2


Воскресенье-Sundas
05.05.2024 02:55

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Бледная Леди. Янус Гассилдор. Вампиризм по-скинградски... - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мир TES IV "OBLIVION" » Скандалы, Интриги, Расследования » Бледная Леди. Янус Гассилдор. Вампиризм по-скинградски... (Тайны замка Скинграда)
Бледная Леди. Янус Гассилдор. Вампиризм по-скинградски...
NataliaДата: Суббота-Loredas, 15.05.2010, 13:52 | Сообщение # 76
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
ProfessorSeverus, да по книге Люси превратили в вампира, но Ван Хельсинг убил ее, положив конец ее злодеяниям. Но Мину тоже Дракула хотел обратить, но не преуспел в этом.
А в игре я тоже в непонятках, если Гассилдор Мину покусал, то зачем ее оставлять жить в таких условиях?


Мое творчество по Обливиону
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 15.05.2010, 13:56 | Сообщение # 77
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Natalia, карательный орган! Она расправлялась с арестованными и заодно графа кровью снабжала, я так думаю, что он сам брезговал к чужим немытым шеям прикасаться)))

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
NarcissaДата: Четверг-Turdas, 17.06.2010, 20:27 | Сообщение # 78
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
а я вот тут нашла на одном из натовских сайтах:

Code
The Pale Lady is a vampire who lives underneath Castle Skingrad. She feeds on prisoners in the Castle Skingrad dungeon. It is told by one of the prisoners that each night she and the guards take one of the prisoners from their cell and feeds on them, but the third time they never return. It's likely that she finishes the prisoners off on the third time because it takes three nights for a bitten one to turn into a vampire. It appears that the castle guards have made some form of truce with The Pale Lady whereby she feeds on the prisoners of Skingrad and leaves the rest of the town alone. It's unlikely that Skingrad's count, Janus Hassildor, is aware of her presence underneath his castle because he also rders you to clear a nest of vampires close to the city and states that he doesn't feel sorry for his brothers and this should also warn the other vampires that Skingrad is his territory. The Pale Lady is encountered and killed during the Lost Histories quest for the Thieves Guild.

поняла только, что Янус наш Гассилдор не в курсе по поводу того, что у него в подвале творится.
Natalia, ты не могла в меру возможности перевести этот текст?




Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
NataliaДата: Четверг-Turdas, 17.06.2010, 22:22 | Сообщение # 79
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
Narcissa, да, конечно, чуть попозже вывешу текст.

Перевод.

Бледная Леди – вампир, она живет в подземелье Замка Скинграда. Она употребляет в пищу кровь заключенных в тюрьме Скинграда. Один из узников говорит, что каждую ночь она вместе со стражниками забирает одного из заключенных и пьет его кровь, но после третьего раза ни один из выбранных ее заключенных не возвращается. Скорее всего в третий раз она убивает своих жертв, ведь укушенный вампиром станет им подобным на третью ночь. Возникает подозрение, что стражники Скинграда заключили с Бледной Леди нечто вроде перемирия, она пьет кровь только у заключенных и оставляет остальных горожан в покое, а они не мешают ей. Граф Гассилдор похоже понятие не имеет о ее присутствии в замке, ведь он приказывает герою зачистить гнездо вампиров около 8города. Также он утверждает, что ему нисколько не жалко своих собратьев и такая расправа должна дать понять другим вампирам, чтобы они держались подальше от его территории.
Бледная Леди была убита героем во время квеста – Потерянная История из линии гильдии воров.


Мое творчество по Обливиону

Сообщение отредактировал Natalia - Четверг-Turdas, 17.06.2010, 22:42
 
NarcissaДата: Четверг-Turdas, 17.06.2010, 23:07 | Сообщение # 80
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
Ну вот)))) Гассилдор - не при чем) а вы тут теорий понастроили)))



Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
LunaДата: Четверг-Turdas, 17.06.2010, 23:22 | Сообщение # 81
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Да уж, да уж, ни при чем.... Он про других вампиров для отмазки говорил...

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
NarcissaДата: Четверг-Turdas, 17.06.2010, 23:53 | Сообщение # 82
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
Quote (Luna)
Да уж, да уж, ни при чем.... Он про других вампиров для отмазки говорил...

Luna, fie не при чем, не при чем, невиноватый он, она сама к нему пришла! crazy




Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 14.07.2010, 20:15 | Сообщение # 83
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Все... Будем считать, что Мина - это подруга Шум гро-Йаруга, он и живет не далеко от этого места... и он же подает графу еду, он сам жалуется, что граф очень привередлив в еде, то это не так, то это...(где-то у меня скрин был)...
По гильдии воров, что бы попасть в тюрьму, надо было к нему подойти по поводу работы или нет? Что-то не помню уже...((
Ну, не очень собственно важно, хотя...
Так все-таки я, думаю, что Шум гро-Йаруг просто при помощи Мины снабжает графа питанием! А графа мало интересует откуда ему "еду" берут, не графское это дело, лишь бы все свежее было.

Нарцисса нам срочно в тюрьму вампир нужен!!!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Среда-Middas, 14.07.2010, 21:34 | Сообщение # 84
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
О_О вампир? в тюрьму???

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 14.07.2010, 21:44 | Сообщение # 85
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Luna, наказывать провинившихся и кормить графа свежей кровью, а то как он на показ будет ходить??))

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 15.07.2010, 01:02 | Сообщение # 86
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
wacko а что, у нас в тюрьме народу много сидит?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 15.07.2010, 01:24 | Сообщение # 87
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Пока нет, но теперь будет)))))

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
DarkOblivionДата: Суббота-Loredas, 17.07.2010, 21:23 | Сообщение # 88
Дипломатическая миссия
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 3
Статус: Выехал
Фух, 6 страниц прочитал, наконец тут пролился для меня свет на эту тёмную историю. Сам я в первый раз не задумался кто она такая и тупо убил её. А тут оказывается всё не так просто...) Хотя чего ждать от разработчиков обливиона?))




Сообщение отредактировал DarkOblivion - Суббота-Loredas, 17.07.2010, 21:23
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 17.07.2010, 21:40 | Сообщение # 89
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
DarkOblivion, разработчики об этом совсем возможно не думали, и сходство с Лугаши, может случайно, а мы тут с теориями паримся))) Но, ведь, так интересней! Не правда ли?

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
DarkOblivionДата: Воскресенье-Sundas, 18.07.2010, 07:43 | Сообщение # 90
Дипломатическая миссия
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 3
Статус: Выехал
ProfessorSeverus, Конечно интересней)
Quote (ProfessorSeverus)
разработчики об этом совсем возможно не думали

Может и не думали. А может как-раз и думали и это один из незавершённых квестов.
Насчёт вампиров кровавой корки, ведь действительно похоже что они те самые гости, на них нет брони, они все одеты в простую одежду (Может на ком то из них и есть кираса но на 1-2 только) У некоторых вообще оружия не было.... Так что может так и есть)





Сообщение отредактировал DarkOblivion - Воскресенье-Sundas, 18.07.2010, 07:44
 
Форум » Мир TES IV "OBLIVION" » Скандалы, Интриги, Расследования » Бледная Леди. Янус Гассилдор. Вампиризм по-скинградски... (Тайны замка Скинграда)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100