2


Суббота-Loredas
20.04.2024 19:09

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Скайримские путешествия - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Скайримские путешествия
Скайримские путешествия
LunaДата: Среда-Middas, 09.01.2013, 23:36 | Сообщение # 1
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Самый первый форт, в который попадают путешественники из Скайрима в Сиродиил, это форт в Белом проходе.. Он же служит и отправной точкой из Сиродиила в Скайрим..

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
LunaДата: Среда-Middas, 09.01.2013, 23:45 | Сообщение # 2
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
По дороге, ведущей к форту в Белом проходе, размеренно движется небольшая повозка, запряженная неторопливой лохматой лошадкой. В повозке - странные пассажиры - зеленокожий паренек и огромный волк. лошадка. поначалу пугавшаяся волка, уже привыкла к нему и теперь спокойно, чуть помахивая хвостом, трусит по дороге. Возница, которому было заплачено за дорогу, иногда оглядывается на своих пассажиров и негромко бубнит себе под нос заунывную песню. Многое он повидал на своем эльфийском веку, но таких пассажиров у него еще не было.. Мало того, что странные, так еще парень, видимо, не совсем нормальный - всю дорогу разговаривал с волком, как с приятелем.. И волк, что самое невероятное, как будто его понимал.. На подъезде к Проходу возница остановил лошадь, пассажиры, прихватив немудреный багаж, высадились, и повозка, гремя колесами, покатила обратно.

Ингвар и Витар, переглянувшись, вошли в Проход.. Ингвару уже доводилось здесь бывать, поэтому он уверенно шел, направляясь прямо к форту..


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Dar-DroДата: Четверг-Turdas, 10.01.2013, 12:52 | Сообщение # 3
Хранитель Памяти
Группа: Смотритель
Сообщений: 2099
Награды: 54
Статус: Выехал
- Наконец-то граница! Ну что... какой план? Пробираемся? просим разрешения? - Витар перебирая варианты шел с Ингваром, Наконец они подошли к форту...
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 10.01.2013, 13:09 | Сообщение # 4
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Идем через форт. Вроде с того раза, когда я тут в последний раз был, не должно было ничего измениться.. Хороший знакомый у меня тут был.. Полковник какой-то. Плагин, что ли. Во, мужик! Если будут спрашивать, куда идем - на родину, бабушку навестить..- Ингвар усмехнулся и решительно постучал в ворота форта.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 10.01.2013, 14:04 | Сообщение # 5
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Со сторожевой башенки на Ингвара глянул гвардеец.
- Что стучишь-то? Толкай сильнее!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 10.01.2013, 21:29 | Сообщение # 6
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Навалившись всем телом на тяжелую створку, Ингвар приоткрыл ее, пропуская Витара, потом протиснулся сам. Во дворе форта шла обычная служебная жизнь - где-то слышались отрывочне командв, где-то - звенели мечи и глухо втыкалиь в мишени стрелы. Ингвар огляделся, пытаясь увидеть старшего по форту.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 14.01.2013, 22:12 | Сообщение # 7
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Как ни странно, на них никто не обращал внимания.. Чуть пожав плечами, Ингвар тронул рукой спину волка и не спеша они направились к воротам в противоположном конце форта. Именно там, как Ингвар помнил, и находлся выход в Скайрим.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Dar-DroДата: Среда-Middas, 16.01.2013, 19:43 | Сообщение # 8
Хранитель Памяти
Группа: Смотритель
Сообщений: 2099
Награды: 54
Статус: Выехал
- Ну вот мы и в скайриме... Тут твоя родина? да? - Витар пытался маскировать свою речь под рык. Но уже поймал два удивленных взгляда - Давай прибавим Хррррод!
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 17.01.2013, 09:39 | Сообщение # 9
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Лениво брякая мечом по сапогу к странникам приблизился гвардеец в офицерской кирасе.
- Начальник форта капитан Плагин, - представился он, - Кто такие, куда путь держим?


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 17.01.2013, 10:06 | Сообщение # 10
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Ингвар внимательно оглядел гвардейца, улыбнулся: - Знал я одного Плагина.. Здесь же, в этом форте.. Не родственник  Вам, случайно?  Только он вроде в другом месте остался жить, помнится. А мы в Скайрим вот идем, надо бы родичей навестить, давно уж не был там. А это мой напарник Витар - Ингвар показал на волка -  Мы с ним вместе выступаем.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 17.01.2013, 10:47 | Сообщение # 11
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Капитан с интересом посмотрел на Ингвара.
- Да... Здесь раньше мой отец служил! - улыбнулся он, - Ушел вот в отставку, теперь в Приорате Святого крестоносца живет... Теперь я тут вот командую.
Он опять улыбнулся Ингвару и посмотрел на волка.
- А выступаете... Это как? Бродячие артисты? Барды? Может, и перед нами выступите?


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 17.01.2013, 10:55 | Сообщение # 12
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Ингвар закивал: - Артисты, да. Фокусы показываем. Выступить, говорите? Отчего ж не выступить? - Улыбаясь, он осматривал двор форта, прикидывая, как выпутаться из ситуации.  Понадеявшись на свое везение, он кивнул капитану: - Только подготовимся, а через полчаса можем начинать. Где выступать будем?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Dar-DroДата: Четверг-Turdas, 17.01.2013, 11:06 | Сообщение # 13
Хранитель Памяти
Группа: Смотритель
Сообщений: 2099
Награды: 54
Статус: Выехал
Витар понял намек Ингвара и решил молчать как рыба. И все же Волк недоумевая смотрел на Ингвара. сказавшего что они артисты

Сообщение отредактировал Dar-Dro - Четверг-Turdas, 17.01.2013, 11:09
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 17.01.2013, 11:42 | Сообщение # 14
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Когда положенные полчаса прошли и во дворе форта полукругом разместились гвардейцы, Ингвар, успевший обдумать какие-то детали, уверенно вошел в центр, раскланялся ( он видел, как это делали артисты бродячего цирка, с которым одно время пришлось ему попутешествовать) и громко объявил: - Уважаемая публика! Дамы и господа!  - чуть стушевался, не обнаружив дам, но продолжил с той же уверенностью: - Позвольте продемонстрировать вам несколько трюков из моей новой программы! Никакой магии, никаких заклинаний! Только ловкость рук и быстрота ног!  - Сделав немыслимый пируэт  руками,  Ингвар неожиданно для всех исчез, и возник несколько мгновений спустя возле одного из гвардейцев, удивленно таращившегося на то место, где только что стоял зеленокожий парень.  Ловко подхватив с головы гвардейца шлем, Ингвар быстро вколол в шевелюру гвардейца кокетливую ромашку, и снова исчез, появившись опять уже в центре круга, держа перед собой шлем, доверху наполненный цветами. Дождавшись аплодисментов, он вручил гвардейцу его шлем и снова вернулся в круг. Достав неизвестно откуда колоду больших карт, он показал несколько карточных фокусов, подозвав якобы для помощи и наблюдения за чистотой фокуса все того же гвардейца. Проводив гвардейца на место, он взмахнул перед его носом  большим носовым платком в яркий горошек и, улыбаясь, уточнил: - Это не вы случайно потеряли?  - Когда смутившийся гвардеец, поспешно схватил платок, он опятьпереместился в центр двора и, театрально взмахнув рукой, громко возвестил: - А теперь перед вами выступит известнейший и единственный в мире  говорящий волк! Витар, пожалуйста, поздоровайся с уважаемой публикой!  Просим, просим! Уважаемые господа, поаплодируйте Витару!  А в конце выступления мы с Витаром исполним для вас песню "Мы бродячие артисты".

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Dar-DroДата: Четверг-Turdas, 17.01.2013, 13:46 | Сообщение # 15
Хранитель Памяти
Группа: Смотритель
Сообщений: 2099
Награды: 54
Статус: Выехал
- Тадам! Тадададам! Всем привет! Дет... Кхм! Господа! - С веселом тоном высказавшись, Волк встал на задние лапы, став ростом выше Ингвара и гвардейца вместе взятых. он пустил из лап несколько молний.
 
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Скайримские путешествия
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100