2


Четверг-Turdas
16.05.2024 00:22

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Поселение на озере Румаре... - Страница 9 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Поселение на озере Румаре...
Поселение на озере Румаре...
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 19.09.2012, 13:34 | Сообщение # 121
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Генерал уже потерял интерес к Вермену и с интересом рассматривал Поселение. Ему захотелось вдруг уйти в отставку и жить в доме, который находился ближе всего к дорожному святилищу Джулианоса.
Восходящее солнце уже золотило во всю Башню Дворца и добиралось сквозь листву вечно цветущих вишень и яблонь до остроконечных крыш уютных домиков в этом поселении.
Из задумчивости его вывел тихий шорох телепорта. Альтмер обернулся.
Не было Советника Архимага Полуса и Алисы.
- Ушли и даже не попрощались? - спросил он, - Или я просто не расслышал?


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Среда-Middas, 19.09.2012, 13:56 | Сообщение # 122
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Советник, видимо, еще не совсем пришел в себя, а Алиса не решилась Вас беспокоить. Она просила передать Вам спасибо за совет, они собираются воспользоваться им немедленно - Луна улыбнулась как можно открытее, чтобы сгладить возможный неприятный осадок у Генрала от ухода Алисы и Раминуса. Она видела, с каким интересом рассматривал Генерал поселение, и вполне понимала его. Ей приходилось как-то останавливаться тут в таверне на пару дней, и она успела изучить прелести этого тихого уголка.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Среда-Middas, 19.09.2012, 20:24 | Сообщение # 123
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Ольвэ встряхнул головой, слегка поморщившись и чуть покачнувшись.
- Так может мы и зайдем в здешнюю таверну? Девушки, вы ведь были там? Как на ваш взгляд, стоит посетить это заведение?
- Да! - в голос заявили босмерки. Потом Винна продолжила. - Вполне можно и здесь немного передохнуть... Мы там, конечно, недолго были. ну так теперь есть повод осмотреться как следует... И это... мы еще к кузнецу здесь хотели зайти... вот...
 
LunaДата: Среда-Middas, 19.09.2012, 20:40 | Сообщение # 124
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Капитан Хорстен поднялся с камня, грустно оглядел свой бывший некогда щеголеватым костюм, и оглянулся на Ольвэ: - Пойдемте, я вам покажу, где что. Меня тут знают, да и я посоветовать что-то могу вам. В таверне очень приличные комнаты, а хозяйка - моя приятельница. - Лесли умолчал о том, что хозяйка была ОЧЕНЬ близкой приятельницей, а он сам уже несколько месяцев находит всяческие способы, чтобы не стать ее законным мужем.
Луна замотала головой: - Я еще немножко поброжу тут.. Идите без меня. Немного погуляю, приду в себя после наших.. приключений.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Пятница-Fredas, 21.09.2012, 21:58 | Сообщение # 125
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Так может не стоит тут оставаться одной? - эльф обернулся. поскольку девушки уже потащили его в сторону поселения. Выдернув у них руки, он обернулся к берегу.
- Пойдете? Заодно и немного стресс снимем... чем получится...
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 21.09.2012, 22:05 | Сообщение # 126
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Я догоню, чуть попозже.. - Луна кивнула и улыбнулась.

Капитан, идя рядом с Кали и Винной, уже пытался что-то им рассказывать, стараясь рассмешить, но при этом не забывая показывать им дорогу. Он обернулся тоже и позвал Ольвэ: - Девочки хотели попасть к кузнецу. Может, сначала туда? А потом и в таверну можно пойти.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 21.09.2012, 22:24 | Сообщение # 127
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Чем получится... - хмыкнул Алано.
Сам Алано хотел искупаться в озере, когда вышел из канализации, и уже собирался раздеться для этих целей, когда ночные воды Румре, вдруг вздыбились и выплюнули из глубин остатки корабля, разбросав на берегу тела людей и меров...
Сейчас домик в Поселение его манил, но он решил все-таки, что посмотрит его потом поближе.
- Раз с вами все в порядке, то я пойду искупаюсь все-таки! - сказал он, - Вас проводить? А то по берегам мало ли еще что встретиться!
Он повернулся к Луне, но Вермен шагнул вперед:
- Со мной Луне нечего опасаться, любезный!
- Да уж... - кивнул Генерал и побрел вдоль берега, выискивая удобное для купания место.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Пятница-Fredas, 21.09.2012, 22:27 | Сообщение # 128
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- А не рано для кузницы, девочки? - эльф скептически взглянул на светлеющее небо. - Ему, сейчас поди десятые сны снятся... А вы весь сон сломаете)))
Он потихоньку пошел в сторону таверны.
- Пошли лучше и мы передохнем... может и память проснется тоже, - он потер лоб.
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 21.09.2012, 22:38 | Сообщение # 129
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Капитан, проводив Ольвэ взглядом, заметно оживился: - Так что, милые? Пойдем будить кузнеца? - он втиснулся между девушками и подхватил их под локотки, ведя к кузнице, стоящей на самом дальнем краю поселения.

Луна чуть растерянно улыбнулась Алано вслед, и показала Вермену рукой куда-то вдоль берега: - Там есть очень красивое место с маленьким водопадиком-ручьем. Пойдем там погуляем?


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Воскресенье-Sundas, 23.09.2012, 21:04 | Сообщение # 130
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Девушки переглянулись, Кали чуть заметно поморщилась. А в следующий момент капитан уже летел носом вперед. Винна с ехидной насмешкой проследила весь путь капитана по земле, отряхивая свою мантию.
- Не тяни руки, а то протянешь ноги... милок... - холодный и даже несколько высокомерный тон как-то слабо вязался с милой улыбкой девушки.
Взявшись за руки, босмерки рванули догонять эльфа, с разбегу едва не уронив его на дорогу.
- Надо же... - он протянул, разглядывая своих компаньонок. Такого поворота Ольвэ как-то не ожидал... Нет, он был в курсе, что нравился обоим, но это не мешало им иногда строить глазки кому-то еще. Хотя... (эльф мысленно почесал в затылке) ни об одном их увлечении, а тем более романе, он не слышал. Впрочем. об этом можно было подумать и позже. а пока они дружно компанией топали в сторону таверны.
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 23.09.2012, 21:16 | Сообщение # 131
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Капитан сконфуженно поднялся, оглядел свой, уже окончательно испорченный костюм, махнул рукой и продолжил путь к кузнице. В сапоге у него приятно холодил кожу дэйдрический кинжал, который он снял с пояса в зюзю пьяного аргонианина о владениях Сангвина, и сейчас Лесли намеревался его выгодно продать кузнецу, и там самым хоть немного загладить огорчения прошедшей ночи.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 23.09.2012, 21:27 | Сообщение # 132
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Вермен с Луной прошли к ручью, вытекающему из ствола старого, поваленного дерева. скамеечка рядом под деревом в зарослях кустарника располагала к отдыху. Только окна дома немного пугали своим безжизненностью...
- Хорошо, тут, - улыбнулся Вермен и растянулся на мягкой травке, - Почти как там, только вместо вина - вода!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 23.09.2012, 21:51 | Сообщение # 133
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Тут спокойнее.. - разглядывая стоящий неподалеку дом кивнула Луна и тоже присела рядом. - А что будет с командой корабля? Они остались там навсегда? Хотя вряд ли им будет скучно, думаю.. - Она повернула голову, следя за красивым, радужной расцветки жучком, подползшим по травинке почти к самой щеке Вермена. Осторожно поднесла руку и жучок переполз на палец. - Смотри, какой красивый!

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 23.09.2012, 22:01 | Сообщение # 134
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Букашка... - Вермен щелчком сбил жука куда-то в траву подальше, - Скучно им не будет! Они как эта вот букашка - есть и нету!
Вермен засмеялся.
- Почему тебя беспокоит так эта команда?


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 23.09.2012, 22:18 | Сообщение # 135
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Может, у них есть семьи? Матери, жены, дети.. - Луна вздохнула - Жалко..
Сейчас, прислушиваясь к звукам журчащего ручья, она почувствовала, что очень сильно хочет пить. Поднявшсь, Луна с удовольствием окунула руки в воду, ополоснула лицо и напилась.
- А я так и не искупалась в том удивительном море - вспомнила вдруг она.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Поселение на озере Румаре...
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100