2


Пятница-Fredas
29.03.2024 09:20

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Приключения Флоранс - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Natalia  
Форум » Творческая мастерская » Фанфики от Натальи » Приключения Флоранс (Небольшие мини рассказы об одной из моих героинь)
Приключения Флоранс
ГидеонДата: Среда-Middas, 09.03.2011, 15:53 | Сообщение # 31
Группа: Модераторы
Сообщений: 858
Награды: 16
Статус: Выехал
Natalia, Может он конечно не получился...но я на него в обиде)
Потомок пользовался славой предка,славой лживой.При этом,думается мне,что и потомок знал о ее лживости.А в Сиродииле все же времена и нравы дикие(но симпотишные),посему понятие кровной мести вполне в ходу.Малакат не смог покарать Бирклава,решил покарать его потомка.Только почему он Модрина оставил?Это странно..


Говорящий не знает, а знающий не говорит.
 
NataliaДата: Среда-Middas, 09.03.2011, 15:58 | Сообщение # 32
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
Гидеон, Орейна многие геймеры не любят, я специально выясняла, но их оскорбляет не портрет, а его грубые манеры (хотя я за ним хамства не замечала). Видно я и Jane те немногие, кому он нравится.
Про предка Орейна я знаю, проходила квест Малаката в Морровинде. А вот почему Принц Даэдра оставил Модрина в покое хороший вопрос, он же наверняка знает, что последний Орейн жив. Мне вот что кажется, может я не права, но может у Модрина Орейна не может быть детей? Род Орейнов прервется на нем, так что нет нужды его убивать.


Мое творчество по Обливиону

Сообщение отредактировал Natalia - Среда-Middas, 09.03.2011, 15:59
 
ГидеонДата: Среда-Middas, 09.03.2011, 16:06 | Сообщение # 33
Группа: Модераторы
Сообщений: 858
Награды: 16
Статус: Выехал
Natalia, Не знаю,мне Модрин не хамил.Он наверно хамит тем,кто проваливается на заданиях.На той же Арене,половину дороги тебя с грязью мешают.К Орейну я нормально отношусь,его можно уважать в качестве воина...но за портрет я обижен!:)

Да и Модрин не похож на того,кто спит и видит себя главой семейства.Скорее,он раньше помрет в каком-нибудь подземелье,возглавляя очередной рейд Гильдии Бойцов.

Вот почему разработчики не выпустили какую-нибудь повесть,рассказывающую о последующей жизни героев Сиродиила.


Говорящий не знает, а знающий не говорит.
 
NataliaДата: Среда-Middas, 09.03.2011, 16:10 | Сообщение # 34
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
Гидеон, может быть Модрин и правда хамит кто задания проваливает, я от него ничего такого не слышала. Про Арену знаю, Овена мне хотелось пристукнуть, вот уж кто точно хам.
Про Модрина может быть, впрочем в моем фанфике он другой.
Кстати мы отошли от темы, здесь фанфик про Флоранс обсуждается, так что не будем оффтопить.


Мое творчество по Обливиону
 
ГидеонДата: Среда-Middas, 09.03.2011, 16:18 | Сообщение # 35
Группа: Модераторы
Сообщений: 858
Награды: 16
Статус: Выехал
Natalia, Тогда по теме.Глорфираэль(имя знакомое,что-то Властелина Колец напоминает) он даэдра,как я понимаю?

Говорящий не знает, а знающий не говорит.
 
NataliaДата: Среда-Middas, 09.03.2011, 16:20 | Сообщение # 36
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
Гидеон, да, он даэдра, просто использует псевдоним ( вообще Глорфираэлем назвал его автор мода, так что я решила это название оставить), чтобы Флоранс не узнала его настоящее имя.

Мое творчество по Обливиону
 
ГидеонДата: Среда-Middas, 09.03.2011, 16:25 | Сообщение # 37
Группа: Модераторы
Сообщений: 858
Награды: 16
Статус: Выехал
Natalia, Ясно.Его имя мне напомнило Глорфиндела из Властелина Толкина. В принципе,характер его очень подходит для даэдры,язвителен и местами высокомерен.Интересный персонаж)

Говорящий не знает, а знающий не говорит.
 
NataliaДата: Среда-Middas, 09.03.2011, 16:27 | Сообщение # 38
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
Гидеон, кстати вы правы, автор мода очень любит Властелин Колец, так что имя было наверняка навеяно Глорфинделом. Спасибо, я как раз и хотела показать характер классического даэдра, так сказать.

Мое творчество по Обливиону
 
NataliaДата: Суббота-Loredas, 12.03.2011, 13:44 | Сообщение # 39
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
Новый мини-рассказ о Флоранс. Посвящается прошедшему 8 марта. Можно озаглавить как:

Странный день.



Мое творчество по Обливиону

Сообщение отредактировал Natalia - Суббота-Loredas, 12.03.2011, 17:33
 
JaneДата: Суббота-Loredas, 12.03.2011, 17:14 | Сообщение # 40
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 6
Статус: Выехал
Аж задело, захватило shy
Йовану, наверное, нужна девушка нежная и заботливая, с немного материнским поведением...
За выражение досады и нехорошую реплику хочется Глорфираэлю заехать коленом. Похоже, дело только в том, что легких побед ему не нужно, если бы он ее любил, такого бы не сказал. Хотя, кто знает этих даэдр.


Сообщение отредактировал Jane - Суббота-Loredas, 12.03.2011, 17:14
 
NataliaДата: Суббота-Loredas, 12.03.2011, 17:21 | Сообщение # 41
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
Jane, спасибо! Я очень рада, что понравилось. Я несколько дней работала над этим рассказиком.
Йован да, ему бы кого то поспокойнее, но может он еще соберет свои мысли в кучку и поймет что за сокровище рядом с ним находится.
Про Глорфираэля согласна, даэдр не понять, у них своя логика. К Снежинке он по своему привязан, но назвать это любовью... я даже не знаю.
Кстати специально про правление Тарна в этом рассказе инфу всунула, дабы было понятно, что это был за нехороший нечеловек (он был полукровкой, помесью данмера и альтмера, с примесью крови лесных эльфов).


Мое творчество по Обливиону

Сообщение отредактировал Natalia - Суббота-Loredas, 12.03.2011, 19:27
 
JaneДата: Суббота-Loredas, 12.03.2011, 17:47 | Сообщение # 42
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 6
Статус: Выехал
Действительно понравилось, прочувствовалось)
Йован, такое ощущение, вообще девушек мало видел... Кажется, Снежинка не его половинка, не его характер.
Вот и досадно слегка за нее. Хочется, чтобы вся ее чувственность раскрылась с любимым, а не подвернувшимся соблазнителем, пусть и похожим на нее. Впрочем, такова жизнь...
Про Барензию и Ягара Тарна у меня те же мысли, что и у Глорфираэля. Я как-то мало обратила внимания на этот момент, (очень романтичная обстановка была, отвлекла smile ) похожи Соловей и Глорфираэль...


Сообщение отредактировал Jane - Суббота-Loredas, 12.03.2011, 17:49
 
NataliaДата: Суббота-Loredas, 12.03.2011, 18:35 | Сообщение # 43
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
Jane, мне очень приятно, что рассказ можно прочувствовать.
Йован бедняга, у него были несколько мало что значащих увлечений, а потом искренняя но неудачная любовь, поэтому он замкнулся в себе.
Снежинка еще найдет себе приключений, конечно ей хочется чтобы ее искренне любили, но она все же не Джейн, которая очень хотела именно замуж выйти за любимого человека и жить счастливо. Снежинка же в первую очередь хочет сражаться за лучший мир.
А, рада, что про Барензию и Тарна мои мысли нашли отклик. Сгубила соблазнительная королева данмеров узурпатора.
Кстати Ягара Тарна Глорфираэль вспомнил не зря, и дело не только в родстве характеров, он фактически с заковыкой спрашивал, не хочет ли Снежинка стать такой же как Соловей.


Мое творчество по Обливиону

Сообщение отредактировал Natalia - Суббота-Loredas, 12.03.2011, 19:52
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 13.03.2011, 16:12 | Сообщение # 44
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Natalia, красиво написано. Сон мне понравился. А немного занудства с историей, хоть и лишковато, но общего впечатления не портит.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
NataliaДата: Воскресенье-Sundas, 13.03.2011, 17:53 | Сообщение # 45
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
Luna, спасибо! Мне очень приятно, что рассказ понравился, над сном я особо старалась.

Мое творчество по Обливиону
 
Форум » Творческая мастерская » Фанфики от Натальи » Приключения Флоранс (Небольшие мини рассказы об одной из моих героинь)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100