2


Суббота-Loredas
27.04.2024 02:16

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Лаборатория Университета - Страница 13 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » Университет Таинств » Лаборатория Университета
Лаборатория Университета
LunaДата: Четверг-Turdas, 31.03.2011, 14:19 | Сообщение # 181
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
В лабораторию тихо вошла Тар-Мина. Она принесла какой-то свиток, который положила на стол, и остановилась немного в стороне, с опаской поглядывая на Сангвина.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 31.03.2011, 18:33 | Сообщение # 182
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Сангвин подмигнул аргонианке, но приложил указательный палец к губам:
- Т-ссс...
Один Борисеан обратил внимание на свиток, положенный Тар-Миной. Он направился к столу, туманное приведение уныло поплыло за ним.
- Смотрите! - вокликнул он, глянув в свиток, - Тар-Мина! Прочти!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 31.03.2011, 18:51 | Сообщение # 183
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Тар-Мина посмотрела на Архимага, и негромко пересказала: - В этом свитке сказано про ключи. Только один ключ имеет форму обычного ключа. Остальные - обычные вещи, принадлежавшие стражу ключа. Страж - это сильный жрец, который постоянно находится в Храме и сторожит проход к залу с телепортом. До зала с телепортом он будет изо всех сил препятствовать зайцу.. Но если заяц проник в зал, то тут уже никто не посмеет ему мешать. Так о ключах. Второй ключ - перчатка стража. Третий - щит стража. Четвертый ключ - меч стража. Пятый - кольцо стража, шестой - амулет стража. Если не знать этого, то ключи можно искать очень долго.
Тар-Мина замолчала и посмотрела на Вермину.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 31.03.2011, 19:03 | Сообщение # 184
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Вермина кивнула Тар-Мине и опять присела рядом с Северусом.
- Северус, - она положила ему ладонь на лоб и замолчала.
После томительного ожидания неожиданного раздался тихий голос Северуса:
- Они нашли... Они отдыхают...
И он опять замолчал. Вермина осталась сидеть рядом.
- Ну, вот можно и расслабиться, - засмеялся Сангвин и потрепал Мисхеса по плечу, - Выпить перекусить! Аргонианочка? Как на счет перекусить?


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 31.03.2011, 21:56 | Сообщение # 185
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Тар-Мина покосилась на Сангвина и поджала губы. Но все-таки кивнула и, обращаясь к Мисхесу, ответила: - Лорд Сангвин прав. Нужно поесть. Тем что мы тут доведем себя до нервного и физического истощения, мы не поможем Луне и Вермену. Я схожу на кухню и принесу сейчас что-нибудь поесть.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 31.03.2011, 22:24 | Сообщение # 186
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
К полуночи обстановка в Лаборатории была абсолютно спокойной.
Мисхес успел сходить и в конце-концов переодеться. Ри-До выгулял Манимарко: пантера, быстро сделав свои дела, опять помчался в лабораторию. Северуса Вермина подняла и он, слегка перекусив и запив вином Сангвина, опять лег, что бы не упустить что-то важное. Сам же Сангвин, уговорив Борисеана играл с ним в кости. Тар-Мина же изучала какую-то книгу.
- Ах, вы маги, жулье, - ворчал Сангвин, сгребая кубики.
- Почему это жулье? - пожал плечами маг, - Кубики-то твои, Князь.
Их спор не успел разгореться, приподнялся Северус:
- Охота началась, - тихо сказал он. Но его голос прозвучал как гром. Пропало только что царившее спокойствие, Мисхес нервно заходил по Лаборатории, за ним неотступно следовал Манимарко.
- Э-эээ, а может нам на помощь позвать эту отрыжку Боэты? - вдруг спросил Сангвин у Вермины.
- Малаката? Что он сделает? Чем поможет? - Вермина отрицательно покачала головой.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 31.03.2011, 23:02 | Сообщение # 187
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Ссеверусс.. Они далеко от охотников? Что они делают ссейчасс? - Тар-Мина, отложив книгу, не отрываясь, смотрела на Архимага.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 01.04.2011, 12:11 | Сообщение # 188
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Архимаг опять откинулся на подушку и прикрыл глаза.
- Пока далеко... Есть другие жертвы. И они нашли... - он чуть помолчал, - Нашли второй ключ, но еще не знают, что это ключ...
- Чудненько, чудненько! - потер руки Сангвин, - Но когда все так гладко, тоже странно..
- От Шеогората можно ждать любой гадости... - произнесла Вермина.
- М-да... - наклонил голову Сангвин, - Мне надо оставить вас, надеюсь не на долго!
И он исчез, оставив свой бочонок с кружкой.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 01.04.2011, 21:26 | Сообщение # 189
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Интерессно... А Каниссс усспел? - Тар-Мина задумчиво сидела за столом, подперев голову руками и невидящим взглядом смотрела в книгу. - И что будет, ессли нет, ведь тогда копье окажетссся у другого кого-то?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 01.04.2011, 21:50 | Сообщение # 190
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Должен успеть... - как-то нерешительно произнес Мисхес и вопросительно посмотрел на Вермину. Та ничего не ответила.
И опять потянулись длинные минуты часы ожидания... И этот день уже шел к концу и казалось, что бездонный бочонок Сангвина уже пуст... И не один раз ложилась ладонь Вермины на лоб Северуса...
И уже, когда солнце клонилось к закату, стало известно, что прошла первая схватка, и что Луна и Вермен в безопасности и ищут третий ключ.
Тар-Мина зачитала еще раз свиток, и Вермина послала Луне сон с подсказкой, после чего погрузила Северуса в обычный сон.
- Вам тоже надо отдохнуть, - встала она, обращаясь к остальным, - Эта ночь будет еще спокойной!
И она тоже исчезла, оставив за собой шлейф магического облака.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 01.04.2011, 22:15 | Сообщение # 191
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Тар-Мина, распрощавшись со всеми, пошла к себе. Мисхес собирался остаться с Северусом, чтобы быть в курсе событий, но Тар-Мина настояла и увела Мисхеса тоже в комнаты отдыха. Маннимарко, грустно оглядываясь на Лабораторию, ушел с ним. В комнатах отдыха пантера зашел в комнату Луны, побродил там, заглядывая во все закутки, и наотрез отказался выходить оттуда, улегшись возле кровати и положив голову на лапы.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 02.04.2011, 16:55 | Сообщение # 192
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Отдыхали все немного. Первым вскочил Манимарко... Понтера опять поспешил к Лаборатории и улегся там, вздохнув у дверей. Почти следом пришел Мисхес. В глубоком забытьи провел он остаток ночи, остались тревога и волнение за дорогого ему человека и его друга, но сейчас он был спокоен и сосредоточен.
Маг открыл дверь, пропустил Манимарко и вошел сам.
Северус сидел в кресле, глядя на огонь в камине. Не задавая лишних вопросов, Мисхес присел поодаль, где до этого сидел Сангвин, играя с Борисеаном в кости.
- Три ключа найдено, путь к четвертому, - тихо сказал Северус, - Но чем дальше, тем сложней.
Он поднял глаза на Мисхеса. Маг только качнул головой, понимая, что не может ни чем помочь.
Появились и Тар-Мина, неся поднос с завтраком для Архимага и Борсиеан, помогающий ей.
С трудом заставил себя Северус поесть, понимая, что это просто необходимо. Опять пошло время томительного ожидания. Не было ни Вермины, ни Сангвина... только бочонок опять был полон и распространял по Лаборатории аромат молодого вина и сухих осенних листьев.
Владычица ночных кошмаров появилась тогда, когда Северус уже лежал в забытьи, переживая стычку сына и Луны с охотником и его тварями. Страшная рана, такая же как у Вермена зияла на плече у Архимага.
- Я не могу ничем сейчас помочь... - с горечью прошептала Вермина, - Все зависит, от них, от связи Северуса с Верменом.
- А что если попробовать полечить Северуса? - осмелев от растерянности Княгини-Дэйдра, предложил Борисеан, - Ведь заклинание исцеления, самое простое, самое обиходное везде...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 02.04.2011, 17:09 | Сообщение # 193
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Тар-Мина посмотрела на Мисхеса: - Давай, Мисхессс, ты же умеешь это. Ессли даже Вермену это не сссможет помочь, то Сссеверуса всссе равно надо подлечить. Но Бориссиен прав. Ессли у них такая ссвязь, что раны, нанесенные Вермену, появляютсся и у Ссеверусса, то и обратный процесс должен быть. Нельзя терять даже ссамой малой возможноссти помочь им.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 02.04.2011, 17:47 | Сообщение # 194
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Бесцеремонно отодвинув Вермину в сторону, Мисхес бросился к Северусу, За ним последовал и Борисеан...
- Они.. Они помогут? - Вермина схватила Тар-Мину за руку, и не суровая Дэйдра, Владычица кошмаров, стояла перед аргонианкой, а женщина, всем сердцем переживающая за дорогих ей людей.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 02.04.2011, 19:08 | Сообщение # 195
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Тар-Мина, приобняв Вермину за плечи, чуть отвела ее в сторону, чтобы усадить в кресло. Она налила немного вина Сангвина в бокал, пододвинула Вермине, улыбнулась: - Они поссстараются ссделать всссе, что возможно. Миссхесс сссильный маг.. Я думаю, у них вссе получчитссся.
Несколько томительных минут ожидания, и Борисиен, обернувшись, кивнул и улыбнулся: - Затягивается..


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Форум » ФРПГ » Университет Таинств » Лаборатория Университета
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100