2


Пятница-Fredas
29.03.2024 03:19

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Купеческий Трактир - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » Имперский Город » Купеческий Трактир
Купеческий Трактир
LunaДата: Суббота-Loredas, 28.08.2010, 16:17 | Сообщение # 16
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Хозяин быстро что-то подсчитал.. - Два септима Вы уже заплатили.. Так.. с Вас еще восемь. Вино, фрукты и с девушками надо рассчитаться...

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Dar-DroДата: Суббота-Loredas, 28.08.2010, 17:13 | Сообщение # 17
Хранитель Памяти
Группа: Смотритель
Сообщений: 2099
Награды: 54
Статус: Выехал
Держи *кидает 8 монет*
*встает с стула и уходит*
 
СудьбоносецДата: Вторник-Tirdas, 31.08.2010, 13:46 | Сообщение # 18
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
*спустя неделю*
Все занимались привычными делами - торговцы отмечали очередную сделку, Велус протирал стойку от пыли. Дверь распахнулась и в неё вошёл мрачный мужчина. Его взгляд вселял страх и словно высасывал хорошее настроение. Не обращая внимания на уставившихся на него постояльцев, бретонец подошёл к хозяину трактира и сказал:
- Мне вина и мяса. Желательно плохо прожаренного.
ОН бросил на стойку горсть монет, не спрашивая настоящую цену, отошёл к самому крайнему столику и сел, натянув шляпу на глаза. Это, кажется, прекратило его негативное воздействие и в трактире вновь стало шумно.


Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)



Сообщение отредактировал Судьбоносец - Вторник-Tirdas, 31.08.2010, 13:49
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 31.08.2010, 23:49 | Сообщение # 19
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Хосидиус, с опаской поглядывая на нового посетителя, достал из погребка кувшин с вином и сам лично проследил за тем, как жарилось мясо. Ни слова не говоря, он поставил на стол перед незнакомцем заказ и, пытаясь улыбнуться, отошел обратно за стойку, не спуская с него настороженного взгляда.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
СудьбоносецДата: Среда-Middas, 01.09.2010, 11:42 | Сообщение # 20
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
НЕ открывая взгляда, Ривендейл отпил немного вина из кружки. Очевидно он ожидал увидеть там яд, но не найдя его, жадно стал есть бифштекс, не пользуясь столовыми приборами, время от времени дополняя процесс поглощением вина.
ПОсле того, как еда закончилась, бретонец подозвал к себе Хосидиуса и спросил:
-Могу я снять у вас комнату? Только мне нужна как можно более крепкая дверь. Зачем - вам лучше не знать.


Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

 
LunaДата: Среда-Middas, 01.09.2010, 15:37 | Сообщение # 21
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
-Э.. - замялся торговец - Снять-то, конечно, можно... ВВерх по лестнице, последняя дверь в конце коридора.. 20 септимов. Только вот.. - Велус отодвинулся подальше и продолжил - Все затраты на ремонт помещения, если понадобится, за Ваш счет.. И если я постояльцев из-за Вас потеряю, то это тоже за Ваш счет будет. Вас устраивают такие условия?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
СудьбоносецДата: Среда-Middas, 01.09.2010, 17:07 | Сообщение # 22
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
Ооо, на этот счёт не беспокойтесь, - Ривендейл мрачно ухмыльнулся и показал туго набитый септимами кошелёк.
Сколько там? 20 септимов... вот.. и ещё 50 за моральные неудобства, - сказал он, отдал Велусу монеты и тихо удалился наверх.


Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 01.09.2010, 21:18 | Сообщение # 23
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Может, этот парень и не так плох, как кажется, - сказал Хосидиусу Финтиас, владелец книжного магазина, при этом строя глазки Палонирии...

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Среда-Middas, 01.09.2010, 23:30 | Сообщение # 24
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Может быть.. Может быть... - задумчиво откликнулся Велус, глядя вслед новому постояльцу.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
СудьбоносецДата: Понедельник-Morndas, 06.09.2010, 15:07 | Сообщение # 25
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
НАступило утро. Ривендейл вышел из комнаты, окинул взглядом нанесённый ущерб и хмыкнул: на месте подушки лежали аккуратно разорванные тряпки и пух, на двери красовались глубокие царапины. Он не зря заказал крепкую дверь - голод всё ещё чувствовался, а в это время разум притуплялся довольно сильно.
Стархантер спустился с лестницы и поинтересовался у Хосидиуса:
- Вы не знаете кого-нибудь, кто был бы заинтересован в боевом турнире?


Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 06.09.2010, 15:55 | Сообщение # 26
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Хосидиус долгим испытующим взглядом окинул постояльца.- Так вон.. На арену нужны бойцы... - Помолчал.. Снова искоса бросил быстрый взгляд на оборотня. - Только.. Если хочешь побольше заработать, там делать нечего. - Он наклонился ближе и прошептпл: - Знаю я одно местечко.. Там нелегальные бои устраивают.. Без правил. - Выпрямился и надолго замолчал, приняв равнодушный вид.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
СудьбоносецДата: Понедельник-Morndas, 06.09.2010, 18:33 | Сообщение # 27
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
Ооо, вы меня не поняли.. последний раз я сражался на турнире давным-давно и больше не хочу. Я ищу людей для того, чтобы устроить турнир, - сказал Стархантер, надавив на слово "устроить".

Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

 
LunaДата: Четверг-Turdas, 16.09.2010, 00:01 | Сообщение # 28
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Ну так.. На той же арене спросите - повел плечами трактирщик - Наверняка найдете кого-нибудь. Там, конечно, все законно.. Но есть и такие, кому не важно, КАК срубить денег - по правилам или без.
Трактирщик кивнул постояльцу и продолжил усердно тереть и так чистый серебряный кувшин.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
СудьбоносецДата: Четверг-Turdas, 16.09.2010, 14:54 | Сообщение # 29
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
Ривендейл ухмыльнулся, обнажив клыки, и вышел из трактира, кинув на стойку лишний септим.

Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

 
TakkonДата: Воскресенье-Sundas, 17.10.2010, 15:21 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Днем позже под вечер в трактир заглянул молодой на вид имперец, в темном плаще с капюшоном, закрывавшем ему половину лица:
- Хозяин, мне бренди и сыр, а дальше... посмотрим..., - он прошел в самый дальний угол зала, где было не слишком светло, сел за столик, скинув плащ на соседний стул
 
Форум » ФРПГ » Имперский Город » Купеческий Трактир
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100