2


Суббота-Loredas
20.04.2024 04:45

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Лаборатория Университета - Страница 11 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » Университет Таинств » Лаборатория Университета
Лаборатория Университета
LunaДата: Вторник-Tirdas, 29.03.2011, 13:30 | Сообщение # 151
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Что ссслучилосссь, Ссеверусс? - на пороге появилась Тар-Мина. Она была была совершенно спокойна, несмотря на то, что всего несколько минут назад к ней в библиотеку ворвался Ри-До, капитан личной стражи Архимага, и показывая рукой в сторону лаборатории, сказал, что Архимаг срочно требует ее к себе. - ССумасссшшшедшший дом..
Тар-Мина остановилась, войдя в Лабораторию и не видя Архимага. Легкое удивление мелькнуло на ее зубастом лице, когда вместо профессора она обнаружила здесь Мисхеса, меряющего шагами небольшое пространство лаборатории.
- Мисссхессс? ЧЧто ссслуччилоссссь? Где Ссеверуссс?


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 29.03.2011, 13:42 | Сообщение # 152
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Зелье уже начало действовать и Мисхес безвольно опустился на стул...
- Северус сейчас... Луна в портал попала, а Вермен за ней.... - устало сказал он, - Мысли начали путаться в голове и до сих пор ломило затылок.
В открытую дверь Лаборатории несмело шагнул Ри-До:
- Архимаг велел привести его в порядок, пока сам где-то...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 29.03.2011, 14:08 | Сообщение # 153
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Тар-Мина махнула рукой: - Все сделаю, иди уж..
Подойдя к шкафчику с зельями, она открыла его и некоторое время рассматривала этикетки на бутылочках. Наконец, достала пару из них, оторвала корпию, и смочив поочередно ее из каждой бутылочки, приложила к шишке на лбу Мисхеса. Потом, внимательно посмотрев на Мисхеса, достала еще зелье исцеления и подала ему: - Выпей, Мисссхессс.
Оглядев разодранную одежду мага, покачала головой и отправилась в соседнюю комнату, чтобы найти там для него что-нибудь подходящее. Вернулась и со словами: - Думаю, ССеверусс не будет против.. - подала Мисхесу робу.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 29.03.2011, 14:22 | Сообщение # 154
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Роба? - вяло промямлил маг, - Не очень люблю, я обычно их перешиваю... Да... Мешает, в ногах путается, чувствуешь себя монахом... Почему нет так долго Северуса?.. Луна... Там Вермен, с ней должно быть все в порядке... Тар-Мина, правда? Правда же...
Тар-Мина не успела ответить на лепет Мисхеса, открылся портал из него шагнул Северус, за ним следовал запах лаванды... Мисхес глубоко вздохнул...
- Лаванда...
Северус посмотрел на мага, перевел взглян на Тар-Мину.
- Все нормально? Ри- До позови Борисиана!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 29.03.2011, 14:32 | Сообщение # 155
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Через какое-то время в Лабораторию вошел Борисиен, вопросительно посмотрел на собравшихся.
Тар-Мина, убрав со стола бутылочки с зельями, повернулась к Архимагу: - СССеверусс.. Что ты ссобираешшшьссся предпринять?


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 29.03.2011, 14:45 | Сообщение # 156
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Северус чуть помолчал, собираясь с мыслями...
- Луна и Вермен - в Охотничьих Угодьях... Просто так выйти оттуда нельзя, они участники Охоты... Придется... придется идти туда им на помощь!
Мисхес с готовностью вскочил:
- Я готов!
- Мисхес, сядь и возьми с себя в руки! - прикрикнул Северус, иначе останешься тут выгуливать Манимарко!
Борисиан потер подбородок.
- Надо найти, как туда попасть... К святилищу идти бесполезно, они там только пыль и птичий помет со статуи стирают... - задумчиво произнес он.
- Что ты предлагаешь? - сдвинул брови к переносице Архимаг.
Борисеан опять задумался.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 29.03.2011, 14:58 | Сообщение # 157
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Тар-Мина, задумчиво глядя н толстую книгу, положенную на краешке стола, медленно ответила: - Иногда перед Охотой Лорд присылает в наш мир жреца, чтобы набрать участников для нее.. Возможно, в этот раз он сделал то же самое. Его жрецом вот уже много лет служит Ривендейл Кровожад. Надо поспрашивать, может, кто и видел его. - Тар Мина подняла глаза и уточнила - Это оборотень. Внешность довольно примечательная..

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 29.03.2011, 15:24 | Сообщение # 158
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Тар-Мина! Умница! - Северус подлетел к ней и обнял, - Который раз убеждаюсь, что ничего без тебя не сделал бы! Кровожада видели в "Купеческом трактире"! И я знаю, кто, возможно, нам поможет! Будьте здесь, я постараюсь скоро!
И Северус опять куда-то телепортировался.
- Ну, вот опять исчез, - встал Мисхес, он опять начал нервинчать...
- Мисхес, успокойся, - редгард положил свою руку на плечо Мисхеса, тот послушно сел на место.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 29.03.2011, 20:23 | Сообщение # 159
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Тар-Мина посмотрела на гаснущее свечение телепорта и качнула головой: Сссеверуссс знает, что делает.. Не волнуйсся так, Мисссхесс. Мы всссе поможем.
Маннимарко, подойдя к Мисхесу, положил голову ему на колени и протяжно вздохнул, заглядывая магу в глаза..


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 29.03.2011, 20:52 | Сообщение # 160
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Мисхес тоже вздохнул и, обхватив Манимарко, уткнулся в его шею... Неожиданно маг вскочил.
- Сангвин! Скамп тебя раздери! Сделай же что-нибудь! - крик Мисхеса потерялся где-то в высоком потолке Лаборатории.
- Не отчаивайся, друг мой, - раздался тут же голос, - Отчаяние - удел слабых...
Борисеан и Тар-Мина отступили чуть.
- Ну сделай же что-нибудь! Все забирай! Душу мою забирай! Всё! Верни их, верни Луну! - обращался маг к лорду.
- Если бы я мог, Мисхес, я бы это уже сделал... Увы, сейчас они во власти Гирцина. Неужели ты думаешь, Вермина оставила бы там своего сына? Но таковы правила... Если нам стоит вмешаться в План другого - это уже будет война! - Сангвин вышел из тени, - Мир рухнет, потому что мы созданы изменять. Изменять! Но не создавать! Не создавать! Вам смертным порой под силу то, что не дано ни одному из нас! Поэтому отбрось сомнения, отчаянием не поможешь.! С тобой друзья, они помогут!
Сангвин, наклонил над бокалами, стоящими на подносе, свою огромную кружку и исчез... Золотистым светом засиял в бокалах напиток.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 29.03.2011, 20:58 | Сообщение # 161
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Опешившая Тар-Мина в замешательстве молчала. Наконец, она подошла к подносу принюхалась к вину в бокалах и пробормотала: - Видимо, это не было галлюцинацией или бредом.. Борисссссиан.. Ты тоже это видел?
В это время портал засветился чуть ярче. Тар-Мина отступила в сторону, чтобы тот, кто выйдет из него, не столкнулся бы с ней и в ожидании повернула голову, не сводя глаз с портала.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 29.03.2011, 21:10 | Сообщение # 162
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Еще мгновение и в Лаборатории оказались Северус и Такко Канис, которого Архимаг, видимо вытащил почти с постели.

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Вторник-Tirdas, 29.03.2011, 22:19 | Сообщение # 163
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Такко оглядел присутствующих, задержал взгляд на Мисхесе.
- Приветствую, господа. Архимаг объяснил мне вкратце в чем дело. Я - один из участников этой Охоты... но в отличие от ваших друзей согласился сам. - помолчал, потом неожиданно жестко добавил, глядя на Мисхеса, - Если вы не успокоитесь и не начнете думать, вас придется оставить здесь. Я все понимаю, там ваши, - он чуть запнулся, - друзья, но в таком состоянии вы им не только не поможете, но станете просто легкой добычей для любого охотника.
Канис повернулся к Северусу.
- Мы договаривались со Стархантером встретиться в святилище, но он должен был оставить для меня письмо с уточнением места.
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 29.03.2011, 22:31 | Сообщение # 164
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Все-таки святилище... - пробормотал Борисеан.
Северус глянул на него и повернулся к Канису.
- Судя, по всему, на охоту ты опоздал... Я тоже! - он помолчал и продолжил, - Тогда надо идти другим путем: просто проникнуть туда! Герцина это, конечно, повеселит.... А там разберемся! И так! Что у нас есть? Пока ничего.... Первым делом надо найти Стархантера.... Что нам известно?
Архимаг посмотрел то на Каниса, то на Тар-Мину.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Вторник-Tirdas, 29.03.2011, 22:41 | Сообщение # 165
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Думаю, что еще не все потеряно, иначе попал бы туда как ваши друзья... - Такко с легким неудовольствием оглядел себя, - так, я пожалуй схожу за письмом, если оно оставлено и загляну к себе... в таком виде только в трактире сидеть.
 
Форум » ФРПГ » Университет Таинств » Лаборатория Университета
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100