2


Четверг-Turdas
18.04.2024 21:05

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Лаборатория Университета - Страница 12 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » Университет Таинств » Лаборатория Университета
Лаборатория Университета
LunaДата: Вторник-Tirdas, 29.03.2011, 22:47 | Сообщение # 166
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Тар-Мина, молчавшая до этого, вновь подала голос: - У них есть шанс на спасение.. Но очень слабый. Если они соберут шесть ключей в Храме Даэдрических обрядов, то откроется портал, через который можно покинуть Охоту... Самих охотников, к сожалению, можно уничтожить только Копьем Горькой Милости, больше ничем... Думаю, Вермен об этом должен знать..

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Вторник-Tirdas, 29.03.2011, 22:57 | Сообщение # 167
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Копье в руках одного из Охотников, - качнул головой Канис, - им нужно искать ключи, это единственный шанс... Иначе Заяц должен погибнуть...
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 30.03.2011, 07:51 | Сообщение # 168
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Копье можно направить против самого же охотника, - возразил Северус, - Пусть нельзя нанести повреждения Охотнику, но его можно втянуть в рукопашный бой, проявив свою ловкость и смекалку, выбить копье, заставить Охотника уронить его, или же в конце-концов сделать так, что он сам наткнется на него... И тогда останется найти ключи, к Вермену и Луне уже никто не сможет подойти! Им надо сразу искать Охотника, а не ждать, когда их загонит и окружит вся свора!

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Среда-Middas, 30.03.2011, 08:20 | Сообщение # 169
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Тар-Мина покачала головой: - Охотник с копьем появится лишь в конце Охоты.. Сначала их будут гнать, пока они не выдохнутся.. Самое разумное - найти ключи, и идти к Храму, путая следы.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Среда-Middas, 30.03.2011, 09:21 | Сообщение # 170
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Ключи... - Канис задумчиво смотрел куда-то сквозь стены, - Тот, кто собирал охотников... но сам не охотник и не егерь. Он говорил, что не участвует в охоте. Архимаг, а не навестить ли нам его, - усмешка, схожая с оскалом хищника, нарисовалась на лице Такко. - Может он поделится с нами своими знаниями.
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 30.03.2011, 09:57 | Сообщение # 171
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- В охоте он не участвует, - упрямо наклонил голову Архимаг, - Но найти его можно! Один из ключей все равно должен быть где-то недалеко от него...
- Ключи надо искать! Охотника с копьем тоже, - раздался вдруг голос Вермины и она вышла из еле видного портала, - Но вы не знаете, смертные, еще об одном, и, пожалуй, это основное!
Все повернулись к ней. Северус почувствовал в её голосе, скрываемую тревогу и беспокойство.
- Что? Что еще? - он пытался оставаться спокойным и рассудительным, но боялся, что не выдержит и сорвется, на столько было велико его волнение за сына и Луну.
- Это не простая Великая Охота, как обычно, которая до сих пор проходила, - начала Вермина, - Я поэтому пришла... Она будет не такая, как обычно... Гирцин и Шеогорат заключили сделку...
- О! Ты уже здесь, я, конечно же не сомневался в этом, - раздался смешок и опять материализовался Сангвин, - Удивительно, как смертные могут нами манипулировать, то ссорить из-за себя, то объединять, что бы получить помощь...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Среда-Middas, 30.03.2011, 10:17 | Сообщение # 172
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Тар-Мина, не веря себе, пораженно смотрела на лордов, появившихся в Лаборатории. В том, что это лорды, сомневаться не приходилось. Хотя изображения их в статуях и не отличались точным портретным сходством, но понять, кто перед ней, она могла. Поэтому сейчас, удивляясь про себя своей дерзости, но все же следуя склонности к точности и ясности, она переспросила:
- Что значит, не такая, как обычно? -


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 30.03.2011, 11:19 | Сообщение # 173
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- В этой охоте забыты Правила и Кодекс, безумие будет править охотниками и жертвами, кто не поддастся этому, тот и победил, - ответила Вермина, проигнорировав явление Сангвина.
- Да-Да, - закивал Сангвин, обходя Вермину и оглядывая её, - Прекрасно выглядишь могу сказать! Позвольте вас, милая, пригласить сегодня на кружечку эля!
Беззаботно рассмеявшись, Сангвин опять обошел Вермину.
- Хватит! - чуть повысила голос та, - Что может наносить больший урон, чем жизнь, в праздности и пирушках, в беспробудном пьянстве?
- Ох-ха-ха, - Сангвин стукнул кружкой по бочонку, - Вот давай без нотаций! За кружечкой это все и обсудим! Праведная какая прямо стало. Северус, это ты как её так натренировал-то, поделись опытом, буду знать, как жену воспитывать!
Хохот его колыхнул гобелены в Лаборатории.
- Ты уже пытался воспитывать одну! - подскочил к нему Мисхес, пытаясь схватить лорда за грудки. Но его остановил Северус, оттащив в сторону...
- Спокойно, мой друг, спокойно, - став на мгновение серьезным, произнес Сангвин... Он опять плеснул вина своего в бокалы, - Выпейте, обретете силу духа! И перейдем к делу...
Все послушно взяли бокалы, пригубили напиток...
- Вот так-то лучше, - засмеялся Сангвин и нагнув голову к Вермине, повертел её, - У-у.. забодаю! Ха-ха! Кстати, ритуал еще не проведен!
Вермина отстранила его рогатую голову.
- Ты, охотник! - обратилась она к Такко, - Вся надежда только на тебя! Копье ждет тебя, оно будет в твоих руках... Тебе надо будет только не поддаться безумию азарта, которое будет усиленно! Твой выбор, как решишь так тому и быть!
Все повернулись в сторону Каниса.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Среда-Middas, 30.03.2011, 22:26 | Сообщение # 174
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Сангвину Канис удивился, хотя и не сказать. чтобы очень сильно. По разным историям, которые он слышал раньше, этот лорд нередко появлялся в Сиродиле. Ходили слухи, что он даже бывал на показах мод... Но как бы то ни было, увидеть воочию даже одного из Принцев дейдра... а здесь их было двое. Перед Верминой он склонил голову.
- Я согласен... - Такко поставил бокал на стол. - Тогда надо отправляться немедленно. Клянусь Ситисом, что сделаю все, что в моих силах...
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 31.03.2011, 00:19 | Сообщение # 175
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Можно было бы попросить тебя, конечно поклясться чем-то попроще, - легко подкидывая бочонок на руке, заулыбался Сангвин, - Но мы принимаем Твою клятву, мрачный и нелюдимый Такко Канис! Я давно за тобой наблюдаю... Все вот думаю, может тебя просто пощикотать надо, что бы узнать как ты смеешься?
Лорд весело захохотал, толкая Вермину в бок локтем.
- Иди, Охотник, - тихо произнесла Вермина, - Да пребудет с тобой благословение того, кем ты клянешься. И запомни..
Она замолчала, глядя на Северуса, потом опять направила взгляд своих черных глаз на Каниса
- Запомни: убьют Вермена - умрет Северус...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Четверг-Turdas, 31.03.2011, 00:46 | Сообщение # 176
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Такко на мгновение прикрыл глаза, какой смысл спорить с лордами? Они поступают так, как считают нужным, вмешиваются в события и жизни людей по своей воле и прихоти...
Канис оглянулся на Мисхеса, Северуса...
- Я в Купеческий трактир за письмом... потом... в святилище Гирцина...
И он ушел через портал.
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 31.03.2011, 09:55 | Сообщение # 177
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Когда Такко скрылся в портале, Тар-Мина подошла к Мисхесу, который уже совсем упал духом и положила руку ему на плечо: - Мисхесс.. Вссе будет хорошшо. Ты туда не можешшь попасссть, но Луна не одна. Они сссправятсся. И Такко будет ссс ними.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 31.03.2011, 11:54 | Сообщение # 178
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Действительно, - подтвердил Сангвин, суя в руку Мисхесу бокал.
- Но как можно оставаться в неведении, что там происходит! Как? Это намного сложней, нежели быть рядом и защищать её! - тихо произнес маг.
Северус так и стоял с непроницаемым, в раз осунувшимся лицом.
- Не совсем, - подала голос Вермина, - Кое что мы будем знать!
Она посмотрела на Северуса.
- Ты будешь чувствовать то, что чувствует Вермен...
- Интересно девки пляшут! Какая ты, выдумщица, моя дорогая, - искренне удивился Сангвин, - Как можно было связывать так двух самых дорогих смертных? Если у нас могут быть дорогие смертные... А, ведь, могут... могут... История это подтверждает... М-да... Хотела как лучше - получилось как всегда...
Он прошелся по лаборатории, дошел до молчавшего все это время Борисеана, очень серьезно посмотрел на него. Маг настороженно смотрел на лорда.
- БУ! - вдруг чуть поддавшись резко к магу произнес Сангвин, Борисеан отпрянул, машинально вызвав Туманное приведение, которое недоуменно зависло чуть сбоку, лорд заржал, - Ох, маги... Умора с вас!
Дальше он двинулся молча опять по кругу...
- Нет, так невозможно! - не выдержал он опять тишины и молчания. Проходя возле Тар-Мины, он неожиданно хлопнул её по заду и громко прошептал:
- Мне ухаживать некогда. Вы привлекательны, я чертовски привлекателен. Чего зря время терять? В полночь жду.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 31.03.2011, 11:59 | Сообщение # 179
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Опешившая Тар-Мина хлопала глазами, хватая зубастым ртом воздух. После чего, залившись напривычным для аргонианки лиловым цветом, выскочила из Лаборатории и убежала в неизвестном направлении.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 31.03.2011, 13:00 | Сообщение # 180
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Куда это она без разрешения?! - удивился развеселившийся Сангвин, - Архимаг! Что это у Тебя подчиненные без спроса убегают?
- Они устали, они очень устали... - вместо ответа тихо сказал Северус, все сразу повернулись к нему, Мисхес вскочил на ноги.
- Северус, ляг! - твердо сказала Вермина. Он послушно прошел к кровати и лег. Вермина положила ему руку на лоб.
- Что ты видишь?
- Они карабкаются к уступу, к водопаду! Ключ первый у них... Вермен не чувствует меня! - он открыл глаза.
- Это было бы слишком просто, - Вермина посмотрела ладонь Северуса, которая стала постепенно выглядеть так, как будто это он сам карабкался по камням и уступам, - Смотри, Северус, ты можешь видеть больше сейчас, чем Вермен и Луна...[off] Летающая камера)))))) beta
В это время в Охотничьих угодьях[/off]
Вермина прикрыла глаза...
Абсолютная тишина воцарилась в лаборатории, даже неугомонный Сангвин и тот замолчал, положив свою большую ладонь на плечо Мисхеса.
- Спи пока, Северус, - наконец мягко прошептала она и встала.
- У нас есть способ подсказывать, что им надо делать!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Форум » ФРПГ » Университет Таинств » Лаборатория Университета
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100