2


Пятница-Fredas
29.03.2024 08:47

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Имперские подземелья и Закрытые помещения ББЗ - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » Имперский Город » Имперские подземелья и Закрытые помещения ББЗ (ФРПГ)
Имперские подземелья и Закрытые помещения ББЗ
LunaДата: Среда-Middas, 14.08.2013, 14:58 | Сообщение # 106
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Оторопевшая Луна первые мгновения молча переводила взгляд с одного на другого, осмысливая сказанное, потом на нее напал неудержимый смех, и, фыркнув, она рассмеялась, утирая выступающие от смеха слезы. Кое-как успокоившись, она показала рукой на разгром: - А теперь давайте наводить прядок.  Хорошо, если генерал не придет прямо сейчас.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 14.08.2013, 15:54 | Сообщение # 107
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Северус шумно выдохнул.
- Они нашли друг друга...
Попытка грозно свести брови к переносице не увенчалась успехом. Он махнул рукой и направился на выход, но в дверях остановился.
- Вот, став смертным ты бы себе такого не позволил! И да, если все таки решишься, то уж становись гоблином - тебе идет!
Драконья морда в ответ растянулась в улыбке. После чего Вермен взглянул на Луну.
- Ссссейчассс.. - прошипел он, свиваясь опять кольцом.
В один миг все в доме завертелось, окутываясь дымкой. Живое колесо стремительно каталась по дому, раставляя волшебным образом все на свои места. Еще мгновение и Вермен остановился рядом с Луной и восхищенным Тори.
- Перестарался немного.. - виновато сказал Вермен, оглядывая дом.
Ярко светила изысканная люстра под потолком, освещая преобразившееся помещение, которое стало напоминать сказочный замок. Резная облицовка стен сверкала янтарем и золотом, мягкий однотонный ковер прикрывал редкий вид мрамора на полу, лестница отливала эбонитом балюстрады, тонко выполненая резьба мебели просто поражала сочитанием шлифованных малахита, эбонита и мрамора, шкаф и буфет отражали обстановку в полированном стекле дверок...
Вермен посмотрел на Тори и Луну и почесал свой рожек.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Среда-Middas, 14.08.2013, 18:31 | Сообщение # 108
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Оу...  - выдохнула изумленная Луна.  - Вот это да... Красотаа..  Так оставим?  Генералу понравится...  Наверное.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 14.08.2013, 20:51 | Сообщение # 109
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Или скажет убрать эти дэйдрические штучки... - вздохнул Вермен.
- Штуууучкиии!!! - довольный Тори растянулся на ковре, - Мягкоооо...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Среда-Middas, 14.08.2013, 21:10 | Сообщение # 110
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Он может.. - кивнула удрученно Луна. - Тогда давай чуть попроще сделаем, и пойдем посмотрим, что Тори взял из Имперского дворца на память об Окато.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 14.08.2013, 21:48 | Сообщение # 111
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Дверь в этот момент распахнулась и на пороге показался сам Генерал. Он застыл в дверях в изумлении, потом закрыл рот, сглотнул, не определенно помахал рукой.
- А... Тут... Ты брось эти дэйдрические штучки! - справившись с изумлением, повернулся он к Вермену.
- Штуууучкиии!!! - опять протянул счастливый Тори.
Алано хотел было прикрикнуть на Тори, но не стал, и еще раз осмотрелся.
- В целом не плохо, не плохо! Вот примерно так бы и сделать, но поскромней: люстры вот не надо такой... Забыл даже, что хотел... Вы мне можете найти мастеров, что бы примерно так и сделали, но нормальным способом, а не вашим демоническим?
- Ну... - Вермен не знал, что сказать и посмотрел как на спасителя на Луну.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 15.08.2013, 08:32 | Сообщение # 112
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна  переглянулась с Верменом и кивнула: - Думаю, найдем! А.. Чем отличается сделанное нормальным способом от демонического?   -  Луна вспомнила о Вьюне.  Наверное, у него найдутся хорошо знакомые мастера в Скинграде, которые взялись бы за выполнение такого заказа.. Если не получится сделать это другим, "демоническим" способом.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 15.08.2013, 09:10 | Сообщение # 113
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Замечательно! - ответил радостно генерал и поспешил обратно, хлопнув при этом дверью. Люстра закачалась и стала падать вниз прямо на лежащего гоблина, но в тот самый момент, когда она должна была придавить Тори, люстра исчезла. Абсолютно так же исчезло и все остальное.
- Штуууучкиии... - протянул Тори, икнув, и издал нервный смешок.
Дом теперь выглядел как и раньше.
Вермен опять посмотрел на Луну и виновато развел руками.
- Вот...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 15.08.2013, 09:17 | Сообщение # 114
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Хм.. Это оно само вот так вот исчезает, да? Или это ты убрал все? - Луна озадаченно огляделась. Похоже, без помощи мастеров тут в самом деле не обойтись..

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 15.08.2013, 10:55 | Сообщение # 115
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Как-то так... - неуверенно ответил Вермен, - Может у отца спросить про подземных мастеров? А потом к Тори в пещеру сходим, перекусим там?

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 15.08.2013, 17:17 | Сообщение # 116
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Можно и у него.. - согласилась Луна. - НО как-то у них с Генералом взаимная неприязнь, так что может, лучше у Вьюна спросить? Он же в Скинграде, наверняка, всех мастеров уже знает. Там тоже мастера неплохие. Или прямо тут, в поселении, поговорить со строителями. Так куда идем?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 15.08.2013, 23:46 | Сообщение # 117
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Может, это был бы как раз повод им подружиться а нам в Подземном городе побывать! - воскликнул Веремен, - Но если Ты хочешь, мы можем отправиться и в Скинград! За одно у графа узнаем, что он по поводу всего этого думает!
- - Вы оставляете Тори одного? - печально спросил гоблин.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 16.08.2013, 20:59 | Сообщение # 118
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Тори, это ненадолго совсем.. - попыталась утешить гоблина Луна. - А тебе мы подарок принесем, когда вернемся, согласен? - кивнула Вермену - Хорошо, давай сначала поговорим с профессором, а потом можно и о других вариантах узнать. А сейчас - она улыбнулась - Тори, веди! Мы идем к тебе в гости.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 21.08.2013, 15:39 | Сообщение # 119
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Тори радостно вскочил.
- Да! Да! И возьмем вещи Тори, и повесим замок на двери, что бы никто не прошел, ведь Тори не сможет взять все сюда! А там Тори будет отдыхать, если Алано даст Тори очередной отпуск за безусречную службу!
- Какую? - переспросил Вермен.
- Безусре... безусра...без-у.. безупрачечную! Безупрочную!
- Ну да! - улыбнулся Вермен, - И к тому же надо всегда иметь запасное жилье!
Все трое вышли из дома. Тори сосредоточено запер дверь и повесил ключ на шею, продев его через бечевочку.
Поход к пещерке Тори мог бы занять весь день, но Вермен распахнул крылья и, аккуратно подхватив Луну и Тори перенесся к жилищу гоблину.
- Надо переводиться куда-нибудь в спокойное место... - пробормотал стражник, глядя вслед улетевшей троице.
- Где же еще может быть спокойней, чем не здесь... - прошелестел у него над ухом голос.
- А... - стражник обернулся и теперь уже смотрел вслед удаляющемуся альтмеру в красной яркой мантии.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Среда-Middas, 21.08.2013, 16:56 | Сообщение # 120
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
В пещере Тори все было так, как и они оставили в прошлый раз - только очаг не горел, а котелок над ним был выскоблен дочиста гоблином еще тогда перед самым уходом. Остановившись посредине пещеры, Луна посмотрела на Вермена: - Мы еще хотели посмотреть вещи Окато, да? Вдруг там что-то есть, что подсказку даст..

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Форум » ФРПГ » Имперский Город » Имперские подземелья и Закрытые помещения ББЗ (ФРПГ)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100