2


Суббота-Loredas
20.04.2024 08:09

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Охотничьи угодья - Страница 14 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » В мире Принцев-Дэйдра » Охотничьи угодья (план Гирцина)
Охотничьи угодья
LunaДата: Понедельник-Morndas, 28.03.2011, 22:03 | Сообщение # 1
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
мда.. скринов не будет точно..
Будет рассказ ( если найдем)


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 02.05.2011, 17:29 | Сообщение # 196
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Склянка разбилась и поднялось облако удушливого дыма, которое странным образом в основном действовало на мностра. Движения его замедлились и он так и застыл с занесенным молотом.
Движения Вермена тоже стали замедленны, но все же достаточно, что бы подлететь к Стражу, сорвать амулет и отлететь к Луне.
- ВсеЁ! У нас все ключи! - он схватил Луну за руку, но только они направились к алтарю с замком у портала, как Страж опять пришел в движение, наступая на Луну и Вермена...
Вермен, прикрывая Луну, вдохнул остатки дымка от вина Сангвина и закашлялся...
- Да кто же-нибудь!!! - сквозь кашель воскликнул он, - Гирцин! Ты обманщик!!!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Понедельник-Morndas, 02.05.2011, 18:07 | Сообщение # 197
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Еще какое-то время побродив по следам других жертв и просто оленей, Такко решил оставить охотников и идти к храму... Скорее всего Вермен и Луна будут пробиваться туда, есть шанс встретить их ближе к выходу. Гоняться за ними вместе со сворами собак и толпой охотников, приходящей с каждой новой жертвой во все более безумное состояние... это не выход... так можно сойти с ума и самому... И он развернулся в сторону Храма. Проделав этот путь со всей возможной скоростью, он долго бродил вокруг него. Дверь была только одна и Такко вошел в нее, решив немного передохнуть... но в глубине слышался рев и удары, словно... там шла драка... Канис перехватил копье и рванулся в сторону шума. В зале он остановился на долю секунды и охватил взглядом всю картину: огромный монстр, наступающий на крылатое существо и маленькую девушку, бросившую что-то под ноги монстру... Он с безумным воплем кинулся навстречу Стражу, занося копье для удара и вонзив его в огромное тело... Страж замер, колени чудовища медленно подогнулись и он стал заваливаться набок.
 
LunaДата: Среда-Middas, 04.05.2011, 06:27 | Сообщение # 198
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
В ужасе Луна смотрела на распластавшегося перед ними Стража. Того, кто поразил его, она пока не видела, но помнила, что жертву охотник должен поразить обязательно копьем, чтобы соблюсти правила. Вот оно, копье.. Черное матовое древко тускло поблескивало в груди Стража.. Если сейчас охотник достанет его, то им уже не уйти. Бросив быстрый взгляд на портал, Луна с сожалением отметила, что им до портала расстояние намного больше, чем охотнику - до копья.
- Вермен! Не пускай охотника к копью! Он не должен получить его! - Луна рванулась к телу Стража, надеясь успеть вытащить копье, пока оно не досталось охотнику. Уже вскарабкавшись на Стража, она вдруг увидела охотника.. Медленно, не веря себе, она протерла глаза ладонью: - Такко? Что ты здесь.. - Замолчала, понимая глупость вопроса и тут же насупилась - Все равно... Ты не получишь копья! Мы должны выбраться отсюда!


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 04.05.2011, 07:39 | Сообщение # 199
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Вермен одним взмахом оказался у копья и схватил его. Встав возле Луны, он направил смертоносное оружие на Каниса, но в недоумении остановился.

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Среда-Middas, 04.05.2011, 10:05 | Сообщение # 200
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Я пришел за вами, - глухо сказал Такко, - Я поклялся Вермине, что сделаю все, чтобы спасти вас... клятвой, которую никогда и никому не давал...
 
LunaДата: Среда-Middas, 04.05.2011, 10:15 | Сообщение # 201
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- За нами? - боясь поверить, Луна помотала головой - Но ведь.. Такко! Тогда же ты.. Ты не сможешь уйти? По правилам должен умереть или охотник, или жертва...
Луна, не обращая внимания, на что садится, устало опустилась прямо на Стража и жалобно посмотрела на Вермена: - Вермен.. Я не хочу так... Я не знаю, как эти дурацкие правила обойти..


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 04.05.2011, 11:04 | Сообщение # 202
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Что я слышу!!! - раздался громовой голос, - Мой лучший охотник, дал клятву Вермине?!
Из темноты откуда-то вышел высокий, атлетически сложенный мужчина, одетый в охотничий костюм. Мягко, неслышно ступая, он приблизился к поверженному стражу и встал между ним и Канисом. Его можно было назвать красивым, если бы не волчьи клыки, выглядывающие из-за губ, когда он говорил. Волосы, собранные сзади в хвост, переплетенный кожаным ремешком в косичку, по цвету напоминали шкуру волка, а сама косичка волчий хвост. Взор горящих в негодовании глаз обратился к Такко.
- Да уж... Кто бы мог подумать! - отвратительно усмехаясь, появился тщедушный, по виду благообразный, старикашка, - Такую охоту испортил! Я, хоть и не любитель открытого насилия, но это было занимательно!
Он остановился над бездыханным стражем, потыкал тростью, глянул на разбитую голову монстра.
- Умно, умно, - покачал он головой, глянув на Вермена, - Моим же способом... Одна проблемка, что Страж был неубиваем!
Вермен, не выпуская копья, чуть подался вперед, прикрывая Луну.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Среда-Middas, 04.05.2011, 11:37 | Сообщение # 203
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Услышав, что появились новые враги, Луна вскочила на ноги и встала рядом с Верменом, готовясь к новым неприятностям.. Она со злостью взирала на подошедших. При том, что она уже поняла, кто перед ними, сдаваться Луна все равно не собиралась: - Вы.. Вы нечестно играли! Мы пробрались в Храм! И у нас есть все ключи! Вы должны отпустить нас! И Такко тоже! Вы первые нарушили правила!

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 04.05.2011, 11:57 | Сообщение # 204
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Герцин чуть стушевался и сделал шаг назад. Тут же возле него возникли два оборотня, один из них держал шлем в виде головы оленя.
- Безумие правит смельчаками! - улыбаясь, посмотрел Шеогорат на Луну, - Герцин, Ты должен их отпустить конечно же!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Среда-Middas, 04.05.2011, 12:02 | Сообщение # 205
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Всех! - вдохновилась Луна, не видя нигде подвоха. - И Такко! И.. И кто там еще остался жив, тоже!

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Среда-Middas, 04.05.2011, 14:05 | Сообщение # 206
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Мой лорд, - Такко вышел вперед, оставив за спиной Луну и Вермена, - Я давно служу вам и отцу ужаса Ситису... - он поднял взгляд на Герцина, - Я не откажусь от клятвы, данной его именем, кому бы я ее не принес... и я приму любую вашу волю, но буду защищать их... пока остаюсь в живых...
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 04.05.2011, 14:38 | Сообщение # 207
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Для тебя клятва сильнее, чем Правила Великой Охоты? - глаза Герцина готовы были испепелить Каниса, - Ты нарушил Правила
- Как можно было нарушить правила, если их не было... - раздался тихий голос, как шум ветера, играющего с блуждающими огоньками в ночному лесу. В зале появилась женщина, она встала рядом с Луной и Верменом и скинула капюшон...Золотом упали на плечи густые, тяжелые волосы, открыто и спокойно, и даже как-то грустно, смотрела она лучистыми глазами, такими же как у Луны, то на Герцина, то на Шеогората.
Вермен с удивлением посмотрел на неё, потом на Луну и опустил копье.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Среда-Middas, 04.05.2011, 14:48 | Сообщение # 208
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна, увидев ее, ошеломленно пробормотала: - Великая Ирис.. - склонила голову и даже попыталась присесть на колени, но, покачнувшись на неустойчивой опоре - мертвом Страже, вцепилась в руку Вермена, и осталась стоять, во все глаза глядя на божество спрайтов , повелительницу Ночи.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 04.05.2011, 15:18 | Сообщение # 209
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Да, дитя ночи, так вы меня называете, - печально улыбнулась повелительница ночи.
- Ноктюрнал... - Вермен преклонил колено и опять встал.
Ноктюрнал шагнула в сторону Отца зверолюдей.
- Герцин, будь благоразумен - вы достаточно уже развлеклись жизнями смертных, которым присуще качества непонятные нам, одно из них - благородство, что и продемонстрировал твой Охотник... А в остальном... В остальном, не кажется ли Тебе, что Шеогорат просто столкнул нас лбами, нас, чьё время ночь? Одумайся! Иначе твои верные слуги много чего лишатся! - потемнели глаза НОктюрнал, твердым стал голос.
- Ох, какие угрозы... - улыбнулся Шеогорат, подходя к ней, - Милая, какие досужие вымыслы! Иди лучше поищи, что у Тебя украли твои же дети ночи!
Герцин посмотрел на Каниса.
- Что повергло тебя дать клятву? - уже спокойно спросил он.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Среда-Middas, 04.05.2011, 15:25 | Сообщение # 210
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Никто и ничто.. я сам сделал свой выбор, - Такко не отвел глаз от Герцина, - они мои друзья... Я чту Правила Великой Охоты, мой лорд, но охота началась без правил...
 
Форум » ФРПГ » В мире Принцев-Дэйдра » Охотничьи угодья (план Гирцина)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100