2


Суббота-Loredas
04.05.2024 08:49

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | От плахи до славы. Часть 1. - Страница 23 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » TES 3, 5 » ФРПГ-Скайрим "От плахи до славы" » От плахи до славы. Часть 1. (фрпг-прохождение основной сюжетной линии)
От плахи до славы. Часть 1.
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 30.01.2013, 14:47 | Сообщение # 1
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
ФРПГ-прохождение основной сюжетной линии TES 5 "Скайрим"


Действующие лица:

Лайон Лиска, имперка из Коррола, начинающий маг.




Веллариэлмар, альтмер, старший юстициар Талмора.




Алано, имперский Генерал, в бегах.




А так же все персонажи игры)

Комментарии прикрывайте спойлерами, пожалуйста.
Прикрепления: 5558804.jpg (129.6 Kb) · 7970667.jpg (57.5 Kb) · 3164046.jpg (102.4 Kb)


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Среда-Middas, 27.02.2013, 21:53 | Сообщение # 331
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Меда? - Лайон заинтересованно подняла голову. - Мед хочу. Интересный напиток норды делают. И сладко, и голову кружит.
Мед Лайон в первый раз попробовала в Вайтране, за ужином у ярла. Густой, необычного вкуса напиток сразу понравился ей. Дождавшись, пока Элмар подаст ей бутылочку, Лайон налила мед в стаканчик, и, отпива его мелкими глоточками, спросила, продолжая тему меча: -Элмар, а вы помните, как Вашу няньку звали?


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 27.02.2013, 22:12 | Сообщение # 332
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Я её звал Ина... - альтмер приподнялся и облокотился на локоть, - Больше не помню... Как будто не было ничего... Так странно! Иногда появлюятся в памяти смутные силуэты: женщина... мужчина, подбрасывающий на руках... Это родители... Я пытаюсь всмотреться, вспомнить их лица, услышать, что они мне говорят... Но не могу... Потом постарше еще... я бегу... Жуткий крик... и все - ничего! Я пытаюсь вспомнить, и не могу... Я спрашивал у своих воспитателей, откуда я, они отвечали, что найден у разоренной фермы.

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 28.02.2013, 10:13 | Сообщение # 333
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Вы совсем маленьким были тогда, да? - Лайон попыталась вспомнить, когда был убит Окато.. Что убит, это она помнила точно.. НО вот когда? Вроде чуть меньше двухсот лет назад. Конечно, для альтмера двести лет - не очень много. В архивах Клинков или Пенитуса Окулатуса наверняка где-то сохранились даже записи о тех временах.. Найти бы эти записи.. Для чего? Лайон и сама не знала.  Но эта загадка занимала ее  и не давала теперь покоя.  "Я узнаю все.. Когда-нибудь обязательно узнаю."

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 28.02.2013, 11:04 | Сообщение # 334
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Не помню... - вздохнул Веллариэлмар, - Это, наверное, совсем маленький! Помню мир качался! Да... Цветы вишни, небо! Помню свой смех...свой, наверное...
Он вздохнул.
- Может, это просто я как-то видел, как один воин проходивший мимо своего дома встретился со своим маленьким сыном, которого не видел много месяцев... Он тормошил его, тискал, целовал и вот так подбрасывал. А малыш когда взлетал, растопыривался в маленькую звездочку и восклицал: Оооо! И делал такие большие глаза! А потом когда отец ловил его он так радостно смеялся!
Веллариэлмар заулыбался своим воспоминания, что даже глаза у него увлажнились.
- И знаешь, Лайон, мне тогда так захотелось быть этим малышом, не отцом нет, а именно малышом, стать опять маленьким таким, что бы ощутить этот восторг и сильные надежные руки отца.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 28.02.2013, 11:33 | Сообщение # 335
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Лайон молча слушала, глядя на погасший костер, иногда поднимая взгляд на Элмара, лежащего на траве напротив нее. Лица его она не могла разглядеть в густых сумерках, только нижняя часть лица, чуть освещемая красными угольями костра, освещалась рассеянным красноватым светом. На последних словах голос его едва заметно дрогнул, и Лайон, с удивлением слушавшей его, вдруг  захотелось погладить его по голове и прошептать что-то успокаивающее и ласковое.
В это момент где-то за спиной хрустнула ветка под чьими-то шагами, и минуту спустя возле костра выросли фигуры троих здоровяков в кожаных доспехах и с оружием.
- Мы пришли, чтобы проучить тебя!   - непонятно к кому обратился стоявший впереди и сделал шаг вперед, поигрывая чем-то вроде дубинки.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 28.02.2013, 11:57 | Сообщение # 336
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Меня что ли? - чуть приподнялся Веллариэлмар и бросил в костер полено.
- А вы знаете, что опасно ходить по ночам, и особенно опасно так вот приставать к уставшим путникам? И вы не знаете ничего случайно про Высокий Хротгар?


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 28.02.2013, 12:48 | Сообщение # 337
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Я не собираюсь с тобой разговаривать!  Мне заплатили деньги, и я должен их отработать! А ты вообще не вмешивайся, нам надо наказать эту воровку. - он повернулся в сторону Лайон и, размахнувшись,  ударил дубинкой по тому месту на земле, где только что сидела девушка. За мгновение до этого она успела откатиться в сторону,  взметнув кончиком сапога угли в костре. Один уголек отлетел на второго из головорезов и тот завертелся волчком, пытаясь потушить вспыхнувшие штаны.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 28.02.2013, 14:08 | Сообщение # 338
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Эй, эй, любезные! - приподнялся чуть Веллариэлмар, - Это как-то очень нагло с вашей стороны мешать нашему уединению!
Резкий выброс ногой под коленку старшему бандиту и он грохнулся на колени, лицом прямо в угли... А рядом с третьим нападавшим закачался потрескивая грозовой атронах.
- Тебе помочь? - кинулся Веллариэлмар ко второму бандиту и резким движением сорвал с него штаны.
Атронах встал возле замершего бандита, главарь катался по земле, схватившись за лицо, а Велариэлмар уже восседал верхом на голозадом бандите, прижав его лицом к земле.
- Хотите большой альтмерской любви? - заорал грозно эльф.
- Аааааааа, - заорал в ответ бандит под ним.
- Идите отсюда, живо!! - прикрикнул Веллариэлмар, поднимаясь с бандита. Оба бандита подхватили своего главаря и скрылись в темноте.
- Вещи свои забыли! - гаркнул им альтмер и запустил дубинку в темноту, вслед напавшим. Судя по звуку, дубинка нашла своего хозяина.
- Ты в порядке? - повернулся он в сторону Лайон, ища её глазами.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 28.02.2013, 14:48 | Сообщение # 339
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- В порядке.. - кивнула Лайон, поднимаясь с земли.
Лайон принялась отряхивать одежду от травы и листьев. Приведя себя в порядок, посмотрела на Элмара и улыбнулась: - Спасибо! Как вы с ними лихо разобрались!  Я даже не успела среагировать. Надеюсь, они не вернутся снова ночью, а то в доме ни дверей, ни окон, одни дыры.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 28.02.2013, 20:43 | Сообщение # 340
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Альтмер опять сел у костра и подбросил туда еще поленьев.
- Ох, я же забыл про нашу козу!
Он поспешно отодвинул разгорающиеся поленья и вытащил запеченную в глине вторую половину дикой козы...
- А эти не вернутся уже...  мелочь бестолковая - только мышцами играть и угрожать могут... Так что до утра можно просидеть спокойно! Я надеюсь...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Четверг-Turdas, 28.02.2013, 21:22 | Сообщение # 341
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 01.03.2013, 09:15 | Сообщение # 342
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Лайон  снова устроилась на своем месте, предварительно оглядев вмятину там, где дубинка одного из нападавших стукнулась о землю. Покачала головой: - Я даже не представляю, почему они так на меня взъелись..  Психованные какие-то..
Лайон подняла серебряный стаканчик, который уронила, когда откатывалась из-под удара и посетовала: - Ну вот.. Пролила половину стакана меда.. - долила мед из бутылочки, которая, к счастью, не пострадала, и подала ее Элмару:: - Будете?


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 01.03.2013, 09:48 | Сообщение # 343
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Перепутали с кем-то, возможно, - альтмер взял бутылку. Поднял свой перевернутый стаканчик, налил мед, разделал козлятину на куски, палкой выкатил запеченный картофель.
- Лайон, а почему твой друг не пошел с тобой? - спросил он, наконец удобно устроившись у костра, сложив ноги в позе медитирующего монаха.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 01.03.2013, 10:19 | Сообщение # 344
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Бертольд? - Лайон махнула рукой: - Они сейчас какой-то торговый караван сопровождают в Валенвуд. Вернутся только месяца через два, а то и три.  - Лайон подобрала картофелину, обжигаясь, разломила ее, огляделась в поиске мешочка с солью. Вздохнула, обнаружив, что соль тоже рассыпана.  - Соли надо будет купить в этом .. Айварстеде.. Мы же сейчас туда идем?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 01.03.2013, 10:26 | Сообщение # 345
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Веллариэлмар, достал из поясной сумочки коробочку с солью и протянул Лайон.
- А ты надеешься вернуться в Сиродил до его возвращения? А вдруг тебя ярл Вайтрана у себя оставит? Тебе же понравился Балгруф? Понравился же!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Форум » TES 3, 5 » ФРПГ-Скайрим "От плахи до славы" » От плахи до славы. Часть 1. (фрпг-прохождение основной сюжетной линии)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100