2


Четверг-Turdas
25.04.2024 20:25

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Купеческий Трактир - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » Имперский Город » Купеческий Трактир
Купеческий Трактир
TakkonДата: Воскресенье-Sundas, 21.11.2010, 23:27 | Сообщение # 91
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Вы будете искать еще участников охоты? - Канис внимательно смотрел на Стархантера. - У меня тоже есть еще дела... Когда вы закончите свои поиски, оставьте для меня записку у Хосидиуса. Я прибуду на место встречи сам... Это ведь святилище Гирцина? Вы его жрец, думаю, что я не ошибаюсь...
 
СудьбоносецДата: Понедельник-Morndas, 22.11.2010, 16:19 | Сообщение # 92
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
-Не ошибаетесь, простой человек не стал бы заниматься такой работой. Относительно людей - да, нужно собрать ещё нескольких. Увидимся позже..
Ривендейл встал и вышел из комнаты.


Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

 
TakkonДата: Вторник-Tirdas, 23.11.2010, 18:23 | Сообщение # 93
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Покончив с ужином, Такко спустился к Хосидиусу и попросил прибрать стол в его комнате.
- Кстати, я хотел бы сразу рассчитаться... и еще, у меня будет к вам просьба...
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 23.11.2010, 19:40 | Сообщение # 94
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Хосидиус, широко улыбаясь, кивнул: Готов выполнить Вашу просьбу наилучшим образом. Не извольте беспокоиться! - пока постоялец отсчитывал деньги, он отдал распоряжение и в комнату Такко убежала служанка, чтобы прибрать там.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Вторник-Tirdas, 23.11.2010, 20:30 | Сообщение # 95
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Хорошо, если ваш второй постоялец пришлет для меня письмо... постарайтесь его сохранить... я возможно буду заглядывать к вам время от времени.
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 23.11.2010, 20:41 | Сообщение # 96
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Конечно, господин! А позвольте узнать.. Вы съезжаете уже? - Хосидиус проницательно посмотрел на Такко

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Вторник-Tirdas, 23.11.2010, 20:49 | Сообщение # 97
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Да, завтра утром, - Канис приподнял бровь, вы еще что-то хотели спросить?
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 23.11.2010, 20:54 | Сообщение # 98
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Нет, господин.. Желаю приятного отдыха. - Хосидиус улыбнулся и сгреб деньги со стойки в карман.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Вторник-Tirdas, 23.11.2010, 21:08 | Сообщение # 99
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Канис кивнул и поднялся в свою комнату. Устроившись как в прошлую ночь, он прекрасно отдохнул и наутро отправился в канцелярию графини Сиродильской, правда пришлось заглянуть в свое старое убежище, но это было по пути
 
ТёмныйДата: Воскресенье-Sundas, 06.03.2011, 16:21 | Сообщение # 100
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Награды: 2
Статус: Выехал
Данмер устроился за угловым столиком в Купеческом трактире... он не любил Имперский город, однако ночевать под дождём на улице ему не хотелось. А он устал... и вот сейчас, наслаждаясь вином и предвкушая сытный ужин, а потом и мягкую постель. За окно задувал ветер, накрапывал мерзопакостный дождик, а внутри таверны было тепло и уютно.

Рай устроился по-удобнее и принялся рассматривать местный контингент. Эльфы, люди, один — два орка. В принципе, как и в любой другой таверне Сиродиила. Сколько таких таверн повидал тёмный, сказать было трудно. Но число близилось к сотне.. неумолимо приближалось, с каждым путешествием по провинции.

Тёмный опустил повязку, скрывающую нижнюю часть лица и приступил к трапезе, которую принёс трактирщик.. за время перехода от Брумы до Имперского города, Рай успел перехватить лишь пару сухарей, смочёных в воде... и то в седле. А сейчас он наконец-то мог насладиться настоящей пищей, горячей и обильной...


[Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 47%] [Тусовщик 3%] [Исследователь 23%] [Узнай кто ты!]
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 06.03.2011, 19:04 | Сообщение # 101
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Не обращая внимания на незнакомца, торговцы не спеша вели свои разговоры, обсуждая последние новости... Спокойствие было нарушено, когда в трактир вошел очередной посетитель...
- Доброго всем вечера угрюмо поздоровался пришедший, скидывая капюшон и плащ.
- Судя по вашему голосу, Архимаг, он у вас не особо добрый, - засмеялся в ответ Марио Руфус.
- Не откажетесь от кружечки эля, архимаг? - поинтересовался Финтиас, протягивая Северусу полную кружку напитка.
- Не откажусь! - кивнул тот, принимая кружку, - Палонирия, я к тебе!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 06.03.2011, 19:08 | Сообщение # 102
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Палонирия удивленно приподняла брови, но тут же улыбнулась: - Для тебя, Северус, все, что пожелаешь! Хочешь что-то заказать?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 06.03.2011, 19:21 | Сообщение # 103
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Да, конечно... - кивнул Архимаг, устало опускаясь на стул за столик к Палонирии, - У тебя были новые поступления или может сама что-то шила?

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 06.03.2011, 19:33 | Сообщение # 104
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
-Да, третьего дня вот только получила новенькое.. Плащи, костюмы.. Приходи завтра, обязательно подберем что-нибудь. - Палонирия улыбнулась и внимательно посмотрела на Северуса. - Похоже, Северус, у тебя сегодня был тяжелый день..

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 06.03.2011, 21:15 | Сообщение # 105
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Да нет... обыкновенный, - архимаг отпил эля, - Только отдохнуть надо... Устал что-то.
Он обвел взглядом посетителей.
Хозяин книжного магазина незамедлительно подсел к ним за столик.
- Архимаг, я тебе там приготовил пару интересных экземпляров, - зашептал он Северусу, - Чудак один принес продал за бесценок... то ли ворованное, то ли, действительно, цену не знает, а может просто читать не умеет... Посмотрел бы?
- Обязательно, спасибо, Финтиас, - кивнул АРхимаг, присматриваясь к одинокому незнакомцу в стороне от всех...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Форум » ФРПГ » Имперский Город » Купеческий Трактир
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100