2


Пятница-Fredas
19.04.2024 01:26

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | На улицах Скинграда - Страница 10 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум » ФРПГ » Города и графства » На улицах Скинграда
На улицах Скинграда
LunaДата: Понедельник-Morndas, 22.08.2011, 13:55 | Сообщение # 136
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Лиз, в первое мгновение напрягшаяся, оглянулась и расслабилась - Это Вы? Я задумалась.. Нельзя быть такой беспечной. - Она улыбнулась - А вы куда собрались, да еще с мешком? Вроде, Чила давно прошла, чтоб Колотун-бабая изображать..

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Лепрекон_ИванычДата: Понедельник-Morndas, 22.08.2011, 14:21 | Сообщение # 137
Lucky УХ
Группа: Мастер-строитель
Сообщений: 745
Награды: 12
Статус: Выехал
Таркун улыбнулся и опустил мешок на землю. "Это серебро, его надо бы лучше продать - и надо купить зелья." Он сделал полшага вперед и опять встал к девушке почти вплотную. "Может вы проводите меня? Где можно это продать?" - спросил он у девушки, - "Я плохо ориентирусь в городе." Таркун не был на данный момент искренен, он прекрасно знал город, и мог пройти по нему почти с закрытыми глазами, к тому же за столько лет город в планировке мало изменился, особенно в этом районе. Когда очень давно молодой Алабейст Гринвард прогуливался здесь с юной особой из семьи местных аристократов. Может по этому он и приехал сюда в этот город. Были еще не законченное дело в жизни Алабейста.
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 22.08.2011, 14:39 | Сообщение # 138
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Лиз растерянно огляделась. За столько времени в Скинграде она, к своему стыду, так ни разу и не дошла ни до одного магазина. И сейчас, застигнутая врасплох, она лихорадочно искала на вывесках какое-нибудь название магазина.
- О.. Вон.. Вон там - она махнула рукой в обратную сторону - "Все для алхимии", думаю, это то, что надо.
Серая, увидев, что хозяйка остановилась, подбежала к ней, опасливо обнюхала сапоги Таркуна.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Лепрекон_ИванычДата: Вторник-Tirdas, 23.08.2011, 13:24 | Сообщение # 139
Lucky УХ
Группа: Мастер-строитель
Сообщений: 745
Награды: 12
Статус: Выехал
Таркун чуть двинул ногой, собачонка, поджав хвост отпрыгнула и спряталась за хозяйкой. Он присел перед ней, протянул руку. собачонка чуть приникла к земле. Таркун потрепал её за ухом - щенок упал на бок, подставляя животик.
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 23.08.2011, 14:43 | Сообщение # 140
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Лиз чуть шевельнулась, Серая быстро соскочила и, виляя хвостом, закрутилась возле людей. Глядя на поднимающегося Таркуна, Лиз улыбнулась: - Пойдемте в магазин? Я там и сама еще не была ни разу...

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Лепрекон_ИванычДата: Четверг-Turdas, 25.08.2011, 23:52 | Сообщение # 141
Lucky УХ
Группа: Мастер-строитель
Сообщений: 745
Награды: 12
Статус: Выехал
Подхватив мешок, Алабейст направился в ближайшей магазин. Сбыв там серебро, он купил все необходимое, особенно долго и тщательно Таркун выбирал одежду. Там же переодевшись в новое и придирчиво осмотрев себя в зеркало, в сопровождении Лиз он вышел из магазина. "Пора, наверное, подумать и об обеде?В гильдии пообедаем или в таверне?" - поинтересовался он у девушки, повернувшись к ней, и тут же замер, устремив свой пронзительный взор на галерею, соединяющую Розеторн с домом напротив. там, в лучах солнца, стояла молодая женщина. Алабейст знал этот дом и ему казалось, что он знает эту женщину, но это было невозможно! "Кто это? - спросил он у Лиз.
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 26.08.2011, 00:02 | Сообщение # 142
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Лиз оглянулась. На галерее стояла Нарцисса.
- Это.. Нарцисса, ландграфиня Сиродиильская.. Жена графа Гассилдора - Лиз оглянулась на Саммитмист, потом снова посмотрела на галерею. Заметив, что Нарцисса смотрит на них, она приветственно склонила голову.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
NarcissaДата: Пятница-Fredas, 26.08.2011, 12:56 | Сообщение # 143
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
Нарцисса чуть кивнула в ответ. Девушку она уже видела, а вот пожилого человека рядом с ней... Высокий, поджарый как породистый скакун. Черный кожанные штаны, заправленные в узкие голенища сапог, черный камзол, седые волосы - все это сразу бросилось в глаза Нарциссе. И еще - пристальный взгляд незнакомца прожигал до самого сердца. Возникло желание расправить крылья и улететь от этого взгляда и уже потемнели глаза.
- Нарцисса? - голос, такой родной и любимый голос, вывел её из этого состояния. Как что-то вполне ощущаемое оттолкнула она от себя этот непонятный поток энергии чужого взгляда.
- Янус? - Нарцисса обернулась в сторону дверей в Розенторна, где стоял граф, - Янус!
Еще раз ввзглянув на незнакомца, она поспешила в объятия супруга.




Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
Лепрекон_ИванычДата: Пятница-Fredas, 26.08.2011, 23:48 | Сообщение # 144
Lucky УХ
Группа: Мастер-строитель
Сообщений: 745
Награды: 12
Статус: Выехал
Алабейст усилием воли перевел взгляд от Нарциссы на Лиз. Дернулся пару раз кадык. Унеслись прочь вдруг всплывшие воспоминания, запрятанные очень далеко в глубине. "Так мы где обедать будем?" - улыбнулся он Лиз одними уголками губ, - "А может к вам пойдем? Покажете как живете?"
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 27.08.2011, 00:39 | Сообщение # 145
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Лиз слегка растерялась. Дома в качестве обеда остался только травяной чай и остаток рулета. Она взглянула на вертевшуюся под ногами Серую, подняла глаза на Таркуна, улыбнулась: - Да, в общем-то, там и смотреть не на что.. Как, впрочем, и обедать. Если только по пути зайти в таверну и купить там чего-нибудь. Или все же просто в таверне пообедаем? А дом я Вам покажу в другой раз, когда.. Когда к гоблинам пойдем.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Лепрекон_ИванычДата: Суббота-Loredas, 27.08.2011, 01:26 | Сообщение # 146
Lucky УХ
Группа: Мастер-строитель
Сообщений: 745
Награды: 12
Статус: Выехал
Таркун покачал головой, так же улыбаясь: "Дивичий беспорядок? Хорошо. зайдем в другой раз как-нибудь! давай тогда возьмем с собой и пойдем куда-нибудь за город, подальше от людских и прочих взоров". Он взял девушку за локоть. "Я понимаю, что как-то странно вот так приглашать незнакомого человека противоположного пола куда-то или же тем более вести в свой дом, - продолжил он, - Но погода так располагает..." На какой-то момент, - Алабейст задумался и о своем доме... Но закончен ли путь? Ведь, сделано еще не все и нет еще прощения от всех Девяти. Но он был уже самим собой в своем теле, и он чувстовал его, чувствовал каждую клеточку.
Молчалив был алтарь Мары. Так же безмолствовали и дорожные святилища - богини-Матери, богиниЛюбви.
Алабейст вздохнул. "Радоваться каждому дню..."
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 27.08.2011, 15:10 | Сообщение # 147
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Этот Таркун.. Что-то в нем так настораживало Лиз, но она почему-то была уверена, что вреда он ей не причинит. Тайна, которая его окружала, притягивала и отталкивала одновременно.
Лиз, чуть помедлив, кивнула: - Хорошо. Только я тут недавно и еще не очень хорошо местность знаю. Если вы не против, то пойдем наугад? Куда-нибудь да придем.
Вскоре из ворот города по направлению к видневшемуся невдалеке лесу выходила маленькая колоритная компания. Стражники, не удивляясь, проводили взглядами высокого седого мужчину в сопровождении молодой брюнетки в темном мужском наряде и серого веселого щенка, который беспечно несся вперед, распугивая бабочек и ящерок, гревшихся на солнце.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Среда-Middas, 18.04.2012, 20:54 | Сообщение # 148
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Несколько дней спустя

Из дверей гильдии вышел молодой данмер и, обернувшись, позвал:
- Смайлик, мы идем? Или у нас остаешься?
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 18.04.2012, 21:09 | Сообщение # 149
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Конечно, конечно, иду, - Смайлик вышел следом за Кеном, - Эх, как же тут хорошо!!!! Не то что в этой пустыне!

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Четверг-Turdas, 19.04.2012, 22:30 | Сообщение # 150
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Да... здесь просто чудесно... - Кен довольно прижмурился, встряхнулся. Они прошли мимо таверны "Западный вельд". спустились на дорогу. ведущую к воротам из города.
- Пойти стянуть у Сурили или Тамики кисть винограда и пойти в гости. - Нааро засмеялся. - Хотя братья в общем-то не ругаются на это...
 
Форум » ФРПГ » Города и графства » На улицах Скинграда
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100