2


Четверг-Turdas
28.03.2024 19:54

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | На улицах Скинграда - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » Города и графства » На улицах Скинграда
На улицах Скинграда
RanitkoДата: Среда-Middas, 30.03.2011, 14:06 | Сообщение # 91
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
====таверна Западный Вельд.
Ранним-ранним утром из таверны выскочила данмерка с приподнятым настроением, притупившимся страхом, и резво побежала по улице. В прямом смысле побежала. Следом вышла Лиз, и посмотрела в след данмерке.
Рани заметила стоящего у двери в магазин каджита,и замахала ему рукой.
-Э...Ай...Это!...Ты!..
Рани подбежала к коту, и стала переминаться с ноги на ногу. Кот тоже "задергался", и заулыбался.
-Как тебя зовут?
-Ма-р-шшал.
-Маршал?Здорово!
-Не маршал, а Ма-р-шшал.
-А что ты тут делаешь?Какие у тебя косички красивые.
Кот расплылся в еще болльшей улыбке.
-Я тут вот стою,ничего не делаю...А ты?


Поверти мечом!)))))
 
LunaДата: Среда-Middas, 30.03.2011, 14:16 | Сообщение # 92
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Лиз, догнав Рани, кивком поздоровалась с хаджитом и оберанулась к Ранитко: - Ну что? Ты знаешь, куда идти? Я даже не знаю, где здесь можно купить приличную броню. А может.. - Лиз внимательно оглядела хаджита - Может, твой знакомый поможет нам?
И, не зная, как обращаются к хаджитам, просто улыбнулась ему: - Вы не поможете нам? Мы ищем приличную кузницу или магазин доспехов.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ТёмныйДата: Среда-Middas, 30.03.2011, 14:24 | Сообщение # 93
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Награды: 2
Статус: Выехал
Пока его спутницы отправились по магазинам, как понял Рай, данмер уверенно направился к главным воротам, чтобы пообщаться со стражниками и просто быть наготове к выходу. Он поплотнее запахнулся в плащ и вступил в беседу с солдатами, стоящими у ворот. Особо не распрастранялся, куда направляется, однако расспрашивал об обстановке на дорогах и просто ожидал своих спутниц.

[Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 47%] [Тусовщик 3%] [Исследователь 23%] [Узнай кто ты!]
 
RanitkoДата: Среда-Middas, 30.03.2011, 14:29 | Сообщение # 94
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Маршал, судя по его виду, был о-очень доволен таким вниманим. Однако, прищурив глаза,он ответил Лиз:
-А вам зачем? А какую броню вам надо?..Я наверное похож на сверток?С картой города?..Или на стражника?..Или на бюро информации?
Кот стал давить характером,и даже шагнул в развалочку в сторону Лиз. Рани засмеялась очень громко,и весело.
-Слушай,чего ты завелся весь? Не знаешь, так и сажи! ха-ха, чего орать-то? Просто мне сейчас надо какие-то доспехи купить..Или найти..
-А...Тебе... - Кот отошел в сторонку, и оценивающе осмотрел данмерку.
-Тебе нужны легкие доспехи.Скорее всего кожане.Пошли.
Он взял данмерку за руку, и шмыгнул с ней за дом. Некоторое время их не было видно.можно было начинать волноваться...
На самом деле,Рани потащили дворами, потом в подвал,потом на другую сторону города. По дороге нашли по бутылке пива, и наконец остановились за часовней, и решили попить споконо. Кот прыгнул на камень, и развалившись,пил пиво.
-Ну..И где?.. - Осмотрелась Рани.Кот кивнул на ящик у стены. Заглянув внего данмерка нашла кожаную кирасу, штаны и дае сапоги.
Скептически оценив все,она переодеась.
-Ну и сколько ты хочешь за свои сокровища?..
Каджит спрыгнул, выкинув пустую бутылку, мастерски подтянул какие-то ремешки, покрутил данмерку, потрогал мыс сапога.
-Да забирай так.
-Так?!
-Ну да..У меня еще есть...Да мне не надо.
Рани завизжала,захлопала в ладоши, и запрыгала.
-Ну пошли,ато тебя твоя подрука заждалась..Кстати, а как еее зовут?
Из очередной бочки каджит достал как фокусник, еще пару пива, и они неспеша пошли совсем другим путем назад к Лиз.


Поверти мечом!)))))
 
LunaДата: Среда-Middas, 30.03.2011, 14:48 | Сообщение # 95
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Когда хаджит, ухватив Рани за руку, утащил ее в неизвестном направлении, Лиз, хмыкнув, набросила на себя хамелеон и некоторое время шла за ними по дворам. Убедившись, что Рани никто ничего плохого делать не собирается, она вернулась туда, откуда ушла, и пристроившись в тенечке, спокойно ждала возвращения Ранитко, разглядывая стилет, подвренный Хозяином..
Вскоре Ранитко, в легкой кожаной броне, очень довольная, вернулась в сопровождении хаджита. Одобрительно оглядев ее с ног до головы, Лиз кивнула: - Ну что? идем? Рай будет ждать нас возле ворот.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 30.03.2011, 15:14 | Сообщение # 96
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Пост от Ranitko:

-Куда идем? - Не понял Маршал. - Что, прямо сейчас?!
-Ну да, а что?
Оба они пили пиво из бутылок. Рани была очень довольна собой.У ее впервые в жизни было такое...бандитское настроение.
-Какой еще Рай? - Сморщил нос кот. Он явно не хотел никуда тащиться.
-Какой-какой...Какой надо. - Рани стала пытаться схватить кота за хвост и дернуть.Сначала он ничего не понял, но потом сообразил, и стал орать, и уворачиваться, и прятаться за Лиз. Рани громко смеялась звонким высоким голосом.
Постепенно возня вокруг Лиз стала усиливаться. В ход шли и шлепки, и укусы...Причем кусалась Рани!
-А-а-а! Убрите от меня эту дремору синюю!
Кот стал отпихивать данмерку, которая вцепилась в его хвост, и хотела укусить.
-Ладно...Я тебе дарую жизнь..И свободу! ХА-ха-ха-ха!
Каджит забрал свой хвост, и похлопал Раничке по голове.
-Давай вечером тут увидимся?
-Давай!Я как раз расскажу,как я погуляла!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Среда-Middas, 30.03.2011, 18:46 | Сообщение # 97
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Пока эти две совершенно несерьезные личности - хаджит и не уступающая ему Ранитко - дурачились, Лиз терпеливо ждала. Но когда хаджит, "тепло" распрощавшись, отправился восвояси, она, хмыкнув, со скучающим видом шмякнула ему под ноги огненный шарик, от которого Ма-р-шшал, подскочив, рванул в сторону и долго ругался вслед Лиз, которая, схватив Рани за руку, убегала к воротам, где ждал их Рай.
Райнора они увидели еще на подходе к городским воротам. Лиз помахала ему рукой и ускорила шаг. Вскоре, выбрав в конюшне покладистую меланхоличную лошадь для Ранитко, трое искателей приключений двигались верхом по дороге в сторону руин Силорн


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ТёмныйДата: Понедельник-Morndas, 04.04.2011, 18:21 | Сообщение # 98
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Награды: 2
Статус: Выехал
Данмер наконец дождался спутниц, кивнул головой в ответ Лиз и направился в конюшню, где ожидали их лошадки. Плотвичку свою данмер любил... он всегда называл своих лошадей Плотвичками, однако к каждой привязывался по-особенному. Каждую он холил и лелял. Ласково потрепав лошадку по морде, воин вывел её из стоила и устроился в седле, ожидая когда остальные участницы похода выберут себе скакунов.

- Приятного путешествия. - хмыкнул Райнор, поправляя свой плащ и удобно устраивая седельные сумки с провизией. - Лиз, место помнишь? Проведёшь?

Он спокойно расслабился, тем не менее держа под рукой «дракона» и внимательно осматрвиая местность. Разбойников хватало во все времена... а разбойники — это дармовое золото и, возможно, халявная выпвка. Кто знает, что у них может быть за душой? Воин понимал, что нужно как можно скорее разжиться более или менее приличным оружием для Лиз и Рани.. а пока он сам сможет защитить спутниц.

Добавлено (04.04.2011, 18:21)
---------------------------------------------
По главной улице Скинграда двигалась компания, явно уставшая... данмерка, девушка человеческой расы и ещё один данмер. Прохожие на них косились, однако компании было абсолютно плевать. Они шли медленно, выискивая глазами таверну... в городе этой компании не было довольно-таки продолжительное время.

- Так... - наёмник поправил свою плащ, под которым виднелась «сбруя» с пустыми бутыльками. - Вы давайте в таверну, а я своего друга поищу... вроде как тут осел. Я скоро.

Рай откланялся и исчез, будто растворился. Лишь лёгкий запах ароматной воды (аналог одеколона) напоминал о том, что здесь был воин. Девушки отправились в таверну, а данмер отправился бродить по улицам, отыскивая дом своего знакомого и размышляя над тем, что делать дальше...


[Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 47%] [Тусовщик 3%] [Исследователь 23%] [Узнай кто ты!]

Сообщение отредактировал Тёмный - Понедельник-Morndas, 04.04.2011, 18:38
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 04.04.2011, 18:45 | Сообщение # 99
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Лиз хотела было сказать, что-то, но только молча проводила взглядом Рая и, решительно тряхнув головой, ускорила шаг. Ранитко, от усталости даже замолкшая, что было для нее совершенно невероятным, едва поспевала за ней. Вскоре девушки уже входили в таверну "Западный вельд".

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ТёмныйДата: Пятница-Fredas, 08.04.2011, 13:09 | Сообщение # 100
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Награды: 2
Статус: Выехал
В городское управление данмер заходить не стал... набив трубку табаком и закурив, воин осмотрелся и отправился прогуливаться по улочкам города. На поясе у него висел стальной кинжал, да железный меч, вместе с «драконом». Непонятно почему, но Рай обычно брал скимитары лишь на рейды по подземельям или путешествия.
На улицах было скучно... никто не пытался его ограбить, никто не пытался его убить. Даже купцов из других городов не было видно. Вообщем форменная скука...


[Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 47%] [Тусовщик 3%] [Исследователь 23%] [Узнай кто ты!]
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 15.04.2011, 23:00 | Сообщение # 101
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
День спустя..
Ранитко, Кен и Лиз вышли в Скинград, чтобы присмотреть что-то в магазинах и зайти на обратном пути пообедать где-нибудь.
Лиз было немного непривычно так просто без дела слоняться по улицам, да еще и в такой суматошной компании. Но она, улыбаясь, последовала за Рани, потому что непонятно почему чувствовала за эту девочку ответственность.. Немного беспокоила мысль, что она так и не успела наведаться в Велла ден Кип, но Лиз решила отложить этот вопрос до ночи.. Впрочем, уже не в первый раз...
Прохожие с удивлением оборачивались на эту странную колоритную компанию - высокий худой данмер, маленькая шустрая светлокожая и светловолосая данмерка и степенно, с легкой улыбкой на губах, следующая за ними брюнетка в темном брючном костюме, внимательно оглядывающая встречных.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Пятница-Fredas, 22.04.2011, 22:09 | Сообщение # 102
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Этой же ночью..

Канис телепортировался к таверне в надежде, что данмер с девушками где-то здесь, или можно будет узнать у трактирщика, где их можно найти...
Он взялся за ручку двери, открыл, оглушенный шумом, царящим в таверне, но оглянувшись назад на улицу, заметил знакомый силуэт. Плюнув на таверну, Такко догнал девушку, бредущую по улице.
- Лиз! Вот ты где... - он поймал ее за руку.
- Ты опять куда-то уходишь, - не спросил, а скорее констатировал очевидное Канис

 
LunaДата: Пятница-Fredas, 22.04.2011, 22:39 | Сообщение # 103
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Когда кто-то поймал Лиз за руку, она резко развернулась, готовясь дать отпор.. Увидев перед собой Такко, она смешалась и ядовитые слова, которые уже готовы были сорваться с ее губ, так и остались невысказанными. Несколько мгновений она с удивлением смотрела на него, пока в слегка замутненной бренди голове зрела какая-то мысль. Наконец эта самая созревшая мысль оформилась в вопрос: - Э.. Ты же в Имперском Городе должен быть?.. Нет, не то... Что ты тут делаешь? Опять кого-то ловишь?
"Ой .. не надо было все же столько пить.. " - Лиз слегка покачнулась, но тут же выпрямилась и сделала вид, что просто оступилась..


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Пятница-Fredas, 22.04.2011, 23:55 | Сообщение # 104
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Ловлю. - Канис подхватил девушку, - Тебя вот ловлю, чтобы не упала. Мы с тобой ведь так и не договорили... А ты опять куда-то собираешься исчезнуть... Твои друзья гуляют в таверне, а почему ты ушла?
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 23.04.2011, 00:05 | Сообщение # 105
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Проветриться.. - впервые в жизни после гибели родителей Лиз чувствовала себя так беспомощно.. - Там очень шумно и.. Я не люблю, когда так много народу.. А о чем мы не договорили? - Лиз вдруг, вспомнив слова Каниса, опять стала колючей и напряженной.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Форум » ФРПГ » Города и графства » На улицах Скинграда
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100