2


Суббота-Loredas
20.04.2024 00:53

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | От плахи до славы. Часть 1. - Страница 24 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » TES 3, 5 » ФРПГ-Скайрим "От плахи до славы" » От плахи до славы. Часть 1. (фрпг-прохождение основной сюжетной линии)
От плахи до славы. Часть 1.
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 30.01.2013, 14:47 | Сообщение # 1
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
ФРПГ-прохождение основной сюжетной линии TES 5 "Скайрим"


Действующие лица:

Лайон Лиска, имперка из Коррола, начинающий маг.




Веллариэлмар, альтмер, старший юстициар Талмора.




Алано, имперский Генерал, в бегах.




А так же все персонажи игры)

Комментарии прикрывайте спойлерами, пожалуйста.
Прикрепления: 5558804.jpg (129.6 Kb) · 7970667.jpg (57.5 Kb) · 3164046.jpg (102.4 Kb)


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 01.03.2013, 11:08 | Сообщение # 346
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Бертольд  знает, что я в Скайрим собиралась, так что не потеряет. А ярл.. - Лайон улыбнулась и чуть смутилась -  Он интересный мужчина, и в самом деле понравился мне, это правда. Он сильный, умный, и..  - Лайон замолчала, пытаясь подобрать слова. Она вспомнила прикосновения Балгруфа, такие нежные и страстные, его взгляд, заставляющий трепетать тело и безоглядно уступать его желаниям.. И вздохнула:  - Я не смогу остаться  там.  Это не моя жизнь, и не моя любовь. А вот Вы, Элмар..  У Вас в Скайриме разве нет дома,  где бы Вас ждали, любили и куда бы Вы хотели возвращаться?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 01.03.2013, 11:24 | Сообщение # 347
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Веллариэлмар помолчал, поворовошил угли в костре... Взгляд его устремился на мгновение куда-то сквозь Глотку мира.
- Своего дома нет, - улыбнулся он, - Но на севере в горах, среди снегов и высоких елей стоит замок, там живет... Снежная Королева! Сердце её застыло ледяным камнем, её взгляд холоден, слова как морозный узор на стекло ложатся на сердце мое... Но тепло её нечаянное касание руки, и если сердце к сердцу, совсем рядом бы, вдруг она оттаяла...
Альтмер улыбнулся и посмотрел на Лайон:
- Вот такая сказка про Снежную Королеву...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 01.03.2013, 12:04 | Сообщение # 348
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- А Вы пробовали растопить ее сердце?  Может, она этого как раз и ждет? Засыпьте ее замок цветами.. Пусть она засыпает и просыпается, слыша Ваши песни.. Подарите ей песню про нее, про ее отточенную красоту, ведь Вы же бард, Вы можете сочинить ее.   Совершите безумно романтичный поступок.. Вы и это можете, я знаю. Моя Снежная королева - альтмерка. Но если вокруг нее такие же снежные короли и принцы, то возможно, она мечтает о тепле?  - Лайон подкинула еще поленце в костер и посмотрела на лицо Элмара, освещенное пламенем.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 01.03.2013, 13:50 | Сообщение # 349
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Это нельзя пробовать! Нельзя заставить любить чье-то сердце, купив за букеты и за песни. Но сердце свободно, и не должно быть подвластно разуму. У вас, у немеров, это все проще намного. У нас, особенно, у альтмеров, все гораздо сложнее, особенно на Саммерсете. Союзы семейных пар часто создаются не повелению сердце или даже плоти, а подбором соответствий стандартам чистокровных признаков у жены и мужа. Такая вот политика... Мало кто пытается переступить через это.
Веллариэлмар тяжело вздохнул.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 01.03.2013, 14:33 | Сообщение # 350
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Да, у нас все проще. У нас нет времени на долгие подборы стандартов, как это принято у меров, мы столько не живем.  Но любовь за букеты и песни не покупается у нас так же, как и у вас. Это лишь знак внимания и возможность показать свое теплое отношение. Как она может знать, что дорога Вам, если Вы просто молчите рядом, не делая попыток согреть ее? Конечно, гораздо проще выбрать для себя чистопородную жену, чем сказать о своих чувствах той, кого любите...  -  Лайон вскочила, сделала в запале пару шагов в сторону и вернулась. Не садясь, продолжила: - Вы можете презирать нас за то, что мы верим больше чувствам, чем разуму... Но хотя бы один раз попытайтесь сделать то, что велит Вам сердце..

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 01.03.2013, 14:48 | Сообщение # 351
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- А почему ты решила, что не было цветов и песен? Все было! Моя душа всегда поет, я не подчиняюсь ничьим стандартам! - Веллариэлмар рассмеялся, но не зло совсем и не обидно, а добродушно, ласково посмотрев на возбужденную девушку, - Вас, женщин, тоже порой не поймешь! И нет опасней врага, чем женщина!

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 01.03.2013, 22:37 | Сообщение # 352
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Знали бы Вы, как мы иногда и сами себя не понимаем.. - улыбнулась Лайон и села обратно к костру. Взяла свой стаканчик с остатками меда, чуть подумала и произнесла тост - И пусть у Вас не будет никогда таких врагов, как женщины.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 01.03.2013, 22:42 | Сообщение # 353
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Это было бы замечательно! - засмеялся Веллариэлмар, приподняв ответно свой стакан, - А то столько невест оставленных! И если они все вместе собрались бы, то мне пришлось бы очень туго!

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 01.03.2013, 22:51 | Сообщение # 354
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- И поделом! - кивнула Лайон, смеясь. - Тут уж сами виноваты. Думать надо было головой. А Вы, наверное, наобещали им всякого-всякого, как это умеют делать мужчины.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 01.03.2013, 23:05 | Сообщение # 355
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- А как же! - засмеялся альтмер, - Все как ты и говорила: цветы, песни, романтические прогулки! Женщины любых рас так легко на это покупаются, что сам не замечаю как все так получилось. Конечно, потом приходилось говорить, прощайте, любезная, берегите себя, моя невеста - дальняя дорога, мои любовницы - виуэла и флейта.

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 01.03.2013, 23:13 | Сообщение # 356
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Прости, любимая, так получилось.. - кивнула Лайон. - Элмар, а если Ваша Снежная королева ответит Вам взаимностью, Вы так же будете бродить по свету? Или останетесь возле нее?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 01.03.2013, 23:27 | Сообщение # 357
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Веллариэлмар задумался.
- Не знаю... - наконец проронил он, - Не задумывался об этом даже... Это, наверное, прекрасно: уютный дом, огонь в камине, жена, маленькие детишки... Но это все так нереально пока... И неизвестно, что будет впереди.
"А будут еще битвы," - подумал он и продолжил:
- Найти бы такое спокойное место, что бы отголосок всех треволнений не докатывался до туда, тогда можно было и осесть: будить по утрам любимую песнями, и птицы бы вторили моему пению, умывать её росой с прекрасных цветов!
Он улыбнулся и глянул куда-то наверх.
- Смотри, Лайон - скоро утро: солнце уже разбудило, наверное, Седобородых. И скоро, поднимаясь, оно спустится к нам!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 01.03.2013, 23:56 | Сообщение # 358
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Как здесь быстро ночи проходят.. - Лайон тоже подняла голову, глядя на загорающуюся полоску зари. - А мы даже не ложились.. До Айварстеда далеко еще? И семь тысяч ступеней - тоже не шутка.. Надо собрать все продукты и как только станет светло, продолжим путь.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 02.03.2013, 00:09 | Сообщение # 359
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Продукты? - Веллариэлмар огляделся, - Вот пара картофелин осталась...
Поесть альтмер любил, а вкусно и красиво поесть еще больше любил! И ел всегда, если есть возможность до отвала. Тем не менее, энергия затрачиваемая им компенсировала это переедание и было для него нормой.
Он вздохнул, положил ладонь на область желудка.
- Как-то и не заметил, что ел, - чуть ли не горестно вздохнул он опять, - Ну, да ничего страшного, к обеду будем в Айверстеде, там отдохнем, подкрепимся и продолжим путь!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 02.03.2013, 00:29 | Сообщение # 360
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Почти налегке, сложив лишь остатки хлеба, кртофеля и запеченные яйца в рюкзак, Веллариэлмар и Лайон, как только рассвел, вышли по направлению к Айварстеду.
Тулупчики, которые были куплены в Ривервуде, аккуратно были уложены также в рюкзаках. Здесь, на этой стороне гор, было тепло и солнечно, даже не верилось, что совсем недавно даже тулупы не спасали от пронизывающего ветра и колючего снега..
Впереди, прямо по пути их следования, послышалось грозное рычание. Оглядевшись, Лайон призвала атронаха, так, на всякий случай. Атронах медленно поплыл вперед, занеся в поднятой руке огненный шарик.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Форум » TES 3, 5 » ФРПГ-Скайрим "От плахи до славы" » От плахи до славы. Часть 1. (фрпг-прохождение основной сюжетной линии)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100