2


Четверг-Turdas
25.04.2024 12:21

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Бледная Леди. Янус Гассилдор. Вампиризм по-скинградски... - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мир TES IV "OBLIVION" » Скандалы, Интриги, Расследования » Бледная Леди. Янус Гассилдор. Вампиризм по-скинградски... (Тайны замка Скинграда)
Бледная Леди. Янус Гассилдор. Вампиризм по-скинградски...
TakkonДата: Вторник-Tirdas, 18.01.2011, 14:23 | Сообщение # 106
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Только вот обитатели Кровавой корки не очень похожи на членов ордена... или просто претенденты на территорию графа, от которых он намерен избавиться.
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 18.01.2011, 14:28 | Сообщение # 107
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Takkon, это спорный вопрос, уже не один человек заметил, что они слабо вооружены и одеты в простую одежду почти все... Поэтому возможно, что у них там просто сборный пункт...
И если бы там были просто дикие вампиры, то, если бы я был на месте графа, то не стал бы просить третье лицо, а сам бы через управляющую обратился бы к охотникам на вампиров... А здесь такой сложный ход, как будто, Гасси сделал все, что бы подозрение не пало на него...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Вторник-Tirdas, 18.01.2011, 14:38 | Сообщение # 108
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Возможно это новообращенные? Еще слабые и не освоившиеся в новой ипостаси. Тогда кто повинен в их появлении? Возможно граф в курсе, чья это работа или же оплошность, и именно поэтому не обращается к охотникам.
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 18.01.2011, 14:52 | Сообщение # 109
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Takkon, для новообращенных их слишком много в одном месте, если только сам граф не устроил там отстойник... А теперь сильно об этом пожалел, но думаю, вряд ли...

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
ГидеонДата: Четверг-Turdas, 10.02.2011, 08:56 | Сообщение # 110
Группа: Модераторы
Сообщений: 858
Награды: 16
Статус: Выехал
Стоит заметить,что тот же Серидур держит свою шайку в Мемориальной пещере.А Джакбен Имбел завел логово прямо у себя в подвале(не помню правда сколько там вампиров,но газета говорила,что там целое гнездо...было).
У меня предположение,что в Кровавой Корке таки люди,а точнее вампиры графа.Видимо они провинились,привлекли внимание охотников и чтобы эти охотники не вышли на самого графа,он приказывает их уничтожить.
А про Мину он должен знать.Не дурак же он,стража шепчется,а он в неведении...И обратил скорее он ее.


Говорящий не знает, а знающий не говорит.
 
TakkonДата: Четверг-Turdas, 10.02.2011, 09:05 | Сообщение # 111
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Quote (Гидеон)
обратил скорее он ее

это не обязательно. Обратить ее мог тот же, кто обратил самого графа. А вот почему ее оставили в живых в замке, это уже другой вопрос
 
ГидеонДата: Четверг-Turdas, 10.02.2011, 10:08 | Сообщение # 112
Группа: Модераторы
Сообщений: 858
Награды: 16
Статус: Выехал
Takkon, Элементарно.Две цели:казнить/пытать узников и доставлять кровь графу.Не самому же ему таскать аргониан из тюрьмы)
А кстати,никто не в курсе сколько граф и его жена находятся в состоянии вампиров?


Говорящий не знает, а знающий не говорит.
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 10.02.2011, 10:22 | Сообщение # 113
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Гидеон, они находятся всего 50 лет вампирами... И я не думаю, что у графа могла бы быть своя шайка... Ни к чему ему это! Достаточно одной Мины. На убийство которой он даже не отреагировал... И не может граф знать все, к тому же он очень доверяет своим управляющим, кроме Хосидуса...

Кроме того стоит обратить внимание, что и Сиридур, и Имбел - отрицательные персонажи... Гассилдор же - положительный... И почему всех вампир под одну гребенку? У них у каждого свой характер, свои привычки, свои понятия... И по большому счету мы, согласно Манифесто, книге Бесмертная кровь даже не знаем сколько вообще вампиров в Сиродииле, в том числе и у власти. И я не имею в виду "диких вампиров", которые по пещеркам и руинам ховаются...
Я даже допускаю, что Орден добродетельной крови может работать на Орден вампиров.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
ГидеонДата: Четверг-Turdas, 10.02.2011, 10:27 | Сообщение # 114
Группа: Модераторы
Сообщений: 858
Награды: 16
Статус: Выехал
ProfessorSeverus, Не отреагировал?Официально - ее там нет,значит граф и не реагирует.Тем не менее,когда я проходил Гильдию Воров и двуручным мечом успокаивал Мину,после ее убийства на меня напал граф!Прям в той же потайной комнате за бочками.Как он там оказался - я не имею понятия.Тогда я не придал этому значению.Но факт был,клянусь Шеогоратом.

Говорящий не знает, а знающий не говорит.
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 10.02.2011, 10:31 | Сообщение # 115
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Гидеон, странно, возможно глюк в игре... Потому что я про такое первый раз слышу... Дело в том, что на графе несколько квестов, и из-за этого происходят различные баги в игре... А Шеогората я как-то не люблю, поэтому в эту клятву не очень верю)))))) biggrin
Но все равно интересно! У меня сейчас мой перс, тоже граф Гассилдор кстати, в Гильдию воров вступил, надо ускорить процесс её прохождения))))


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
ГидеонДата: Четверг-Turdas, 10.02.2011, 10:34 | Сообщение # 116
Группа: Модераторы
Сообщений: 858
Награды: 16
Статус: Выехал
ProfessorSeverus, Да возможно всякое. Я встречал оленя в таверне Имперского города(он видимо зашел пропустить пару кружек бренди). Может глюк,может нет.

Кто положительный,кто отрицательный - не мне решать.А Орден Благодетельной Крови просто дурили по-моему.Но вполне возможно,что Сиридур направлял их на диких вампиров.


Говорящий не знает, а знающий не говорит.

Сообщение отредактировал Гидеон - Четверг-Turdas, 10.02.2011, 10:39
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 10.02.2011, 13:20 | Сообщение # 117
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Гидеон, почему же не Тебе? Ты же играешь, Твой ГГ общается с ними...
Но вообще мне от этой сцены за бочками у Тебя завидно стало)))


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
ГидеонДата: Четверг-Turdas, 10.02.2011, 14:51 | Сообщение # 118
Группа: Модераторы
Сообщений: 858
Награды: 16
Статус: Выехал
ProfessorSeverus, Просто не люблю рассуждать категориями - плохо или хорошо.Каждое явление или индивидуум имеет разные стороны. У тех же мокрушников из ТБ,как выясняется после разговора с ними - жизнь до вступления в Братство была не сладкая. Поэтому говорить, что один отрицательный,другой положительный я бы не хотел.У того же графа в застенках(знал он это или нет) замучали человека(вора Тераниса) за то,что он украл только книгу...пусть и редкую.

Говорящий не знает, а знающий не говорит.
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 10.02.2011, 15:26 | Сообщение # 119
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Гидеон, вот поэтому Скингард и есть самый благополучный город))) Все вякнуть даже бояться)))) Все правильно!
А Ты прямо как эльф рассуждаешь: "не люблю рассуждать категориями - плохо или хорошо")))


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
ГидеонДата: Четверг-Turdas, 10.02.2011, 15:31 | Сообщение # 120
Группа: Модераторы
Сообщений: 858
Награды: 16
Статус: Выехал
ProfessorSeverus, Не, я далеко не эльф)) ГГ у меня Норд. Причем вспыльчивый...помню одного аристократишку прибил (как раз в Скинграде) за то,что он со мной невежливо обошелся.

Говорящий не знает, а знающий не говорит.
 
Форум » Мир TES IV "OBLIVION" » Скандалы, Интриги, Расследования » Бледная Леди. Янус Гассилдор. Вампиризм по-скинградски... (Тайны замка Скинграда)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100