2


Пятница-Fredas
26.04.2024 14:29

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Купеческий Трактир - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » Имперский Город » Купеческий Трактир
Купеческий Трактир
СудьбоносецДата: Понедельник-Morndas, 18.10.2010, 18:38 | Сообщение # 61
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
Я и так уже долгое время жду, так что могу подождать ещё пару дней.. но не более того, - Ривендейл усмехнулся и отпил вина из бокала.
Шучу, - уточнил он.


Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

 
TakkonДата: Понедельник-Morndas, 18.10.2010, 18:46 | Сообщение # 62
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Хм, ну что ж, тогда до встречи... господин шутник..., - Такко подошел к хозяину трактира и спросил, которая из комнат отведена ему и попросил утром разбудить его, после чего поднялся наверх.
Войдя в дверь, внимательно осмотрелся и счел, что комната очень уютная, и возможно стоит задержаться здесь на пару дней. Потом стал устраиваться - наложил на дверь заклинание замка, скинул на кресло возле кровати плащ и камзол, сложил на столе свое оружие, недовольно поморщился - лезвие одного из кинжалов было туповатым, какое-то время потратил на наведение порядка. Потом сунул пару ножей под подушку, остальное сложил так, что бы было не слишком заметно, но в то же время под руками и улегся спать.


Сообщение отредактировал Takkon - Понедельник-Morndas, 18.10.2010, 21:08
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 19.10.2010, 00:43 | Сообщение # 63
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
После ухода нового постояльца хозяин подозвал слугу и отдал ему какие-то распоряжения. Тот кивнув, выскочил из трактира, и куда-то умчался. Сам Хосидиус расставлял в баре бутылки с вином, искоса поглядывая на Ривендейла в ожидании новых заказов.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
СудьбоносецДата: Вторник-Tirdas, 19.10.2010, 16:17 | Сообщение # 64
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
РИвендейл уходить не спешил, равно как и делать новые заказы. Он вяло побалтывал вино в бокале, потом резко осушил его, накрыл лицо шляпой и будто погрузился в сон.

Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

 
TakkonДата: Среда-Middas, 20.10.2010, 18:59 | Сообщение # 65
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
На следующее утро.
Такко поднялся довольно рано, торопиться было еще некуда, до открытия магазина времени еще оставалось пропасть. Немного размявшись, он не спеша оделся, собрал свои вещи, вышел из комнаты и спустился вниз. Заказал чашку кофе и присел за ближайший стол, прикидывая свои планы на сегодняшний день.

Перед уходом Канис обратился к трактирщику:
- Я задержусь у вас еще на пару дней, поэтому комнату оставьте пока за мной, - оставил на прилавке горсть монет и вышел (Божественная элегантность

Сообщение отредактировал Takkon - Среда-Middas, 20.10.2010, 23:09
 
TakkonДата: Воскресенье-Sundas, 24.10.2010, 19:13 | Сообщение # 66
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Вечером этого же дня Канис вернулся в таверну.
- Хозяин, мне бренди и тушеного мяса, я голоден как волк, - Такко прошел в тот же самый угол зала, где он ужинал вчера, и сел за стол в ожидании заказа.
 
СудьбоносецДата: Воскресенье-Sundas, 24.10.2010, 21:00 | Сообщение # 67
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
[off]Кстати, если никто не заметил, то я не успел никуда уйти) Но предположим, что Ривендейл ушёл раньше Каниса и пока что не вернулся)[/off]

Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 24.10.2010, 21:28 | Сообщение # 68
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
[off] Судьбоносец, это же сколько времени Ты там просидел???[/off]

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 24.10.2010, 22:58 | Сообщение # 69
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
[off] Судьбоносец, так и будем считать smile [/off]

Хосидиус принес заказанное, и, поглядывая на постояльца, бесшумно удалился на свое место. В это время в трактир вошла данмерка в цветастом платье, яркой шали на плечах и с длинными распущенными волосами. Она цепким взглядом осмотрела трактир, и, выбрав для себя цель, решительно направилась к столику, за которым сидел Канис.
- Дорогой, хочешь, всю правду тебе расскажу? Что ждет тебя, чем сердце успокоится? Вижу я, болит сердечко, трепещет.. Ждет тебя дорога дальняя, опасная... -Данмерка отодвинула стул и села рядом, глядя рубиновыми глазами в глаза Такко..


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Понедельник-Morndas, 25.10.2010, 09:51 | Сообщение # 70
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Иди к Ситису, ведьма... , мне не нужна твоя болтовня за столом..., - Такко смотрел на женщину равнодушным, холодным взглядом. Заклинание безмолвия уже висело наготове, ожидая свою цель. - Или тебе нужен кто-то для указания пути?
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 25.10.2010, 09:57 | Сообщение # 71
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Ой, зря, касатик, отказываешься.. Ну да твоя воля на то.. - Данмерка еще раз окинула взглядом Такко, прищелкнула языком и поднялась, высматривая в трактире очередную жертву..

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Понедельник-Morndas, 25.10.2010, 15:05 | Сообщение # 72
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Канис вдруг подумал о том, что мог сказать этой ... данмерше вчерашний собеседник... Слегка усмехнулся. представляя себе эту картину.
"Хм, сердечко трепещет... надо же, как выразилась", - наливая в стакан бренди, окинул зал взглядом.
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 25.10.2010, 15:48 | Сообщение # 73
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Хосидиус в этот момент покинул свое место за стойкой и подошел к данмерке. Слов, которые он шепнул ей на ухо, никто не разобрал, но данмерка, поспешно отойдя от стола, за которым сидела парочка лесных эльфов, тут же ретировалась..

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Dar-DroДата: Понедельник-Morndas, 25.10.2010, 20:42 | Сообщение # 74
Хранитель Памяти
Группа: Смотритель
Сообщений: 2099
Награды: 54
Статус: Выехал
[off] Luna, данмерка учится контролю разума?
лучше бы бомжей выбрала[/off]
 
СудьбоносецДата: Среда-Middas, 27.10.2010, 18:55 | Сообщение # 75
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
Ривендейл в этот вечер явился в довольно неплохом настроении (выражалось это через необычную для мрачного человека улыбку). Заметив знакомое лицо, он быстро заказал "то же, что и обычно" и подошёл к Канису.
-Ну как, ответ уже готов? - спросил Стархантер и ухмыльнулся.


Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

 
Форум » ФРПГ » Имперский Город » Купеческий Трактир
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100