2


Четверг-Turdas
28.03.2024 18:24

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Лаборатория Университета - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Форум » ФРПГ » Университет Таинств » Лаборатория Университета
Лаборатория Университета
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 09.01.2010, 20:41 | Сообщение # 1
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал

Лаборатория Университета. Помещение в подвале, куда вход закрыт всем без исключения, было предназначено не только для алхимических опытов... Архимаг Северус предпочитал жить здесь, нежели в Покоях Архимага...



О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 07.03.2010, 14:23 | Сообщение # 2
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Северус сидел в кресле у камина и внимательно рассматривал свое именное кольцо...

Он вспоминал свою недавнюю поездку в Западные Предел, куда ехал с желанием мести. Но оказавшись в родных местах, его сердце остыло от этого чувства... Старый Управляющий Замком Гринвардов, который еще служил его отцу, был изумлен появлению законного владельца, и бесконечно рад его возвращению, которого знал еще с младенчества... Всю ночь старый Теодор рассказывал хозяину о событиях, происшедших после побега Северуса и Нарциссы с маленькой Элейной...
За почти 30 лет от Ордена Пожирателей смерти почти ничего не осталось... Найти кого-либо было очень сложно...
Менее радушной была встреча в Гильдии Магов... Северус попал как раз на заседание Совета.
В местном Главе Гильдии Северус узнал Родерика, который воткнул ему в спину нож, там у Дрейклоу... Северус только посмотрел в глаза Родерику, и сердце того остановилось от страха...
Герцог Сейвайрус молча перешагнул через тело, скинул с себя плащ и, оставшись в мантии Архимага, сел на место Главы Гильдии. Все члены Совета тут же принесли ему присягу верности...
Вступив в законные права и установив свои порядки, Северус вернулся в Сиродиил.
И казалось, что все хорошо, но вдруг это неожиданное возвращение Вермена с вестью об убийце и ассасине-наемнике...
Еще немного посидев, глядя на огонь, Северус перевел взгляд на статуэтку Вермины...
"Что это? Продолжение кошмарного сна или реальная жизнь?... - подумал он, - Хорошо... Если кто-то хочет войну, он её получит..."
Он поднялся и пошел в комнаты отдыха магов...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 12.03.2010, 23:20 | Сообщение # 3
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна впервые попала в Лабораторию Университета... Она помогла Архимагу усадить Гассилдора в кресло и с любопытством огляделась. Алхимический стол был уставлен различными приборами, некоторым из которых Луна даже не знала применения, в шкафах были раставлены книги, бутылочки с зельями, разложены какие-то ингредиенты. В противоположной от входа стене находился еще один дверной проем, там были видны красивые гобелены и картины, висевшие на стенах. В лаборатории было тепло и уютно, в камине еще догорал огонь.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 12.03.2010, 23:24 | Сообщение # 4
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Луна... - Северус подбежал к полкам начал что-то лихорадочно искать, бросая не нужное на пол, - Луна...
Он протянул ей какую-то колбу..
- Складывай, туда все, что я буду давать...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 12.03.2010, 23:33 | Сообщение # 5
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна, кивнув, взяла колбу.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 12.03.2010, 23:43 | Сообщение # 6
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Я не нахожу, того, что нужно... - Северус заметно паниковал, - Вермен не успеет...
Он опустился перед Гассилдором на колени:
- Граф, граф!
Тот приоткрыл глаза:
- Северус, наверное, мое время уже пришло, - сказал он слабо, - Всему когда-то бывает конец...
- Нет, граф, нет, - Северус рванул у себя ворот мантии, подставляя ему шею, - Граф, умоляю Вас...
Гассилдор чуть помедлил, потом взглянул на Луну, и осторожно вонзил клыки в шею Архимага....


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 13.03.2010, 00:18 | Сообщение # 7
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Нет! Не надо! .... Ну неужели другого способа нет? - смотреть на то, как Гассилдор пьет кровь Архимага, Луна не могла и отвернулась. - Профессор, вспомните, у Тар-Мины было какое-то зелье специально для графа....

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 13.03.2010, 00:27 | Сообщение # 8
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Через какое-то время граф разжал зубы и откинулся на спинку кресла... Глаза его блестели, кожа приняла естественный оттенок.
- Кровь Визарда... - сказал он.
Архимаг, зажав рукой прокус, поднялся.
- Ну вот, - сказал он, - Луна, все хорошо, зелье Тар-Мины нам то же пригодится, но главное, что граф уже сам в состоянии сходить к Тар-Мине.
Северус улыбнулся Луне.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 13.03.2010, 00:51 | Сообщение # 9
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Профессор, надо кровь остановить.... - Луна посмотрела на полочках шкафа, нашла кровоостанавливающее зелье и, смочив им кусочек ткани, приложила его к ранке. - Профессор - тихо спросила она - что теперь будет с Вами?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 13.03.2010, 01:01 | Сообщение # 10
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Луна, все хорошо, - тихо ответил Архимаг, - Со мной ничего не будет... Ну, что пойдемте в Приемную?

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 13.03.2010, 01:23 | Сообщение # 11
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Да, пойдемте. - Еще раз оглянувшись на лабораторию, Луна вышла первой. Затем все вместе они прошли в Приемную.....

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......

Сообщение отредактировал Luna - Суббота-Loredas, 13.03.2010, 01:25
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 15.03.2010, 15:32 | Сообщение # 12
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Ближе к ночи того же дня Архимаг вернулся в Лабораторию с Луной. Сойдя с портала, он закрыл его и пригласил Луну пройти.Он сначала хотел предложить ей кресло у камина, на котором несколько часов назад сидел граф Гассилдор, но потом передумал.
- Пойдем лучше туда, - махнул рукой Северус в сторону другой комнаты.
Там тоже горел огонь в камине. Стояли два кресла и между ними кофейный столик.
- Располагайся, - улыбнулся Северус, - Я сейчас, один момент.
Ленивым движением руки, используя телекинез, он сервировал стол. Потом возвратился опять в Лабораторию и вернулся с бутылкой красного вина.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 15.03.2010, 15:45 | Сообщение # 13
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
В этой комнате Луна еще не была.. Она огляделась.. Здесь было очень красиво... мягкий приглушенный свет от светильников, гобелены на стенах, и необычное каменное изваяние Дракона. Она присела на кресло.
- Профессор Северус... У Вас .. у нас праздник?


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 15.03.2010, 16:00 | Сообщение # 14
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Ну, - ответил тот и хотел было уже сесть в соседнее кресло, но увидел у изголовья кровати, коробочку. Он взял её в руки, сел в кресло и открыл. какое-то время он внимательно рассматривал, что там лежит. Потом достал оттуда амулет. он улыбнулся и мысленно сказал: "Спасибо", а вслух продолжил:
- У меня сегодня День рождения, - он надел амулет и разлил вино по редким в этих местах хрустальным бокалам...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 15.03.2010, 16:06 | Сообщение # 15
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна поразилась. - День рождения? Но... Вермен ничего не говорил об этом.. - Подняла бокал, улыбнулась, глядя на Архимага - Тогда ... С днем рождения! А вот подарка у меня нет..

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Форум » ФРПГ » Университет Таинств » Лаборатория Университета
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100