2


Четверг-Turdas
25.04.2024 05:02

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Поклонения Принцам Даэдра - Страница 16 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Форум » Мир TES IV "OBLIVION" » Даэдра и Аэдра, религия, культы » Поклонения Принцам Даэдра (По всей серии TES)
Поклонения Принцам Даэдра
LunaДата: Пятница-Fredas, 01.07.2011, 15:32 | Сообщение # 226
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Natalia, оказывается, пока я статью про Молаг Бала осмысливала, ты еще две выложила! Потрясающая скорость!

Quote (Natalia)
Он представляет собой бесконечную библиотеку, где можно найти все запретные знания. Все книги там имеют черную обложку, и у них нет заглавий. Саму библиотеку населяют призраки тех, кто вечно ищет знание. Похоже, что именно там навсегда сгинул величайший исследователь Обливиона Мориан Зенас.
интересно бы побывать там..
Quote (Natalia)
Артефакт Хереуса Моры - Огма Инфиниум, книга знаний,

Приз классный, жаль, наверное, я его не добуду, если
Quote (Natalia)
он, по слухам говорит только с самым достойным смертным, тем кто выполнил поручения его родственников, других Принцев Даэдра.

Задание Молаг Бала мне совсем не хочется выполнять((

Quote (Natalia)
Кстати статьи о всех Принцах теперь есть, я закончила этот свой проект и написала о всех 16.

Natalia, здорово! Спасибо огромное!! Замечательные статьи и огромный труд!!!



Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ГидеонДата: Пятница-Fredas, 01.07.2011, 15:53 | Сообщение # 227
Группа: Модераторы
Сообщений: 858
Награды: 16
Статус: Выехал
Natalia, Статьи отличные!

А квест Молаг Бала - с моральной точки зрения, конечно, подлый, но обставлен крайне интересно.


Говорящий не знает, а знающий не говорит.
 
NataliaДата: Пятница-Fredas, 01.07.2011, 22:37 | Сообщение # 228
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
Luna, спасибо большое! Я очень рада, что статьи понравились и показались интересными. Про библиотеку Хермеуса Моры, то да, интересное место, жаль, что оттуда никто не возвращается, даже Мориан Зенас не смог этого сделать.
Гидеон, спасибо! Про квест Бала согласна, многие кстати считают его безобидным, так как там никто не умер, но это ошибочное мнение, тому паладину лучше было бы умереть чем обречь себя на вечное проклятие. В этом задание вся суть Молаг Бала прямо раскрывается, в Морровинде такого не было, хотя случай с его дочуркой тоже показателен.


Мое творчество по Обливиону
 
ГидеонДата: Суббота-Loredas, 02.07.2011, 11:22 | Сообщение # 229
Группа: Модераторы
Сообщений: 858
Награды: 16
Статус: Выехал
Natalia, Это понятно, что паладину клятва дороже жизни была. Но тем не менее сам квест интересный. Не очередное убийство неугодных или сбор какой-нибудь дряни, а кое-что оригинальней. Также интересный квест Шеогората, Сангвина, Мефалы.

Говорящий не знает, а знающий не говорит.
 
NataliaДата: Воскресенье-Sundas, 03.07.2011, 00:34 | Сообщение # 230
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
Гидеон, согласна с тем что квест интересный а паладина мне очень жалко было. Вообще квесты Сангвина, Мефалы и Шеогората очень интересны, потому что отражают свойства их натуры. В этом плане Перийат тоже интересен, тоже оригинальное задание, спасти людей, а не убить или не проклясть их.

Мое творчество по Обливиону
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 03.07.2011, 13:43 | Сообщение # 231
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Natalia, замечательно все!! Спасибо за работу!!
Я вот теперь думаю, может как-то разнести все посты по каждому принцу, что бы можно было продолжать разговоры и споры по конкретному принцу? Или же дискуссии перенести в комментарии в разделе Статьи?


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
ГидеонДата: Воскресенье-Sundas, 03.07.2011, 22:21 | Сообщение # 232
Группа: Модераторы
Сообщений: 858
Награды: 16
Статус: Выехал
ProfessorSeverus, Я думаю, все-таки лучше, чтобы споры шли в отдельных темах про каждого принца. А то в комментариях как-то не то)

Говорящий не знает, а знающий не говорит.
 
NataliaДата: Понедельник-Morndas, 04.07.2011, 00:32 | Сообщение # 233
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
ProfessorSeverus, спасибо! Я очень рада, что проделанная работа понравилась.
Насчет Принцев, то может дискуссию здесь продолжить и просто ссылаться на определенный пост про конкретного Принца? В комментариях, я думаю, это делать не так удобно будет. А можно и все посты по темам Принцев разнести, тоже удобно очень будет.


Мое творчество по Обливиону

Сообщение отредактировал Natalia - Понедельник-Morndas, 04.07.2011, 00:32
 
ГидеонДата: Пятница-Fredas, 04.11.2011, 17:37 | Сообщение # 234
Группа: Модераторы
Сообщений: 858
Награды: 16
Статус: Выехал
Вот, кстати, обсуждение про Принцев. Давно меня интересовало, не знаю писал ли. Пароль дверей святилища ТБ:
"Каков цвет ночи?
Кроваво-красный, брат мой. (Sanguine, My Brother)"
Так вот, благодаря тому, что в первый раз я играл в пиратскую версию, фраза у меня звучала так - "Сангвин, брат мой". Тогда я ничего не понял... но случайна ли эта игра слов? Sanguine - кроваво-красный, Sanguine - имя Принца Сангвина. С учетом того, что Принц покровительствует темным натурам - не связан ли он с ТБ?


Говорящий не знает, а знающий не говорит.
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 04.11.2011, 17:40 | Сообщение # 235
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Интересное наблюдение.. В самом деле...

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 04.11.2011, 17:53 | Сообщение # 236
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Гидеон, все они там связаны и повязаны, судя по всему... Если Сангвин связан с Мефалой, то почему бы и нет...

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
NataliaДата: Пятница-Fredas, 04.11.2011, 17:59 | Сообщение # 237
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
Quote (Гидеон)
Вот, кстати, обсуждение про Принцев. Давно меня интересовало, не знаю писал ли. Пароль дверей святилища ТБ: "Каков цвет ночи? Кроваво-красный, брат мой. (Sanguine, My Brother)" Так вот, благодаря тому, что в первый раз я играл в пиратскую версию, фраза у меня звучала так - "Сангвин, брат мой". Тогда я ничего не понял... но случайна ли эта игра слов? Sanguine - кроваво-красный, Sanguine - имя Принца Сангвина. С учетом того, что Принц покровительствует темным натурам - не связан ли он с ТБ?

В статье о Сангвине я писала, что его имя как раз и переводится с английского как кроваво-красный, что как бы намекает на двойственность его натуры. Так что веселый на первый взгляд Сангвин может быть и связан с ТБ, по крайней мере его связь с гильдией Мораг Тонг в Морровинде была обозначена четко и ясно.


Мое творчество по Обливиону
 
ShadowДата: Понедельник-Morndas, 23.04.2012, 18:54 | Сообщение # 238
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Выехал
Мой принц - Хирцин- покровитель всех охотников.

Идёт охота на волков
 
NarcissaДата: Среда-Middas, 02.05.2012, 00:39 | Сообщение # 239
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
Shadow, а почему?



Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
Форум » Мир TES IV "OBLIVION" » Даэдра и Аэдра, религия, культы » Поклонения Принцам Даэдра (По всей серии TES)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100