2


Пятница-Fredas
03.05.2024 16:01

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Охотничьи угодья - Страница 12 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » В мире Принцев-Дэйдра » Охотничьи угодья (план Гирцина)
Охотничьи угодья
LunaДата: Понедельник-Morndas, 28.03.2011, 22:03 | Сообщение # 1
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
мда.. скринов не будет точно..
Будет рассказ ( если найдем)


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 21.04.2011, 10:27 | Сообщение # 166
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Тишина стояла абсолютная и невозможно плотная, до боли в ушах... Казалось, что даже шепот будет звучать здесь как гром.
Звуки шагов тонули в многолетней пыли, ковром лежащей под ногами.
Коридор становился все шире, но все так же вел вниз.
В конце концов они вышли в небольшой зал. После сплошной темноты странно смотрелись тускло горящие свечи у какого-то алтаря, на ктором лежал скелет в полуистлевшей одежде.
Вермен и Луна осторожно подошли к алтарю. В изголовье скелета под странно сияющим шлемом лежала какая-то древняя книга.
Вермен глянул на Луну и осторожно попытался взять этот фолиант. Но как только он коснулся шлема, все пришло в движение: на алтаре медленно поднялся лежащий там скелет, от стен шагнули другие...
Луна и Вермен оказались в кольце вооруженных до оставшихся зубов кучи костей...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 21.04.2011, 13:28 | Сообщение # 167
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Не успев испугаться, Луна почувствовала, как голову заливает горячей волной злости.. Неужели эти полуиссохшие кости всерьез думают, что они вот так сейчас сложат ручки и будут покорно ждать смерти??? Когда до выхода, может, осталось совсем немного? Коротко взглянув на Вермена, Луна до белизны в суставах сжала его пальцы и резко отпустила, встав спиной к спине Вермена и доставая из ножен меч. "Сейчас посмотрим, у кого будет сложнее задача.. Нам отбиться или вам скрыться" - мрачно подумала она и для профилактики запустила небольшой фаербол в толпу скелетов.. За ее спиной Вермен уже кастовал тоже какое-то заклинание. Бледно-голубая магическая вспышка озарила подземелье..

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 21.04.2011, 21:54 | Сообщение # 168
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Визги и звук рассыпающихся костей потряс подземное упокоище. Вермен и Луна безостановочно, почти на автомате посылали магические заряды в надвигающихся на них нежитей. И в тот момент, когда силы уже были на исходе и Вермен уже собирался выхватить меч и броситься в ближний бой, все стихло... Последним звуком был стук упавшей с алтаря книги.
Вермен устало опустился на пол, усыпанный костями, разметанными мощной магической атакой... Он с удивлением посмотрел на свои руки.
- Как будто не я был, - пробормотал он, - Луна, ты как?
Вермен повернулся к девушке, опустившейся на пол рядом.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 21.04.2011, 22:08 | Сообщение # 169
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна кивнула молча, через несколько мгновений спохватилась и ответила: - Терпимо.. - огляделась, поморщившись, взгляд упал на книгу, упавшую с алтаря. - Интересно, что там...

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 21.04.2011, 22:22 | Сообщение # 170
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Вермен поднял книгу, смахнул с неё остатки пыли.
- "Потерянные реликвии древних королей", - прочитал он название и протянул тяжелую книгу Луне.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 21.04.2011, 22:42 | Сообщение # 171
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна открыла книгу.. Картинки, изображающие какое-то оружие, украшения.. вещи.. Описание под картинками.. Пробежав глазами текст на одной из страниц, Луна вздохнула, протянула книгу обратно Вермену: - Сейчас нам это пока не пригодится.. Пойдем дальше?
Поднявшись, они пошли дальше, прихватив с собой книгу.
После долгого пути по темному подземному переходу, дорога начала подниматься вверх. За одним из поворотов дорога раздвоилась, расходясь в разные стороны..


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 23.04.2011, 20:32 | Сообщение # 172
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Вермен остановился. Куда дальше идти он даже и не предполагал.
- Как правильно выбрать? - пробормотал он.
Большой камень, находящийся на разветвлении коридоров привлек внимание. Вермен и Луна подошли ближе.
Огромный валун поросший мхом, казался тут совсем лишним. Вермен провел рукой по камню.
- Луна, тут что-то написано!! - Вермен быстро очистил камень от мха.
- Нашедший ключ найдет там все, о чем мечтал и насладится напоследок, - прочитал Вермен и посмотрел в правый коридор, потом на Луну.
- А вот что написано под левой стрелочкой: ключ к ключу и все - в замок: и лишь одно ты обретешь... Вермен посмотрел на Луну.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 23.04.2011, 21:25 | Сообщение # 173
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Что-то мне не хочется напоследок наслаждаться.. - Луна повела плечами - Может, пойдем в другую сторону?
Оба коридора были одинаковыми на вид - темными и внушающими необъяснимый страх.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 23.04.2011, 22:15 | Сообщение # 174
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- В записи о правой стороне говорится только об одном ключе, а тут ключ к ключу... - Вермен опять посмотрел на Луну, - Значит, правильно ты говоришь, нам надо именно налево - и то одно что мы обретем - это свобода!

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 23.04.2011, 22:32 | Сообщение # 175
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Улыбнувшись, Луна кивнула и взяв Вермена за руку, с опаской шагнула в левый коридор.. И опять темный, без единого огонька длинный коридор. Вдруг прямо перед ними, едва ли не на голову Вермену, шедшему на полшага впереди, свалился из отверстия в потолке огромный паук.. В темноте несколько пар его глаз отсвечивали темно-багровым светом. И похоже, в этом отверстии еще кто-то копошился, потому что такое же темно-красное свечение уже появилось и в нем..

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 23.04.2011, 22:51 | Сообщение # 176
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Вермен моментально бросил заклинание паралича на выпавшего паука, и тут же послал заклинание в дыру в потолке... Не долго думаю, он схватил Луну за руку, и еле протиснувшись между стеной и замеревшим пауком, бросился вперед... Отбежав на ккакое-то расстояние, они остановились.
- Ну, давай, - выдохнул Вермен, и в сторону паучьего гнезда полетели ледяные молнии и огненные шары.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 23.04.2011, 23:27 | Сообщение # 177
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Когда последний паук, свесив ужасные лапы из отверстия в потолке, перестал дергаться, а на полу коридора выросла куча из паучьих тел, Луна и Вермен смогли вздохнуть спокойней. Не оглядываясь, они быстро пошли прочь от места бойни.. Через какое-то время впереди замерцал неверный огонек, и друзья вышли в небольшую пещерку, освещаемую парой факелов. Из пещеры вела дверь, которая при их приближении замерцала, а руна Обливиона на ней налилась огнем..

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 24.04.2011, 10:34 | Сообщение # 178
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Вермен повернулся к Луне, хотел что-то сказать, но заметил, что ярче засветился клинок в его руке, и кольцо на пальце Луны тоже стало ярче. Он взял Луну за руку и внимательно рассмотрел кольцо.
- Кольцо к амулету... - прочитал он, - За руной ищи... Луна... Похоже, что мы у цели!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 24.04.2011, 19:41 | Сообщение # 179
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- За руной, значит, мы на правильном пути.. - Луна на всякий случай перешла в невидимость - Не уверена, что нас не обнаружат сразу же, но может, хоть на первые мгновения хватит?
Дверь под прикосновением руки бесшумно отошла в сторону. Перед друзьями открылся большой зал, похожий на лабиринт. Невысокие, в половину нормального человеческого роста стены, выложенные в виде лабиринта. На противоположном конце - еще одна дверь. Перед беглецами - два входа в лабиринт. Вроде все просто.. Цель видна, стены невысокие.. Но как-то слишком просто.. Нерешительно Луна подошла к одному из проемов и заглянула внутрь. Вроде все безобидно..


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 25.04.2011, 22:36 | Сообщение # 180
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Вермен тоже осторожно заглянул в проход...
- Как-то подозрительно тихо и спокойно... - произнес он, - А.. может быть попробовать?
Он с усилием, но распахнул свои крылья, взмахнул ими и приподнялся над лабиринтом, оглядывая его сверху. Но как только он оказался почти над центром, сработали активаторы ловушек: закачались острые тройные ножи, заплясали провалы в полу с острыми шипами внизу, засвистели дротики...
Вермен моментально вернулся, подхватил Луну, и не давая ей опомнится, ринулся, уворачиваясь от дротиков, к противоположной двери.
Черно-белые крылья не подвели Вермена: какое-то мгновение и они уже стояли по ту сторону двери.
Вермен опустил Луну на пол, вздохнул и улыбнулся.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Форум » ФРПГ » В мире Принцев-Дэйдра » Охотничьи угодья (план Гирцина)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100