2


Четверг-Turdas
25.04.2024 12:43

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | На улицах Скинграда - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » Города и графства » На улицах Скинграда
На улицах Скинграда
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 26.02.2011, 00:36 | Сообщение # 61
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Мы, патриоты города, пьем виноградное, - улыбнулся в ответ капитан, доставая из-за кирасы свою баклажечку.
- Ну вы, тут пока перекусите, а мы пойдем! улыбнулись торговцы и направились к выходу.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Суббота-Loredas, 26.02.2011, 08:50 | Сообщение # 62
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Ну до чего же упрямый народ, - вздохнул Канис, бросив взгляд на капитана, и как-то очень шустро переместился со скамьи к дверям лавки. Смайлик, кивнув в ответ, отошел ко второй двери, ведущей во внутренний дворик дома.
- Мы же еще не договорили. Могли бы и не отказываться, первый раз вижу людей, не желающих выпить за компанию на дармовщинку без всякой причины... или вы предпочитаете беседы в ином тоне и в другом месте? - в последних словах Такко проскользнуло обещание...
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 26.02.2011, 21:58 | Сообщение # 63
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Какая же это дармовщинка? - тряхнул головой молодой, - У вас у каждого по своей выпивки, вот и мы за своей пошли... А что тут такого? Капитан, вы, ведь, нас знаете, мы же ничего такого...
Капитан развел руками.
- Ну, до этого под дурачков вы как-то не косили... - пожал плечами Смайлики и вдруг быстро подлетев к старшему ухватил его за грудки, - Быстро говорите, что вы делали в лесу под дубом, что нашли, куда дели, кого там видели?! И в глаза мне смотреть! В глаза!!
Торговец начал оседать на пол и если бы не крепкие руки капитана, упал бы уже ему под ноги.
- Я... мы... там... случайно... Мы все отдадим, - залепетал он...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Суббота-Loredas, 26.02.2011, 22:46 | Сообщение # 64
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Канис открыто веселился, глядя на перетрухнувшего торговца:
- Ну вот, и стоило ли упираться... Нет, чтобы все сразу просто рассказать... еще бы и выпили при этом.
Он плеснул немного бренди в стакан, принесенный Агнетой, протянул сидящему на полу мужчине:
- Пей, а то того и гляди заикаться начнешь... И рассказывай, что там было
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 06.03.2011, 18:44 | Сообщение # 65
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Имперец, клацая зубами по краю кружки, сдела большой глоток, потом еще один... Перевел дух...
- Мы в самом деле чуть плутанули, - начал он слегка заикаясь, ночь была... Темень непроглядная... уж не знаем как с дороги сбились, вышли к приорату с тылу часовни как оказалось...
Он опять сделал глоток и продолжил:
Там... да... дерево большое, так вот там вдруг тень какая-то как метнется...ПОтом гром... молния, но не видно было кто это... человек ли, зверь ли... мы сами перепугались... Потом вспышка телепорта и тишина... Секунда выглянула... Мы глядь а под ногами лежит что-то... а там вот нора рядом еле приметная за кустом... и сундучок открытый...
Торговец посмотрел на своего товарища, тот поспешно полез в заплечный мешок.
- Вот, там это было, - босмер вытащил сверток и развернул, - Кинжал интересный, но как бы для детской руки, потом вот пять стареньких септимов в кошелечке с бусинками, мишка из шишек...
Старший кивал головой, глядя то на своего товарища, раскладывающего вещицы на столе, то на Каниса, то на Смайлика.
- А еще чуть поодаль лежал вот этот листок, - торговец вытащил из-за пазухи сложенный пергамент и протянул его Канису.

Прикрепления: 1275988.jpg (284.2 Kb)


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Воскресенье-Sundas, 06.03.2011, 19:02 | Сообщение # 66
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Канис прочитал то, что было написано на листке... перевел взгляд на содержимое свертка...
- Да... по-хорошему вас бы стоило стереть с лица нашего мира... - слегка отстраненно произнес Такко, глядя куда-то сквозь торговцев, его веселье погасло, как факел, опущенный в воду. - Смайлик...
Он не договорил, еще раз перечитал записи на пергаменте.
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 06.03.2011, 19:12 | Сообщение # 67
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Капитан, схватив сидящего торговца за шиворот поставил его на ноги.
- Стоять! - сурово сказал он и повернулся в Канису, - Весь в вашем распоряжении!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Воскресенье-Sundas, 06.03.2011, 19:39 | Сообщение # 68
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Впрочем... - Канис свернул пергамент и убрал его в карман под плащом. - ваше исчезновение ничего уже не изменит... живите. Но если будете распускать язык, я вам не завидую. Капитан, отпустите его... пока что...
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 06.03.2011, 21:05 | Сообщение # 69
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Да, конечно, улыбнулся Смайлик, - Живите! Только, наверное.может все-таки им чуть укоротить болтающий орган?
Торговец Рон Винрет испуганно прикрыл свое достоинство в штанах, потом схватился за рот, потом опять опустил руки ниже пояса.
- Да не болтающейся орган, а болтающий, - ухмыльнулся капитан, - Но идея мне понравилась!
Он чуть тронул свой меч за эфес.
У торговца опять стали подкашеваться ноги, эльф ЭЛьгудзон испуганно попятился и уперся головой в грудь Агнетты.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Воскресенье-Sundas, 06.03.2011, 21:17 | Сообщение # 70
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Можно и болтающий, - хмыкнул Такко, - только молчаливых торговцев я еще как-то не встречал... Агнетта, придержи этого... эльфа, а то он кажется сейчас в обморок грохнется...
Он помахал рукой перед носом Эльгудзона:
- Хм.. совсем плохой..., - Канис взял первый попавшийся стакан и плеснул туда еще бренди, выпил сам - Смайлик, вы будете?
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 06.03.2011, 21:21 | Сообщение # 71
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Безусловно! - откликнулся капитан, - Агнетта! Что у тебя на обед сегодня? Окультурить стол!

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 06.03.2011, 21:44 | Сообщение # 72
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Агнетта, с жалостью взглянув на эльфа, подхватила его под локоть, придерживая одной рукой, а другой обмахивая лицо Эльгудзона какой-то бумажкой. При последних словах капитана она затравленно посмотрела на эльфа, не решаясь отпустить его, чтобы не упал, но при этом боясь не выполнить приказ Смайлика.
-Ба.. Баранина.. под чесночным соусом.. - сипло, с внезапно пересохшим горлом ответила она.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 06.03.2011, 21:49 | Сообщение # 73
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- О! Как я это люблю! - обрадовался Смайлик, подхватывая свободной рукой эльфа за шиворот, - Ваша милость, рекомендую! У Агнетты замечательная баранина получается!

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Воскресенье-Sundas, 06.03.2011, 21:50 | Сообщение # 74
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Да посади ты его, - чуть усмехнулся Канис, - со стула-то не упадет, надеюсь.
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 06.03.2011, 22:09 | Сообщение # 75
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Агнетта, передав эльфа на руки Смайлика, захлопотала у стола. Украдкой она успела плеснуть себе в стакан вина и выпить, что привело ее вновь в хорошее расположение духа..
Когда все было готово, она позвала своих неожиданных гостей к столу.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Форум » ФРПГ » Города и графства » На улицах Скинграда
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100