2


Четверг-Turdas
25.04.2024 01:33

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | На улицах Скинграда - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » Города и графства » На улицах Скинграда
На улицах Скинграда
TakkonДата: Среда-Middas, 16.02.2011, 12:49 | Сообщение # 31
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Хмм... этот... Джоффри мне не нужен..., а кроме монахов вы видели кого-то еще? - Такко выжидающе смотрел на торговцев.
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 16.02.2011, 13:49 | Сообщение # 32
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Торговцы опять переглянулись.
- Э... был один... богато одетый, но не броско... Но очень дорого! Ага... три лука у нас сломал...
- А платить не хотел, - опять сунулся второй.
- Да... Сказал, что дерь... плохие, в общем у нас луки... Это он зря, конечно... - продолжил первый.
- Именно! - поддержал второй, - Если ему надо, мы бы ему такой лук сделали бы... под силу-то его!
- Так оно конечно! - покачал головой первый, - А то какого скампа тетиву рвать и луки ломать, если голыми руками огра задушит...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Среда-Middas, 16.02.2011, 14:11 | Сообщение # 33
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Да? Это уже... - Канис заинтересованно взглянул на обоих торговцев, - ну-ка расскажите мне о нем поподробнее... Надо же, три лука сломать... я бы пожалуй тоже посмотрел на ваши луки. Может мне подойдет какой...
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 16.02.2011, 14:19 | Сообщение # 34
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- А что именно поподробней-то? - повеселел старший торговец, - А на луки наши никто не жаловался до этого! Товар что надо! А для таких мы специально на заказ делаем!
- Луки-то в самом деле хорошие! - заулыбался капитан Смайлик, который стоял поодаль, разговаривая с Агнеттой, но, видимо, профессиональный интерес заставил его прислушиваться и к чужому разговору.
- Товар качественный! - заулыбался второй торговец, - И главное, не особо дорогой!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Среда-Middas, 16.02.2011, 14:21 | Сообщение # 35
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Лиз, до этого незаметной тенью устроившаяся на скамейке, ввернула: - Однако он-таки три штуки у вас сломал...

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Среда-Middas, 16.02.2011, 14:25 | Сообщение # 36
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Поподробней - это значит, где вы его видели и что он там делал, и как выглядел, что хорошо одет - это я понял, но... какого роста, хоть примерно, на кого похож - данмер, бретон, редгард... или еще кто. А вот оружие у него было хоть какое-то?
Канис подвинул кошель к старшему торговцу.
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 16.02.2011, 14:57 | Сообщение # 37
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Ну что ж, что три штуки! - начал заступаться за свой товар младший торговец, - Тут дело не в луках, а в силе! Сила есть, ума, как говорится...
- Вот именно, - поддакнул старший и опять повернулся к Канису, - Как выглядел? Как выглядел... Так нормально выглядел, сытый, лощенный... Роста высокого, с эльфа альтмерского... Волосы черные слегка с сединой... Похож он... похож...
- Ну лицо не эльфийской национальности!
- Да! И не хаджитской!
- Точно.. и не аргонианин!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 17.02.2011, 06:41 | Сообщение # 38
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Лиз, не пропустившая ни слова из разговора, фыркнула... В это время ее внимание было отвлечено. Младший из торговцев, будто почувствовав, что она его разглядывает, передернул плечами и натянул капюшон. Лиз замерла, присматриваясь и ловя ощущения. Первой ее мыслью, когда она поняла, что обозналась и торговец и был тем, кого она видела возле приората, было промолчать. Очень уж ей хотелось узнать, что будет делать Такко дальше и почему он их так разыскивает.. Но старательно и глубоко затаившаяся совесть на сей раз была неуклонна и Лиз, вздохнув, поднялась со скамейки и. не спеша подойдя к Такко, шепнула ему, : - Это он.. - И уже вслух добавила: - Господин.. Я могу быть свободна? Тогда я, пожалуй, пойду..
Она поставила перед Такко на стол корзинку с продуктами и, улыбнувшись всем на прощание, вышла.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Четверг-Turdas, 17.02.2011, 07:29 | Сообщение # 39
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Канис вскочил со скамейки, за дверью он догнал Лиз, едва не сбив ее с ног:
- Подожди... не уходи. Может я и не могу обещать тебе ничего со своей стороны, но я благодарен тебе за помощь. И я должен вернуть тебя назад, в Коррол... ведь иначе будешь долго добираться, а ты, кажется, куда-то спешила... Пойдем, я закончу разговор и мы вернемся в приорат, и я провожу тебя... если хочешь...
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 17.02.2011, 07:44 | Сообщение # 40
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Лиз недоверчиво посмотрела на Каниса и качнула головой: - Господин вице-ладграф так любезен.. Хорошо. Я вернусь с Вами.. Надеюсь, больше Вы меня не собираетесь оставлять под наблюдением стражи..
В сопровождении Такко она вернулась в магазин и снова заняла свое место на скамейке..


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Четверг-Turdas, 17.02.2011, 10:18 | Сообщение # 41
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Э... так на чем мы остановились? А, да... на лице не эльфийской национальности, - Канис чуть усмехнулся, - Так выходит он не похож ни на эльфов, ни на еще кого-то, хотя рост как у альтмера... Хм, это становится...
Он чуть запнулся в мыслях.
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 17.02.2011, 10:24 | Сообщение # 42
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Лиз обеспокоенно бросила на Каниса быстрый взгляд. Описание, данное торговцем, заинтересовало ее, но в данном случае никакая совесть не заставила бы ее раскрыть рта..

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 17.02.2011, 10:57 | Сообщение # 43
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Да! Да! - кивал старший торговец, - Нос орлиный, взгляд вороном!
- Мужественное лицо! А глаза, глаза зеленые все-таки, - поспешил добавить младший.
- Высокомерен как все герцоги, но к Джоффри относится с большим уважением! - увлеченно продолжал старший.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Четверг-Turdas, 17.02.2011, 22:36 | Сообщение # 44
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Канис помянул про себя Ситиса и всех дейдра, сохраняя доброжелательно-заинтересованный вид: "Накаркал... кажется..., надо поговорить с Нарциссой..."
- Ну что же, уважаемые... Это - ваше, - Такко протянул кошель старшему из торговцев, - И я хотел бы посмотреть ваш товар... хороший лук никогда не будет лишним.
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 17.02.2011, 22:39 | Сообщение # 45
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Кстати, - оживился торговец, - Мы даже знаем, как его зовут!

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Форум » ФРПГ » Города и графства » На улицах Скинграда
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100