2


Четверг-Turdas
25.04.2024 17:58

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | На улицах Скинграда - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » Города и графства » На улицах Скинграда
На улицах Скинграда
TakkonДата: Четверг-Turdas, 17.02.2011, 22:55 | Сообщение # 46
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Вот как? Это интересно... - Канис слегка удивился, - Как же его зовут? И, кстати, где именно вы его видели... Только когда он у вас ... э, товар попортил, или еще где-то?
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 17.02.2011, 23:05 | Сообщение # 47
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Лиз, делая вид, что проверяет на остроту лезвие кинжала, навострила ушки..

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 17.02.2011, 23:24 | Сообщение # 48
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Я конечно, не знаю, почему он вас так интересует, этот благородный господин, - замявшись начал торговец, кося взглядом на карманы Каниса...

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Пятница-Fredas, 18.02.2011, 00:03 | Сообщение # 49
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Канис усмехнулся.
- Если у вас есть, что сказать мне, - он откинулся на спинку скамьи, - то я в состоянии заплатить...
Бросив взгляд на занятых разговором Смайлика с Агнетой, Такко покосился на Лиз и чуть слышно произнес заклинание очарования, наложив его на торговцев. Достал из-под плаща еще один небольшой кошель и посмотрел на торговцев:
- Ну так что? У вас есть что сказать?
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 18.02.2011, 00:20 | Сообщение # 50
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Ну что Тебе сказать про тот Скайрим? В горах у них отличная погода! И я кидаю камешки с крутого бережка, с далеко пролива.... к-хм... - прервал свое пение старшие торговец, - Так герцог Сайвурас Гринвард сломал у нас три лука, платить не хотел, но накормил неплохим ужин, узнал новости из Западно Предела, потом удалился с Джоффри!
- С Джоффри! - кивнул молодой, глянув на Лиз с ножиком, - Пытать будете?


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 18.02.2011, 00:29 | Сообщение # 51
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Лиз хмыкнула и неторопливо убрала кинжал в ножны, насмешливо взглянув на торговца..

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Пятница-Fredas, 18.02.2011, 22:15 | Сообщение # 52
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Канис с легкой укоризной глянул на девушку, поднялся, оставив кошель на скамье:
- Я обязательно вернусь посмотреть ваш товар, вот только провожу девушку, - он кивнул Смайлику, - Капитан, можно вас на секунду?
И Такко, взяв Лиз под руку, вышел на улицу. Дождавшись капитана, он попросил на всякий случай приглядеть за торговцами, чтобы по возвращении не пришлось искать их по всему Сиродилу.
- Лиз, ты видела только одного из них? Которого узнала? или они оба были там, у приората? И еще, расскажи, что они там делали, - Канис повернул от дверей лавки Агнеты в сторону конной статуи.
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 18.02.2011, 22:42 | Сообщение # 53
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Тот, что моложе.. Он высокий.. - подумав, уточнила Лиз - Но не вполне уверена, что это именно он. Похож.. Тем более, что были они в робах и капюшонах. А что делали.. Не знаю. Я на большом расстоянии от них находилась. Стояли там, недалеко от приората, где дерево большое. Один, который высокий, что-то с земли собирал, в мешок складывал. Когда я подошла, они ушли. Второй.. Я не очень его хорошо рассмотрела, его от меня кусты скрывали. Кстати, под кустом тут же рядом я и нашла куклу.
Неторопливо Лиз и Такко дошли до подножия статуи.
- Что теперь? Я могу в конюшне лошадь взять. - Лиз взглянула на статую. - Не беспокойся за меня, я всегда одна путешествую, доберусь..
Про себя Лиз решила, что надо скорее возвращаться к Хозяину.. Наверняка его заинтересует эта история.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Пятница-Fredas, 18.02.2011, 23:00 | Сообщение # 54
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Лиз... подожди меня в таверне "Западный вельд", у меня к тебе есть еще... разговор... - Канис смотрел на нее чуть потемневшим взглядом, - Отпущу капитана и вернусь, я обещал вернуть тебя в Коррол
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 18.02.2011, 23:13 | Сообщение # 55
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Хорошо. - Лиз чуть кивнула, помедлив. - Дождусь. Только я больше ничего не смогу нового сказать..
Глядя, как уходит Канис, Лиз раздумывала, стоит ли, накинув хамелеон, пойти за ним, но решила, что она и так уже достаточно слышала, и лишний раз нарываться не стала. Тем более, как она убедилась, пытаться обмануть Такко бесполезно. Вздохнув, Лиз огляделась по сторонам и пошла в таверну.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Суббота-Loredas, 19.02.2011, 12:24 | Сообщение # 56
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Канис вернулся в лавку Агнеты.
- Я бы хотел взглянуть на ваш товар... И, кстати, - чуть помедлив, он обратился к старшему их торговцев. - скажите, почтеннейший... а что вы собственно собирали или искали под большим деревом, что растет позади приората?
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 19.02.2011, 14:54 | Сообщение # 57
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Торговцы суть изменились в лице и переглянулись.
- Мы? У дерева? Мимо проходили, - поспешно ответил старший, второй согласно кивнул головой.
- Приспичило, понимаете ли... - добавил он, - Вы там не находили две кучки дерьма?


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Суббота-Loredas, 19.02.2011, 19:54 | Сообщение # 58
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Такко посмотрел на обоих:
- Находил... совершенно другое... А что же вы так переполошились? Или вы там были не одни?
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 25.02.2011, 23:23 | Сообщение # 59
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Агнетта, видя, что ее приятели в некотором затруднении, решила им помочь: - Что вы все говорите и говорите.. Так и горло пересохнет же. Может, промочим? - подмигнув, она достала из необъятного кармана фартука бутылку вина и поболтала ей в воздухе, но, столкнувшись с холодным взглядом Такко, стушевалась и пробормотала: - Да я че.. Уж и предложить нельзя, что ли?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Пятница-Fredas, 25.02.2011, 23:37 | Сообщение # 60
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Канис посмотрел на Агнету, чуть помедлил и усмехнулся:
- А почему бы и нет? - снял с пояса фляжку, обернулся к Смайлику, - Вы будете, капитан? Сливовое бренди, неплохое... Агнета, неси стаканы.
Такко смотрел на капитана. ожидая ответа.
 
Форум » ФРПГ » Города и графства » На улицах Скинграда
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100