2


Четверг-Turdas
28.03.2024 16:54

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | От плахи до славы. Часть 1. - Страница 25 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » TES 3, 5 » ФРПГ-Скайрим "От плахи до славы" » От плахи до славы. Часть 1. (фрпг-прохождение основной сюжетной линии)
От плахи до славы. Часть 1.
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 30.01.2013, 14:47 | Сообщение # 1
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
ФРПГ-прохождение основной сюжетной линии TES 5 "Скайрим"


Действующие лица:

Лайон Лиска, имперка из Коррола, начинающий маг.




Веллариэлмар, альтмер, старший юстициар Талмора.




Алано, имперский Генерал, в бегах.




А так же все персонажи игры)

Комментарии прикрывайте спойлерами, пожалуйста.
Прикрепления: 5558804.jpg (129.6 Kb) · 7970667.jpg (57.5 Kb) · 3164046.jpg (102.4 Kb)


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 02.03.2013, 18:47 | Сообщение # 361
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- О, о, рычит кто-то, - издал смешок альтмер и за своей огненной подругой поплыл, поигрывая камешками, и грозовой атронах, - Пешера там... Сейчас пойдем или потом как-нибудь? на карте пометку сделаем?
Веллариэлмар потер подбородок.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 02.03.2013, 19:09 | Сообщение # 362
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Не пойдем .. - помотала головой Лайон. -  А то застрянем надолго,  наверное.. В другой раз. 
Когда они вышли к пещере, там уже было все кончено - огромный пещерный медведь, добитый атронахами, лежал возле входа в пещеру. Неподалеку от пещеры Лайон увидела пчел, кружившихся над чем-то вроде ульев. 
- Там, наверное, мед есть.. - протянула она, благоразумно не приближаясь к ульям.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 02.03.2013, 19:15 | Сообщение # 363
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Наверное, - кивнул альтмер, - Он тебе нужен сейчас? Если нет - пойдем дальше тогда, если нужен - я на дороге подожду...

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 02.03.2013, 19:43 | Сообщение # 364
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Не нужен. -  Лайон посмотрела на пчел, взвесила плюсы и минусы и решила, что  пара кусочков медовых сот не стоит тысячи пчелиных укусов,  и улыбнувшись, покачала головой - Нет! К тому же нордский мед гораздо лучше.

VII. Айварстед.

К обеду путешественники были уже в Айварстеде. Бессонная ночь сказывалась, и решено было отдохнуть перед подъемом в Хротгар в местной таверне.
В местной таверне в обеденный час народу было немного. Девушка-бард, сам хозяин и какой-то длинноволосый рыжий норд, который, сидя возле барной стойки, жаловался хозяину таверны на несправедливость судьбы, которая не дает ему быть вместе с какой-то Фастрид, в которую, как видно, был влюблен норд...


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 02.03.2013, 19:54 | Сообщение # 365
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Веллариэлмар оглядел всех, заплатил за комнату и ушел туда. Упав на кровать, он уснул.

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 02.03.2013, 20:33 | Сообщение # 366
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Лайон, получив ключ от своей комнаты, попросила Вилхельма принести туда теплой воды и с удовольствием умылась.  Нашла на столе перо и бумагу, по памяти схематично зарисовала гравировку меча и кольца. Сложила листок в рюкзак и, чувствуя наваливающийся сон, добрела до постели  и уснула, как только коснулась подушки.
За то время, пока Лайон спала, в таверну после рабочего дня подтянулись жители поселения. Зазвучали песни, которые пела девушка-бард, послышались разговоры, становившиеся по мере принятия спиртного, все оживленнее и громче, зазвенела посуда.  Лайон проснулась отдохнувшая и какое-то время раздумывала - встать или попытаться уснуть снова. НО шум за дверью отвлекал, да и усталость уже прошла. Лайон поднялась, открыла дверь и вышла в зал таверны. Сердитая женщина в поношенном платье угрюмо сидела за столом и молчаливо и быстро ела что-то горячее из горшочка. Рыжеволосый норд все еще находился тут, но теперь уже изливал душу другому собеседнику. Лайон бросила взгляд на закрытую дверь комнаты Элмара. Подойдя к хозяину таверны, она заказала травяной чай и, кивнув в сторону комнаты альтмера, поинтересовалась: - Тот господин  не выходил еще?
Получив отрицательный ответ, взглянула на озабоченное лицо Вилхельма: - Что-то случилось?  - на что хозяин таверны, поминутно вздыхая, поведал историю о призраках, распугивающих потенциальных постояльцев... Пожав плечами, Лайон расплатилась за чай и вышла, чтобы прогуляться по вечернему поселку..


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 02.03.2013, 20:58 | Сообщение # 367
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Веллариэлмар тоже уже не спал он сидел на кровати, подобрав ноги, и старательно записывал в дневнике события последних дней, сопровождая их старательными рисунками: и жреца Талоса в Вайтране, и дракона над Сторожевой башней, и Лайон...
Закончив с дневником, альтмер еще сидел какое-то время, размышляя о всех событиях, по почувствовав, что не мешало бы и перекусить, и выпить эля, он встал и вышел в таверну.
- Эля... - сказал он хозяину, оглядывая посетителей.
- Ваша спутница вышла прогуляться, - доложил Вильхельм.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 02.03.2013, 21:21 | Сообщение # 368
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Обойдя небольшой поселок по кругу, Лайон вышла к мосту. За ним высился курган, возле которого мелькали какие-то бледные тени и голубоватые огни. Уже собираясь вернуться обратно, Лайон задержалась, чтоб посмотреть на них. Из темноты послышался звук, похожий на плач. Прислушавшись, Лайон все же решила сходить до этого места и посмотреть, что там такое.. Пригнувшись, чтобы слиться с кустами и придорожными камнями, Лайон перешла через мост и  направилась по направлению к кургану. Добравшись до него, она осторожно выглянула из-за большого камня.  Возле кургана было тихо, и только отсвет голубого пламени мелькал где-то в глубине кургана. Никаких призраков или кого-либо еще там не было. Еще какое-то время постояв возле кургана и не слыша ничего подозрительного, Лайон вернулась в таверну..
Увидев Элмара, сидевшего за столом, она подошла к нему: - Доброго вечера!  Как отдыхалось?


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 03.03.2013, 12:36 | Сообщение # 369
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Я еще только начал отдыхать, - улыбнулся Веллариэлмар, - Спать - это просто восстановление сил, а не отдых для меня. До Седобородых осталось совсем не много, только подняться по ступенькам в гору... Заодно отнесем им продукты вместо того вон норда!

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 03.03.2013, 13:19 | Сообщение # 370
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Лайон оглянулась и посмотрела на пожилого норда, который складывал в мешок какие-то продукты, стоя возле барной стойки.
- Это Климмек?  Про него стражники говорили, что он носит продукты Седобродым..  - Лайон села рядом с Элмаром за стол и оглянулась, чтобы осмотреть остальных посетителей таверны.  -   Подъем к Седобородым сразу за мостом начинается, я взглянула на него уже. Извините, не стала Вас беспокоить, вы спали.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 03.03.2013, 13:22 | Сообщение # 371
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Веллариэлмар крутил в руке кружку с элем.
- Если тоже отдохнула, то можно вскоре и отправится в путь... К утру будем на месте. Как ты на это смотришь?


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 03.03.2013, 15:44 | Сообщение # 372
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Ночью? - Лайон представила, сколько ночных тварей повылазит, пока они будут карабкаться в темноте по ледяному склону и покачала головой - Нет, нас же не торопит никто. На полдня раньше, на полдня позже.. К тому же Вы сами сказали, что  только начали отдыхать. Лучше подождем до утра.
Климмек, тот самый норд, который складывал в мешок продукты, завязал ремешок на горловине мешка и, взяв большую кружку пива, сел за соседний стол. Лайон проводила его взглядом и обернулась к Элмару  : - Подойду к нему, надо бы еще разузнать о дороге у него, он же постоянно ходит к Седобородым.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 03.03.2013, 19:42 | Сообщение # 373
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Я с ним уже говорил об этом и других поспрашивал, - кивнул Веллариэлмар, - Но ты можешь, конечно и сама его поспрашивать.

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 03.03.2013, 20:31 | Сообщение # 374
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- И что он сказал? - Лайон, уже собравшаяся идти к Климмеку, села обратно.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 03.03.2013, 20:40 | Сообщение # 375
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Ничего нового не сказал, - улыбнулся Веллариэлмар, - Вверх в гору... по ступенькам... Волки там встречаются... Если ты сейчас не хочешь идти, пойдем утром, может и погода будет! Да, вообще, конечно и безопасней днем идти. Хотя паломники там по пути встречаются.
Веллариэлмар опять осмотрел посетителей.
- Скучные они тут какие-то, злые...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Форум » TES 3, 5 » ФРПГ-Скайрим "От плахи до славы" » От плахи до славы. Часть 1. (фрпг-прохождение основной сюжетной линии)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100