривших и споривших и смеющихся мужчин постаралась их перекричать.
-Очень приятно. Марго.
-У тебя не каджитсткое имя.
-Что?
-У тебя не каджитсткое имя!!!
-Это не настоящее!
Но мужики стали совсем уж шуметь, и даже нервничать,как подоспел Горшок, выкативший бочку рома. Боги знают из какого чулана вытащенную.Позади сиял счастьем трактирщик.
Все решили попробовать ром, а потом стали петь и блондинка тут же схватила за руку Лиз, примерно поняв,что та не против, и вытащила ее в середину залы с намернием станцевать.


Поверти мечом!)))))
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 21.04.2011, 23:05 | Сообщение # 59
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Лиз, которая никогда не бывала в таких компаниях, чувствовала скованность, поэтому с готовностью вышла из-за стола следом за Рани. Остановившись в стороне от шумевших нордов, она шепотом просемафорила Ранитко: - Рани.. Я не умею танцевать.. И .. Ты уверена, что эти норды не уголовники? Рожи такие подозрительные..
За столом продолжали пить ром и шуметь, перекрикивая друг друга, их новые знакомые. Один из нордов стал задираться к Кену, требуя на спор проверить, кто сможет выпить больше рома...


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Четверг-Turdas, 21.04.2011, 23:48 | Сообщение # 60
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Кен налил в свой стакан еще вина, чуть прищурился:
- Ну если тебе надоела эта таверна, можем и поспорить... но за убытки платишь ты.
Норд не унимался и Кен втихаря наложил на него паралич, в общем гаме никто не обратил на их спор внимания. Норд замер с открытым ртом и Нааро прошипел ему на ухо:
- Не уймешься, просидишь так до конца гулянки или дольше, выбирай... гулять или сидеть столбом.
Отвернувшись от даже не моргающего задиры, Кен поискал взглядом девушек, а увидев их в середине зала вдвоем, успокоился и снова приложился к своему стакану... вино было просто отличное... и не хотелось мешать его с ромом и портить такой вкус...
 
Форум » ФРПГ » Города и графства » Таверна "Западный вельд" в Скинграде (ФРПГ)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100