2


Пятница-Fredas
29.03.2024 00:27

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Бледная Леди. Янус Гассилдор. Вампиризм по-скинградски... - Страница 11 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мир TES IV "OBLIVION" » Скандалы, Интриги, Расследования » Бледная Леди. Янус Гассилдор. Вампиризм по-скинградски... (Тайны замка Скинграда)
Бледная Леди. Янус Гассилдор. Вампиризм по-скинградски...
TakkonДата: Пятница-Fredas, 29.07.2011, 21:46 | Сообщение # 151
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Сам Гассилдор защитить себя может, а вампир в коме, как Рона - беззащитен, но ведь не мог он стражу поставить, охранять ее... Та же охрана могла бы и добить ее, но этого граф как раз не хотел
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 25.08.2011, 10:09 | Сообщение # 152
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Стоп!
О том, что Рона отказалась от пищи - это мы знаем со слов самого Гассилдора, но так ли это? Может он сам её лишил питания, закрыв вот в этом ограниченном пространстве?


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
NarcissaДата: Пятница-Fredas, 26.08.2011, 13:26 | Сообщение # 153
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
Да! Став вампиром, начала всех кусать, дом Нестрела - её работа! wacko Вот граф её и изолировал - убить рука не поднималась! Но потом все же решился(((



Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 26.08.2011, 17:51 | Сообщение # 154
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Narcissa, а до этого, скажи еще, что она это она ходила в гости к Мине, и там они узниками закусывали и вином запивали)))

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
NarcissaДата: Пятница-Fredas, 26.08.2011, 18:00 | Сообщение # 155
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
ProfessorSeverus, а почему бы и нет? cool



Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 26.08.2011, 20:58 | Сообщение # 156
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Итак, мои хорошие! В частности - Нарцисса, единственная тут поддержавшая меня в этом разговоре, и похоже, оказавшаяся в некотором плане права!
Залез я сегодня на Вики ихнюю смотрел жителей Скинграда... Там появилась статья о Мине!

Вот она на английском!



А это корявый перевод Гугла, но понять смысл можно! Основное в этой статье я выделил)))



О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 26.08.2011, 21:07 | Сообщение # 157
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
а мы тут.. домыслы строим.. А оказывается, все вона как..
Но тогда, если Роне отказали в крови для пропитания, то граф чем питался??? Или он просто решил уморить жену голодом, чтоб не делиться? о_О


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 26.08.2011, 21:13 | Сообщение # 158
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Luna, я её убил с одного удара, она и вякнуть ничего не успела, надо в КС посмотреть, что ей за фразы прописаны точно!
А так получается, что Рону кормила она, раз у неё ключи от замка и скретной комнаты! Что подразумевается под секретной комнатой: место где сама Мина или место, где Рона?
Граф, наверное питался чем-то другим, во всяком случае, по нему ясно видно, что вампир, в отличие от того же Серидура и Джекоба Имбела... Значит с питанием у него было не все в порядке... Голодный наш граф...
Но в статье говорится, что Рона не хотела пить кровь живую, значит её питали кровью мертвой...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 26.08.2011, 21:22 | Сообщение # 159
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
нет у Бледной Леди никаких диалогов.. И агрессия стоит 100 %, то есть, она не разговаривая, сразу должна кидаться

А почему все-таки решили, что она для Роны кровь собирала? "Вы будете сладко, кровавый нектар для леди." Мина же тоже - леди. Бледная.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 26.08.2011, 21:25 | Сообщение # 160
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Luna, потому что она не леди)))) И что бы она говорила о себе в третьем лице, она же не хаджит)))

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 26.08.2011, 21:34 | Сообщение # 161
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Реплики Мины:

Я напою госпожу твоей кровью!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Пятница-Fredas, 26.08.2011, 21:39 | Сообщение # 162
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Все же три вампира для одного замка... это много, даже если один из них прячется. Видимо Рона в отличие от графа утратила всякую осторожность, и Гассилдору пришлось ее изолировать. Графу-то тоже жить хочется... и желательно сохранять прежний образ жизни... он его вполне устраивает, я так понимаю)) а тут того и гляди охоту на них откроют. вот и припрятал от греха подальше...
Так что тут я с Ольгой очень даже согласен.
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 26.08.2011, 21:45 | Сообщение # 163
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Мина называет Рону Госпожей - занчит она была в прислугах у Гассилдоров раньше... И одета она в одежду среднего класса.
Но вполне возможно, что они и не знали, пока она их не покусала...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 26.08.2011, 21:45 | Сообщение # 164
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
ну и слава Богам всем местным, что обе подохли...

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Пятница-Fredas, 26.08.2011, 21:54 | Сообщение # 165
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Но ведь по какой-то причине граф не убил ни одну... Ну с Роной можно понять, все же убивать свою жену не хотелось, сам выбрал ее. А Мину? Оставил в качестве добытчика? Но двоих ей кровью снабжать, думаю, было не по силам... учитывая что она и сама вампир. Значит Рона еще и просто конкурент..
 
Форум » Мир TES IV "OBLIVION" » Скандалы, Интриги, Расследования » Бледная Леди. Янус Гассилдор. Вампиризм по-скинградски... (Тайны замка Скинграда)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100