2


Пятница-Fredas
26.04.2024 08:36

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Скайримские путешествия - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Скайримские путешествия
Скайримские путешествия
LunaДата: Четверг-Turdas, 17.01.2013, 14:14 | Сообщение # 16
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Ингвар, продолжая улыбаться, незаметно для зрителей прошептал Виитару: - Обратно, на все ноги встань! А то не докажем, что ты не оборотень! - И, объявив о том, что представление окончено, Ингвар, раскланиваясь на ходу, с пустой шапкой пошел вдоль ряда зрителей,  распевая (и при этом фальшивя на каждой второй ноте):

- Мы по всей земле кочуем,
На погоду не глядим.
Где придется заночуем,
Что придется поедим.
Театральные подмостки
Для таких как мы бродяг,
Свежеструганные доски,
Занавески на гвоздях.

Мы бродячие артисты,
Мы в дороге день за днем.
И фургончик в поле чистом,
Это наш привычный дом.
Мы великие таланты,
Но понятны и просты.
Мы певцы и музыканты,
Акробаты и шуты.

Никогда не расстаются
С нами музыка и смех.
Если зрители смеются,
Значит празднуем успех.
Мы приедем, мы уедем,
Летом, осенью, зимой,
И опять приснится детям
Наш вагончик расписной.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Dar-DroДата: Четверг-Turdas, 17.01.2013, 15:13 | Сообщение # 17
Хранитель Памяти
Группа: Смотритель
Сообщений: 2099
Награды: 54
Статус: Выехал
Витар встал на все лапы и присоединился к Ингвару
- Это наш привычный дом.
И начал повторять за запинающимся Спрайтом.
- эээ
Но понятны и просты.
Мы певцы и музыканты,
Акробаты и шуты.

Никогда не расстаются
С нами музыка и смех.
Если зрители смеются,
Значит празднуем успех.
Мы приедем, мы уедем,
Летом, осенью, зимой,
И опять приснится детям
Наш вагончик расписной.


Сообщение отредактировал Dar-Dro - Четверг-Turdas, 17.01.2013, 15:20
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 17.01.2013, 23:00 | Сообщение # 18
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Обойдя зрителей по кругу, Ингвар вернулся в центр, раскланялся и сообщил: - Нам было приятно выступить перед такой уважаемой публикой. А теперь мы должны попрощаться с вами, нам предстоит долгий путь. До встречи! = после чего , подошел к каптану, чтобы попрощаться: - Надеюсь, вам и вашим людям понравилось. Буду рад встретиться с вами на обратном пути.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Dar-DroДата: Четверг-Turdas, 17.01.2013, 23:07 | Сообщение # 19
Хранитель Памяти
Группа: Смотритель
Сообщений: 2099
Награды: 54
Статус: Выехал
После выступления Витар поговорил с гвардейцами, ответил на их вопросы в виде как ты говоришь? Волк решил пойти к выходу в скайрим и ждать там Ингвара - Давай. у нас тяжелый путь. В Скайриме скоро будет много бурь.
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 18.01.2013, 10:12 | Сообщение # 20
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Спасибо за представление, - капитан сердечно поблагодарил Ингвара и протянул ему большую кружку наполненную монетками, - Вот, сержант собрал! Может вам еще припасов дать в дорогу, а то вы что-то налегке  совсем! Хотя с таким спутником. наверное, проблем с мясным нету!
Капитан засмеялся.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 18.01.2013, 10:42 | Сообщение # 21
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
От денег Ингвар не стал отказываться, высыпал их в холщовый мешочек и разулыбался: - Спасибо, спасибо, капитан! Было очень приятно выступать перед вашими людьми. А припасов  не надо, спасибо. Дорога дальняя, нести много тяжело. Мы уж по деревням да городам прикупаем необходимое. Правда, сейчас долго поселений не будет, ну да не пропадем, Витар, как Вы правильно заметили, мастер в охоте.
Распрощавшись с капитаном, Ингвар догнал Витара и они вместе вышли за ворота, ведущие в Скайрим...

Остановившись за воротами, Ингвар вдохнул морозный воздух: - Как же тут хорошо! Домом пахнет! Хотя, если быть честным, то дома я не был уж лет шесть, наверное.. Да и не к кому мне туда возвращаться...


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Dar-DroДата: Вторник-Tirdas, 05.03.2013, 21:48 | Сообщение # 22
Хранитель Памяти
Группа: Смотритель
Сообщений: 2099
Награды: 54
Статус: Выехал
- Почему? Ты единственный такой остался? Витар немного промолчал и заглядевшись на караван Хаджитов продолжил - Не волнуйся, у всех нас есть семья. Она может быть даже там... Где ты не ожидал!
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 05.03.2013, 22:07 | Сообщение # 23
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Не единственный, это точно.. - Ингвар всмотрелася в очертания гор, потом не очень уверенно махнул рукой, показывая направление: - Вот там должен быть перевал, через который мы спустимся в долину. Там и будем искать этот корень. Только осторожней надо идти, тут такие звери водятся, которых ты не видел никогда. Знаешь, кто такой саблезуб или ледяное привидение? То-то же.. И лучше бы не узнать никогда. Вот это нам от привидения поможет защититься.. Сейчас, достану.. - Вынув из заплечного мешка факел, Ингвар зажег его и пошел по едва заметной тропинке по направлению к перевалу.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Dar-DroДата: Вторник-Tirdas, 05.03.2013, 22:45 | Сообщение # 24
Хранитель Памяти
Группа: Смотритель
Сообщений: 2099
Награды: 54
Статус: Выехал
- Факел? Удивительно... И это работает? Витар с улыбкой посмотрел на огонек - Но выглядит конечно красиво Хе-хе-хе
 
LunaДата: Среда-Middas, 06.03.2013, 06:30 | Сообщение # 25
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Тут ведь как.. Главное, успеть дать ему этой штукой в морду, тогда оно отстанет - авторитетно заявил Ингвар - Но вот если оно разозлииится.. - Он почесал макушку - Тогда уже придется треснуть его чем-нибудь посерьезнее, конечно.  Весь вопрос в том, что никогда не знаешь, что у него на уме и в каком оно настроении.
  О том, что он никогда не появлялся в горах, не накинув невидимость, Ингвар предпочел не говорить. Но по рассказам бывалых охотников-спрайтов, представлял себе встречу с ледяным привидениям именно так. Что из этих рассказов было правдой, а что выдумкой, он и сам не знал.
Откуда-то с пригорка ударила яростная молния, растопив снег  всего в паре шагов от Ингвара.
- Тшшшшшш.. Надо разделиться , ты прячься там, я вон там - Ингвар махнул рукой на сдвоенную сосну и исчез. Факел будто бы сам собой воткнулся в ближний сугроб.  На чистом снегу появились следы, движущиеся в направлении пригорка.
На пригорке, озираясь по сторонам, стояла отвратительного вида старуха, сгорбленная, с покрытыми перьями руками, длинными крючковатыми пальцами,  и ногами, похожими на птичьи.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Dar-DroДата: Четверг-Turdas, 07.03.2013, 20:22 | Сообщение # 26
Хранитель Памяти
Группа: Смотритель
Сообщений: 2099
Награды: 54
Статус: Выехал
Витар зашмыгнул за сдвоенную сосну - Ох! черт! сбежал...  Ворожея заметив волка начала спускаться вниз. Достав жертвенный нож начала осматривать местность.
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 08.03.2013, 20:20 | Сообщение # 27
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Выискивая волка, ворожея не заметила, как за ее спиной поднялась вверх огромная тяжелая дубина и с размаху опустилась ей на голову. НО в последний момент она, заметив какое-то движение возле сосны, резко дернулась, вскидывая костлявую руку, и удар дубиной пришелся вскользь по виску в плечо. Раненая ворожея взвыла дурным голосом и, обернувшись к нападавшему, принялась палить молниями наугад во все стороны.
Ингвар, которого молния все же зацепила, выронил дубину и помянув всех скампов, ударил ворожею кулаком и тихо выругался сквозь зубы, ушибив руку.. Пригнувшись, он подсек ноги ведьме, и она грохнулась, крича что-то гортанным голосом.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Dar-DroДата: Понедельник-Morndas, 01.07.2013, 00:48 | Сообщение # 28
Хранитель Памяти
Группа: Смотритель
Сообщений: 2099
Награды: 54
Статус: Выехал
(deleted)

Сообщение отредактировал Dar-Dro - Пятница-Fredas, 08.11.2013, 21:34
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 01.07.2013, 08:52 | Сообщение # 29
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 01.07.2013, 09:10 | Сообщение # 30
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Скайримские путешествия
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100