2


Пятница-Fredas
26.04.2024 22:17

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | На улицах Скинграда - Страница 9 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » Города и графства » На улицах Скинграда
На улицах Скинграда
RanitkoДата: Пятница-Fredas, 06.05.2011, 22:55 | Сообщение # 121
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Блондинка опять юркнула под бок данмера,обняв его за талию.
-Граф..Это, надо думать, значительное событие должно быть...Ты уже решил,в чем ты пойдешь?
Медленно, но верно она тащила всех к лавке Коловианские торговцы.
-Расскажите мне про графа. Что ему от вас нужно, и так далее..


Поверти мечом!)))))
 
SkelanДата: Пятница-Fredas, 06.05.2011, 23:42 | Сообщение # 122
Альтернативный человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 3
Статус: Выехал
Шодар тем временем молча шёл вместе с ними по улице, рассматривая различные вывески. Он не любил да и не умел балаболить не по делу, а то что он сейчас слышал из уст Рани был бессмысленный набор слов и не более. По пути попадались люди, которые спешили по своим, никому не ведомым, делам. Какой-то имперец подметает порог своей лавки метлой, а кто-то из прохожих начинает браниться, когда сметаемая пыль с порога оказывается на их одежде. Привычная городская рутина, что ещё можно сказать...

 
LunaДата: Суббота-Loredas, 07.05.2011, 11:37 | Сообщение # 123
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Лиз, не собиравшаяся на прием ни в какой замок, решила подождать на улице. Пока увлеченно болтающая Рани тянула Кена в магазин, Лиз, сделав вид, что обронила чтор-то, остановилась, разглядывая мостовую и искоса поглядывая на уходивших вперед ранитко и Кена, надеясь улизнуть, пока никто этого не замечает.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Суббота-Loredas, 07.05.2011, 21:00 | Сообщение # 124
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Рани, я собираюсь идти прямо так, - Кен слегка притормозил у угла дома с магазином, - Я сейчас вполне нарядный и красивый, а графу от нас ничего не нужно... но раз уж мы будем здесь жить и работать, то как представителям гильдии нам просто надо будет посетить графа и представиться. Шодар, а ты не хочешь посмотреть, что есть в лавке? Потом вечером посмотрим и составим список необходимых вещей..
 
SkelanДата: Суббота-Loredas, 07.05.2011, 23:23 | Сообщение # 125
Альтернативный человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 3
Статус: Выехал
- А? - Шодар отвлёкся от мыслей. - Нет, мне не надо, я уже при параде. правда нужно прикупить что-то для здания гильдии... хотя бы мебель. Но для начала придётся привести помещение в порядок. - ответил Мекк, смотря себе под ноги.

 
RanitkoДата: Воскресенье-Sundas, 08.05.2011, 23:13 | Сообщение # 126
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Рани пожала плечами, и спокойно встала.
-Ладно. Тогда мне все равно.
И решила постоять, и подождать. С краешку. Постепенно отшагивая в сторону.


Поверти мечом!)))))
 
TakkonДата: Понедельник-Morndas, 09.05.2011, 20:11 | Сообщение # 127
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Рани, - Кен обнял девушку, чуть пригладил ее волосы, - не сердись. Давай я провожу тебя домой, а потом мы с Шодаром быстро сходим к графу и я вернусь к тебе... Пустишь меня в гости?
Он слегка улыбнулся.
- Мы недолго там будем, а после весь вечер будет нашим, согласна?
Нааро обернулся к Мекку:
- Ты подождешь меня? Я быстро вернусь...
 
SkelanДата: Понедельник-Morndas, 09.05.2011, 22:48 | Сообщение # 128
Альтернативный человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 3
Статус: Выехал
- Да нет проблем. - ответил Шодар озираясь по сторонам, и думая о предстоящем приёме...

 
RanitkoДата: Вторник-Tirdas, 10.05.2011, 21:48 | Сообщение # 129
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Рани давно почуяла за собой слабость к Кену,и поэтому,обомлев от таких проявлений чувств, кивнула.
-Конечно пущу.
Потом кивнула Шоддару:
-И его пущу. Заходи, если что. Кен тебе покажет, где я живу. Покажешь?
Кивнув опять данмеру, прищурилась от удовольствия.
-И Лиз с собой возьмем. Если она пойдет, конечно.


Поверти мечом!)))))
 
TakkonДата: Вторник-Tirdas, 10.05.2011, 22:12 | Сообщение # 130
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Кен отправился вместе с Ранитко в Гнездо сойки и минут через 10 уже вернулся к Шодару:
- Ну что, идем к графу Гассилдору? - Нааро огляделся вокруг, - О, и Лиз куда-то пропала... наверно вернулась в таверну, я и не успел заметить когда ушла...
 
SkelanДата: Вторник-Tirdas, 10.05.2011, 23:33 | Сообщение # 131
Альтернативный человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 3
Статус: Выехал
- Не обращай внимания. Моего общества никто не выдерживает. - улыбнулся Шодар, а его глаза на долю секунды вспыхнули странным огоньком. - Кхе, ну так пойдём. Вот только я не знаю можно ли с пустыми руками идти... или всё же можно? - Шодар вопросительно уставился на Кена.

 
TakkonДата: Четверг-Turdas, 12.05.2011, 22:06 | Сообщение # 132
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Кен слегка пожал плечами:
- Ну... мы идем пока представиться, бумаги из гильдии я взял, - Кен покопался в карманах камзола, - Так что можем идти прямо сейчас.

И они вдвоем направились к Скинградскому замку.

 
TakkonДата: Четверг-Turdas, 23.06.2011, 18:43 | Сообщение # 133
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Днем позже Нааро, оставив Лиз и Рани поговорить, вышел на улицу и что-то прикинув по своим запискам в первую очередь направился к Коловианским торговцам. Переговорив с Гандером, и даже немного поспорив, Кен выбрал кое-какую мебель и несколько книг для библиотеки. Немного нахмурился, убедившись что часть изданий все же придется искать где-то еще... Отметил для себя цену на некоторые товары и, расплатившись за выбранное, попросил доставить мебель в здание гильдии, книги забрал с собой и решил сначала зайти в алхимическую лавку, а потом еще и к местному кузнецу.
Разговор с Фаану Хлаалу не занял много времени, Кен купил набор алхимических приборов для новичка и кое-что из ингридиентов. После в соседней лавке договорился с Агнетой об изготовлении новой мишени для тренировки магов.
Решив, что дальше таскать с собой все покупки совсем необязательно, Нааро отправился в гильдию магов.
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 22.08.2011, 13:38 | Сообщение # 134
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Пару дней спустя

Выйдя из Гильдии, Лиз подозвала унесшуюся вперед Серую, обошла здание Гильдии кругом и вышла на улицу снова. Решив еще немного прогуляться, она в сопровождении довольного прогулкой щенка пошла по улице в направлении городских ворот. Пока Серая носилась вокруг нее кругами, распугивая устроившихся на крылечках домов кошек, Лиз медленно брела, не обращая внимания на окружающих и задумавшись о чем-то своем..


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Лепрекон_ИванычДата: Понедельник-Morndas, 22.08.2011, 13:50 | Сообщение # 135
Lucky УХ
Группа: Мастер-строитель
Сообщений: 745
Награды: 12
Статус: Выехал
Таркун вышел следом, но чуть погодя все-таки. С крыльца гильдии магов, взором орла-стервятника, он оглядел улицу. Вывески магазинов не скрыли от его взора бредущую Лиз. Подхватив мешок, он очень шустро для его возраста догнал её и положил руку на плечо."Подождите, Лиз!"
 
Форум » ФРПГ » Города и графства » На улицах Скинграда
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100