2


Среда-Middas
24.04.2024 05:06

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Охотничьи угодья - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Форум » ФРПГ » В мире Принцев-Дэйдра » Охотничьи угодья (план Гирцина)
Охотничьи угодья
LunaДата: Понедельник-Morndas, 28.03.2011, 22:03 | Сообщение # 1
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
мда.. скринов не будет точно..
Будет рассказ ( если найдем)


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 28.03.2011, 22:15 | Сообщение # 2
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна, пролетев несколько томительных мгновений в кромешной темноте, довольно ощутимо стукнулась руками и коленкой. Не успела она осмотреться, как за ее спиной раздался шум крыльев. Луна в испуге обернулась, шлепнувшись на пятую точку, готовая к самой неприятной встрече. Но это оказался Вермен, который опускался откуда-то сверху, планируя на крыльях. У Луны отлегло от сердца.
- Вермен! Мне так страшно было! Где мы? Где Мисхес?


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 28.03.2011, 22:46 | Сообщение # 3
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Мисхес остался там... Я не успел... - Вермен сокрушенно покачал головой - Ты не ушиблась?
Увидев, что у Луны все в порядке, он осмотрелся по сторонам. Вокруг все было обычное: трава, цветы, безмятежное небо с белыми облаками, деревья чуть шелестели листьями, мягкая трава, манившая своей зеленью прилечь и отдохнуть.
- У Тебя есть оружие какое-то? - Вермен повернулся к Луне.

[off]Мисхес в это время отправился в Университет...[/off]


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 28.03.2011, 22:53 | Сообщение # 4
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна достала короткий меч, который перед уходом из Города дал ей Мисхес. : - Только это. А что, может понадобиться? Тут так тихо... Где мы? - Луна огляделась. Место не навевало опасений, поэтому, пожав плечами она снова повернулась к Вермену.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 28.03.2011, 23:28 | Сообщение # 5
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Ветер вдруг кругом прошел по деревьям, чуть не срывая листву. Потемнело небо.
- Вот так да, - раздался из ниоткуда голос, - Ну никак не ожидал такого! Вместе со смертной какой гость у меня!
Хохот покатился вслед за ветром, склоняя цветки лёна к траве.
- Ну, что ученик, вспомним наши уроки?
- Герцин! Отпусти сейчас девушку! - в негодовании крикнул Вермен, - Я останусь!
- Герой! Какой Герой! - донеслись через хохот слова лорда, - Ты мне не нужен Вермен! Можешь удалится! Лети крылун к мамочке!
- Я не уйду от сюда без Луны! - твердо ответил Вермен.
- Ну, что ж герой, оставайся! Ищи выход сам! Выведешь подругу свою отсюда - буду знать, что не зря учил тебя... Вам выбирать: Охотники или Дичь!...
С этими словами ветер сих, небо прояснилось, опять воцарилась безмятежность. Вермен, весь еще дрожа от негодования и возмущения, повернулся к Луне.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 28.03.2011, 23:36 | Сообщение # 6
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна, испуганно вцепившаяся в руку Вермена при звуках хохота, раздававшегося ниоткуда и отовсюду, выпрямилась и не совсем понимая еще, что от них требуется, уточнила: - А какая дичь Вам нужна? Олени, зайцы.. А может, медведь? И потом Вы нас отпустите?
Ответом была тишина. Луна в недоумении посмотрела на Вермена: - Почему он не ответил? Мы же должны знать, на кого охотиться..


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 29.03.2011, 11:39 | Сообщение # 7
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Луна, - Вермен мягко обхватил её за плечи, - Дичь - это мы... Или охотники... Это как получится... Главное, что нам найти выход в этом лабиринте и выйти от сюда целыми и невредимыми... Ты понимаешь? У нас еще есть немного времени на подготовку к этому. И я надеюсь, что Мисхес тоже не теряет там времени в поисках портала, а отправился к отцу. Отец, конечно, может не знать, в какой портал мы попали, но ему подскажет... Она не сможет вмешаться в дела Герцина, но она подскажет отцу! Если уже не сказала... И здесь... здесь я не обладаю той силой и всеми возможностями, которые мне присущи обычно, потому что, оставшись здесь, я принял правила игры! Но мы обязательно выберемся! Отец поможет, он ждал Великой Охоты, но Герцин все откладывал её!
Вермен говорил спокойно и ровно, прямо глядя в глаза девушке.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 29.03.2011, 12:53 | Сообщение # 8
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Дичь.. Мы? - Луна потрясенно переваривала новость. Наконец, вздохнув, вновь достала из ножен меч, собралась с духом и попыталась улыбнуться: - Мы выберемся отсюда.. Обязательно! Главное, держаться вместе. Только.. Все, кого мы встретим, будут нашими врагами? Я правильно поняла?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 29.03.2011, 13:32 | Сообщение # 9
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Именно! - кивнул Вермен, - И судя по тому, что портал был недалеко от входа Дрожащие Острова, то Шеогорат и Герцин заключили сделку, если это так, то всех, кого мы встретим, будут безумны и одержимы или желанием убивать, или страхом, что считай одно и то же! И помни: или они, или мы! Но жалость в себе не дави, если придется убить того, кого не хотела ибо, не чувствуя жалости, ты превратишься в обыкновенное, бездушное орудие убийства...
Вермен тряхнул рогатой головой.
- Главное, найти выход! Ты готова, Луна? - Вермен посмотрел на девушку и улыбнулся ей. Он абсолютно не волновался за себя, его больше беспокоила жизнь этой хрупкой девушки-эльфа, которую он любил, которая была ему самым лучшим другом и единственным.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 29.03.2011, 13:48 | Сообщение # 10
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Готова. Да. - загоняя вглубь страх, кивнула Луна - Но Вермен, ведь не обязательно убивать всех, да? Если они будут бояться..
Неожиданная мысль вдруг повергла ее в холод - а вдруг она не сможет пользоваться здесь магией? Мечник из Луны был не самый хороший. Луна попробовала свернуть в ладони фаербол. Получилось! Причем, даже лучше, чем когда она тренировалась на крабах. Видимо, решила она, это связано с нервным напряжением от предстоящего.. На всякий случай Луна попробовала перейти в невидимость. Это тоже не составило проблемы. Немного успокоившись, Луна улыбнулась и они пошли по еле заметной тропке в сторону леса, видневшегося вдали.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 29.03.2011, 13:57 | Сообщение # 11
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Вермен шел, внимательно оглядываясь по сторонам.
- Убивать всех необязательно, но тогда будут стараться нас убить... - тихо сказал он, - Страх творит со смертными ужасные вещи... Трудно остановить обезумевшего от страха, его не возможно убедить, с ним даже говорить невозможно...
Он остановился вдруг.
- Нам лучше, наверное, уйти в невидимость...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 29.03.2011, 14:27 | Сообщение # 12
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Кивнув, Луна растворилась в воздухе. Если бы какое-то время спустя кто-то оказался на этой тропинке, то был бы несказанно удивлен тем, что в совершенно безлюдной местности раздаются голоса, обсуждающие, куда идти лучше.
Луна и Вермен наконец добрались до леса. Было тихо и сумрачно. В этом лесу не пели птицы, не стрекотали сверчки и не прыгали по деревьям белки. Но зато хищных животных здесь было в избытке, в чем и убедились вскоре друзья.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 29.03.2011, 21:57 | Сообщение # 13
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Вермен вдруг остановился.
- Наши охотники неуязвимы... - сказал он тихо, - Мы справимся с кем-то подобным нам, но не с Охотниками, нам надо Копье Горькой Милости, что бы поразить их... И нам надо найти еще ключи... Вот выход отсюда! Я так распереживался, что совсем забыл об этом!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 29.03.2011, 22:04 | Сообщение # 14
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна тоже остановилась.: - Ключи? Много? И где их искать? А двери где? - Где-то впереди забрезжила призрачная надежда на спасение. Луна даже немного успокоилась. - И что за копье такое? Где его искать?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 29.03.2011, 22:58 | Сообщение # 15
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Найдем! Оно само нас найдет, - Вермен улыбнулся, хоть в невидимости улыбки и не было видно, но тон Вермена должен был вселить в Луну уверенность...
Вермен вспоминал уроки Гирцина, так необходимые ему теперь, когда в ночных кошмарах он загоняет несчастного... Никогда Вермену не приходилось быть зайцем ... И несколько раз держал он в руках Копье Горькой Милости, чувствуя перед этим оружием странное благоговение и внутренний страх перед смертельным для бессмертного оружием.
- Пошли! И будь готова! На наш след скоро нападут! Пойдем прямо, может достанем это копье раньше!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Форум » ФРПГ » В мире Принцев-Дэйдра » Охотничьи угодья (план Гирцина)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100