2


Среда-Middas
24.04.2024 08:55

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Бледная Леди. Янус Гассилдор. Вампиризм по-скинградски... - Страница 10 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мир TES IV "OBLIVION" » Скандалы, Интриги, Расследования » Бледная Леди. Янус Гассилдор. Вампиризм по-скинградски... (Тайны замка Скинграда)
Бледная Леди. Янус Гассилдор. Вампиризм по-скинградски...
ГидеонДата: Пятница-Fredas, 11.02.2011, 10:47 | Сообщение # 136
Группа: Модераторы
Сообщений: 858
Награды: 16
Статус: Выехал
Luna, [off] Мелочные эти жители Сиродиила...кроме Магов.Я из холла Брумы все алхимические приборы спер,никто даже не пожаловался))

Говорящий не знает, а знающий не говорит.
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 11.02.2011, 11:43 | Сообщение # 137
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Гидеон, ничего себе мелочные.... Ты у графа весь погреб винный вынес, не хилая такая мелочь)))))

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
ГидеонДата: Пятница-Fredas, 11.02.2011, 11:54 | Сообщение # 138
Группа: Модераторы
Сообщений: 858
Награды: 16
Статус: Выехал
ProfessorSeverus, Но он же граф Скинграда! Славного своими винами...чего жалеть то))

Говорящий не знает, а знающий не говорит.
 
ГидеонДата: Вторник-Tirdas, 28.06.2011, 21:09 | Сообщение # 139
Группа: Модераторы
Сообщений: 858
Награды: 16
Статус: Выехал
Такой вопрос. Случайны ли вампиры в Кровавой Корке? Не являются ли они слугами графа? Объясню почему я так подумал: у каждого влиятельного вампира в Сиродииле(если не ошибаюсь) есть свой маленький клан. Серидур(клан в Мемориальной Пещере), Джакбен Имбел(клан в подвале), Лорд Ловидикус( насколько помню тоже у него несколько вампиров было в поместье Ворона или как там оно называется). Винсент не мог развести себе слуг, ибо Черная Рука бы не дала ему этого, но тем не менее предложение стать вампиром он делает. А граф Гассилдор? Возможно, вампиры в пещере это расшалившиеся "дети" графа?

Говорящий не знает, а знающий не говорит.
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 28.06.2011, 21:17 | Сообщение # 140
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Гидеон, возможно, что и так!
Но возможно, что Гассилдор и выражается как члены Сиродильского ордена вампиров, но сам таковым не является... Его "покусали" что бы иметь у себя еще одного высокопоставленного члена, но граф сопротивляется, не примыкая к ордену...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
ГидеонДата: Вторник-Tirdas, 28.06.2011, 21:23 | Сообщение # 141
Группа: Модераторы
Сообщений: 858
Награды: 16
Статус: Выехал
А вечера на которых присутствует Винсент? При этом Винсент утверждает, что он не один проводит вечера - думается, он может намекать на публичных вампиров:Джакбен Имбел, Серидур, Ловидикус и др. Мне кажется, эти вечера могут быть собранием этого Ордена.
И зачем графу сопротивляться? Если бы он не хотел быть вампиром и не хотел бы участвовать в вампирическом социуме, то поступил бы как жена - перестал есть и впал бы в летаргию. А так, он выглядит ... практически довольным(если бы не жена), старается поддерживать образ человека, чтобы никто его не открыл.


Говорящий не знает, а знающий не говорит.
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 28.06.2011, 21:26 | Сообщение # 142
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Мы об этом уже выше говорили... Ну вот не хочет он ни к кому примыкать... И вечера эти ему поперек горла...
Но есть у меня еще предположение - граф Гассилдор и возглавляет этот Орден...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
ГидеонДата: Вторник-Tirdas, 28.06.2011, 21:34 | Сообщение # 143
Группа: Модераторы
Сообщений: 858
Награды: 16
Статус: Выехал
Возможно, что он глава Ордена. Он достаточно силен, достаточно влиятелен.

Говорящий не знает, а знающий не говорит.
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 28.06.2011, 21:40 | Сообщение # 144
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
И еще думаю, что может и Орден Добродетельной Крови работает как раз на Орден Сиродильских вампиров... Название уж какое-то подозрительное... Истребляют плодящихся по пещеркам диких вампиров, а так же снабжают свежей кровью членов Ордена?

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
ГидеонДата: Вторник-Tirdas, 28.06.2011, 21:57 | Сообщение # 145
Группа: Модераторы
Сообщений: 858
Награды: 16
Статус: Выехал
По сути, если Серидур член Ордена Вампиров, то Орден Добродетельной Крови действительно работал на вампиров сиродиильских. Но скорее всего, они этого не знали.

И к слову, пару интересностей: У Серидура есть телохранитель человек(точнее, если не изменяет память данмер, но смертный, а не вампир). И еще, может уже говорил, я очень удивился, когда узнал, что можно без разговоров убить Роланда Дженсерика и так и не узнать - кто есть вампир.


Говорящий не знает, а знающий не говорит.
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 28.06.2011, 22:28 | Сообщение # 146
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Кстати, а деньги у этого Ордена Добродетельной крови не малые, ведь... Откуда спрашивается...

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
ГидеонДата: Вторник-Tirdas, 28.06.2011, 22:33 | Сообщение # 147
Группа: Модераторы
Сообщений: 858
Награды: 16
Статус: Выехал
С деньгами не знаю) В Обле с этим вообще загадочно. Нищие по 600-500 золотых могут запросто иметь и просить жалкую монету.

Говорящий не знает, а знающий не говорит.
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 29.07.2011, 17:54 | Сообщение # 148
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Quote (Гидеон)
но смертный, а не вампир)

Кстати мы этого не можем знать по идее, если не признали сначала и в самом Серидуре вампира.

А меня тут вот посетил вопрос, почему Рона содержится в таком изолированном месте? Почему не в покоях где-то.... Что бы убить и сразу замуровать??


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
ГидеонДата: Пятница-Fredas, 29.07.2011, 19:39 | Сообщение # 149
Группа: Модераторы
Сообщений: 858
Награды: 16
Статус: Выехал
После открытия факта, что Серидур вампир его телохранитель(Килбен Доловас) говорит следующее(в корявом переводе):
"Я не знал, что Серидур вампир. Я клянусь! Теперь я буду служить Роланду. Пожалуйста, примите извинения за мою ошибку в суждениях".

Ну так граф все-таки скрывает свой вампиризм. А если бы кто-нибудь левый нашел его жену в таком состоянии? Сразу бы пошли вопросы - "Что с ней такое? Почему целителя не вызвали? Что она так бледно выглядит?" Тем более, думаю, граф не сильно надеялся на ее выздоровление... просто рука не поднималась добить.


Говорящий не знает, а знающий не говорит.
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 29.07.2011, 21:30 | Сообщение # 150
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Гидеон, ему самому мотыляться по замку и окрестностям как-то в порядке вещей, а жену спрятал подальше...

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Форум » Мир TES IV "OBLIVION" » Скандалы, Интриги, Расследования » Бледная Леди. Янус Гассилдор. Вампиризм по-скинградски... (Тайны замка Скинграда)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100