2


Пятница-Fredas
03.05.2024 07:28

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Охотничьи угодья - Страница 13 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » В мире Принцев-Дэйдра » Охотничьи угодья (план Гирцина)
Охотничьи угодья
LunaДата: Понедельник-Morndas, 28.03.2011, 22:03 | Сообщение # 1
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
мда.. скринов не будет точно..
Будет рассказ ( если найдем)


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 26.04.2011, 06:10 | Сообщение # 181
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна, улыбнувшись в ответ, оглянулась на лабиринт и покачала головой: - Пройти его было бы сложно..
После чего достала меч, не уверенная, что за дверью на них никто не нападет. Вермен толкнул дверь, которая, еле слышно скрипнув, отворилась. Увиденное настолько ошарашило Луну, что она отпрянула от двери. Это был зал огня.. Горящий пол, стены, огромный столб огня в центре. Едва Луна переступила порог, как со всех сторон в нее полетели огненные шары. Захлопнув дверь, Луна в ужасе посмотрела на Вермена: - Нам не пройти.. Нужен морозный щит.. Или стать самим огнем, тогда он нам не повредит.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 27.04.2011, 23:12 | Сообщение # 182
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Вермен и Луна наложили заклинание защиты и сопротивления огню и вновь открыли дверь. Уворачиваясь от огненных шаров, прикрываясь щитом и отбиваясь от атронахов, они вскоре достигли противоположной двери.
- Ты как? - спросил Вермен, когда они уже оказались в безопасности.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Среда-Middas, 27.04.2011, 23:24 | Сообщение # 183
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Нормально - поморщившись, Луна глянула на ладонь, которой прикрыла лицо от огненного шара уже возле самого выхода из Зала огня. - Главное, выбрались..
Луна посмотрела по сторонам. Небольшой полутемный коридорчик, в конце которого еще одна дверь. Здесь было так спокойно, что совсем не хотелось никуда идти дальше. Небольшая передышка перед новыми, неизвестными опасностями.. Кто знает, что их ждет за следующей дверью.. Луна порылась в поясной сумке и достала оттуда последние бутылочки с зельем восстановления. Еще одну бутылочку, в виде розы, она задумчиво покрутила в руке...


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 29.04.2011, 14:41 | Сообщение # 184
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Вермен опустил на пол, чуть посидел, прислонившись к холодной стене...
- Как быстро восстанавливаются силы... - чуть удивленно сказал он, Не стоит пока тратить зелье, мало ли еще пригодится...
Он встал, чуть коснулся Луны, прочитав заклинания восстановления.
- Надо идти! - твердо сказал он, беря девушку за руку.
За следующей дверью их ждал огромный бассейн, отделяющий от следующей двери.
- Как-то все просто, - пробормотал Вермен, хлопнув крыльями, которые были почему-то серыми.
Он подхватил Луну на руки и взлетел.Когда половина пути была уже пройдена, откуда-то, со всех сторон, на них обрушился потоки воды, сбивая вниз и крутя в образовавшемся круговороте.
Едва не уронив Луну, Вермен в последней момент ухватил её крепче за руку.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 01.05.2011, 11:34 | Сообщение # 185
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Обрушившись вместе с потоками воды в бассейн, Луна оказалась оглушена ударом о воду, и, если бы Вермен не деражал ее за руку, то тут же камнем ушла бы на дно. Но за тот краткий миг, пока она находилась на грани бессознательности, она успела наглотаться воды под самую завязку. Придя в себя от холода, она закашлялась, пытаясь вытолкнуть из легких воду, забилась, пытаясь всплыть, но только глубже погружалась в воду.. " Как глупо... Почти у самого выхода.." - меркнущим сознанием она успела ухватить сожалеющую мысль, прежде чем все погасло..

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 01.05.2011, 12:34 | Сообщение # 186
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Вермен подхватил Луну, крепко обняв, не давая ей опуститься все глубже и глубже куда-то в бездну, казалось что бассейн не имеет дна...
Ткнув ногой по морде рыбе-убийцы, он взмахнул крыльями и чисто интуитивно направился к спасительному выходу.
Дверь при его приближении распахнулась, открывая взору ступеньки наверх. Подъем наверх - и опять такой же темный коридор.
- Луна... - Вермен склонился над девушкой, - Не должно так быть... перед самым выходом... У самой цели...
Слезы выступили на глазах,.. Но какое-то мгновение и уже не и как будто не Вермен держал Луну на руках, а Северус.
Быстро он перевернул девушку лицом вниз, освобождая легкие от воды, после чего прильнул к её губам даря спасительный глоток воздух, возвращая душу...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 01.05.2011, 18:08 | Сообщение # 187
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Медленно, толчками, возвращалось сознание. Склонившийся над Луной человек был и не был одновременно Верменом.. Все те же черты, но более жесткий и властный взгляд, более уверенные движения, и улыбка, когда он увидел, что Луна пришла в себя.... Улыбка не милого мальчика, а та, от которой когда-то сжималось сердце.. Закашлявшись, Луна перевернулась, исторгнув остатки воды, выдавленные поступившим в легкие воздухом. Поднялась, прильнув к плечу Вермена и после долгого молчания уточнила: - Вермен?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 01.05.2011, 18:32 | Сообщение # 188
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Да! Я тут с Тобой! - Вермен прижал девушку, уткнулся в ей волосы, - Я так перепугался за тебя...
он чуть-чуть отстранился и нервно засмеялся:
- Представляешь, я - кого называют Ужасом, летящем на крыльях ночи, - перепугался!
Вермен опять прижал Луну к себе.
- Ты как себя чувствуешь? Может отдохнем немного?


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 01.05.2011, 19:00 | Сообщение # 189
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Отлично чувствую ! - Луна попыталась встать, но ослабевшие ноги подогнулись и она опять плюхнулась в объятия Вермена - Хотя да.. Лучше немного отдохнуть..
Луна прижалась к плечу Вемена, и притихла.. Какое-то время она сидела неподвижно, но неожиданно отстранилась немного и с запинкой, не глядя в лицо Вермена, добавила: - Мне показалось, что тут был не ты.. Я, наверное, схожу с ума.. Шегорат будет доволен.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 01.05.2011, 19:11 | Сообщение # 190
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Вермен погладил девушку по волосам, заглянул в глаза.
- Не сходишь... Мне самому кажется иногда, что я - не я...
Он опять тихо засмеялся.
_ Или же мы сходим с ума вместе! Но не дадим шансов Шеогорату!
Вермен наложил заклинание восстановления, серебристое облако мягко окутало их, даря им новые силы.
- Хорошо вот так сидеть где-нибудь на берегу озера...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 01.05.2011, 22:35 | Сообщение # 191
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Мы выберемся, и обязательно посидим.. - Луна еле слышно вздохнула, но тут же вскочила, развивая бурную деятельность.. - Пойдем! Надо выбираться!
Подойдя к двери, Луна остановилась перед ней, набираясь смелости. Она уцепилась за руку Вермена, прижалась к нему и, не решаясь сама открыть дверь, подождала, пока Вермен толкнет ее.. Следующий зал оказался огромным, со светящимся порталом в центре.
-Дошли.. - выдохнула Луна и вздрогнула - Мы последний ключ так и не нашли...


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 02.05.2011, 14:12 | Сообщение # 192
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Он, тут где-то, наверное, - тихо сказал Вермен оглядываясь... Стены зала тонули в густой мгле, скрывая истинные размеры. Было тихо, но какое-то напряжение висело в этой тишине...
Вермен шагнул вперед в сторону к порталу, и тут же из темноты двинулся на них ужасный монстр. Легко поигрывая молотом Страж двинулся на незванных гостей...
Прикрывая собой Луну, Вермен выхватил клинок и бросился под ноги чудовищу. Одного пинка было достаточно и Вермен отлетел обратно к двери. Безжизненно сполз он на пол. Меч, звеня и сверкая бликами от портала, упал у ног Луны.
Но только голова Вермена коснулась холодного пола, как распахнулись белоснежные крылья, поднимая на ноги поверженного. И не Вермен взмыл в воздух перед Стражем - Северус ястребом кинулся на него, уворачиваясь от ударов ужасного молота.
Страж ревел и рычал отмахиваясь от нападающего Северуса, как медведь от пчелы, не давая приблизиться. Но Северус все-таки выждал момент и, выхватив, прихваченные Верменом еще в самом начале ножницы вонзил в глаз монстра.
Рев Стража был ужасен, казалось закачались стены и задрожало зеркало портала, готовое треснуть в любой момент.
Мимолетный удар молотом достал все-таки Северуса. Архимаг, падая, перекувырнулся в воздухе, теряя белоснежные перья. Засверкали магические искры, и перед Луной на четыре лапы опустил Альпдрук.
- Амулет на нем! - рыкнул он девушке, - Меч! Луна! Прыгай на меня!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 02.05.2011, 16:15 | Сообщение # 193
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна, подхватив меч, прыгнула на спину Альпдрука. Поднявшись в воздух, они сделали попытку достать Стража, чтобы снять с его шеи амулет.. Но рана, до этого нанесенная стражу, уже вновь затянулась, он оказался неуязвим для оружия Вермена и Луны.. Размахивая молотом, Страж двинулся навстречу, и Альпдруку пришлось подняться выше, под самый потолок, чтобы не попасть под ужасное оружие.. Раз за разом Альпдрук приближался к Стражу, но был вынужден отлетать обратно.. Один раз все-таки успела достать Стража мечом, но укол меча для него оказался не страшнее комариного укуса..
- Мы не сможем его достать! - в отчаянии крикнула Луна на ухо Альпдруку.. - Тут нужно Копье, то самое!
Альпдрук, тяжело дыша, отлетел в дальний угол зала, где Страж пока не мог их видеть и приземлился..


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 02.05.2011, 16:28 | Сообщение # 194
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Этот страж... - Альпдрук стал Верменом, - Они не дают нам шанса выйти! Это против Правил! Против закона! Но что-то надо делать же! Гирцин... Шеогорат... Да! Да! Шестнадцать аккордов безумия!
Вермен распахнув крылья ринулся кружить вокруг головы монстра, периодически пытаясь сесть ему на голову... Старж, отмахиваясь от Вермена, как от насекомого, пытаясь прихлопнуть его как комара, то и дело попадал себе то молотом, то просто огромным кулаком по лбу... Теряя силы, с разбитой головой, которая уже не успевала заживать чудовище постепенно оседало на пол, но и Вермен уже терял силы...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 02.05.2011, 17:04 | Сообщение # 195
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
В отчаянии Луна, не зная, что еще предпринять, огляделась.. Не представляя, чем она может помочь Вермену, Луна заглянула в поясную сумочку.. Там лежал пузырек, полученный от Сангвина.. Луна, не раздумывая, достала его, и, с усилием отвернув пробку, бросила пузырек под ноги Стражу.. Сейчас она думала лишь о том, что, возможно, Страж подскользнется и на какое-то время отвлечется от Вермена..

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Форум » ФРПГ » В мире Принцев-Дэйдра » Охотничьи угодья (план Гирцина)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100